Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 960 из 973 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 958 959 960 961 962 970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,181 по 19,200 из 19452
  1. Вверх #19181
    Новичок Аватар для DoggyJoy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Мы к ветеринару не попали, не додумались просто.. выжила собачка, тьфу-тьфу..
    Но прямо колбасило собачку.
    Гипотермия, паника, сердце колотилось как бешеное.
    Даешь Игрушки для собак каждой собаке!)


  2. Вверх #19182
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Добрый день. Кто недавно делал титры на бешенство , где делали и сколько сейчас это стоит?
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  3. Вверх #19183
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Вот буквально недавно были в клинике (Лесси на Тенистой) по другому поводу, но узнали ради интереса- 4000 грн. И это клиника с очень демократичными ценами...

  4. Вверх #19184
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,380
    Репутация
    13594
    Дешевле в прошлом году было на 7 Пересыпской, где документы оформляют.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #19185
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    В прошлом году много где было дешевле, тогда не так нужны были титры для выезда.

  6. Вверх #19186
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,380
    Репутация
    13594
    Они все отправляют в Киев. Разница в цене тогда была почти в 2 раза с частной ветклиникой на поселке.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #19187
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Знакомые сделали где-то задним числом для выезда,в два раза дешевле) Не знаю, проканает ли где-то там на границе....

  8. Вверх #19188
    Посетитель Аватар для Marinka77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    2244
    Добрый день! Подскажите пожалуйста,где делают МРТ животным?есть ли варианты?

  9. Вверх #19189
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Сейчас расскажу про мрт и заодно нашу историю. МРТ животным делают в разных ветеринарных клиниках,но,по сути клиника делает наркоз и везет в человеческий диагностический центр,с которым есть договоренность,тк именно в ветеринарках мрт аппарата нет. Мы 1,5 мес.назад делали мрт через клинику Веткоин. Так вот,не советую там его делать. Денег мы заплатили нормально (3100 грн),а описание даже не получили. Нам просто Рыжий по снимку потыкал, рассказал много страшного и предложил операцию по удалению ушных проходов собаке. Мы решили поехать в айболит к Дерменко, он под наркозом смотрел уши эндоскопом,затем хорошенько все промыл и потом еще было назначено лечение, долечивал нас уже Федоров. Обоими врачами я очень довольна. Так вот,когда мы приехали к Дерменко и он попросил заключение от врача кабинета мрт, мы развели руками, у нас его не было и мы думали,что это нормально, а оказывается нет. Он потом связывался с тем диагностическим центром, чтоб сделали описание и прислали ему. До этого с диагностическим связывалась я и когда сказала,что мне нужно срочно заключение,то мне холодно ответили, что у врача времени нет и может быть вам описание дадут через несколько дней...я немножко охренела, тк денег мы отвалили нормально, а заключение нам делать не спешат. А потом до нас дошло, что у Веткоина это нормальная практика-пациент платит полную стоимость, они делают мрт по договоренности и без описания явно дешевле, разницу кладут себе в карман, а потом Рыжий на приеме с важным видом водит карандашиком по снимку и рассказывает, что ему надо, хозяевам больных животных. Так что, если сейчас бы делали мрт, то через айболит, там таких махинаций нет. Возможно, есть другие клиники, которые тоже предоставляют такую услугу дешевле,тк в айболите услуги дорогие, но я просто не в курсе по поводу других.

  10. Вверх #19190
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,809
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Сейчас расскажу про мрт и заодно нашу историю. МРТ животным делают в разных ветеринарных клиниках,но,по сути клиника делает наркоз и везет в человеческий диагностический центр,с которым есть договоренность,тк именно в ветеринарках мрт аппарата нет. Мы 1,5 мес.назад делали мрт через клинику Веткоин. Так вот,не советую там его делать. Денег мы заплатили нормально (3100 грн),а описание даже не получили. Нам просто Рыжий по снимку потыкал, рассказал много страшного и предложил операцию по удалению ушных проходов собаке. Мы решили поехать в айболит к Дерменко, он под наркозом смотрел уши эндоскопом,затем хорошенько все промыл и потом еще было назначено лечение, долечивал нас уже Федоров. Обоими врачами я очень довольна. Так вот,когда мы приехали к Дерменко и он попросил заключение от врача кабинета мрт, мы развели руками, у нас его не было и мы думали,что это нормально, а оказывается нет. Он потом связывался с тем диагностическим центром, чтоб сделали описание и прислали ему. До этого с диагностическим связывалась я и когда сказала,что мне нужно срочно заключение,то мне холодно ответили, что у врача времени нет и может быть вам описание дадут через несколько дней...я немножко охренела, тк денег мы отвалили нормально, а заключение нам делать не спешат. А потом до нас дошло, что у Веткоина это нормальная практика-пациент платит полную стоимость, они делают мрт по договоренности и без описания явно дешевле, разницу кладут себе в карман, а потом Рыжий на приеме с важным видом водит карандашиком по снимку и рассказывает, что ему надо, хозяевам больных животных. Так что, если сейчас бы делали мрт, то через айболит, там таких махинаций нет. Возможно, есть другие клиники, которые тоже предоставляют такую услугу дешевле,тк в айболите услуги дорогие, но я просто не в курсе по поводу других.
    Наверное, я Вас удивлю, но мне в Айболите тоже не дали на руки описание МРТ моего кота. Его прислали только доктору, но я его не видела и, в принципе, на него не претендовала. Это было год назад и мрт стоило три с чем-то тысячи.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  11. Вверх #19191
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Ну так вы на него не претендовали, может так бы и дали. По крайней мере, врач был удивлен, что описания нет и сказал мне, что они обязаны его дать. Просто, когда я позвонила в диагностику, мне ответили так, что я поняла, что им вообще не до меня с моими требованиями предоставить заключение, которое они в принципе не собирались писать. А по цене, я так понимаю, в айболите где-то так же,как и в веткоине.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 21.04.2023 в 13:53.

  12. Вверх #19192
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,809
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Ну так вы на него не претендовали, может так бы и дали. По крайней мере, врач был удивлен, что описания нет и сказал мне, что они обязаны его дать. Просто, когда я позвонила в диагностику, мне ответили так, что я поняла, что им вообще не до меня с моими требованиями предоставить заключение, которое они в принципе не собирались писать. А по цене, я так понимаю, в айболите где-то так же,как и в веткоине.
    Цены на мрт наверняка везде одинаковые. Их же устанавливает не ветклиника, а медцентр. А клиника просто берет деньги за доставку животного.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  13. Вверх #19193
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Я это и имела в виду, что клиники могут брать разные суммы за свои услуги. Там не только доставка, но и наркоз. И цена мрт может немного отличаться тоже, в завичимости от диагностического центра, с которым имеется договоренность. Сами снимки мрт мне на почту скинули, когда я попросила в веткоине об этом, но что мне эти снимки, в которых я ни черта не понимаю, без заключения? Просто, получается, что на словах можно любую лапшу навешать, а с заключением все-таки не прокатит.
    ПС: в общем, обговаривать вопрос об описании мрт надо ДО процедуры.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 21.04.2023 в 19:31.

  14. Вверх #19194
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от вики 22 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто недавно делал титры на бешенство , где делали и сколько сейчас это стоит?
    Может кому то будет нужно.
    Сдали анализ на титры в ветклинике на Разумовского 54. Цена 3100 грн.
    Звонила в Айболит -4000грн сказали
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  15. Вверх #19195
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,809
    Репутация
    12745
    Подскажите, кто знает. Нужно сделать крупной собаке узи сердца (перед операцией). Может где есть аппарат поближе к 1 ст. ЛД? В Динго его нет. Про Айболит и Эксвет знаю.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  16. Вверх #19196
    Постоялец форума Аватар для kotel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    317
    Добрый день,кто недавно делал прививки своим собакам,какие сейчас цены,кого порекомендуете?
    Иногда друзья - самые последние люди, которым можно доверять.

  17. Вверх #19197
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Мы недавно делали в клинике Лесси: Рабиген моно -300 грн и Каниген L- 500 грн, обе французские.

  18. Вверх #19198
    Постоялец форума Аватар для Darcy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,086
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает. Нужно сделать крупной собаке узи сердца (перед операцией). Может где есть аппарат поближе к 1 ст. ЛД? В Динго его нет. Про Айболит и Эксвет знаю.
    Несвоевременно отвечаю, но все же. Айболит, Эксвет и клиника Чернова на Грушевского - единственные, где есть аппараты для УЗИ высшего качества. При этом у Чернова УЗИ в 2 раза дороже, чем у других двух. Гипотетически можно сделать УЗИ сердца где угодно, но его информативность будет такая себе. Я бы не рисковала.

  19. Вверх #19199
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,809
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Darcy Посмотреть сообщение
    Несвоевременно отвечаю, но все же. Айболит, Эксвет и клиника Чернова на Грушевского - единственные, где есть аппараты для УЗИ высшего качества. При этом у Чернова УЗИ в 2 раза дороже, чем у других двух. Гипотетически можно сделать УЗИ сердца где угодно, но его информативность будет такая себе. Я бы не рисковала.
    Спасибо, все своевременно. Я, в принципе, так и думала, что кроме Айболита и Эксвета мне обратиться будет некуда. Запишемся и поедем в Айболит.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  20. Вверх #19200
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,348
    Репутация
    5617
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Спасибо, все своевременно. Я, в принципе, так и думала, что кроме Айболита и Эксвета мне обратиться будет некуда. Запишемся и поедем в Айболит.
    В Айболите лучше записываться к Долбиной, она опытный узист.
    Последний раз редактировалось Spyro; 28.04.2023 в 18:20.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.


Ответить в теме
Страница 960 из 973 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 958 959 960 961 962 970 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения