Тема: Гидрофильные масла, убтаны, мыло с нуля и авторская косметика.

Ответить в теме
Страница 89 из 187 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 3727
  1. Вверх #1761
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Девочки, есть пару кусочов Парижа, но с мужским ароматом Шанель Аллюр спорт, знаю, что многие любят мужские аромата,как я например.


  2. Вверх #1762
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1461
    Ирочка, У Вас каждый крем лучше предыдущего! И в тоже время предыдущие настолько хороши, что хочется к ним возвращаться! Это оочень усложняет выбор
    Спасибо за Ваш труд
    Кусаюсь

  3. Вверх #1763
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Сашенька, спасибо, стараюсь, ну и не скуплюсь никогда на хорошие компоненты. Мне обновленная Кофемания тоже понравилась, вообще потихоньку все старые кремы переформулирую.

  4. Вверх #1764
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Девочки. потихоньку варю мыло. Есть йогуртовое София два вида- клубничный чизкейк и грушевое с одуванчиками, последний аромат ну очень вкусный.

  5. Вверх #1765
    Новичок Аватар для LIRIO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Я что пропустила фотографии и описание грушевого с одуванчиками ?

  6. Вверх #1766
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от LIRIO Посмотреть сообщение
    Я что пропустила фотографии и описание грушевого с одуванчиками ?
    Не было фото, это йогуртовое мыло София, оно есть в теме, просто ароматы меняю каждый раз

  7. Вверх #1767
    Посетитель Аватар для Vit@liy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сердце Мира
    Сообщений
    228
    Репутация
    209
    Добрый день! А масло ДЛЯ загара у Вас бывает (которое ускоряет процесс загара) ?

  8. Вверх #1768
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Vit@liy@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! А масло ДЛЯ загара у Вас бывает (которое ускоряет процесс загара) ?
    Здравствуйте, я противник загара, если честно, не рекомендую тратиться особо на подобные средства, купите просто масло грецкого ореха или йнфуз моркови на Арома-зон и загорайте, если вы все равно планируете это делать.

  9. Вверх #1769
    Посетитель Аватар для Vit@liy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сердце Мира
    Сообщений
    228
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я противник загара, если честно, не рекомендую тратиться особо на подобные средства, купите просто масло грецкого ореха или йнфуз моркови на Арома-зон и загорайте, если вы все равно планируете это делать.
    Спасибо!
    А на первой страничке информация о средствах актуальна? И где можно посмотреть цены?
    Хочу маску для волос (жирный тип волос, на вид - безжизненные), какую посоветуете?

  10. Вверх #1770
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Vit@liy@ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А на первой страничке информация о средствах актуальна? И где можно посмотреть цены?
    Хочу маску для волос (жирный тип волос, на вид - безжизненные), какую посоветуете?
    Частично актуальна, частично, потому что ассортимент не весь и многие кремы переформулированы. Для таких волос возьмите для начала Мятный джулеп, достойная маска, когда определитесь с желаниями, пишите в личку , напишу и цены

  11. Вверх #1771
    Новичок Аватар для milanka1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кременчуг
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Ирочка, здравствуйте ! Сорентируйте по ценам, пожалуйста )
    умывалка "афродита" 200 мл
    тоник тонизирует - очищает 100 мл
    крем "овсяное молочко" 2шт по 10 мл
    крем "асаи " 50 мл
    ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ, УЛУЧШАЮЩАЯ ЦВЕТ ЛИЦА "ВИНОГРАДНО-КЛЮКВЕННАЯ"МАСКА 100мл

  12. Вверх #1772
    Посетитель Аватар для Vit@liy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сердце Мира
    Сообщений
    228
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Частично актуальна, частично, потому что ассортимент не весь и многие кремы переформулированы. Для таких волос возьмите для начала Мятный джулеп, достойная маска, когда определитесь с желаниями, пишите в личку , напишу и цены
    Добрый день! Перечитала, выборочно, тему и отзывы
    Заинтересовали многие Ваши творения Сориентируйте, пожалуйста по ценам и срокам изготовления:
    - лосьон для применения перед мытьем головы "Львиная грива";
    - зубная паста "МИРТ-МОЖЖЕВЕЛЬНИК"
    - шампунь "КАСКАД";
    - СУСТАВНЫЙ БАЛЬЗАМ "ОГНЕННЫЙ ДРАКОН-2";
    - Гель-венотоник "Арника";
    - КРЕМ и СЫВОРОТКА ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"


    И есть ли у этих продуктов возрастные ограничения и противопоказания?

  13. Вверх #1773
    Новичок Аватар для Marusa
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Ирочка спасибки от благодарной клиентки, умывалка с аха кислотами и убтан для моей вредной кожи все таки не заменимая вещ. Эфект как говорится на лицо и не заставил себя ждать, тоник ваш питает кожу получше некоторых кремов. Моему сыну с его подростковыми проблемами на лице солевое мыло тоже очень даже помогает подсушивает и таких покраснений уже нет всего за пару дней. Ну и бельди конечно тоже, запах......Вобщем все очень понравилось, спасибо.

  14. Вверх #1774
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Marusa Посмотреть сообщение
    Ирочка спасибки от благодарной клиентки, умывалка с аха кислотами и убтан для моей вредной кожи все таки не заменимая вещ. Эфект как говорится на лицо и не заставил себя ждать, тоник ваш питает кожу получше некоторых кремов. Моему сыну с его подростковыми проблемами на лице солевое мыло тоже очень даже помогает подсушивает и таких покраснений уже нет всего за пару дней. Ну и бельди конечно тоже, запах......Вобщем все очень понравилось, спасибо.
    Спасибо большое, рада, что все дало эффект необходимый, да, бельди вещь- согласна с вами, потом советую очень взять Ананасовую маску ферментную, можно и вам, и сыну, ах, как чудно она работает, на проблемных лицах, особенно виден эффект.

  15. Вверх #1775
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Девочки, сохнет новая партия Македонии, небольшая, правда, есть с ароматом Душистый горошек, очень как по мне, хорош и с мужским таким резковатым ароматом, там что-то ветиверно-мирристое, сложное, муж, понюхал- одобрил.
    Еще момент. Есть у меня давно задуманные, очень практичные и славные наборы косметики для тех, кто едет в отпуск, я их под шумок продаю уже с месяц, но выложить не могу никак, виноват муж!!!, никак не сфотографирует. Все продукты там в мини- порциях, тоники 50мл, молочко для демакияжа 30мл или кремовая умывалка Афродита в таком же объеме, кремы для лица в мини-ваккумниках 6грамм, под глазки тоже в таком объеме. Средства разные- зависит от кожи, чем хороши- удобно возить с собой, очень симпатичные, потому что тара дорогая и красивая, ну и есть возможность попробовать крем в нормальном объеме какой-то новый. Надеюсь, что выложу, но можете, кому в отпуск ехать, уже спрашивать, еще некоторые просят включить в них мини-шампуни- 50мл и мини-спреи для волос-50мл, а так же дымку для кожи парфюмированную 30 или 50мл.

  16. Вверх #1776
    Посетитель Аватар для Daphnie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    53
    Ирочка, мне как раз нужен такой отпускной набор! С тоником, умывалочкой и каким-то новым для меня кремом для лица! Оставьте мне, пожалуйста, такой наборчик!

  17. Вверх #1777
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Daphnie Посмотреть сообщение
    Ирочка, мне как раз нужен такой отпускной набор! С тоником, умывалочкой и каким-то новым для меня кремом для лица! Оставьте мне, пожалуйста, такой наборчик!
    Ок, я в личку напишу предложение.
    Девочки, кто ждал огуречное мыло Херсон, есть партия, сама за ним соскучилась.
    Кто бронировал София йогуртовое грушевое, высохло, можно забирать.

  18. Вверх #1778
    Постоялец форума Аватар для Tatashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,550
    Репутация
    4243
    Мне два херсона к софии добавь пожалуйста с недели заберем
    І благання я шлю до високого неба,залишайтесь живими,бiльш нiчого не треба.

  19. Вверх #1779
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Цитата Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
    Мне два херсона к софии добавь пожалуйста с недели заберем
    хорошо

  20. Вверх #1780
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,983
    Репутация
    2969
    Девочки, процесс пошел,как говорится, восполняю утраченные мыльные запасы семимильными шагами. Значит есть новая партия бельди.
    И есть прекрасное, не побоюсь этого слова, мыло Кашмир в двух ароматах- теберозы(как по мне, прекрасный) и с эфирной расслабляющей композицией- апельсин,амирис, лаванда, иланг, чабрец.


Ответить в теме
Страница 89 из 187 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения