Тема: Сад №106

Ответить в теме
Страница 239 из 243 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 4845
  1. Вверх #4761
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    У нас отличные воспитатели: Лариса Анатольевна и Вера Афанасьевна. Дети их очень любят, с ними занимаются.
    На счет питания тоже ничего плохого сказать не могу: утром каша/сырники/запеканка и чай/какао/молоко + бутерброд с сыром, в обед суп/борщ + жаркое/рагу/ котлета и тд + компот, вечером макароны/каша/ сырники и мармелад/булочка/вафля и всегда дают фрукту
    Для гос сада все очень прилично, в частном саду может и есть шведский стол, но плата другая


  2. Вверх #4762
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    У нас отличные воспитатели: Лариса Анатольевна и Вера Афанасьевна. Дети их очень любят, с ними занимаются.
    На счет питания тоже ничего плохого сказать не могу: утром каша/сырники/запеканка и чай/какао/молоко + бутерброд с сыром, в обед суп/борщ + жаркое/рагу/ котлета и тд + компот, вечером макароны/каша/ сырники и мармелад/булочка/вафля и всегда дают фрукту
    Для гос сада все очень прилично, в частном саду может и есть шведский стол, но плата другая
    Вы порции видели?Ложка пюре и малюсенькая котлета,ребенок приходит домой все сметает((((

  3. Вверх #4763
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Мой ребёнок более чем наедался и когда раньше забирали, то видели порции, они вполне соответствовали нормам детского питания. А ребёнок всегда голоден после сада и дома все сметает, так как действует могучее слово Режим, плюс прогулки.

  4. Вверх #4764
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок более чем наедался и когда раньше забирали, то видели порции, они вполне соответствовали нормам детского питания. А ребёнок всегда голоден после сада и дома все сметает, так как действует могучее слово Режим, плюс прогулки.
    Не соглашусь,не факт,когда ребенок дома,ест нормально.

  5. Вверх #4765
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Не соглашусь,не факт,когда ребенок дома,ест нормально.
    Ну тогда подойдите к руководству, пусть перепроверят порции или возьмут на контроль.
    Просто дома мы не замечаем когда они разные перекусы делают, тем самым наполняя желудок или сбивая аппетит. Но у всех все индивидуально

  6. Вверх #4766
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Не соглашусь,не факт,когда ребенок дома,ест нормально.
    Пока предупредила,а потом буду действовать)))

  7. Вверх #4767
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Вы порции видели?Ложка пюре и малюсенькая котлета,ребенок приходит домой все сметает((((
    Нормальные порции для ребенка, а домой то понятно (полудник у них в 15.30)приходит к 18.00 и ужинает.

  8. Вверх #4768
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    Нормальные порции для ребенка, а домой то понятно (полудник у них в 15.30)приходит к 18.00 и ужинает.
    Порции может и нормальные,но дают детям очень мало........

  9. Вверх #4769
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Порции может и нормальные,но дают детям очень мало........
    Может вашим меньше дают, но мы видели наши они нормальные

  10. Вверх #4770
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    Может вашим меньше дают, но мы видели наши они нормальные
    Одна ложка пюре или жаркое,малюсенькая котлета,мне понравилась фраза: ДЕти хотите сырничек или нет,что ребенок ответит в таком возрасте?

  11. Вверх #4771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году перешли в школу из 106 сада. И в яслях и старших группах были замечательные воспитатели, на замену тоже приходили педагоги, которым дети были искренне рады. Все знакомые ходят в 106 сад и очень довольны садом. Питание ОТЛИЧНОЕ, разнообразное, вкусное. Дитё, сейчас находясь в школе все время просит сходить в гости в садик, а дома просит приготовить рулетики как в садике.

    Что за бред Вы пишете???
    Если лично Вам что-либо не подошло, это не значит что там все плохо. Вы пишете в целом и в общем о садике, а может это просто ваш частный случай.

    Причём руководство в саду находит выход если есть даже какие-то нестандартные ситуации. Наши детки-школьники сейчас встречаются, обнимаются, вспоминают сад и каждый хочет воспитателей на день рождение пригласить
    В саду кроме яслей никогда не видели плачущих детей, переход из яслей в младшую группу к другим воспитателям вообще не почувствовали..

    Писать можно очень много хорошего о 107 саде, но всей нашей родительской благодарности не передать никакими словами. Мы говорим искреннее спасибо и низко кланяемся всему персоналу сада за радостное незабываемое время наших деток в саду.
    Вы не очень корректно говорите. Бред, частный случай. С нами в обеих группах были еще по 30 человек. Ходили 20-25. Так что этот частный случай могут подтвердить еще 60 человек )))) Питание. Там настолько маленькие порции, что это питанием назвать нельзя. Из яслей мы уехали в больницу, а потом 6 месяцев мешки лекарств пили, т.к. случайно выяснилось, что ребенок ничего не ел целый день в саду и во время игры в "садик" дочка мне сказала, что не даст воспитатель водички, т.к. куколка может опписяться во время дневного сна, поэтому воду она получит после сна. У ребенка было воспаление желчного пузыря и поджелудочной железы!!! Т.к. мне в глаза врали, что она хорошо кушает, а по факту она ела только дома 1 раз в день после сада. Или из младшей группы нам выдали вечером дочку с рассеченной бровью! На мой вопрос, что случилось, почему мне не позвонили, вы же знаете, что я живу в 5 минутах ходьбы от сада и я дома, мне ответили, что помазали мазью и не хотели меня беспокоить! Ребенку швы накладывали! Какая мазь?!!!! Об остальных случаях я уже молчу... Их было много. И похуже, чем рассеченная бровь, т.к. воспитатель сидела в телефоне и не смотрела, как дети играют в группе на ковре.

  12. Вверх #4772
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Какие у Вас были воспитатели?Мы ходим в этот сад..........
    Это было 2 года назад. Если Вы мне скажете имя отчество, то я может вспомню. Мы ушли в другой сад и были там 2 года. Мне сложно вспомнить воспитателей сада 106

  13. Вверх #4773
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Одна ложка пюре или жаркое,малюсенькая котлета,мне понравилась фраза: ДЕти хотите сырничек или нет,что ребенок ответит в таком возрасте?
    А кто же у вас воспитатели? Просто я такое впервые слышу. У меня многие знакомые в этот сад ходят и в разные группы, никто на питание не жаловался. Детям и добавку дают, кому мало

  14. Вверх #4774
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    А кто же у вас воспитатели? Просто я такое впервые слышу. У меня многие знакомые в этот сад ходят и в разные группы, никто на питание не жаловался. Детям и добавку дают, кому мало
    Да, добавку всегда давали, и фрукта всегда отборная была

  15. Вверх #4775
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    А кто же у вас воспитатели? Просто я такое впервые слышу. У меня многие знакомые в этот сад ходят и в разные группы, никто на питание не жаловался. Детям и добавку дают, кому мало
    В яслях давали,в младшей-нет

  16. Вверх #4776
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    Да, добавку всегда давали, и фрукта всегда отборная была
    Вы обобщаете,у Вас в одной группе дают, у нас-нет.А потом няня с огромной сумкой уходит,не может нести.

  17. Вверх #4777
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Вы обобщаете,у Вас в одной группе дают, у нас-нет.А потом няня с огромной сумкой уходит,не может нести.
    Почему обобщаю? Написано о группе дочки, мы очень довольны были и сейчас всем советуем этот сад. Если есть какие-то случаи в каких-то группах, то надо идти и решать вопрос, если ситуация не изменилась

  18. Вверх #4778
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
    вы Лилию Михайловну имеете в виду?
    если да, то мы вот в мае у нее выпустились, очень приятная, с детьми по разному и строгая и добрая на ручки возьмет и пожалеет, ни разу не было с ней конфликтов или недоразумений, все вопросы решались с улыбкой, с детками много занималась, подделки делали такие классные и главное детки сами, и хоть в группе было нас слишком много уделяла внимание всем и дети ее очень любят
    А я не советую эту воспитательницу никому. Самые ужасные воспоминания. Был инцидент в группе, швырнула ребенка, потому что тот разлил воду на пол со стаканчика для мытья кисточек, девочка на той луже и растянулась, губу разбила. Написали на нее заявление в милицию. Инцидент тогда каким-то образом заведующая замяла..., переведя ребенка в другую группу. Нашему ребенку дала рукой по лицу и кровь из носа потекла, кстати первый и единственный раз в его жизни, вечером смотрим все джинсы в крови, что случилось спрашиваем сына, ааа говорит Лилия Михайловна сказала молчать на прогулке, а мы с подружкой болтали и дала мне на отмашь. Потом блеяла перед моим мужем, подтвердила, что все так и было, что была комиссия в детском саду и она попросила на улице всех потише вести...мы ее тогда пожалели и не стали писать еще одно заявление, потому что понимали, что следующий шаг будет тюрьма для нее. А воспоминания остались до сих пор ужасные. Да, картиночки она лепит и поделки всякие с детьми и это все, что могу вспомнить положительного. На утренниках в первых рядах одни и те же. Очень избирательна к детям...я так понимаю,кто подмазывал ей на руку постоянно, тот и ехал. Неприятная особа, неискренняя абсолютно.
    Последний раз редактировалось akmit; 08.02.2019 в 16:39.

  19. Вверх #4779
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    А я не советую эту воспитательницу никому. Самые ужасные воспоминания. Был инцидент в группе, швырнула ребенка, потому что тот разлил воду на пол со стаканчика для мытья кисточек, девочка на той луже и растянулась, лоб разбила. Написали на нее заявление в милицию. Инцидент тогда каким-то образом заведующая замяла..., переведя ребенка в другую группу. Нашему ребенку дала рукой по лицу и кровь из носа потекла, кстати первый и единственный раз в его жизни, вечером смотрим все джинсы в крови, что случилось спрашиваем сына, ааа говорит Лилия Михайловна сказала молчать на прогулке, а мы с подружкой болтали и дала мне на отмашь. Потом блеяла перед моим мужем, что была комиссия в детском саду и она попросила на улице всех потише вести...мы ее тогда пожалели и не стали писать еще одно заявление, потому что понимали, что следующий шаг будет тюрьма для нее. А воспоминания остались до сих пор ужасные. Да, картиночки она лепит и поделки всякие с детьми и это все, что могу вспомнить положительного. На утренниках в первых рядах одни и те же. Очень избирательна к детям...я так понимаю,кто подмазывал ей на руку постоянно, тот и ехал. Неприятная особа, неискренняя абсолютно.
    Моя дочка в группе у Лилии Михайловны, поэтому могу предположить с большой вероятностью, что половина из того, что вы написали ложь, а может и все.

  20. Вверх #4780
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    27
    Почитайте со стр.118-119-120 и успокойтесь...А лучше лично спросите у Вашей любимой Лилии Михайловны, были такие случаи в ее педагогической деятельности или нет. Могу ответить для Вас лично на детекторе лжи...Удивляюсь, что до сих пор работает.
    Последний раз редактировалось akmit; 08.02.2019 в 16:23.


Ответить в теме
Страница 239 из 243 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №106
    от Natuxis в разделе Школы
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 08:19
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 22:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения