Тема: Спасите наши души. (Скараева Людмила)

Ответить в теме
Страница 96 из 97 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 1939
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214

    По умолчанию Спасите наши души. (Скараева Людмила)

    Ситуация SOS ! Уважаемые форумчане , недавно познакомилась с женщиной Людмилой , которая кормит огромное количество собак , около 40 больших собак , возле 7 км и не только там .На форуме ее нет , поэтому тему создаю я. Волею судьбы она попала в место N и нашла там в недостроенном здании 5 щеночков по месяца 1,5 . я ей посоветовала отдать их на передержку в новую долину , что она и сделала. Из этих 5 удалось пристроить пока 1 щенка . Через пару дней она позвонила мне снова и сказала ,что в то же здание подкинули еще 4 и еще через день - 7 щенков!!! Я связалась с Мариной Дашикой и Татьяной , девочки приехали и забрали 6 щенков , за что им огромное человеческое спасибо ! Вчера я с Людмилой ездила к оставшимся 3 малышам , сфоткала их . Конечно зрелище ужасное , все в клещах , грязные / Я этих клещей выдирала руками , уши черные , животы большие Пока мы их кормили возле входа собралась стайка взрослых собак . Ребята ! такого бухенвальда я еще не видела ! Собаки- скелеты , обтянутые кожей , правда не все . Уехала я оттуда под сильным впечатлением , думали и решали , что делать с этими тремя девочками . Решили купить стронхголд и на месте их обработать и оттуда же пристраивать , так как денег на передержку совсем нет. И вот сегодня с утра опять звонит мне Люда и говорит , что подкинули еще 4 щенка ..... И тут руки мои опустились , просто замкнутый круг какой-то ...Что делать ? Оставить их там на голодную смерть ? В НП нельзя -усыпят, им еще и 2 месяцев нет. Поэтому создаю эту тему , что найдутся добрые сердца и помогут Людмиле , Человеку , который много много лет в одиночку спасал , лечил , кормил бездомных собак и кошек. Я уже не говорю сколько у нее дома животных ! Что нужно 1) Нужны передержки для щенков , желательно бесплатные .2) Для 7 щенков нужен стронгхолд . 3) Очень нужна крупа , обрезки , корм( что бы кормить бухенвальдских собак) . 4) прошу помочь оплатить долги в новой долине 1000 грн за передержку 5 щенков . 5) Очень нужна помощь в пиаре и пристройстве . Чеки с клиники выложу позже , как только их получим на руки. Простите , что сумбурно написано , но я всю ночь не спала , эти щенки и собаки у меня перед глазами

    телефон Людмилы 067 980 20 79 , по всем вопросам звонить ей.

    4731217114291238 Скараева Людмила Павловна
    Последний раз редактировалось Megiona; 12.12.2016 в 17:38. Причина: замена номера карты 30.12.15 по просьбе ТС

  2. Вверх #1901
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Сейчас села к кампу и все мои хвосты собрались около меня и ждут что бы мама встала кормить всех! Я в пятницу выходная! всё допишу ИЗВИНИТЕ.


  3. Вверх #1902
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Всем добрый вечер! Тобик и Рэкс у меня дома .Двое дитей им по 8месяцев!это дети ещё! но сколько они уже прошли! лекаства уколы опять уколы опять таблетки.Болезнь их НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТЬСА! ЭТО МОЙ КРЕСТ НА ВСЮ ИХ ЖИЗНЬ!Я очередной раз сдала анализ в Айболите на это заболевание .Анализ этот не дешовый 1тыс гривен. Но мне надо было видеть какие результаты после всего того что я ежедневно делаю уколы +таблетки по назначению.Повторный анализ показал что я не продвинулась не на шаг! Анализы эти я перекинула на вайбер Ромадану .Меня интересовало ещё его мнение как вета. ЕГО ОТВЕТ- БОЛЕЗНЬ МОЖНО ЗАЛЕЧИТЬ (ЗАБИТЬ ПРЕПАРАТАМИ В УГОЛ) НО ВЫЛЕЧИТЬ НЕТ! И РАЗ В ПОЛ ГОДА БУДУТ ОБОСТРЕНИЯ.Т .Е. ВСЮ ЖИЗНЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ЛЕКАРСТВАХ.Я их не оставлю! ОНИ МОИ ДЕТИ! И ПРОДОЛЖАЮ ИХ ЛЕЧИТЬ.

  4. Вверх #1903
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Соба она не большая весит до 7кг но постоянно приносила приплод! бездомная она!Большая проблема была её отловить на стерелизацию так как в руки она не давалась! но простерилить её нужно было! И вот с очередной попытки поймать получилось! звёздочку отвезла в клинику на стерилку.через пару дней забрала.Всё хорошо теперь. Привезла её на прежнее место обитания.
    Изображения

  5. Вверх #1904
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Кошечка которую за день до пасхи я подобрала под магазином(её облили смолой) она становитьса просто королевной!! шорстка поменялась .КРАСАВИЦА МОЯ! И НЕ ПЕРЕБИРАЕТ В ЕДЕ ЕСТ ВСЁ ЧТО ДАЮ. У меня остались пару фоток какой она была и если сравнить масенькая с гадкого утёнка превратилась в лебедя.
    Изображения

  6. Вверх #1905
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Таничка огромное тебе спасибо за 300гр!! мне важна каждая гривна! Я как кормила всех бездомышей ежедневно так и кормлю! Тем более что у меня прибавление! Толчок!! кошка дикая родила 11!!котят! им по 1месяцу!все как крысы масенькие но кушают уже в полный рост.Я не имею понятия куда их всех девать!НО ЗНАЮ ОДНО!СМЕРТНИКИ ОНИ ТАМ! НЕ МЕСТО ИМ НА ТОЛЧКЕ! Не выживут они под железом!Впереди зима! ЛЮДИ!! ПОМОГИТЕ МНЕ! ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ НА ЕДУ ИМ НА КАПЛИ ОТ БЛОХ !Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!Я прошу вас помогите мне их пристроить! хоть одного!двоих! троих! ХОТЬ КОМУ ТО ДАТЬ ШАНС НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!
    Изображения

  7. Вверх #1906
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Людмила Доброго вечера! Перевела 400 гривен. Пусть собачюли выздоравливают, держим кулачки за масиков.
    С Уважением к Вам

  8. Вверх #1907
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    Людмила Доброго вечера! Перевела 400 гривен. Пусть собачюли выздоравливают, держим кулачки за масиков.
    С Уважением к Вам
    Спасибо вам!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #1908
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Купила сегодня сетку для того что бы отловить диких кошек на толчке .Помочь в отлове их мне никто так и не отозвался.Завтра мой один выходной.Поеду с утра буду пробывать сама!Дай Бог получиться поймать хоть одну из них. Подсак стоил 220гр. Переноски у меня нет но по дороге заеду в клинику Долина и попрошу у них на прокат.
    Изображения

  10. Вверх #1909
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Сегодня мой выходной! С утра был сюрприз! скорее всего такое низкое давление 50 на 60 это от переутомления. Пыталась встать но голова так кружилась как буд то я выпила 2бут водки! Планы немного поменялись на сегодня! Кошек не поехала ловить так как это надо было сделать с утра. Меня папустило к 11часам. Я СОБРАЛА ЕДУ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ПОЕХАЛА ВСЕХ ПОКОРМИЛА.Потом заехала на рынок за едой Спасибо им огромное что доверяют мне.Дали в долг спинки и обрезки.так как купить мне было незачто.И поехала ловить одну бездомную звёздчку у которой недавно была течка и 100%она залитела. Звёздочку отвезла на стерелизацию в клинику в илличёвске.Забрать после стерилки надо мне в понедельник её.
    Изображения

  11. Вверх #1910
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    МОИ РАСХОДЫ НА ЕДУ БЕЗДОМНЫМ.!(ЧЕКИ) И + фото к чекам! Что бы не у кого больше не было ко мне вопросов почему выписанны с руки на накладных! Это единственный магазин куринный где хозяйка прониклась тем что я свои деньги трачу на бездомных ! И ДАЁТ МНЕ СПИНКИ И ОБРЕЗИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ОНИ ВЕЗДЕ!! НО К СОЖАЛЕНИЮ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕТ КАССОВОГО АПАРАТА!! АДРЕС МАГАЗИНА КОРОЛЁВА 90Б!! У одной барышни были сомнения по этому поводу! Я написала время даже в 16.00 я каждый день у них покупаю!Я её попрасила что бы хоть раз приехала и сумки весом до 50кг!!! помогла мне донести до машины!ОТВЕТА МНЕ НЕ БЫЛО !А ЖАЛЬ!
    Изображения

  12. Вверх #1911
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    ЧЕКИ
    Изображения

  13. Вверх #1912
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    На лекарства животным 25.07 в 21:06 Юрьевич Лилия прислала мне 400гр! СПАСИБО ВАМ!!

  14. Вверх #1913
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    На еду бездомным пришло : 25.07 в 21:47 50гр от Гребень Игоря.
    26.07 -
    27.07 в 20:15 50гр от Гребень Игоря.
    28.07 в 13:25 100гр от Отомась Натальи.
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

  15. Вверх #1914
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Котята на толчке !!их 11 !!+ 3дикие кошки с ними.Им по месяца полтора! сосут ещё сисю! но и едят уже в полный рост!С учётом того сколько на мне ежедневно на кормлении бездомных соб я не знала чем кормить их! Даже самый дешовый сух.корм +что то в баночках кошачее самое дешовое на 14кошек в день это минимум 50гр! +деток надо обработать от блох! Я ВЫБИРАЛА С ВАРЁННЫХ СОБАЧИХ ОБРЕЗКОВ ЧТО ТО ПОЛУЧШЕ ДЕТЯМ!НО ВСЁРАВНО ДЛЯ НИХ ЭТО ЖИРНОВАТАЯ ЕДА! ОНИ МАСЕНЬКИЕ ЕЩЁ! В ЛОДОШКЕ ВМЕЩАЮТЬСЯ! ОБРАТИЛАСЬ К ЛЮДЯМ ХОТЬ НА КАПЛИ И НА ЕДУ! ПОМОЩИ! ПОКА НАЙДУ ДЛЯ НИХ РУЧКИ И МАМ ПРОСТЕРИЛЮ.

  16. Вверх #1915
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    ДЕТКАМ НА ЕДУ И НА КАПЛИ ЛЮДИ ДАЛИ НЕМНОГО ДЕНЕГ! А ИМЕННО!
    29.07 В 10:34 Пришло 10гр от Гребень Игоря
    в 10:53 Пришло 98г 50к от Романько Олександры
    в 10: 59 Пришло 10гр от Супрун Ирины
    в 13: 14 Пришло 300гр от Шаховой Кати.
    СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я смагу теперь купить деткам капли от блох!(они ними кишат)

  17. Вверх #1916
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Как и писала ранее что в больницу на стерилку отвезла бездомную суку. Вчера был понедельник.Поехала забрала с клиники и привезла на прежнее место
    Изображения

  18. Вверх #1917
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Когда ехала вчера за собой в клинику прихватила очередную суку бездомную на стерилку(так же отвезла) Забрать надо в среду.
    Изображения

  19. Вверх #1918
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    Сегодня была попытка поймать диких кошек на толчке сеткой что я купила. Попросила помочь мне в этом Андрея он работает грусчиком. Поедварительно налили на пол валерьянки немного(в надежде что кошек это расслабит )Накрыть их накрыл сеткой ! Я одела перчатки что бы сильно не расцарапали.и пытались переместить в переноску.ОНА ВЫВЕРНУЛАСЬ И УДРАЛА! ЖЕСТЬ !! Мне кажеться что собак даже диких поймать намного проще чем кошек! Но я не сдаюсь!!! хотя при попытке отлова у подсака что я купила отломалась ручка! Мне в клинике пообещали дать на один день спецыальную котоловку! в четверг буду пробывать их поймать этим приспособлением! Одно радует! Сегодня люди взяли 3х котят !УЖЕ ХОТЬ У КОГО ТО БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

  20. Вверх #1919
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Как хорошо что у троих котят будет дом !

    С отловом кошек всегда сложно, особенно диких, надо пробовать ещё Люда
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  21. Вверх #1920
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Репутация
    73
    сегодня мне в клинике на один день дали котоловку! Завтра папробую нею отловить диких кошек.Дай Бог получиться.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 96 из 97 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения