Тема: Сальса клубы. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

Ответить в теме
Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2036
  1. Вверх #1821
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Интересно , это у меня туфли были намазаны клеем или это пол в " Черном море " был клеем залит ? Отпишитесь , пожалуйста , кто был..


  2. Вверх #1822
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    1041
    была клея не было
    From Zero to Hero! Never give up....

  3. Вверх #1823
    Посетитель Аватар для Sea-enya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    283
    Мальчики и девочки, подскажите пожалуйста, куда лучше идти учиться танцевать? Танцевальных школ масса, голова уже пухнет... Как распознать что место "правильное"?))

    Заранее спасибо!

  4. Вверх #1824
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    Алекс и Настя (студия Алекса Хазина), Вика и Руслан (Сальса-клуб Одесса), Сальса-Бас
    To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (c)

  5. Вверх #1825
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Нет " правильного " места. Все эти школы очень достойные. Но вот найти именно " своего" преподавателя- это вопрос.
    А школ не такая уж и масса.

  6. Вверх #1826
    Посетитель Аватар для Sea-enya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Нет " правильного " места. Все эти школы очень достойные. Но вот найти именно " своего" преподавателя- это вопрос.
    А школ не такая уж и масса.
    Вы как раз поняли что я имела в виду. Я просто не знала как правильно написать Я конечно никогда не занималась и даже близко не пробовала воспроизводить движения или что-то такое, но кажется это все-таки больше, чем просто танец. И от преподавателя хотелось бы не просто набора движений. Но тут наверное как повезет,да?

  7. Вверх #1827
    Посетитель Аватар для Sea-enya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    283
    Я вот территориально смотрела, возле меня недалеко Сальса Клуб Одесса. Что можете сказать по поводу них?

  8. Вверх #1828
    Посетитель Аватар для Sea-enya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от egalite Посмотреть сообщение
    Алекс и Настя (студия Алекса Хазина), Вика и Руслан (Сальса-клуб Одесса), Сальса-Бас
    Большое спасибо! Буду пробовать попасть к Вике и Руслану в Сальса Клуб Одесса. Ну начну с них по крайней мере

  9. Вверх #1829
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Sea-enya Посмотреть сообщение
    Вы как раз поняли что я имела в виду. Я просто не знала как правильно написать Я конечно никогда не занималась и даже близко не пробовала воспроизводить движения или что-то такое, но кажется это все-таки больше, чем просто танец. И от преподавателя хотелось бы не просто набора движений. Но тут наверное как повезет,да?
    Почему как повезет ? Пройдитесь у всех по разу.. Что-то станет ясно..

  10. Вверх #1830
    Посетитель Аватар для Sea-enya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Почему как повезет ? Пройдитесь у всех по разу.. Что-то станет ясно..
    Вариант. Я почему-то об этом не подумала Спасибо!

  11. Вверх #1831
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    157
    Репутация
    38
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, номер телефона или какие-нибудь контакты "Вики и Руслана". Хочу научиться танцевать сальсу)

  12. Вверх #1832
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    157
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oks7168 Посмотреть сообщение
    0677041851 Вика
    большое спасибо)

  13. Вверх #1833
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    157
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от oks7168 Посмотреть сообщение
    0677041851 Вика
    Позвонил, оказалось, что сейчас Вика и Руслан набор не проводят. Набирает группу Игорь Кирияк. Не подскажите, что это за тренер и какие о нем отзывы?

  14. Вверх #1834
    Постоялец форума Аватар для oks7168
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    3584
    Цитата Сообщение от fcreal Посмотреть сообщение
    Позвонил, оказалось, что сейчас Вика и Руслан набор не проводят. Набирает группу Игорь Кирияк. Не подскажите, что это за тренер и какие о нем отзывы?
    не знаю как сальса, я у него занималась бачатой....Бачату- отлично преподает !!

  15. Вверх #1835
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Игорь - отличный тренер, знаю по себе) Так что смело идите и учитесь)
    Стекл, как трезвышко!

  16. Вверх #1836
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    157
    Репутация
    38
    спасибо большое за отзывы) Вообще, выбирал между спортивно-бальными танцами и сальсой) Хотя нравится и то, и то. И вот думал, что раз не получится заниматься у Вики с Русланом, то мне легче будет сделать выбор в пользу спортивно-бальных. Но Ваши хорошие отзывы опять поставили меня перед интересным выбором))

  17. Вверх #1837
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от fcreal Посмотреть сообщение
    спасибо большое за отзывы) Вообще, выбирал между спортивно-бальными танцами и сальсой) Хотя нравится и то, и то. И вот думал, что раз не получится заниматься у Вики с Русланом, то мне легче будет сделать выбор в пользу спортивно-бальных. Но Ваши хорошие отзывы опять поставили меня перед интересным выбором))
    Между заниматься и танцевать - две большие разницы
    Сальса это то что можно станцевать на танцполе на вечерине\. а вот про вечерины спортивных танцев.............Опять таки , что хочется иметь на выходе?!

    сальса это только общее название , это невероятное количество разновидностей, стилей и вообще это не обучение это изучение

    А по поводу набора у Алекса и Насти (школа Алекса Хазина ) набор есть всегда , у них 2 начинающие группы : начинающая-начинающая и начинающая продвинутая , так , что не надо никого ждать

  18. Вверх #1838
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    157
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SUNSHINE! Посмотреть сообщение
    Между заниматься и танцевать - две большие разницы
    Сальса это то что можно станцевать на танцполе на вечерине\. а вот про вечерины спортивных танцев.............Опять таки , что хочется иметь на выходе?!

    сальса это только общее название , это невероятное количество разновидностей, стилей и вообще это не обучение это изучение

    А по поводу набора у Алекса и Насти (школа Алекса Хазина ) набор есть всегда , у них 2 начинающие группы : начинающая-начинающая и начинающая продвинутая , так , что не надо никого ждать
    Понимаю, что "заниматься и танцевать - 2 большие разницы". Просто нравится и то, и то) А все успевать не смогу. Но больше к сальсе склоняюсь.

    Я почему-то обратил внимание на школу Вики и Руслана, но повторюсь, они не берут сейчас начинающих. Берет Игорь Кирияк. А вот смотрю, что еще многие хвалят и школу Алекса Хазина. Еще между ними нужно выбрать. Не понятно как))

  19. Вверх #1839
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    Хосспади... тоже мне, бином Ньютона!.... иди на занятие ко всем трем, посмотри по ощущениям, "нравится-не нравится" и выбери....
    У монитора и на советах точно не выберешь... Это не тот случай когда "Рабинович напел" может сработать...))))

    Все три хороши... просто разные...
    To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (c)

  20. Вверх #1840
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от fcreal Посмотреть сообщение
    спасибо большое за отзывы) Вообще, выбирал между спортивно-бальными танцами и сальсой) Хотя нравится и то, и то. И вот думал, что раз не получится заниматься у Вики с Русланом, то мне легче будет сделать выбор в пользу спортивно-бальных. Но Ваши хорошие отзывы опять поставили меня перед интересным выбором))
    Чтобы сделать окончательный выбор посмотри на мальчиков, танцующих бальную сальсу и на мальчиков , танцующих кубинскую сальсу.. Бальников наверное по телевизору или в компе, а кубинскую на одной из вечеринок, о которых здесь пишут. Кстати, там и увидишь как танцует Игорь.. Решение придет само собой..


Ответить в теме
Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения