Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 519 из 1179 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 569 619 1019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,361 по 10,380 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1089
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1274
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 896
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #10361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    983
    Репутация
    553
    Аквапарк свежее, живёшь в нем и пользуешся абсолютно всем в акваблю. Мы тоже блю полюбляли, пока не поехали в аквапарк)))


  3. Вверх #10362
    Новичок Аватар для lovkoshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    53
    Мне не нравится вообще инфрокстутура Аква парка, ни зелени, не красивых построек
    Кстати, вся пятерка Аква парка до ночи зависает в Аква Блю. Даже покушать !!! им там по ходу вкуснее!!!

    Отправлено с моего M9 через Tapatalk

  4. Вверх #10363
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Не поняла - 5 июля плюс еще и корал полетит из Одессы??? Я тут волнуюсь,как бы Джоины дотянули до середины июля, а тут еще и корал собрался..... Неужели 3 борта на Египет будут/надеются заполнять???? джоины таки пока заполняют.... Одесситы бегут от приезжих и "прекрасных одесских пляжей и цен"))))
    От цен Турции видимо бегут тоже.
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  5. Вверх #10364
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Не поняла - 5 июля плюс еще и корал полетит из Одессы??? Я тут волнуюсь,как бы Джоины дотянули до середины июля, а тут еще и корал собрался..... Неужели 3 борта на Египет будут/надеются заполнять???? джоины таки пока заполняют.... Одесситы бегут от приезжих и "прекрасных одесских пляжей и цен"))))
    ого! май и июнь не летали, а с июля полетят??? (они, кстати, на ком летают?)
    а как цены?

  6. Вверх #10365
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Горящая турция в 2 раза дешевле горящего Египта))))))))
    Цены пока у корал-ну такое...…….
    У джоинов горящий 575, у корала не горящая 782... Посмотрим,как будет гореть...… По идее должно круто гореть,т.к. джоины заполняют впритык... Т.е. вчера еще на сегодня были места...до вечера... Вечером - заполнили рейс....
    Вы не совсем правы) Приличные отели 5* в Турции на июль - грубо от 1100-1200. А в Египте до 1000 мы уже перебираем харчами. Парадокс, но у нас люди переориентируются на Египет (не активные путешественники). Опять же - Турция (Анатолийское побережье) забито руссо туристо всех мастей и колоритов, а в Египте спокойнее с этим ))))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  7. Вверх #10366
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,835
    Репутация
    5463
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Не поняла - 5 июля плюс еще и корал полетит из Одессы??? Я тут волнуюсь,как бы Джоины дотянули до середины июля, а тут еще и корал собрался..... Неужели 3 борта на Египет будут/надеются заполнять???? джоины таки пока заполняют.... Одесситы бегут от приезжих и "прекрасных одесских пляжей и цен"))))
    На Турцию с начала июля останется (по крайней мере пока такие планы) 3 рейса в неделю Тезтур+ТУИ, 3 рейса в неделю Корал+Пегас, 3 рейса в неделю Анекс, 1 рейс в неделю ТПГ (Даламан), и скромные 5 рейсов в неделю у ДжойнАп. Итого в сумме 15. На Шарм планируется 2 у ДжойнАп и 1 у Корала. 3 меньше 15, и грузить их будет легче, даже с поправкой на сезон.

    Цитата Сообщение от Pudik Посмотреть сообщение
    От цен Турции видимо бегут тоже.
    Есть такая тенеденция. Она благополучно сочетается с тенденцией "в хороших отелях мест нет".
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    ого! май и июнь не летали, а с июля полетят??? (они, кстати, на ком летают?)
    а как цены?
    МАУ по четвергам. туда в 16.40 первый рейс потом в 16.00, обратно в 10 утра
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Горящая турция в 2 раза дешевле горящего Египта))))))))
    Цены пока у корал-ну такое...…….
    У джоинов горящий 575, у корала не горящая 782... Посмотрим,как будет гореть...… По идее должно круто гореть,т.к. джоины заполняют впритык... Т.е. вчера еще на сегодня были места...до вечера... Вечером - заполнили рейс....
    Ой.... Заполнить горящие кресла дешевыми во всех смыслах этого слова отелями не есть концепция Корала, насколько я заметил. А вот по хорошим отелям у них цены супер.

    и пару слов о Турции, дабы не обвинили нас в отклонении от темы. При некоторых минусах этого сезона, в целом все хорошо. Пока устойчиво позитивные впечатления от отдыха на турецких берегах тьфу-тьфу
    Последний раз редактировалось apriory; 14.06.2018 в 15:56.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #10367
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,835
    Репутация
    5463
    В связи со смешением тем Турция/Египет анекдот:
    — Вы не едете в этом году в Египет?
    — Мы не едем в Турцию, в Египет мы не ездили в прошлом году.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  9. Вверх #10368
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    983
    Репутация
    553
    Возвращаясь к перевозчикам, многострадальный MD компании браво, таки долетался... хорошо хоть без жертв
    https://www.avianews.com/incidents/2018/06/14/zhulyany_bravo_slideoff/
    Вангую на завтра опу на Турецком направлении

  10. Вверх #10369
    Новичок Аватар для lovkoshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    53
    Спасибо за информацию!!! " Брава" тупо гонит. Может до Анталии эта хрень и долетит, но до Египта в 2 раза дальше!!!

    Отправлено с моего M9 через Tapatalk

  11. Вверх #10370
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Warrant Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к перевозчикам, многострадальный MD компании браво, таки долетался... хорошо хоть без жертв
    https://www.avianews.com/incidents/2018/06/14/zhulyany_bravo_slideoff/
    Вангую на завтра опу на Турецком направлении
    а де ссылка на борт МАУ, который в это же время садился с выключенным двигателем в Борисполе?
    Не оправдываю Браво и их корыта, но в данном случае вопрос не в состоянии самолета, в условиях дождя и бокового ветра выкат самолета со взлетки - не самое редкое явление, к сожалению (( Судя по закрытым авиафорумам - там пилоты просто боги и садились в адских условиях
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  12. Вверх #10371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    983
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    а де ссылка на борт МАУ, который в это же время садился с выключенным двигателем в Борисполе?
    Не оправдываю Браво и их корыта, но в данном случае вопрос не в состоянии самолета, в условиях дождя и бокового ветра выкат самолета со взлетки - не самое редкое явление, к сожалению (( Судя по закрытым авиафорумам - там пилоты просто боги и садились в адских условиях
    Может они просто не должны были сажать самолет в таких условиях? Только наши чартеры садятся в любую погоду, рискуя всем. Там где турки переносят рейс по прогнозу, наши боги летят, рискуя жизнями. Как же, расписание нарушить...

  13. Вверх #10372
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Подскажите, пожалуйста, существует такое понятие в Египте как «ранее бронированное ( как в Турции февраль-март)?
    Если да, то когда начинается, чтоб выловить цену?
    И ещё, хотим в первых числах января. Экскурсии вообще не интересует, в каком район посоветуете выбирать отели. Главное комфорт для ребёнка (море+пляж), отсутствие ветров, если они есть в начале января.

    Или может октябрь -ноябрь рассматривать? Чтоб ветров не было.
    Что-то я вообще запуталась с Египтом. Мы там ещё не были для меня это чистый лист))))
    Последний раз редактировалось Lubjen; 16.06.2018 в 14:51.

  14. Вверх #10373
    Новичок Аватар для lovkoshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    53
    Безусловно, октябрь-ноябрь для Египта супер сезон. Что касается января, это самый не комфортный месяц. В этом случае только в Шарм, благодаря горам там не такие ветра. Район тихий Наама бей. Отелей там много на любой кошелек.

    Отправлено с моего M9 через Tapatalk

  15. Вверх #10374
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    а де ссылка на борт МАУ, который в это же время садился с выключенным двигателем в Борисполе?
    Не оправдываю Браво и их корыта, но в данном случае вопрос не в состоянии самолета, в условиях дождя и бокового ветра выкат самолета со взлетки - не самое редкое явление, к сожалению (( Судя по закрытым авиафорумам - там пилоты просто боги и садились в адских условиях
    Не было там НИКАКИХ страшных погодных условий. Самолет конченый

    "Отметим, что причиной жесткой посадки лайнера в аэропорту "Киев" имени Сикорского, которая произошла 14 июня, стал отказ одного из реверсов, которые обеспечивают торможение."
    Мир Вам!

  16. Вверх #10375
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, существует такое понятие в Египте как «ранее бронированное ( как в Турции февраль-март)?
    Если да, то когда начинается, чтоб выловить цену?
    И ещё, хотим в первых числах января. Экскурсии вообще не интересует, в каком район посоветуете выбирать отели. Главное комфорт для ребёнка (море+пляж), отсутствие ветров, если они есть в начале января.

    Или может октябрь -ноябрь рассматривать? Чтоб ветров не было.
    Что-то я вообще запуталась с Египтом. Мы там ещё не были для меня это чистый лист))))
    Тут кто то уже писал по поводу раннего бронирования- купили намного дороже, чем было в сезон (покупали летом, отдыхали зимой)
    Были зимой впервые, тоже ранее не рассматривали, остались довольны..

  17. Вверх #10376
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Ну как бы такое может иметь место, но в большинстве своем по раннему бронированию, НЕМНОГО дешевле бывает чаще. Но особого смысла нет, хотя лично я пользуюсь им часто. Но скорее не из=за цены, а для планирования дел и времени. Купил и забыл.
    Мир Вам!

  18. Вверх #10377
    Новичок Аватар для lovkoshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    53
    Есть более востребованные отели, в них лучше брать путевки заранее. У меня был случай, что я просто "пролетела" и пришлось отдыхать в другом отеле.

    Отправлено с моего M9 через Tapatalk

  19. Вверх #10378
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    146
    Подскажите пожалуйста, где лучше менять доллары на фунты: аэропорт? отель? банкоматы?

  20. Вверх #10379
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Ну как бы такое может иметь место, но в большинстве своем по раннему бронированию, НЕМНОГО дешевле бывает чаще. Но особого смысла нет, хотя лично я пользуюсь им часто. Но скорее не из=за цены, а для планирования дел и времени. Купил и забыл.
    Мы брали тур на июль в конце февраля, на двоих на 14 дней - 1198 долларов . Сейчас смотрим - 1680. Разница есть!! Правда летим с Джоинами... прохвосты ещё те... Но выбора у нас на тот момент не было. Только у них был вылет с Одессы.

  21. Вверх #10380
    Новичок Аватар для lovkoshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    53
    Может вам повезет и во время улитите! Мы последний раз вместо 13.00 улетели в первом часу ночи. День ожидания и ночь полет + заселение вымучали.

    Отправлено с моего M9 через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 519 из 1179 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 517 518 519 520 521 529 569 619 1019 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения