Однозначно верю!
Не знаю, никогда не сталкивался (-лась)
Нет.
Тема: заговоры и привороты
Дима, скажешь не так? Психиатры, очень неординарные личности, как минимум )
У нас тут своя психушка. А лечит нас Моряна!
значит тут один шизик с выдуманной надувной куклой любит шпили-вилли..он то думает, что она настоящая..даже имя дал- Зинаида...и прикиньте, заходят санитары в палату..а там синюшное достоинство и воздух пытается пробить
второй видит себя в мерседесе чёрном и что ему дали борщ и сделали минет..значит садится на табуретку и руль крутит и охкает и ахкает...ну борщ на обед он получает регулярно (санитары заботятся о его шоколадном глазике и в виде поощрения приносят презент)
третий лапает всех сестричек (ну отклонение по фазе такое у человека) ..ему всё в глазах увеличенным кажется в 5 раз, иногда его клинит и слюна бежит непроизвольно
а Дмитрий Батькович считает, что он лучше Наполеона и все ему ничета![]()
Последний раз редактировалось Bagira_13; 25.10.2016 в 15:56.
а может я тоже могу лечить наложением рук....
лечение рукоприкладством,вот.
Дима любимчик у дохтера!она по нему дохтерскую строчит)))))
Социальные закладки