Тема: Галина Мартынова-Приют животных "Наш мир" (при благотворительном фонде "Наш Світ")

Ответить в теме
Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1680
  1. Вверх #1641
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Юля,а вот возьмите и сделайте так.И вопрос будет снят конкретно по этим животным.И Галине легче будет.И остальным,кто свозил туда "на время"и никак не участвует в их содержании,тоже отвезите.Или выложите список здесь-пусть сами разберут своих подопечных.
    Ну вот они уверены, что этих животных давно раздали и им нет до них никакого дела. Хотя лично никто не пристроил ни одного из перенесенных. Зато критикуют.
    Просто я вижу как им сейчас сложно и они это понимают. Только столкнувшись лично на практике приходит осознание.
    Повторюсь - надеюсь у Юли Б. получится лучше и с детьми и с животными.
    Еще один человек, предложил выпустить собак, чтобы шли куда глаза глядят. То что они выросли и лет 6 жили на закрытой территории, не видели машин и улицы ее не волнует.Говорит - забрать некуда.
    Последний раз редактировалось Юлия2; 12.09.2018 в 23:30.


  2. Вверх #1642
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Ну вот они уверены, что этих животных давно раздали и им нет до них никакого дела. Хотя лично никто не пристроил ни одного из перенесенных. Зато критикуют.
    Просто я вижу как им сейчас сложно и они это понимают. Только столкнувшись лично на практике приходит осознание.
    Повторюсь - надеюсь у Юли Б. получится лучше и с детьми и с животными.
    Еще один человек, предложил выпустить собак, чтобы шли куда глаза глядят. То что они выросли и лет 6 жили на закрытой территории, не видели машин и улицы ее не волнует.Говорит - забрать некуда.
    Да,мало ли кто что говорит и считает. Кошки эти у Галины- верните.Кто кого привозил знаете-фото сюда и кто привез,забирайте или оплачивайте ежемесячно содержание.
    Какая Вам разница,что получится или не получится у Юли Б.?У каждого своя дорога.У вас есть ситуация с животными у Галины-решайте ее.Невозможно все время играть в этот пинг понг-кто лучше,кто хуже и ждать неизвестно чего.
    И еще,это мое личное мнение,по поводу собаки,которую оставил вам Альберт.Тут палка о двух концах: не стерилизовал он-это его пофигизм и безответственность.А вот каким образом она у Галины несколько раз щенилась? Почему это допустили? Сука течет 2 раза в году,ее просто изолируют на определенное время и все.Вот это уже "ваш" косяк.

  3. Вверх #1643
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Да,мало ли кто что говорит и считает. Кошки эти у Галины- верните.Кто кого привозил знаете-фото сюда и кто привез,забирайте или оплачивайте ежемесячно содержание.
    Какая Вам разница,что получится или не получится у Юли Б.?У каждого своя дорога.У вас есть ситуация с животными у Галины-решайте ее.Невозможно все время играть в этот пинг понг-кто лучше,кто хуже и ждать неизвестно чего.
    И еще,это мое личное мнение,по поводу собаки,которую оставил вам Альберт.Тут палка о двух концах: не стерилизовал он-это его пофигизм и безответственность.А вот каким образом она у Галины несколько раз щенилась? Почему это допустили? Сука течет 2 раза в году,ее просто изолируют на определенное время и все.Вот это уже "ваш" косяк.
    Куда ее изолировать? Легче сказать, чем сделать. Нет такого помещения, к сожалению. В таком густонаселенном месте только стерилизация решает вопрос.

  4. Вверх #1644
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Куда ее изолировать? Легче сказать, чем сделать. Нет такого помещения, к сожалению. В таком густонаселенном месте только стерилизация решает вопрос.
    В частном доме нет возможности? Ну,Вы меня извините...В вольер,в сарай ,в дом забрать.Варианты найти можно,было бы желание и ответственность.Я вижу,что рассуждать о том как все хреново и о пользе стерилизации,значительно проще.

  5. Вверх #1645
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    В частном доме нет возможности? Ну,Вы меня извините...В вольер,в сарай ,в дом забрать.Варианты найти можно,было бы желание и ответственность.Я вижу,что рассуждать о том как все хреново и о пользе стерилизации,значительно проще.
    Там, как я читала, много собак. Видимо, и в вольере, и в сарае... Но вот за все это время стерилизовать ее уже можно было. Без всяких отговорок.
    И денег можно на это собрать, если собирать конкретно на эту цель. И с перевозкой решить вопрос.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  6. Вверх #1646
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    [QUOTE=MoonMouse;71034246]Там, как я читала, много собак. Видимо, и в вольере, и в сарае... Но вот за все это время стерилизовать ее уже можно было. Без всяких отговорок.
    И денег можно на это собрать, если собирать конкретно на эту цель. И с перевозкой решить вопрос.[/QUO
    Течка-это всего пару недель,на которые надо изолировать.И предполагаю,что она там не одна такая-не стерилизованная.Если нет денег,то выделяется помещение целевое,где барышни изолируются на этот период.Мне странно то,что такие простые вещи надо обьяснять людям,которые занимаются собаками так долго и в таком количестве. Конечно там будет поток щенков,которые не раздаются,подрастают и это поток бес конца и края под названием "приют".Ну,офигеть можно!
    Голубей в ванной держали,значит и собаку можно передержать.
    Последний раз редактировалось Новый взгляд; 13.09.2018 в 00:45.

  7. Вверх #1647
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Фраза, что давно можно было "собрать деньги на стерилизацию" говорит о том, как страшно далеки теоретики от реального положения дел.
    Вы хоть раз читали здесь, что кормить нечем?
    Вы хоть раз сталкивались с этим явлением "КОРМИТЬ НЕЧЕМ"?

    Совет отдать всем обратно собак, которых они привезли на время явно звучит от человека, который и вовсе не в теме. Мне вспомнился давний случай. Я говорю разведенке: - Что ж ты продала больного щенка? Ответ: - А это уже их проблемы.
    Так и вы: даёте совет вернуть собак людям, которые не хотят ними париться - они же выбросят их!
    Кстати, представляю благородный гнев теоретиков, если бы Галина таки развезла собак по адресам )))

  8. Вверх #1648
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Юля,а вот возьмите и сделайте так.И вопрос будет снят конкретно по этим животным.И Галине легче будет.И остальным,кто свозил туда "на время"и никак не участвует в их содержании,тоже отвезите.Или выложите список здесь-пусть сами разберут своих подопечных.
    А животным будет легче, если отвезти их к безответственным людям, которые, может, этих кошек и собак и на порог не пустят?
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #1649
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Эта тема называется "Приют животных". Эта ветка называется "Помощь животным".

    Можно в стопиццотый раз попросить всех сосредоточиться в этой теме на животных, а воспитание детей, вопросы недвижимости и личных качеств Мартыновой обсуждать в других темах? Заранее благодарна. И, уверена, не только я.
    Катя, хочу заметить - путем уничтожения Галины как опекуна детей хотят добиться "расформирования псирни", там и кошки есть, штук 30. Ты готова взять к себе на голову пару особей и тех и других? Думаю, нет. И я тоже. Ты сможешь спокойно спать, зная, что их собираются убивать? Думаю, нет. Я тоже. Поэтому надо пресекать клевету на Галю как на опекуна детей..
    Бес справедливости - самый страшный.

  10. Вверх #1650
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Леночка, я понимаю, но пресекать клевету логичнее и эффективнее в более широких темах. На ФБ куча этих обсуждений в целом по теме Мартыновой, на форуме наверняка где-то в общих ветках (влом искать). Здесь узкий круг "зверских" волонтеров, чего тут добьешься? При этом тема собственно животных забалтывается.

    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Ты готова взять к себе на голову пару особей и тех и других? Думаю, нет
    Я вообще-то уже взяла одну особь

    "Расформирование псарни" все равно неизбежно, учитывая проблемы Галины со здоровьем и отсутствие преемника, жаждущего взвалить себе на плечи все это хозяйство. Еще и поэтому я все время прошу сосредоточиться на животных и искать какие-то выходы. Потому что даже если завтра Лучезар волшебным образом раскается и вся эта кампания прекратится, Мартынова не станет моложе и здоровее.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  11. Вверх #1651
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Фраза, что давно можно было "собрать деньги на стерилизацию" говорит о том, как страшно далеки теоретики от реального положения дел.
    Вы хоть раз читали здесь, что кормить нечем?
    Вы хоть раз сталкивались с этим явлением "КОРМИТЬ НЕЧЕМ"?

    Совет отдать всем обратно собак, которых они привезли на время явно звучит от человека, который и вовсе не в теме. Мне вспомнился давний случай. Я говорю разведенке: - Что ж ты продала больного щенка? Ответ: - А это уже их проблемы.
    Так и вы: даёте совет вернуть собак людям, которые не хотят ними париться - они же выбросят их!
    Кстати, представляю благородный гнев теоретиков, если бы Галина таки развезла собак по адресам )))

    Подписываюсь под каждым словом!
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #1652
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Аленушка - Алео, если б я захотела гнобить Юлю Болвачеву, я бы просто отсканировала ее посты на ФБ и отправила бы их Дамаскиной с вопросом, не та ли это семья, о которой она мне говорила 2 года назад, уверяя, что ей "есть кому отдавать Люсю и остальных младших детей". Но делать я этого не буду даже под страхом смертной казни.

    Ибо скандал с опекуном равно отсусттвие помощи для его подопечных, что повлечет их смерть от голода и отстутствия лекарств.

    Я просто хочу, чтобы Болвачева урезонила своих двуногих подопечных и не участвовала в разведении срача сама. . В данное время она является опекуном Сабины, Надины, Люси и Эмили, перешедших к ней от Мартыновой. В своих постах, где она просит помощи, она сообщила, что дети от Мартыновой пришли с "вещами, пропахшими мочой животных, и их пришлось выбросить". Вот дословный текст!!!!! Я извиняюсь - дети что, свои вещи засунули в вольеры к собакам, в комнату к котам, или просто заперли у себя в комнатах парочку животных, чтоб добиться такого эффекта? У меня дома 2-х котов из-за сердечной болезни не могу прокастрить, но мои вещи их мочой не пахнут, так как аккуратно лежат в шкафу. Они метят, да, я ношусь по дому с тряпкой и ополаскивателем, + стоп-запах, плюс "антиместо", да, в квартире можно ощутить, что у меня есть некастрированные коты. Но моя одежда не пахнет ничем, кроме духов. Да, бывает, залезут в плохо закрытый шкаф - так стиральная машинка есть, полчаса с ополаскивателем. и все в порядке. Так зачем писать такие тексты на Галю?Это что за тактика такая при просьбе денег - "помогите, так как от Мартыновой они пришли с вонючими вещами и мне не во что их одеть, а животных у нас уже 20"?
    Вы понимаете, что Болвачева хочет быть хорошей за счет клеветы на Галю? Типа "она плохая, я хорошая, мне помогайте!"

    Были бы деньги - помогала бы обеим, хотя и в шоке от позиций Юли Болвачевой. Не ради них, а ради животных. Но при моей зарплате "Боливару не снести двоих", так что пока ограничу помощь карточкой Галины.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #1653
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    А животным будет легче, если отвезти их к безответственным людям, которые, может, этих кошек и собак и на порог не пустят?
    Катя,речь шла о том,чтобы вернуть Б. ее котов.Со слов Юли,она там оставила 20 котов.Сейчас мы наблюдаем,что человек содержит своих,собирает на них помощь и заботиться об уличных.К безответственным пока отнести нельзя.
    Идем дальше,если были люди-волонтеры,которые забыли там своих котов,то кто эти люди:имена, фамилии,количество животных.Не могут забрать-пусть оплачивают содержание.
    Есть черный список ПХ,значит пора и такой же список составлять на волонтеров с плохой памятью.
    Что такое расформирование псарни.Как "теоретик" ,скажу так: пристроить таких собак можно только на цепь,вольер или в такой же приют(передержку).Если у щенков и собак до года еще есть шанс,то у остальных его нет. Куда чаще всего берут собак-в квартиру.Они для этого не подходят.
    Поучаствовать в процессе расформирования вам (волонтерам) разрешать только при условии,что вы приехали их забрать .И то не факт.Близко никто никого не подпустит.Потому что Галина сама не настроена отдавать животных. А кто там балом править будет-это пока неизвестно,и будет понятно только тогда,когда они там свои вопросы материальные порешают.
    Лично для меня,было показательным поведение Досталевой,которая где-то год назад там появлялась.Фигура она неоднозначная,но баба она с мозгами и ушлая И если она не у видела там для себя перспектив,то дело чвах.
    Так что будут продолжаться стенания по поводу сбора денег,какие все хреновые и т.д. и т.п.,но в этой ситуации принципиально меняться ничего не будет.
    Хорошо ли будет животным?-Нет,но и выхода без заинтересованности Г. в решении,тоже нет.А,ее заинтересованность нигде не просматривается.

  14. Вверх #1654
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Катя,речь шла о том,чтобы вернуть Б. ее котов.Со слов Юли,она там оставила 20 котов.Сейчас мы наблюдаем,что человек содержит своих,собирает на них помощь и заботиться об уличных.К безответственным пока отнести нельзя.
    Идем дальше,если были люди-волонтеры,которые забыли там своих котов,то кто эти люди:имена, фамилии,количество животных.Не могут забрать-пусть оплачивают содержание
    Речь шла о том, чтобы привезти куда-то животных явочным порядком. Не призвать изначальных кураторов к ответственности (они призовутся?), не договориться с ними (договорятся?), а привезти и оставить. Чтобы Галине было легче. Вы реально думаете, что человеку, любящему животных, станет легче (не физически) просто от уменьшения их количества, и неважно, что там с этими животными, не остались ли они на улице? В такой, не дай котячий бог, ситуации и я бы инфаркт получила, что уж говорить о пожилой сердечнице.

    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Поучаствовать в процессе расформирования вам (волонтерам) разрешать только при условии,что вы приехали их забрать .И то не факт.Близко никто никого не подпустит.Потому что Галина сама не настроена отдавать животных
    Нам, волонтерам, участвовать в процессе расформирования не разрешает в первую очередь собственная перегруженность. Я понятия не имею, на что там настроена Галина, но котенок Лола тут передает всем привет

    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Так что будут продолжаться стенания по поводу сбора денег,какие все хреновые и т.д. и т.п.,но в этой ситуации принципиально меняться ничего не будет.
    Я и прошу прекратить хотя бы в этой теме стенать, какие все хреновые. А без сбора денег животным как выживать? С одной стороны – возмущение, что животные не стерилизованы (я тоже возмущена, чо уж), с другой – прекратить стенать по поводу сбора денег. Сильно много противоречивых требований.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  15. Вверх #1655
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Близко никто никого не подпустит.Потому что Галина сама не настроена отдавать животных.
    Уже не раз писали, что Галина согласна на пристройство животных, не манипулируйте сведениями годовой давности.

  16. Вверх #1656
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, чтобы привезти куда-то животных явочным порядком. Не призвать изначальных кураторов к ответственности (они призовутся?), не договориться с ними (договорятся?), а привезти и оставить. Чтобы Галине было легче. Вы реально думаете, что человеку, любящему животных, станет легче (не физически) просто от уменьшения их количества, и неважно, что там с этими животными, не остались ли они на улице? В такой, не дай котячий бог, ситуации и я бы инфаркт получила, что уж говорить о пожилой сердечнице.



    Нам, волонтерам, участвовать в процессе расформирования не разрешает в первую очередь собственная перегруженность. Я понятия не имею, на что там настроена Галина, но котенок Лола тут передает всем привет



    Я и прошу прекратить хотя бы в этой теме стенать, какие все хреновые. А без сбора денег животным как выживать? С одной стороны – возмущение, что животные не стерилизованы (я тоже возмущена, чо уж), с другой – прекратить стенать по поводу сбора денег. Сильно много противоречивых требований.
    Да,хватит уже сердечница-не сердечница. А у сердечницы сейчас все в порядке,когда она наблюдает в каких условиях находятся животные?Что предпринимается для того,чтобы их пристраивать?Думаю,что ничего.Человек привык жить по накатанной дорожке-он так и живет.И это его право. И деньги собирать будут.
    По поводу того как выжить животным.Я не беру в данном случае только Г.
    Человек решает создавать приют.Это должен быть человек самодостаточный,имеющий,в первую очередь,свой(!) высокий стабильный доход,имеющих коммуникативные навыки(умение договариваться с людьми,привлекать спонсоров,вести рекламную деятельность,умение работать в команде) и возраст тут не помеха.Тут все в личных качествах человека.Красивыми и правильными словами "фонд","приют" покидаться можно.А,дальше то что? Задумываться стоит хоть иногда перед принятием таких решений.Видишь,что по каким то причинам у тебя не получается-начинай расформирование спокойно и обдуманно.Но эта конкретная ситуация будет развиваться уж как получится.
    Перегруженность-это понятно.Значит тогда и не стоит заниматься этим вопросом именно в связи с перегруженностью.Это как раз и может пойти во благо для решения этого вопроса:что делать?В соцсетях деньги собирают и хорошо.
    Лоле привет

  17. Вверх #1657
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Уже не раз писали, что Галина согласна на пристройство животных, не манипулируйте сведениями годовой давности.
    Меня нет на ФБ.Дайте,пожалуйста,ссылочку на страничку Галины здесь.

  18. Вверх #1658
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Да,хватит уже сердечница-не сердечница. А у сердечницы сейчас все в порядке,когда она наблюдает в каких условиях находятся животные?
    Не могу и не хочу судить обо всех, но Лола в нормальном состоянии, не больная и не изголодавшаяся. А любой опытный человек скажет, что в тяжелых условиях хуже всего малышам и старичкам.

    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Что предпринимается для того,чтобы их пристраивать?Думаю,что ничего
    Зачем думать и делать предположения, если можно узнать, уточнить? Может, вы правы, может, нет, но вы не знаете.

    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Это должен быть человек самодостаточный,имеющий,в первую очередь,свой(!) высокий стабильный доход,имеющих коммуникативные навыки(умение договариваться с людьми,привлекать спонсоров,вести рекламную деятельность,умение работать в команде)
    Вы много видели в этом мире идеального? У меня тоже с этим всем плохо, что теперь? "Расформировать котярню"?

    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Видишь,что по каким то причинам у тебя не получается-начинай расформирование спокойно и обдуманно
    И? От спокойствия и обдуманности что меняется в перспективах пристройства пожилых дворняг?

    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Значит тогда и не стоит заниматься этим вопросом именно в связи с перегруженностью
    Ну вот я позанималась в меру своих возможностей и невозможностей, забрала котенка. Фигня в том, что перегружены все, кто в принципе способен и хотел бы действовать. Остальные, извините, теоретики. И это выпирает в каждом комменте

    И опять тема забалтывается. От высоколобых рассуждений об идеальных приютах животным сразу полегчало, конечно.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  19. Вверх #1659
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Да,хватит уже сердечница-не сердечница. А у сердечницы сейчас все в порядке,когда она наблюдает в каких условиях находятся животные?Что предпринимается для того,чтобы их пристраивать?Думаю,что ничего.
    Между прочим - я нашла Галине руки на двух котеек и собачку, у нее же в Дачном, мужчина пришел, выбрал, они спокойно отдала всех троих. Я со своей стороны подготовила мужчину к тому, какие вопросы будут задаваться и почему, с какими ужасами мы сталкивались, он все понял, пришел к Гале, оставил свой адрес, тем боле что в одном населенном пункте живут, и все в порядке.

    Да, она сама отказалась, когда был вариант - я договорилась с одним нардепом, котрого заинтересовала идея Галиных проектов, у него была своя земля, а у Галины - ее ФОНД, и как раз тогда, пока шли процессы вокруг Таирова, можно было бы успеть запустить идею с комплексом, привлечь инвесторов, которые у него были на это в США, (хотя Галя не верила его словам,а поскольку я не требовала от него имен и не занималась проверками, мне было нечем ее убедить), и дети были бы где-нибудь отдельно, а животные стали частью совместного проекта, все детали говорить не могу, но животные бюыли ему нужны для остальной части проекта. И законнно, и выгодно, и польза есть, и защита для Гали. Да, Галя тогда была зациклена на совмещении детей и животных, но это же не поводж для меня теперь взять руки в боки и ей вычитывать про то, что - "ч же гвоорила". Увы, она не поймет, что нужно для исполнения ее замыслов в современном мире, в современных отношениях, нравах и законодательных реалиях. Конечно, была упущена прекрасная возможность. Нозато Галя хоть поняла, что надо прислушиваться к чужим словам и предупреждениям.
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #1660
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Меня нет на ФБ.Дайте,пожалуйста,ссылочку на страничку Галины здесь.
    А кого Вы через форум пристроите, если не породистый? В основном на ОЛХ и н ФБ.
    Бес справедливости - самый страшный.


Ответить в теме
Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения