Ну всё, пацаны, грасьте губы, цепляйте на себя бусики и привлекайте нас))
Кстати. Куда вы заклевали Ивариуса?))
Когда будут бить тогда и будешь плакать!
Если обширнее про стринги, то
изначально стринги были полосками кожи, прикрывавшими интимную часть тела, но оставлявшими открытыми ягодицы.
Эта деталь мужского гардероба была у древних греков, турков, японцев, африканцев, египтян ))
В Средневековье стринги сошли с модной сцены, и вернулись уже в начале 19 века. Их использовали мужчины привилегированных слоев во время занятий спортом. ))
Первым вошедшим в историю случаем, когда уже женщины надели стринги, был случай в Нью-Йорке в году 1940, когда танцовщицам кабаре приказали прикрыть излишнюю наготу, и вот тут в помощь пришли стринги))
(А если представить, что тогда депиляция была не в моде, и вид был у этих танцев, бррр неэстетичный, то таки да, лучше прикрыть. Имхо.)
Кстати да, красить глаза первыми начали тоже мужчины. Правда, не в целях подчеркивания своей красоты, а чисто из гигиенических соображений.
Традиция эта началась у арабов, а по некоторым данным, вообще в Древнем Египте.
Во время песчаных бурь, только глаза оставались уязвимыми, всё остальное можно было спрятать под одеждой... и вот на помощь пришёл порошок сурьмы, которым сначала мужчины, а за ними и женщины начали красить глаза для профилактики болезней глаз.
![]()
Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...
Ору
Скромность и красота это два моих недостатка)
Социальные закладки