Результаты опроса: Верите ли вы в привороты?

Голосовавшие
731. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Однозначно верю!

    310 42.41%
  • Не знаю, никогда не сталкивался (-лась)

    248 33.93%
  • Нет.

    173 23.67%

Тема: заговоры и привороты

Ответить в теме
Страница 95 из 157 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 3132
  1. Вверх #1881
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    с высоты моих познаний в области медицины
    И насколько высоки твои познания в области медицины? Где ты учился?
    Не ищите счастья — будьте его источником.


  2. Вверх #1882
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    ну почему же, просто пока мы не умеем это делать эффективно, а когда научимся, свободы выбора уже не будет никогда

  3. Вверх #1883
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Дима, скажешь не так? Психиатры, очень неординарные личности, как минимум )

  4. Вверх #1884
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    И насколько высоки твои познания в области медицины? Где ты учился?
    в медине

  5. Вверх #1885
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Ну я вот во что-то верю такое, что всё таки что-то есть в нашей жизни, загадочное. Посмотрите на небо и подумайте, как-то и кто-то это всё создал и зачем?
    Там где лежат люди с туберкулезом выносят много людей, хотя по их показателям они могли справится, но люди сами не хотели жить. А есть кто очень тяжелый, очень , но тяга к жизни огромная и выкарабкивались..хотя шансов не было. И думаю есть такие люди, но их явно не такое количество.
    Не загадочное, а вполне понятное)
    Наша структура мышления управляет порядком в нашем организме и чередой событий))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  6. Вверх #1886
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    Дима, скажешь не так? Психиатры, очень неординарные личности как минимум )
    знаю нескольких психиатров лично, умнейшие интереснейшие люди

  7. Вверх #1887
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Ну да)) А потом мой хронический тонзиллит тоже поверил бабке и отписался от меня))
    а чё пила?

  8. Вверх #1888
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    У нас тут своя психушка. А лечит нас Моряна!
    значит тут один шизик с выдуманной надувной куклой любит шпили-вилли..он то думает, что она настоящая..даже имя дал- Зинаида...и прикиньте, заходят санитары в палату..а там синюшное достоинство и воздух пытается пробить
    второй видит себя в мерседесе чёрном и что ему дали борщ и сделали минет..значит садится на табуретку и руль крутит и охкает и ахкает...ну борщ на обед он получает регулярно (санитары заботятся о его шоколадном глазике и в виде поощрения приносят презент)
    третий лапает всех сестричек (ну отклонение по фазе такое у человека) ..ему всё в глазах увеличенным кажется в 5 раз, иногда его клинит и слюна бежит непроизвольно
    а Дмитрий Батькович считает, что он лучше Наполеона и все ему ничета
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 25.10.2016 в 15:56.

  9. Вверх #1889
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    а чё пила?
    Чистейший самогон))
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  10. Вверх #1890
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Чистейший самогон))
    тюю..детей от ацетона грят лечат им...я в шоке...может и мне попробовать)))))

  11. Вверх #1891
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    У нас тут своя психушка. А лечит нас Моряна!
    значит тут один шизик с выдуманной надувной куклой любит сексом заниматься ...
    второй видит себя в мерседесе чёрном и что ему дали борщ и сделали минет
    третий лапает всех сестричек (ну отклонение по фазе такое у человека)
    а Дмитрий Батькович считает, что он лучше Наполеона и все ему ничета
    это кто?

  12. Вверх #1892
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Легкокрылая Посмотреть сообщение
    это кто?
    как кто...Стасик конефно
    аа ещё Сержика забыли, тот сидит в камере одиночке и боится забыть таблицу умножения))))всё считает что-то

  13. Вверх #1893
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    как кто...Стасик конефно
    я уже в поциентах запуталась ))

  14. Вверх #1894
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    в медине
    Ты его закончил? Какой профильный факультет?
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  15. Вверх #1895
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    тюю..детей от ацетона грят лечат им...я в шоке...может и мне попробовать)))))
    Шаманы блин, что лекарств в аптеке мало?))

    А по факту, бабка вылечила, лишь молитвами и руками. Никаких препаратов и трав она не применяла.

    П.с. денег за своё лечение она не берёт!
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  16. Вверх #1896
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    а может я тоже могу лечить наложением рук....
    лечение рукоприкладством,вот.

  17. Вверх #1897
    Не покидает форум Аватар для DmitryG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,067
    Репутация
    1609
    Цитата Сообщение от Бонни* Посмотреть сообщение
    Ты его закончил? Какой профильный факультет?
    что за допрос? Да, я закончил и училище и медин и интернатуру прошел по детским болезням, специализировался на детской хирургии.
    Изучал всё, т.к. профильная специализация у всех потоков началась только на 6-м курсе.

  18. Вверх #1898
    Не покидает форум Аватар для _ТирамиСУ_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милое местечко))
    Сообщений
    6,080
    Репутация
    1272
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    как кто...Стасик конефно
    аа ещё Сержика забыли, тот сидит в камере одиночке и боится забыть таблицу умножения))))всё считает что-то
    Стасик еще вызывает сквирт и управляет золотым дождем!!

  19. Вверх #1899
    Не покидает форум Аватар для Бонни*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    16,516
    Репутация
    12011
    Цитата Сообщение от DmitryG Посмотреть сообщение
    что за допрос? Да, я закончил и училище и медин и интернатуру прошел по детским болезням, специализировался на детской хирургии.
    Изучал всё, т.к. профильная специализация у всех потоков началась только на 6-м курсе.
    Не допрос, а любопытство!)) Представляю, как тебе было красиво в белом халате))
    Не ищите счастья — будьте его источником.

  20. Вверх #1900
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4122
    Дима любимчик у дохтера! она по нему дохтерскую строчит)))))


Ответить в теме
Страница 95 из 157 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения