Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 181 из 1424 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 681 1181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #3601
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Сон&я Посмотреть сообщение
    обязательно надо сделать.
    спасибо вам за рецептик!!!
    на здоровье) меня привлекло, что это всамделишняя японская повседневная кухня
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин


  3. Вверх #3602
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Кстати, я как-то готовила соте, так вот все овощи, включая помидоры (резала их пополам) обжаривала в духовке на гриле. Долго, но результат того стоил

    Например, на гриле обжарить овощи, креветки, грибы, а затем всё по рецепту

  4. Вверх #3603
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Кстати, я как-то готовила соте, так вот все овощи, включая помидоры (резала их пополам) обжаривала в духовке на гриле. Долго, но результат того стоил

    Например, на гриле обжарить овощи, креветки, грибы, а затем всё по рецепту
    точно, а имбирь можно и с водичкой потомить под крышкой
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  5. Вверх #3604
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6120
    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    ДЕвочки перечитала вас, и че то удивляюсь...Какой то у меня организм не нормальный значит
    У меня нет проблем со стулом,ну вплане запора...у меня наоборот уже второй день сумашедшее растройство(
    Это как вообще понять?второй день на круизе...
    Единственное как то вес стоит вообще на месте пока,утром даже расстроилась и говорила мужу что наверное это не моя диета
    Наташа, Старски, плиз и я про обертование жду ответа)

    кстати мой ребенок завтракает отрубями))тащится просто!)и оладушки на отрубях муж кушает, с дитем)))толкьо я их пеку в духовке,я ка кто давно жаренного не ем.
    я думаю, что каждая из нас в начале диеты говорила: "что-то тут не то, наверное не моя диета"))))я тоже так говорила)))на круизе так бывает, после Атаки организм адаптируется к новому питанию. Все будет хорошо, я обещаю
    а как вы печете их в духовке? я вот раз попыталась на сковородке это сотворить и больше не берусь, может у меня сковорода неправильная....а так вечерами хочется что-то перекусить. похожу-похожу и спать укладываюсь голодная)

    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    мой парень - медик - объяснил, что при чистом белке это нормально, там как-то все всасывается в стенки кишечника и продуктов переработки не остается. то есть, если не пучит и не болит ничего - нормально и 3-4 дня не ходить
    да, я тоже была удивлена, когда недавно прочитала эту информацию....оказывается нам и ходить особо нечем)
    Mom of three 💙💙❤

  6. Вверх #3605
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    я думаю, что каждая из нас в начале диеты говорила: "что-то тут не то, наверное не моя диета"))))я тоже так говорила)))на круизе так бывает, после Атаки организм адаптируется к новому питанию. Все будет хорошо, я обещаю
    а как вы печете их в духовке? я вот раз попыталась на сковородке это сотворить и больше не берусь, может у меня сковорода неправильная....а так вечерами хочется что-то перекусить. похожу-похожу и спать укладываюсь голодная)
    я в крышку из под жаропрочной миски наливаю все и ставлю на 230 градусов в духовку, на 15 минут где то...а потом даю в духовке остыть, я обычно с вечера делаю что бы на утро было с чем бутербродик с индейкой покушать))))просто поддеваю потом и достаю)Вкусно

  7. Вверх #3606
    Новичок Аватар для Lysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    77
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Виталикос Посмотреть сообщение
    Кукурузный крахмал покупала в Сельпо на Ак.Вильямса. Укранский, не дорого. В Таврии на той же улице - Dr Oetker - дороговато. Разницы не заметила. Еще как-то покупала в магазине при Синангоге. Еще дороже.
    Спасибо

  8. Вверх #3607
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Lysha Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Напишу о своих успехах, за 4 дня атаки ушло 1.9 кг. Сегодня 2-ой день круиза, с утра привес + 0.1 кг. Чувчтвую себя очень хорошо, я, знаете ли , собаку съела на разных диетах, и это первая, когда у меня нет чувства дикого голода. Даже засомневалась: в чем подвох?)))))))))))))))))).
    И еще, хотела спросить, где продается кукурузный крахмал? Никогда им не пользовалась, не могу найти. Еще! (Что-то я расписалась), попробовала оладушки по этому рецепту:
    1яйцо
    1,5 ст.л. овсяных отрубей (смолоть в муку для нужного эффекта)
    3 ст.ложки обезжиренного творога 0% (если получается слишком густое тесто, можно разбавить обезжиренным молоком), у меня все растеклось, ничего не получилось, может подскажите , в чем я не права?
    да, в том и фишка- голода нет!!!
    ну почти...
    таки да- нашла я сеня на рынке южный -отруби, но не купила-все раскупили.... хочу сравнить.
    молодец!
    про рецепт - дай отрубям набухнуть может... у нас танюша блинчики делала и все гуд - я только лепешки!
    Последний раз редактировалось starsky; 16.01.2013 в 22:57.

  9. Вверх #3608
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896

    Thumbs up обертывания в студию))

    Я пользовалась - для подтяжки - разными кремами, конечно всегда хорошо "работала" косметика Gigi, но из разряда дорогой.
    Сейчас, я пошла двумя путями -
    1. крем сауна (с перцем)- витекс Белоруссия (у них всегда есть отдельные магазинчики)
    пользовалась на тренировки - наносишь крем (предварительно можно сделать скрабирование), потом пленку, по работала (или на 20 минут), затем сняла-смыла и нанесла крем для коррекции фигуры.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1308521519_vitex (1).jpg
Просмотров: 9
Размер:	25.5 Кб
ID:	5524835

    2.гель обертывание (предварительно можно скрабирование) затем наносишь гель и под пленку, через 20-30 минут смываешь и наносишь -крем для коррекции фигуры (из этой серии)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: slender-silhouette-active-body-cream-body-modeling.jpg
Просмотров: 12
Размер:	23.4 Кб
ID:	5524851

    результатом довольно, но еще делала и массаж на массажном масле))

  10. Вверх #3609
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    Вчера были в гостях у моей кресной,она сидела оказывается на ДД и похудела аж на 30 кг,вес не возвращается уже 3 года,но БЧ соблюдает,как она сказала ВСЕГДА!А в остальное время есть все все что хочет. Не переедает,так же пьет много воды,потому ка кпривыкла уже пить много воды)))
    Кушает сколько хочет и говорит что вес стоит как и был!Главное закрепить все. Единственно,она кстати медик, она сказала что пила так же таблетки жиросжигающие, что бы жир быстрее сжигался(Росийские какие то не помню название) типо жир подкожный начинает быстрее перерабатыватся и быстрее уходит...
    что скажите по этому поводу?
    не слышала такого - о таблетках...
    может поможет кефир с отрубями - он мне притуплял чувство голода!!

  11. Вверх #3610
    Новичок Аватар для Lysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    77
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    Вчера были в гостях у моей кресной,она сидела оказывается на ДД и похудела аж на 30 кг,вес не возвращается уже 3 года,но БЧ соблюдает,как она сказала ВСЕГДА!А в остальное время есть все все что хочет. Не переедает,так же пьет много воды,потому ка кпривыкла уже пить много воды)))
    Кушает сколько хочет и говорит что вес стоит как и был!Главное закрепить все. Единственно,она кстати медик, она сказала что пила так же таблетки жиросжигающие, что бы жир быстрее сжигался(Росийские какие то не помню название) типо жир подкожный начинает быстрее перерабатыватся и быстрее уходит...
    что скажите по этому поводу?
    Из таблеток жиросжигающих, ИМХО самые безопасные это L-карнитин, который присутстсвует и в нашем жировом обмене, лично я пью L-карнитин перед тренировкой, так и сил больше и эффект лучше. Доктор Ковальков (Московский диетолог) рекомендует L-каринитин, как обязательную добавку при диете. Но там важна дозировка, по-моему 2000-3000 мг в сутки. Есть еще жиросжигающие таблетки на кофеине, они более эффективные, но там нужно быть предельно аккуратным, потому что- давление. Все эти добавки продаются в отделах спортивного питания.

  12. Вверх #3611
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Жир "сжигает" только напалм, организм не такой поц, чтобы сжигать часть своей имунной системы (особенно подкожно-жировую клетчатку), даже хвалёный L карнитин не такой уж и безобидный, безопасных таблеток для похудения нет,ибо вы не можете пойти против природы...
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  13. Вверх #3612
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    фууу...девочки всеееея прочла почти 100страниц форума вроде более ли менее все поняла!это мое второе ознакомление с этой диетой...первый раз пришлось отложить вот за год еще кг набрались...отруби заказала!рецепты некоторые выписала!на днях приедут отруби и в бой!!!боюсь только за стул так как и сейчас у меня с ним иногда проблемыно муж выучился на массажиста и знает секрет как ослабить организм,чтоб сходить в нужное местонадеюсь проблем не будет!оооо еще начинаем массажи и использование крема-сауна!так,что ожидаем результат!ой я уже отрубей дождаться не могувсем удачи и хороших отвесиков
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  14. Вверх #3613
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6120
    Цитата Сообщение от Голубоглазка Посмотреть сообщение
    фууу...девочки всеееея прочла почти 100страниц форума вроде более ли менее все поняла!это мое второе ознакомление с этой диетой...первый раз пришлось отложить вот за год еще кг набрались...отруби заказала!рецепты некоторые выписала!на днях приедут отруби и в бой!!!боюсь только за стул так как и сейчас у меня с ним иногда проблемыно муж выучился на массажиста и знает секрет как ослабить организм,чтоб сходить в нужное местонадеюсь проблем не будет!оооо еще начинаем массажи и использование крема-сауна!так,что ожидаем результат!ой я уже отрубей дождаться не могувсем удачи и хороших отвесиков
    ю а велком
    как бы так и моего мужа обучить секретам по ослаблению организма в целях того самого похода)))))))может статейки есть какие?)) Лепич, вы ж вроде массажами занимаетесь, слыхали что-то такое?
    начинайте давайте, я вон тоже собиралась наверно пол года и казалось, что никогда не начну, но уже слава Богу 8-я неделя пошла)
    Mom of three 💙💙❤

  15. Вверх #3614
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Да, лишний раз подтверждает, что всё или, наверное, уместнее здесь- всего должно быть в меру. Удачи Вам и будьте всегда здоровой!!!!!!!
    Благодарю!) Жаль, что 3 кг вернулось, пока все налаживала.. Теперь только правильное питание и бег))))
    Цитата Сообщение от doc.L. Посмотреть сообщение
    А Вы когда на диете сидели, кормили ребенка грудью?
    Да, но это очень символически, 5-10 минут перед сном. Грудничок-то у меня уже большой) Цикл у меня до ДД был равномерный и установившийся, несмотря на ГВ. А тут наложилось все в кучу: нервы, замотанность, нагрузки и решающим была диета..

  16. Вверх #3615
    Новичок Аватар для Lysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    77
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Жир "сжигает" только напалм, организм не такой поц, чтобы сжигать часть своей имунной системы (особенно подкожно-жировую клетчатку), даже хвалёный L карнитин не такой уж и безобидный, безопасных таблеток для похудения нет,ибо вы не можете пойти против природы...
    Как вы, может быть заметили, я написала, наименее безопасные, то что с L-каринитином процесс похудения идет быстрее, это факт. Я пробовала кучу всяких жиросжигателей, L-карнитин самый "мягкий", ИМХО

  17. Вверх #3616
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    Жир "сжигает" только напалм, организм не такой поц, чтобы сжигать часть своей имунной системы (особенно подкожно-жировую клетчатку), даже хвалёный L карнитин не такой уж и безобидный, безопасных таблеток для похудения нет,ибо вы не можете пойти против природы...
    Абсолютно согласна с Вами!!! Я не понимаю, зачем вообще "изобретать велосипед", находясь на ДД думать ещё о каких-либо таблетках. Во-первых, благодаря ДД ежемесячные отвесы до 4 кг, а больше- это уже не есть хорошо для организма. А во-вторых... а во-вторых, просто повторюсь, абсолютно согласна с Лёпичем !!!
    Последний раз редактировалось Tanya69; 17.01.2013 в 16:22.

  18. Вверх #3617
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Lysha Посмотреть сообщение
    Как вы, может быть заметили, я написала, наименее безопасные, то что с L-каринитином процесс похудения идет быстрее, это факт. Я пробовала кучу всяких жиросжигателей, L-карнитин самый "мягкий", ИМХО
    знаете, если пить слабительное, эффект пойдёт еще быстрее...
    или отравиться мышьяком..несильно так.... 2-3 недели в блоке интенсивной терапии и вуаля- минус 10 кг Вам обеспечено...
    это я к тому, что не следует делать по принципу "бери больше-кидай дальше", человеческое тело сложный и хрупкий механизм, дисбаланс сделать проще,чем кажется, тут лучше делать по принципу "лучше меньше, да лучше"...
    не надо ни L карнитинов ,ни кружек Эйсмарха, ни гидроколонотерапий и сифонных клизм, ни "Лидий" и т.п.
    ДД итак решает проблему... неспеша, но стабильно.
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  19. Вверх #3618
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Благодарю!) Жаль, что 3 кг вернулось, пока все налаживала.. Теперь только правильное питание и бег))))

    Да, но это очень символически, 5-10 минут перед сном. Грудничок-то у меня уже большой) Цикл у меня до ДД был равномерный и установившийся, несмотря на ГВ. А тут наложилось все в кучу: нервы, замотанность, нагрузки и решающим была диета..
    Я знаю, что когда кормишь ребенка бывают сбои в КД, по-этому может это и не диета дала
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  20. Вверх #3619
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Ой, сделала сегодня рыбный пирог, рецепт есть в группе Вконтакте, так это просто праздник какой-то! подходит для всех этапов. Треть съела дочка, а остальное отлично так пошло) омномном
    http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-22714304_277511993%2F6d4db0b0fc18f1486c
    Последний раз редактировалось Ани; 17.01.2013 в 18:16.
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  21. Вверх #3620
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Лёпич Посмотреть сообщение
    знаете, если пить слабительное, эффект пойдёт еще быстрее...
    или отравиться мышьяком..несильно так.... 2-3 недели в блоке интенсивной терапии и вуаля- минус 10 кг Вам обеспечено...
    это я к тому, что не следует делать по принципу "бери больше-кидай дальше", человеческое тело сложный и хрупкий механизм, дисбаланс сделать проще,чем кажется, тут лучше делать по принципу "лучше меньше, да лучше"...
    не надо ни L карнитинов ,ни кружек Эйсмарха, ни гидроколонотерапий и сифонных клизм, ни "Лидий" и т.п.
    ДД итак решает проблему... неспеша, но стабильно.
    не забывайте- у нас каждый имеет право на мнение - тем более, делятся тем, что употребляли и оно давало эффект - ведь нам все необходимо в комплексе, поэтому.... можно и отравиться, если вам это помогает!


Ответить в теме
Страница 181 из 1424 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 681 1181 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения