Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 999 из 1683 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 1499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,961 по 19,980 из 33645
  1. Вверх #19961
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А с маслом чёрного тмина кто-то пробовал уход для волос? Или может знает, где само масло у нас купить можно?
    И на Южном рынке напротив Мясного Корпуса видела это масло.Знакомая дает дочке и та в сад ходит и болеть перестала


  2. Вверх #19962
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Спасибо, девочки; а как по качеству? Доверяете этим точкам?
    Это недешёвый продукт, да и делаться явно не в Украине должен, мне кажется... Я пока только на айхербе нашла, около 500грн за 280мл

    Пахнет оно божественно... Я как-то шампунь нюхала и маску для волос

  3. Вверх #19963
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    А с маслом чёрного тмина кто-то пробовал уход для волос? Или может знает, где само масло у нас купить можно?
    Я у них беру http://www.basbusa.com.ua/tovar/maslo-chernogo-tmina-siriyskogo-nigella-damascena/ Но цена не особо бюджетна.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  4. Вверх #19964
    Частый гость Аватар для 1OKSI1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    670
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие условия покупки на Евроторге? Какова минимальная сумма? Просветите в личку, плиз!
    А можно и здесь)) я думаю многим будет интересно

  5. Вверх #19965
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие условия покупки на Евроторге? Какова минимальная сумма? Просветите в личку, плиз!
    Раечка, нет минималки у них. Перевозчика выбираешь сама и оплачиваешь доставку.

  6. Вверх #19966
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    ось
    https://wmarket.com.ua/uhod-za-telom-i-volosami/sredstva-dlja-volos/stayling/ga.ma/
    вот на мейке но нет в наличии http://makeup.com.ua/product/168295/
    правда почему то банка другая,раньше вообще серебристые только были,брала всегда в магазине напротив ЦУМа где все для мастеров продают
    Гамму можно еще спросить в Черноморкосметиксе на Костанди 199 вроде (за Сильпо, которое на Королева/Левитана).
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    не сказала бы...у меня что от гаммы что от хваленного Бреилиа через 3 часа приходится мыть голову..хотя воллосы не капризные)
    у меня вот такие не смывашки)разместила в последовательности по качеству
    https://parfums.ua/product/kondicioner-dlya-volos-pro-toks-kallos-pro-tox
    https://parfums.ua/product/sprey-termozashchitnyy-kallos-flat-iron-spray
    покупала на грн 20-25 дешевле на евроторге...и вот такое масло из Ватсонс
    https://irecommend.ru/content/ne-tak...bogatyi-aromat
    Это в смысле первое - самое лучшее? Почитала отзывы - уже хочется купить)
    Цитата Сообщение от 1OKSI1 Посмотреть сообщение
    А можно и здесь)) я думаю многим будет интересно
    Знаю, что в этой теме собирали СП на евроторг - можно уточнить у хозяйки темы, думаю и сейчас собирают.

  7. Вверх #19967
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Если минималки на Евроторге нет, то какой смысл собирать СП? Чтобы доставку раскинуть на всех? И только?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #19968
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Как по мне, все эти несмывашки-спреи для волос - лабуда. У меня вон стоит 4 или 5 штук разных (некоторые из них когда-то тут советовали в темке). Пользуюсь, чтобы доиспользовать и не выкинуть. Глис Кур и тд. Хрень полная, только для легкого расчесывания волос. Но с этим справляются и любые флюиды для волос, которые к тому же питают волос и увлажняют, а некоторые работают еще и как термозащита. Поэтому несмывашки для тех, кому некуда деньги выкинуть. (Мое мнение, которое базируется, конечно же, на практике использования кучи всяких разных спреев для волос.)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  9. Вверх #19969
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Если минималки на Евроторге нет, то какой смысл собирать СП? Чтобы доставку раскинуть на всех? И только?
    Может и так - я оттуда еще ничего не заказывала.
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Как по мне, все эти несмывашки-спреи для волос - лабуда. У меня вон стоит 4 или 5 штук разных (некоторые из них когда-то тут советовали в темке). Пользуюсь, чтобы доиспользовать и не выкинуть. Глис Кур и тд. Хрень полная, только для легкого расчесывания волос. Но с этим справляются и любые флюиды для волос, которые к тому же питают волос и увлажняют, а некоторые работают еще и как термозащита. Поэтому несмывашки для тех, кому некуда деньги выкинуть. (Мое мнение, которое базируется, конечно же, на практике использования кучи всяких разных спреев для волос.)
    А какие флюиды тогда можете посоветовать?

  10. Вверх #19970
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А какие флюиды тогда можете посоветовать?
    Мои любимые: Oro Fluido Fanola (покупала когда-то на форуме, слышала продается напротив рынка Успех что за рынок и где находится - без понятия))), Mythic Oil L'Oreal мне подходит идеально, хотя слышала, что не всем подошло, ну и инфузия Chi хорошая, как по мне не отличается от Mythic Oil, во всяком случае, для моих волос. Со спреями больше играться не буду.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  11. Вверх #19971
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Мои любимые: Oro Fluido Fanola (покупала когда-то на форуме, слышала продается напротив рынка Успех что за рынок и где находится - без понятия))), Mythic Oil L'Oreal мне подходит идеально, хотя слышала, что не всем подошло, ну и инфузия Chi хорошая, как по мне не отличается от Mythic Oil, во всяком случае, для моих волос. Со спреями больше играться не буду.
    Ну ...Успех это ж рядом с Сити Центром на Жукова) Из перечисленного есть Чи инфузия...ну такое...можно и что-то новенькое затестить) Про Фанолу тоже слышала положит. отзывы и вроде да - там есть такой магазин, но я до него так и не добралась)

  12. Вверх #19972
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Мои любимые: Oro Fluido Fanola (покупала когда-то на форуме, слышала продается напротив рынка Успех что за рынок и где находится - без понятия))), Mythic Oil L'Oreal мне подходит идеально, хотя слышала, что не всем подошло, ну и инфузия Chi хорошая, как по мне не отличается от Mythic Oil, во всяком случае, для моих волос. Со спреями больше играться не буду.
    это авторынок на маршала Жукова возле сити центра..
    каждому свое..СHI инфузия превращает лично мои волосы в сопли..о бюджетности и говорить нечего)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #19973
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Мои любимые: Oro Fluido Fanola (покупала когда-то на форуме, слышала продается напротив рынка Успех что за рынок и где находится - без понятия))), Mythic Oil L'Oreal мне подходит идеально, хотя слышала, что не всем подошло, ну и инфузия Chi хорошая, как по мне не отличается от Mythic Oil, во всяком случае, для моих волос. Со спреями больше играться не буду.
    А мне инфузия Чи-никак((((
    А напротив авторынка Успех, это в здании где фитнес клуб Алреналин - там много профессиональной косметики ,красок и инстркментов для парикмахеров-наверное там продается флюид

  14. Вверх #19974
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    это авторынок на маршала Жукова возле сити центра..
    каждому свое..СHI инфузия превращает лично мои волосы в сопли..о бюджетности и говорить нечего)
    Возможно, но моим волосам подошла. А о бюджетности я сужу только исходя из экономичности продукта, поэтому для меня очень бюджетно. Мои волосы оно не делает соплями, я всего капельку использую на влажные волосы.

    П.С. Спасибо всем за уточнения по поводу Успеха, но я город знаю до автовокзала, ЖД вокзала и Пересыпского моста. На этом все))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  15. Вверх #19975
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Девоньки, может кому будет интересно, в период блондинистого блондорана , для укладки и сушки, я юзала жидкие кристалы фирмы Black cosmetics , центовая категория как у Брелиловских. Наносила эти жидкие кристалы на кончики ( исключительно на кончики!!!) после кажого мытья волос перед укладкой.
    Они и как термозащита и как уходовое средство- реально работают. Секущихся концов не наблюдала, волос после фена- живенький, совсем не сухой.
    А вот от всех спреев, в том числе Гамма, глискур и тд- волосы, как сосульки ) очень утяжеляют волосы((

  16. Вверх #19976
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,642
    Репутация
    2944
    Девочки, а никто не встречал более бюджетный аналог солевого спрея лореалевского для укладки?
    И в поисках медицинского шампуня, раньше покупала иссана мед в ватсоне, в последнее время пропал.

  17. Вверх #19977
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    спасибо)матрикс не подходит,волос висит сосульками уже к вечеру.
    а аналог по составу с корейскими не нашла?
    аналог по составу не нашла и честно не искала
    Насчет сосулек,не могу сказать потому как после мытья и всех процедур,я заплетаю на ночь косички,шоб объм убыл хоть на один день)

  18. Вверх #19978
    Не покидает форум Аватар для NimfetkA :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24,101
    Репутация
    6243
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажи, плиииз... а из этих спреев есть что-то с термозащитой?

    Мне иногда приходится мыть голову каждый день. И каждый день сушить феном.
    Надо как-то мои любимые волосейки защитить... ))))))))))
    вот тут пишут что термозащита есть https://parfums.ua/product/ekspress-...is-conditioner
    хотя мне кажется что любая такая пшикалка не дает пересушить волосы,особенно те что с маслами

  19. Вверх #19979
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    девочки.как то тут обсуждали фен с круглой щёткой,которая типа сама крутится.
    что это такое,может кто напомнит?
    (((((((счастье рядом)))))))

  20. Вверх #19980
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажи, плиииз... а из этих спреев есть что-то с термозащитой?

    Мне иногда приходится мыть голову каждый день. И каждый день сушить феном.
    Надо как-то мои любимые волосейки защитить... ))))))))))
    +1 за GAMA))) Мне она подходит: волос не жирнит, не утяжеляет, объём не убирает, облегчает расчесывание, волосы после неё мягенькие, и, что самое главное, отлично защищает волосы от перегрева. Утюжком и плойкой я не пользуюсь, но всегда сушу голову феном, при чем на самой высокой скорости и на самом большом температурном режиме (у меня проф фен, достаточно мощный). Если не защищаю волосы, последствия видно уже через неделю: сухой и посеченый волос. Из перепробованного gama мне подходит лучше всего, хоть и одна из самых недорогих. Брала на мэйкапе за 100 грн, но там её уже давненько нет, сейчас только в магазинах по 150((( Пробовала еще Профи стайл, про который писала helen_lime- приятный спрейчик, тем более за свои деньги. Облегчает расчесывание, приятно пахнет, но со своей главное функцией (термозащита) справляется очень слабо.


Ответить в теме
Страница 999 из 1683 ПерваяПервая ... 499 899 949 989 997 998 999 1000 1001 1009 1049 1099 1499 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения