Тема: черный список заведений & работодателей

Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 738
  1. Вверх #701
    Частый гость Аватар для Biene Maja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    923
    Репутация
    1378
    Дорогие мои, новость

    на поселке Котовского открылся кафе-бар "Панорама" .Там еще свинью на вертеле крутят....По поводу персонала кидают на зарплату и качество сырья, которое используется очень низкое.
    Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю где оно играет...


  2. Вверх #702
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Моревы Ольга И Николай, держащие в Одессе наливайки магазин на Добровальского 157,продукты24ч .Продают спирт разбавленный с водой, люди травятся ,к продавцам ужасное отношение, и условия работы не платятся налоги, полное не соблюдение трудового кодекса + Морев Николай является Наркоманом! Будьте внимательны! Их номера 0677085090 0962365456

  3. Вверх #703
    Новичок Аватар для lilu744
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    20
    Робин Бобин на Филатова/ Гайдара..Ужас с недовесом блюд и ответ администратора изменения в меню вместо извините Сейчас исправится...Ужасное заведение...фу

  4. Вверх #704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    помню Бар "Зеркальный"...

  5. Вверх #705
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    МОШЕННИК НА СТО
    Дмитрий Анатольевич
    тел.: 0935236467
    тел.: 0687781277 Типа начальник СТО на территории Одесского аэропорта - еще тот мошенник! В 2-х словах - причину поломки машины не устраняет, вместо новых деталей ставит БУ, даже если вы ему лично отдаете новые - все-равно ставит БУ и еще не возвращает ваши ни новые, ни старые запчасти. А претензии уже ему не предъявишь (на тел. звонки не отвечает) , а на территорию где его"граж-СТО" не проедешь - ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ АЭРОПОРТА.

  6. Вверх #706
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Лучики счастья ! Посмотреть сообщение
    МОШЕННИК НА СТО
    Дмитрий Анатольевич
    тел.: 0935236467
    тел.: 0687781277 Типа начальник СТО на территории Одесского аэропорта - еще тот мошенник! В 2-х словах - причину поломки машины не устраняет, вместо новых деталей ставит БУ, даже если вы ему лично отдаете новые - все-равно ставит БУ и еще не возвращает ваши ни новые, ни старые запчасти. А претензии уже ему не предъявишь (на тел. звонки не отвечает) , а на территорию где его"граж-СТО" не проедешь - ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ АЭРОПОРТА.
    ну назвать человека "мошенником" вправе только суд. лично вы обращались в правоохранительные органы с заявлением на этого человека ? интересно а как вы попали в первый раз на закрытую территорию аэропорта? там вроде режимный обьект ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  7. Вверх #707
    Посетитель Аватар для frita_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    159
    Репутация
    22
    Мамина радость - частный детский сад

  8. Вверх #708
    Частый гость Аватар для Lellinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от frita_odessa Посмотреть сообщение
    Мамина радость - частный детский сад
    А чем вас обидели в этом саду, расскажите, пожалуйста?
    Счастливая мамулька!!! - Это Я:)

  9. Вверх #709
    Новичок Аватар для DenMS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лучики счастья ! Посмотреть сообщение
    МОШЕННИК НА СТО
    Дмитрий Анатольевич
    тел.: 0935236467
    тел.: 0687781277 Типа начальник СТО на территории Одесского аэропорта - еще тот мошенник! В 2-х словах - причину поломки машины не устраняет, вместо новых деталей ставит БУ, даже если вы ему лично отдаете новые - все-равно ставит БУ и еще не возвращает ваши ни новые, ни старые запчасти. А претензии уже ему не предъявишь (на тел. звонки не отвечает) , а на территорию где его"граж-СТО" не проедешь - ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ АЭРОПОРТА.
    Также попался на объявление в ОЛХ. за 4т. грн. "сделали" мне кпп, вернули с тем же шумом и уже пробуксовывающим сцеплением ругаться бесполезно, включает тупого. Вот его объявление:
    https://www.olx.ua/obyavlenie/remont-kpp-i-motorov-zazdaewoo-tavriya-slavuta-IDj1saV.html

  10. Вверх #710
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44

    По умолчанию Мошенничество в обувом магазине

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171128_135601.jpg
Просмотров: 28
Размер:	105.4 Кб
ID:	12448099Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171128_135510.jpg
Просмотров: 26
Размер:	180.3 Кб
ID:	12448100Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171128_135608.jpg
Просмотров: 32
Размер:	124.2 Кб
ID:	12448101Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171202_141517.jpg
Просмотров: 25
Размер:	111.9 Кб
ID:	12448102Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171128_135541 - копия.jpg
Просмотров: 21
Размер:	104.3 Кб
ID:	12448085Мошенничество. Украина должна знать своих «хероев» в лицо. Постараюсь рассказать все по порядку. 18 ноября в торговом центре «Новый привоз» гОдесса в магазине немецкой обуви «Caprice» на 4 этаже. мной была приобретена пара сапог фирмы Marco tozzi -3640 грн.. Хозяйка Ольга Анатольевна. Документы на магазин на другое лицо. Первый раз я их одела в поездку в Киев 21.11. 24.11 вернулась домой и увидела , что вся поверхность сапог облезла. 24 подъехала в магазин ,он был закрыт . 25 приехали снова был новый продавец. Он созвонился с хозяйкой , объяснил в чем проблема, она сказала, вернется в понедельник с Херсона ( у нее там тоже большой магазин) и позвонит. Как вы догадались, звонка не было. Во вторник 28 мы снова едем в магазин, хозяйки нет.
    Звоню – я менять не буду, пишите претензию я рассмотри. Сапоги не оставляйте.
    Я говорю, вы даже не видели обувь, есть закон 14 дней. Она бросает трубку. Сын живет в Одессе и каждый день утром и вечером ходит в магазин как на работу, увидеть хозяйку. На телефонные звонки не отвечает. Заканчивается 14 дней, и я понимаю, что нас просто пытаются кинуть. Так как кассового аппарата нет, чек не давала. Дала заполненную скидочную карту. И вот в последний день 14 числа мы снова всей семьей едим в магазин. Я настроена решительно. Я понимаю, что это не по закону. Но как то эту проблему надо решать. Захожу в магазин, за прилавком продавец, с подсобки выходит хозяйка видит меня и быстро уходит с магазина. У меня шок. Я мерю пару обуви, заходит сын и спрашивает продавца. где хозяйка.
    Продавец - она только, что вышла. Я это подтверждаю.
    Сын – звонит хозяйке.
    Она отвечает - я в Киеве.
    Сын, – в каком Киеве, поднимитесь в магазин или мы уйдем в других ботинках.
    Она бросает трубку, мы оставляем брак и уходим. Она поднимает охрану и сына в низу задерживают. Начинается выяснение, сын просит всех подняться в магазин и вызвать полицию Звонит нам. Мы с мужем идем назад. Мы рассказываем ситуацию, а хозяйка говорит, что мы не покупали, таких сапог в ее магазине не было , по телефону не общались. Приходят оперативники, сын рассказываем, что произошло. Продавцы отдела напротив подтверждают, что мы приходили всю неделю как на работу. Оперативники сразу все поняли, и пытаются воздействовать на хозяйку. Та не в какую. Дайте чек или что- нибудь. И тут-же ,вы у меня не покупали. Сын говорит -есть ваша скидочная карта. Давать Хозяйка -давайте. Оперативник спрашивает- если вам покажут эту карту, этого достаточно Ее ответ -да . Ей показывают скидочную карту, она смотри и говорит- вы написали ее сами. Тут нет числа. Тут уже все смеются. Это надоедает, прошло два часа, мы говорим ,пошлите писать заявление, вы о краже, а мы со своей стороны пишем встречное заявление о мошенничестве, с распечаткой звонков с моего телефона и сына. И с запросом камер видеонаблюдения за18 число. Так как служба охраны сказала -что у них есть записи этих дней. Оперативник - это не кража . так как все в открытую. И вы сразу звонили, чтоб хозяйка зашла в магазин. Хозяйка- нет не кто не звонил. Спрашивают продавца- та опустив голову- звонили и говорили. Мы идем по этажу, и вдруг хозяйка магазина останавливается и просит показать еще раз скидочную карту. Просит вернуться всем назад. Берет пустой журнал, а мы знаем.что он пуст ,так как продавец нам его показывал. И находит запись о продаже, и вспоминает, что да такие сапоги были и она их лично нам продала. Все, занавесь. Оперативник спрятал лицо в ладошки, у нас шок. Хозяйка говорит, в кассе денег нет, возьмите . что то на обмен. Я беру те ботинки в которых ушла, чтоб просто забыть этот ужас как страшный сон. Они дорожи на 360 грн и нас просят доплатить. Это была последняя капля. Конечно мы уже не доплачивали. Я попросила ребят с 7 км которые уже больше 20 лет занимаются элитной обувью осмотреть эту обув. Они сказали, что практически все европейские модели устаревших партий, а моим сапогам больше 7 лет.

    Вывод Обязательно требовать чек. Обратиться сначала в службу безопасности торгового центра, полицию, отдел защиты потребителей .
    Давайте все вместе сделаем известным сеть этих магазинов и хозяйку.

  11. Вверх #711
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Алиса 08 Посмотреть сообщение
    Вложение 12448099Вложение 12448100Вложение 12448101Вложение 12448102Вложение 12448085Мошенничество. Украина должна знать своих «хероев» в лицо. Постараюсь рассказать все по порядку. 18 ноября в торговом центре «Новый привоз» гОдесса в магазине немецкой обуви «Caprice» на 4 этаже. мной была приобретена пара сапог фирмы Marco tozzi -3640 грн.. Хозяйка Ольга Анатольевна. Документы на магазин на другое лицо. Первый раз я их одела в поездку в Киев 21.11. 24.11 вернулась домой и увидела , что вся поверхность сапог облезла. 24 подъехала в магазин ,он был закрыт . 25 приехали снова был новый продавец. Он созвонился с хозяйкой , объяснил в чем проблема, она сказала, вернется в понедельник с Херсона ( у нее там тоже большой магазин) и позвонит. Как вы догадались, звонка не было. Во вторник 28 мы снова едем в магазин, хозяйки нет.
    Звоню – я менять не буду, пишите претензию я рассмотри. Сапоги не оставляйте.
    Я говорю, вы даже не видели обувь, есть закон 14 дней. Она бросает трубку. Сын живет в Одессе и каждый день утром и вечером ходит в магазин как на работу, увидеть хозяйку. На телефонные звонки не отвечает. Заканчивается 14 дней, и я понимаю, что нас просто пытаются кинуть. Так как кассового аппарата нет, чек не давала. Дала заполненную скидочную карту. И вот в последний день 14 числа мы снова всей семьей едим в магазин. Я настроена решительно. Я понимаю, что это не по закону. Но как то эту проблему надо решать. Захожу в магазин, за прилавком продавец, с подсобки выходит хозяйка видит меня и быстро уходит с магазина. У меня шок. Я мерю пару обуви, заходит сын и спрашивает продавца. где хозяйка.
    Продавец - она только, что вышла. Я это подтверждаю.
    Сын – звонит хозяйке.
    Она отвечает - я в Киеве.
    Сын, – в каком Киеве, поднимитесь в магазин или мы уйдем в других ботинках.
    Она бросает трубку, мы оставляем брак и уходим. Она поднимает охрану и сына в низу задерживают. Начинается выяснение, сын просит всех подняться в магазин и вызвать полицию Звонит нам. Мы с мужем идем назад. Мы рассказываем ситуацию, а хозяйка говорит, что мы не покупали, таких сапог в ее магазине не было , по телефону не общались. Приходят оперативники, сын рассказываем, что произошло. Продавцы отдела напротив подтверждают, что мы приходили всю неделю как на работу. Оперативники сразу все поняли, и пытаются воздействовать на хозяйку. Та не в какую. Дайте чек или что- нибудь. И тут-же ,вы у меня не покупали. Сын говорит -есть ваша скидочная карта. Давать Хозяйка -давайте. Оперативник спрашивает- если вам покажут эту карту, этого достаточно Ее ответ -да . Ей показывают скидочную карту, она смотри и говорит- вы написали ее сами. Тут нет числа. Тут уже все смеются. Это надоедает, прошло два часа, мы говорим ,пошлите писать заявление, вы о краже, а мы со своей стороны пишем встречное заявление о мошенничестве, с распечаткой звонков с моего телефона и сына. И с запросом камер видеонаблюдения за18 число. Так как служба охраны сказала -что у них есть записи этих дней. Оперативник - это не кража . так как все в открытую. И вы сразу звонили, чтоб хозяйка зашла в магазин. Хозяйка- нет не кто не звонил. Спрашивают продавца- та опустив голову- звонили и говорили. Мы идем по этажу, и вдруг хозяйка магазина останавливается и просит показать еще раз скидочную карту. Просит вернуться всем назад. Берет пустой журнал, а мы знаем.что он пуст ,так как продавец нам его показывал. И находит запись о продаже, и вспоминает, что да такие сапоги были и она их лично нам продала. Все, занавесь. Оперативник спрятал лицо в ладошки, у нас шок. Хозяйка говорит, в кассе денег нет, возьмите . что то на обмен. Я беру те ботинки в которых ушла, чтоб просто забыть этот ужас как страшный сон. Они дорожи на 360 грн и нас просят доплатить. Это была последняя капля. Конечно мы уже не доплачивали. Я попросила ребят с 7 км которые уже больше 20 лет занимаются элитной обувью осмотреть эту обув. Они сказали, что практически все европейские модели устаревших партий, а моим сапогам больше 7 лет.

    Вывод Обязательно требовать чек. Обратиться сначала в службу безопасности торгового центра, полицию, отдел защиты потребителей .
    Давайте все вместе сделаем известным сеть этих магазинов и хозяйку.
    чек , а не писульку со скидками . а вчеке также долны быть указаны данные про купленый товар ( как минимум артикул товара ; стоимость товара, все долно быть скреплено мастичной печатью и датой + подписью продавца.в законе по защие прав потребителей четко расписано при каких условиях проводится обмен товара.и где вы можете сделать экспертизу в случаи явного брака. в той де "Независимой экспертизе" вы можите не только провести ее , но и в дальнейшем использовать в качестве доказательства в суде.Суд пойдет вам на встречу и взыщит с не радивой хозяйки стоимость экспертизы.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  12. Вверх #712
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Я в конце все это написала. Требовать чек. Но и без чека можно было это решить.Правда дольше. Но хозяйка вообще не шла на контакт. Она просто
    все время пряталась

  13. Вверх #713
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Алиса 08 Посмотреть сообщение
    Я в конце все это написала. Требовать чек. Но и без чека можно было это решить.Правда дольше. Но хозяйка вообще не шла на контакт. Она просто
    все время пряталась
    при отсутствии чека вы априри не докажете факта покупки товара!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  14. Вверх #714
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Все доказали

  15. Вверх #715
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Алиса 08 Посмотреть сообщение
    Все доказали
    смысл тогда выкладывать этот пост ? Рассаказать какие бяки работают на Привозе ? это и так всем известно. судя по тому что вы по всей видимости не обращались с исковыым заявлением в суд. Подобные иски ждут других покупателей. то что человек работает в павильоне , арендованым другим СПД уже о многом говорит.история явно мутная .желаю успехов.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  16. Вверх #716
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,432
    Репутация
    6489
    Цитата Сообщение от Алиса 08 Посмотреть сообщение
    Вложение 12448099Вложение 12448100Вложение 12448101Вложение 12448102Вложение 12448085Мошенничество. Украина должна знать своих «хероев» в лицо. Постараюсь рассказать все по порядку. 18 ноября в торговом центре «Новый привоз» гОдесса в магазине немецкой обуви «Caprice» на 4 этаже. мной была приобретена пара сапог фирмы Marco tozzi -3640 грн.. Хозяйка Ольга Анатольевна. Документы на магазин на другое лицо. Первый раз я их одела в поездку в Киев 21.11. 24.11 вернулась домой и увидела , что вся поверхность сапог облезла. 24 подъехала в магазин ,он был закрыт . 25 приехали снова был новый продавец. Он созвонился с хозяйкой , объяснил в чем проблема, она сказала, вернется в понедельник с Херсона ( у нее там тоже большой магазин) и позвонит. Как вы догадались, звонка не было. Во вторник 28 мы снова едем в магазин, хозяйки нет.
    Звоню – я менять не буду, пишите претензию я рассмотри. Сапоги не оставляйте.
    Я говорю, вы даже не видели обувь, есть закон 14 дней. Она бросает трубку. Сын живет в Одессе и каждый день утром и вечером ходит в магазин как на работу, увидеть хозяйку. На телефонные звонки не отвечает. Заканчивается 14 дней, и я понимаю, что нас просто пытаются кинуть. Так как кассового аппарата нет, чек не давала. Дала заполненную скидочную карту. И вот в последний день 14 числа мы снова всей семьей едим в магазин. Я настроена решительно. Я понимаю, что это не по закону. Но как то эту проблему надо решать. Захожу в магазин, за прилавком продавец, с подсобки выходит хозяйка видит меня и быстро уходит с магазина. У меня шок. Я мерю пару обуви, заходит сын и спрашивает продавца. где хозяйка.
    Продавец - она только, что вышла. Я это подтверждаю.
    Сын – звонит хозяйке.
    Она отвечает - я в Киеве.
    Сын, – в каком Киеве, поднимитесь в магазин или мы уйдем в других ботинках.
    ...
    Это конечно цирк, только закон про 14 дней, в вашем случае не работает.
    Последний раз редактировалось rakywok; 04.12.2017 в 18:05.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  17. Вверх #717
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Question Что это за бред ?

    Цитата Сообщение от Лучики счастья ! Посмотреть сообщение
    МОШЕННИК НА СТО
    Дмитрий Анатольевич
    тел.: 0935236467
    тел.: 0687781277 Типа начальник СТО на территории Одесского аэропорта - еще тот мошенник! В 2-х словах - причину поломки машины не устраняет, вместо новых деталей ставит БУ, даже если вы ему лично отдаете новые - все-равно ставит БУ и еще не возвращает ваши ни новые, ни старые запчасти. А претензии уже ему не предъявишь (на тел. звонки не отвечает) , а на территорию где его"граж-СТО" не проедешь - ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ АЭРОПОРТА.
    Смешно!!!

  18. Вверх #718
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Смешно...!!! и одновременно обидно ((( Обратите ВНИМАНИЕ!!! Сообщение от "Лучики счастья ! "
    МОШЕННИК НА СТО
    Дмитрий Анатольевич это...
    ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!!
    Хочу высказать свое мнение в защиту Дмитрия Анатольевича!!! т.к. не могу просто пройти мимо несправедливости и клеветы... Это "Золотой души человек" и опытный компетентный мастерсвоего дела!!! Лично я у Дмитрия Анатольевича обслуживаюсь уже много лет и за это время поменяла несколько автомобилей... И с полной уверенностью могу сказать что я обслуживалась, обслуживаюсь и далее буду только у него! Я ни разу за много лет не имела с ним проблем абсолютно ни каких. Абсолютное соотношение профессионализма и человечности, а также цены и качества! Это взрослый приятный мужчина, профессионал своего дела, компетентный дядька, который решает все возникшие вопросы на любой бюджет клиента. Также у него обслуживается большинство моих друзей и родственников, от них ему тоже РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Поэтому мне очень даже не понятно откуда такие отзывы могут взяться и истинная причина их возникновения... Оговорить можно любого человека, вопрос для чего? А на счет ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА это вообще... ну как минимум странно!!! Это говорит о том, что Вы либо там никогда не были и просто пишете о том, что слышали звон да не знаете где он... ЛИБО Дмитрий Анатольевич создал Вам серьйозную КОНКУРЕНЦИЮ ))) благодаря своим ценам и качеству обслуживания!!! На самомом деле доступ к Дмитрию Анатольевичу абсолютно НЕ ограничен))) и эта территория к РЕЖИМНОЙ ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ни какого отношения НЕ имеет!!! Поэтому, перед тем, как делать подобные отзывы надо хотя бы узнать элементарные данные...(((
    Последний раз редактировалось Svit lana; 09.12.2017 в 14:07.

  19. Вверх #719
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А Вы, Ув. Лучик счастья!, Вы не лучик, а темное затмение на Вашей же совести...((( Судя по Вашим отзывам, а я их досконально изучила))), Вам постоянно все делают все не так... ! Ну например: в Роддоме Вам не так клизму поставили... Няня Вас обворовала... и.т.д. ..... А теперь Вы и до Дмитрия Анатольевича добрались! И он Вам что то сделал не так ))) Имейте совесть! Если скучно от безделия, то займитесь рукоделием, больше толку будет и для Вас и для окружающих людей!!!
    Последний раз редактировалось Svit lana; 08.12.2017 в 04:36.

  20. Вверх #720
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Походу на закрытую территорию аэропорта провели инет
    You Will Respect My Authoritah!


Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения