Тема: Уход за ногтями. Маникюр, педикюр, наращивание.

Ответить в теме
Страница 867 из 919 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 865 866 867 868 869 877 917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,321 по 17,340 из 18378
  1. Вверх #17321
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от dima8253 Посмотреть сообщение
    Укреплять надо и снаружи и внутри , в аптеках могут посоветовать, но лучше обратиться к специалисту по маникюру
    Ногтевую пластину саму не нанося покрытие: гель лаковую систему или гелевую систему, укрепить НЕЛЬЗЯ! Ноготь сам по себе мертвая ороговевшая субстанция! В ногте живое только матрикс, который находится в зоне кутикулы. Можно только правильно снимать материал, правильно делать опил ногтя. Есть много факторов которые могут влият на ухудшение состояния ногтевой пластины: прием сильных антибиотиков, сахарный диабет, проблемы с сердцем.


  2. Вверх #17322
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Он вас все равно отправит на анализ! Это правильная практика - сдаешь анализы, получаешь лечение.
    Нет. 99% что она увидевши поймёт в чем дело (имея большую практику), у меня так было, и слава богу вылечивала все хорошо. Если хотите с ногтем бегать по лабораториям-ваше право, скорее всего вариантов несколько-грибок,нет грибка, отдовили и ещё несколько. В основном лекарства широкого спектра действия.

  3. Вверх #17323
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Ногтевую пластину саму не нанося покрытие: гель лаковую систему или гелевую систему, укрепить НЕЛЬЗЯ! Ноготь сам по себе мертвая ороговевшая субстанция! В ногте живое только матрикс, который находится в зоне кутикулы. Можно только правильно снимать материал, правильно делать опил ногтя. Есть много факторов которые могут влият на ухудшение состояния ногтевой пластины: прием сильных антибиотиков, сахарный диабет, проблемы с сердцем.
    Зачем так категорично? Подержите пальцы в солевых ванночках, с густым раствором обыкновенной соли- через неделю вы увидите ногти станут крепче
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 17.02.2018 в 19:27.

  4. Вверх #17324
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Зачем так категорично? Подержите пальцы в солевых ванночках, с густым раствором обыкновенной соли- через неделю вы увидите ногти станут крепче
    Не придумывайте))) Лучше почитайте литературу или сходите на базовый курс маникюра и все вопросы отпадут. Я вам это рассказываю не с потолка

  5. Вверх #17325
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Не придумывайте))) Лучше почитайте литературу или сходите на базовый курс маникюра и все вопросы отпадут. Я вам это рассказываю не с потолка
    Это на курсах нынче учат «никогда» писать большими буквами? Ну естесноо

  6. Вверх #17326
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Это на курсах нынче учат «никогда» писать большими буквами? Ну естесноо
    Вы ищите полезную информацию для ухода за ногтями или вы занимаетесь изучением орфографии? Мне казалось эта тема для ухода за ногтями. Если вам не надо то...

  7. Вверх #17327
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Вы ищите полезную информацию для ухода за ногтями или вы занимаетесь изучением орфографии? Мне казалось эта тема для ухода за ногтями. Если вам не надо то...
    Я вам не и не собиралась ничего доказывать. Может девочки прочитают и примут к сведению, мной написанное

  8. Вверх #17328
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Я делала с обычной крупной солью, и соли так много чтоб в неё прямо запустить ноготки. Результат- ногти твёрдые и не слоятся

    http://http://chudovanna.ru/solevye-vannochki-dlya-nogtej

  9. Вверх #17329
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Я делала с обычной крупной солью, и соли так много чтоб в неё прямо запустить ноготки. Результат- ногти твёрдые и не слоятся

    http://http://chudovanna.ru/solevye-vannochki-dlya-nogtej
    +1
    Тоже солевые ванночки помогли! Ноготки становятся крепче
    Да и после моря всегда положительный эффект - та же соль

  10. Вверх #17330
    Новичок Аватар для Koshechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Девочки, всем огромное спасибо за советы! Обязательно все буду пробовать, так как ситуации надо исправлять! Не ругайтесь, каждое мнение имеет право на жизнь!

  11. Вверх #17331
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3240
    Здравствуйте! Я за советом. Хочу купить себе лампу и пару гель-лаков - чтобы в поездках была возможность подправить маникюр. Остановилась на LED лампе - нужна та, что сушит максимально быстро и компактная, не тяжелая. Цена до 100$. Где искать, на какие лампы обратить внимание? На 7 км не поеду, по поиску нашла аморешоп. Может есть где-то в центре где посмотреть?
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  12. Вверх #17332
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я за советом. Хочу купить себе лампу и пару гель-лаков - чтобы в поездках была возможность подправить маникюр. Остановилась на LED лампе - нужна та, что сушит максимально быстро и компактная, не тяжелая. Цена до 100$. Где искать, на какие лампы обратить внимание? На 7 км не поеду, по поиску нашла аморешоп. Может есть где-то в центре где посмотреть?
    Гармония Красоты гляньте напротив ЦУМа, там кажется летом видела

  13. Вверх #17333
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я за советом. Хочу купить себе лампу и пару гель-лаков - чтобы в поездках была возможность подправить маникюр. Остановилась на LED лампе - нужна та, что сушит максимально быстро и компактная, не тяжелая. Цена до 100$. Где искать, на какие лампы обратить внимание? На 7 км не поеду, по поиску нашла аморешоп. Может есть где-то в центре где посмотреть?
    https://ru.aliexpress.com/item/Newes...311.0.0.Ywigso пример

    зачем вам дорогая лампа в поездки? самую обычную маленькую купите для себя, она сушит так же, помещается в косметичке
    я дома подобной пользуюсь, хотя и обычная есть (большая), но мне маленькой для себя удобней
    Дважды мама))

  14. Вверх #17334
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7139
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я за советом. Хочу купить себе лампу и пару гель-лаков - чтобы в поездках была возможность подправить маникюр. Остановилась на LED лампе - нужна та, что сушит максимально быстро и компактная, не тяжелая. Цена до 100$. Где искать, на какие лампы обратить внимание? На 7 км не поеду, по поиску нашла аморешоп. Может есть где-то в центре где посмотреть?
    В Черноморкосметикс гляньте.И берите не меньше 36Вт.Меньше-может не просушивать плотные и темные цвета.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  15. Вверх #17335
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался. Делала себе гель лак года 3-4 назад, 3 раза подряд у одного и того же мастера. Мастер использовал лаки kodi. В общей сложности ногти были постоянно покрыты гель лаком месяца 2. Все закончилось тем, что при 3ем снятии лака, он начал слазить вместе с ногтями. Т.е. началось очень сильное, действительно сильное отслаивание ногтей, просто кусками, только потянешь и все. Больше покрывать побоялась. Ногти продолжали слоится еще несколько месяцев. В процессе они стали на столько тонкими, что ломались все прям у самого корня (до гель лака такого никогда не было). Прекратилось только когда полностью отросла новая ногтевая пластина.
    Вот с тех пор я больше ногти гель лаком и не покрывала. А очень хочется)))
    Вопрос к мастерам, как можно избежать повторения такой ситуации в дальнейшем? Может есть какие-то другие лаки, которые не вызывают такой эффект? Или стоит 1 раз сделать, поносить, снять и потом делать перерыв, что бы ногти отдыхали?
    В идеале, если б кто посоветовал хорошего Мастера (не новичка) в районе Черемушек, что бы глянуть в живую и пробовать что-то делать)
    Спасибо!

  16. Вверх #17336
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался. Делала себе гель лак года 3-4 назад, 3 раза подряд у одного и того же мастера. Мастер использовал лаки kodi. В общей сложности ногти были постоянно покрыты гель лаком месяца 2. Все закончилось тем, что при 3ем снятии лака, он начал слазить вместе с ногтями. Т.е. началось очень сильное, действительно сильное отслаивание ногтей, просто кусками, только потянешь и все. Больше покрывать побоялась. Ногти продолжали слоится еще несколько месяцев. В процессе они стали на столько тонкими, что ломались все прям у самого корня (до гель лака такого никогда не было). Прекратилось только когда полностью отросла новая ногтевая пластина.
    Вот с тех пор я больше ногти гель лаком и не покрывала. А очень хочется)))
    Вопрос к мастерам, как можно избежать повторения такой ситуации в дальнейшем? Может есть какие-то другие лаки, которые не вызывают такой эффект? Или стоит 1 раз сделать, поносить, снять и потом делать перерыв, что бы ногти отдыхали?
    В идеале, если б кто посоветовал хорошего Мастера (не новичка) в районе Черемушек, что бы глянуть в живую и пробовать что-то делать)
    Спасибо!
    Ногти не "отдыхают"))) разве что у вас повреждена ногтевая пластина и она может полностью срасти чтобы сросла поврежденная зона. Ноготь на руках сростает полностью за 3-5 месяцев, в зависимости от того как быстро у вас они растут)
    Скорее всего вам при снятии материала просто напросто повредили ногтевую пластину, грибок исключаю сразу, он сам не проходит.
    Тут дело не в материале, а в мастерстве мастера))) Извините за каламбур)))
    За то время пока вы не делали гель лак на рынке появилось много достойных марок.

  17. Вверх #17337
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Olenka82 Посмотреть сообщение
    Ногти не "отдыхают"))) разве что у вас повреждена ногтевая пластина и она может полностью срасти чтобы сросла поврежденная зона. Ноготь на руках сростает полностью за 3-5 месяцев, в зависимости от того как быстро у вас они растут)
    Скорее всего вам при снятии материала просто напросто повредили ногтевую пластину, грибок исключаю сразу, он сам не проходит.
    Тут дело не в материале, а в мастерстве мастера))) Извините за каламбур)))
    За то время пока вы не делали гель лак на рынке появилось много достойных марок.
    Я думала, что может это связано с тем, что ноготь под гелем "не дышит". Или такого не может быть? Ну и главное, как понять повреждает мастер ногтевую пластину при снятии или нет?)

  18. Вверх #17338
    Живёт на форуме Аватар для Olenka82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,828
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Я думала, что может это связано с тем, что ноготь под гелем "не дышит". Или такого не может быть? Ну и главное, как понять повреждает мастер ногтевую пластину при снятии или нет?)
    ))) Ноготь это ороговевшая, другими словами не живая субстанция. Вы же не вынимаете пломбы из зубов чтобы они подышали)))
    Как понять? Это видно после снятия, снял мастер покрытие осмотрите ногти.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-04-8a18163435b133cd230d36e421a99b4a5db3c36736f8b8e0acdc0e0eb3185ec8_full.jpg
Просмотров: 19
Размер:	127.6 Кб
ID:	12575910 это ноготь не поврежденный, на нем оставлено немного базы, снятие производилось фрезой.

  19. Вверх #17339
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4736
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался. Делала себе гель лак года 3-4 назад, 3 раза подряд у одного и того же мастера. Мастер использовал лаки kodi. В общей сложности ногти были постоянно покрыты гель лаком месяца 2. Все закончилось тем, что при 3ем снятии лака, он начал слазить вместе с ногтями. Т.е. началось очень сильное, действительно сильное отслаивание ногтей, просто кусками, только потянешь и все. Больше покрывать побоялась. Ногти продолжали слоится еще несколько месяцев. В процессе они стали на столько тонкими, что ломались все прям у самого корня (до гель лака такого никогда не было). Прекратилось только когда полностью отросла новая ногтевая пластина.
    Вот с тех пор я больше ногти гель лаком и не покрывала. А очень хочется)))
    Вопрос к мастерам, как можно избежать повторения такой ситуации в дальнейшем? Может есть какие-то другие лаки, которые не вызывают такой эффект? Или стоит 1 раз сделать, поносить, снять и потом делать перерыв, что бы ногти отдыхали?
    В идеале, если б кто посоветовал хорошего Мастера (не новичка) в районе Черемушек, что бы глянуть в живую и пробовать что-то делать)
    Спасибо!
    Проблема не в лаке, если не подделка конечно. Я сама пользуюсь "коди", на своих ногтях, не со слов, носится отлично и ничего не повреждает. Тут реакция организма или дело мастера, сложно понять. Даже если сильно замачивали и жестко снимали, так как описали не должно было быть.
    В любом случае пробуйте снова! Покройте один раз, снимите и посмотрите на реакцию ногтей и боковых валиков, кожи под самим ногтем. Должно быть все хорошо, даже если визуально кажется ноготь страшный)) он здоровый. Снимайте гель фрезой у мастера, так лучше. Бывает аллергия на жидкость для снятия гель лака, бывает на базу или топ.
    Вот у меня аллергия, на матовый топ "канни" за один раз просто кожа вокруг сплошные раны. Хотя на сам лак цветной "канни" ни разу не было за два года, и тут меня дернуло на матовые ногти. У меня база и топ "коди" не понимаю чего матовый купила "канни" ...ну бывает( выбросила.
    Последний раз редактировалось Lychik; 24.02.2018 в 00:11.
    Дважды мама))

  20. Вверх #17340
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Подскажите, где можно купить металлические насадки для фрезера для снятия гель лака.
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)


Ответить в теме
Страница 867 из 919 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 865 866 867 868 869 877 917 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения