Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 3113 из 7057 ПерваяПервая ... 2113 2613 3013 3063 3103 3111 3112 3113 3114 3115 3123 3163 3213 3613 4113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,241 по 62,260 из 141140
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,111
    Репутация
    2637

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #62241
    Посетитель Аватар для Олимпия=
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    162
    Все ремонты что без дизайнера то все гггг..,,
    ������


  3. Вверх #62242
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,057
    Репутация
    13466
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Последние несколько страниц речь шла о ремонте под аренду. Знакомая также делала для этой цели
    Она эту квартиру за 6 тыс. собирается сдавать? Если 5 кто-то даст, то будет хорошо. Особенно базарная кухня за 3 тыс. грн. - мы такую на дачу купили, она уже полезла местами за год, про внешний вид ее промолчу.

    У мужа знакомый снял однокомнатную квартиру с современным ремонтом и мебелью в Изумрудном городе за 6 тыс. + вся коммуналка, но там полноценная однокомнатная квартира.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #62243
    Не покидает форум Аватар для Elensk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,746
    Репутация
    4328
    Цитата Сообщение от Олимпия= Посмотреть сообщение
    Все ремонты что без дизайнера то все гггг..,,
    ������
    Так и есть. За редким исключением, когда человек наделен природным вкусом и чувством прекрасного. Остальное - это просто создание жилого состояния.

  5. Вверх #62244
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,057
    Репутация
    13466
    Бывают такие квартиры с дизайнерским ремонтом что находиться в них невозможно, не то что жить. Дизайнеры тоже разные есть))).
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #62245
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Она эту квартиру за 6 тыс. собирается сдавать? Если 5 кто-то даст, то будет хорошо. Особенно базарная кухня за 3 тыс. грн. - мы такую на дачу купили, она уже полезла местами за год, про внешний вид ее промолчу.

    У мужа знакомый снял однокомнатную квартиру с современным ремонтом и мебелью в Изумрудном городе за 6 тыс. + вся коммуналка, но там полноценная однокомнатная квартира.
    Я писала, что ее соседи уже сдали за 5 тыс с примерно аналогичным ремонтом. А кухни той - смех один. 1,5 метра. Тумбочка 80 см и 60 см. по низу, а по верху 80 см ящичек+ вытяжка. Без плиты, будет покупать плитку. Смеситель и мойка тоже отдельно. Так что за три ящичка 3 тыс с установкой - это обычная цена

  7. Вверх #62246
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,057
    Репутация
    13466
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Я писала, что ее соседи уже сдали за 5 тыс с примерно аналогичным ремонтом. А кухни той - смех один. 1,5 метра. Тумбочка 80 см и 60 см. по низу, а по верху 80 см ящичек+ вытяжка. Без плиты, будет покупать плитку. Смеситель и мойка тоже отдельно. Так что за три ящичка 3 тыс с установкой - это обычная цена
    Так у нас на даче тоже два навесных ящика и два внизу + тумба с мойкой, качество отвратное, брали на нашем строй рынке. В Новой линии такой же набор вышел бы в 2 раза дороже, но качество чуть лучше, но маму было не переубедить.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #62247
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    спс, Наташа
    примерный перечень, объем производимых работ понял.

    ну, исходя из площади и целевого назначения возможно и так сойдет.

    это только начальная фаза подготовительные работы
    ну квартира поболе канеш
    Изображения

  9. Вверх #62248
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    просто примерный перечень цен привел. не строительная компания. ребята индивидуалы.

  10. Вверх #62249
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    просто примерный перечень цен привел. не строительная компания. ребята индивидуалы.

    Я даже не знала, что ТАКИЕ цены существуют. И почему штробы, например, отдельно считаются? Я имела дело за все время с несколькими электриками и с несколькими сантехниками. Цены на сантехнику были разные: и 500, и 600, и 800грн за точку. Но в эту стоимость входило шторбление, прокладка тру, вывод и т д. То есть, всегда так: считаю кол-во точек. Чаще всего их шесть: умывальник, ванна/душ кабина, унитаз, стиралка, бойлер и мойка на кухне. И умножается цена за точку на их количество. По материалам: мне дают список, я иду на рынок и покупаю по списку. Последний раз укр производства полный комплект мне вышел 1200грн. Чехи стоили вдвое дороже. Поэтому, пусть будет 2400. И пусть будет дорогой сантехник, который берет 800 за точку. Это 7200 за всё. Ну пусть 10 тыс.... Откуда остальные цифры?

    ПыСы: 7 ремонтов за 8 лет сделала - два из них для себя, остальные на продажу или под аренду, но потом все равно продавала

  11. Вверх #62250
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение

    Я даже не знала, что ТАКИЕ цены существуют. И почему штробы, например, отдельно считаются? Я имела дело за все время с несколькими электриками и с несколькими сантехниками. Цены на сантехнику были разные: и 500, и 600, и 800грн за точку. Но в эту стоимость входило шторбление, прокладка тру, вывод и т д. То есть, всегда так: считаю кол-во точек. Чаще всего их шесть: умывальник, ванна/душ кабина, унитаз, стиралка, бойлер и мойка на кухне. И умножается цена за точку на их количество. По материалам: мне дают список, я иду на рынок и покупаю по списку. Последний раз укр производства полный комплект мне вышел 1200грн. Чехи стоили вдвое дороже. Поэтому, пусть будет 2400. И пусть будет дорогой сантехник, который берет 800 за точку. Это 7200 за всё. Ну пусть 10 тыс.... Откуда остальные цифры?

    ПыСы: 7 ремонтов за 8 лет сделала - два из них для себя, остальные на продажу или под аренду, но потом все равно продавала
    8 лет дышать пылью. Козюльки наверное годные

  12. Вверх #62251
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    8 лет дышать пылью. Козюльки наверное годные
    В среднем ремонт 4 месяца в году. И я же не каждый день там. На мне бюджет, планирование, поиск материалов. Плиткой, шпаклевкой, ламинатом я не занимаюсь. Иногда могу помочь. Ну и завершающие отделочные работы на мне. А обычно я ещё и работаю)

  13. Вверх #62252
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    читали в новостях?

    возможно, начнут застраивать территорию шампанских вин..

  14. Вверх #62253
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Олимпия= Посмотреть сообщение
    Все ремонты что без дизайнера то все гггг..,,
    ������
    А где я писала вообще о дизайнерских ремонтах?
    Ольга Вілкова

  15. Вверх #62254
    Посетитель Аватар для Олимпия=
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    А где я писала вообще о дизайнерских ремонтах?
    А с чего вы решили что я вам писала? Я ж не цитировала ваше сообщение))))

  16. Вверх #62255
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Spaider я понимаю, что вопрос странный в данный момент, но ты считаешь нормальным малярить за такую сумму?
    Оля, да я бы ТАКИЕ ремонты по таким ценам делал бы с огромной радостью. думаю по два таких объекта в месяц можно было бы херачить аж бегом и зарабатывать гораздо больше, чем я зарабатываю. ты же понимаешь какое там качество. шесть мешков штукатурки на семьдесят пять квадратов стен плюс откосы..., при среднем расходе штукатурки 2-3 квадрата с мешка при слоях до 1 см... это не штукатурка, это тупо прошпаклёвано в один слой стартом, плюс сверху слой финиша. 80 грн за эту работу хорошая цена. то же самое и по плитке - мажь и шлёпай, особо не приглядываясь "як курка до гімна", как говорила моя бабушка).
    у меня немного другая категория заказчиков, которым нужно качество и нужно приглядываться к каждому миллиметру, поэтому мои объекты затягиваются на долго, а выхлоп для меня по итогу получается гораздо меньше, чем на таких объектах как в Наташином примере.

  17. Вверх #62256
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,803
    Репутация
    5264
    Толстяк всем объявил о переезде на Поскот и его сразу забанили...
    Совпадение? Не думаю )

  18. Вверх #62257
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,057
    Репутация
    13466
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Толстяк всем объявил о переезде на Поскот и его сразу забанили...
    Совпадение? Не думаю )
    Он в Приморских садах купил?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #62258
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,445
    Репутация
    3316
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    8 лет дышать пылью. Козюльки наверное годные
    годные, годные и не только козюльки...
    здоровье подрывается знатно, за 16 лет проведённых мной на стройках у меня наверное не осталось таких органов, которые не давали бы периодически о себе знать, притом с каждым годом всё больше. это только со стороны кажется что строители рубят капусту по лёгкому и не достойны тех заработков...
    с уважением ко всем
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  20. Вверх #62259
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Spaider Посмотреть сообщение
    Оля, да я бы ТАКИЕ ремонты по таким ценам делал бы с огромной радостью. думаю по два таких объекта в месяц можно было бы херачить аж бегом и зарабатывать гораздо больше, чем я зарабатываю. ты же понимаешь какое там качество. шесть мешков штукатурки на семьдесят пять квадратов стен плюс откосы..., при среднем расходе штукатурки 2-3 квадрата с мешка при слоях до 1 см... это не штукатурка, это тупо прошпаклёвано в один слой стартом, плюс сверху слой финиша. 80 грн за эту работу хорошая цена. то же самое и по плитке - мажь и шлёпай, особо не приглядываясь "як курка до гімна", как говорила моя бабушка).
    у меня немного другая категория заказчиков, которым нужно качество и нужно приглядываться к каждому миллиметру, поэтому мои объекты затягиваются на долго, а выхлоп для меня по итогу получается гораздо меньше, чем на таких объектах как в Наташином примере.
    О, ну вот получили ответ о качестве.

    Мне похоже сегодня нельзя на форум заглядывать. Чего-то в споры влажу))
    Даже в теме отопления встряла в спор.
    Ольга Вілкова

  21. Вверх #62260
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,057
    Репутация
    13466
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    О, ну вот получили ответ о качестве.

    Мне похоже сегодня нельзя на форум заглядывать. Чего-то в споры влажу))
    Даже в теме отопления встряла в спор.
    Там уже чуть ли не боярыней обозвали, живущей в хоромах))).

    А эта фраза меня сразила наповал

    "И да, лучше пусть человек будет грамотный и соблюдает законы страны в которой живёт, и продолжает жить в хрущёвке (ничего не имею против данного типа строений), чем будет самодуром, неграмотным и будет выполнять незаконные и противоречащие законодательству страны требования всяких "представителей УК" и прочего шлака, но при этом будет жить типа в "новом доме". "

    Я думала в союзе трусы на веревках за балконом остались)))).
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 3113 из 7057 ПерваяПервая ... 2113 2613 3013 3063 3103 3111 3112 3113 3114 3115 3123 3163 3213 3613 4113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения