Тема: Детки-алалики, зпрр и зрр.

Ответить в теме
Страница 857 из 909 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,121 по 17,140 из 18163
  1. Вверх #17121
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    15961
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    А как вы думаете? Или вобще не думаете.. наверное мимо шла, шла и зашла. Тут все имеют право голоса и я написала своё мнение. Начались дебаты кому скучно.Какие то ещё претензии будут? Что за люди...
    Блин, да никаких претензий к Вам. Просто Вы, видать, в теме, да не той. Не поняли вопроса, ответили, теперь сами возмущаетесь, не понимая того, что Вам написали и дальше. В итоге кто не думает? Это не раздел политики, где пришел, ляпнул, и пошел дальше.
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)


  2. Вверх #17122
    Новичок Аватар для KroshkaIrishka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Девочки подскажите плиз может быть ктото продает Метил-Гуард с айхерб. Нам надо сначало капсул 30.

  3. Вверх #17123
    Цитата Сообщение от KroshkaIrishka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плиз может быть ктото продает Метил-Гуард с айхерб. Нам надо сначало капсул 30.
    Я могу продать

  4. Вверх #17124
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    469
    томатис. микрополяризация с точки зрения психиатра в. в. сойко.

  5. Вверх #17125
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от РадугаПлюс Посмотреть сообщение
    томатис. микрополяризация с точки зрения психиатра в. в. сойко.
    ,, Если мы стимулирует уже возбужденный мозг, то в этом случае минус на минус плюса не даст,, - Золотые Слова!
    К сожалению, деньги не пахнут и все существующие нейростимуляционные методы налево и направо, пардон, впаривают часто без учета, как минимум,
    целесообразности применения, а порою и без учёта рисков. Недавно на консультации был малыш почти двух лет. Замечательный, совершенно,, перспективный,, малыш с ЗРРкой по алалическому типу, чистый
    ,, речевичок,, , нормально развитый, в общем отличный. В полтора года дитенку влепили два курса Томатиса, ноотропную стимуляция и МП.....
    У меня без комментариев....((((

  6. Вверх #17126
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    ,, Если мы стимулирует уже возбужденный мозг, то в этом случае минус на минус плюса не даст,, - Золотые Слова!
    К сожалению, деньги не пахнут и все существующие нейростимуляционные методы налево и направо, пардон, впаривают часто без учета, как минимум,
    целесообразности применения, а порою и без учёта рисков. Недавно на консультации был малыш почти двух лет. Замечательный, совершенно,, перспективный,, малыш с ЗРРкой по алалическому типу, чистый
    ,, речевичок,, , нормально развитый, в общем отличный. В полтора года дитенку влепили два курса Томатиса, ноотропную стимуляция и МП.....
    У меня без комментариев....((((
    Согласна. Я никогда не забуду один из сеансов Томатиса- поставили программу немного иную..поэкспертиментировать решили..мой ласковый, тихий малыш превратился в неуправляемого истерика,орал и не мог остановится -за его 5 лет это был первый раз..ничего не помогало, орал в траспорте, потом дома..позвонили аж Веревке.. та посоветовала тогда сильное успокоительное.. Рыбачек сама в шоке была.Час своего малыша успокаивала.Никогда не забуду тот припадок. (((((

  7. Вверх #17127
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    ,, Если мы стимулирует уже возбужденный мозг, то в этом случае минус на минус плюса не даст,,
    А что значит возбужденный мозг? Психомоторное возбуждение??
    Меня этот вопрос давно интересует.
    Заметила на ребенке, что если он спокоен (например, только проснулся, или занят чем-то интересным, пусть даже длительно) - с ним никаких проблем! идеальное дитё)) Правильно ли я понимаю, что в этот момент мозг НЕ возбужден?
    И наоборот, если есть внешний фактор возбуждения (резкое замечание взрослого, плохой видеоролик, активные игры с детьми или просто усталость) - всё, истерика обеспечена - неадекват полный, справиться очень тяжело!
    Есть дети, которые могут сами успокоиться, взять себя в руки, а есть ...
    Что делать?

  8. Вверх #17128
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    518
    Вот и моему неговорящему ребенку говорили делать микрополяризацию,еще и мамочки в коридоре на занятиях нахваливали и говорили только после нее заговорили.
    А я не хочу делать

  9. Вверх #17129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Если есть вчд или эпиактивность стимулировать нельзя.

  10. Вверх #17130
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Reniec44 Посмотреть сообщение
    Верёвка перестала принимать, к кому Вы ходите? Кого посоветуете? Кто может прочитать кроме Верёвки Зубов ээг
    Веревка совсем перестала принимать ? ??
    .....

  11. Вверх #17131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Olga Olgina Посмотреть сообщение
    Веревка совсем перестала принимать ? ??
    Веревка продолжает принимать, и собирается дальше это делать. Я лично у нее неделю назад спрашивала.

  12. Вверх #17132
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Эмилия81 Посмотреть сообщение
    Веревка продолжает принимать, и собирается дальше это делать. Я лично у нее неделю назад спрашивала.
    Подскажите телефон , пожалуйста ?
    .....

  13. Вверх #17133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Olga Olgina Посмотреть сообщение
    Подскажите телефон , пожалуйста ?
    0974300229. Ей нужно на вайбер писать.

  14. Вверх #17134
    Посетитель Аватар для Olga Olgina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Эмилия81 Посмотреть сообщение
    0974300229. Ей нужно на вайбер писать.
    Благодарю 🌹🌹🌹

    Подскажите , если можно в личку , сколько за приём ? Если платили
    .....

  15. Вверх #17135
    Новичок Аватар для Judi_for_you
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Продам Гаммалон. 100+18 таблеток

  16. Вверх #17136
    Посетитель Аватар для _Скромная_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    266
    Репутация
    87
    Всем доброго дня! Кто знает Гречанина Ю.Б в Одессу когда приезжает?

  17. Вверх #17137
    Цитата Сообщение от _Скромная_ Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Кто знает Гречанина Ю.Б в Одессу когда приезжает?
    Позвоните в Кинд и узнайте

  18. Вверх #17138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от РадугаПлюс Посмотреть сообщение
    томатис. микрополяризация с точки зрения психиатра в. в. сойко.
    РадугаПлюс, Вы были у Сойко? Мнения очень разнятся: от супер-специалиста до делает препаратами детей "удобными овощами", чтоб не срывали показательных занятий Лынской.

  19. Вверх #17139
    Посетитель Аватар для РадугаПлюс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    РадугаПлюс, Вы были у Сойко? Мнения очень разнятся: от супер-специалиста до делает препаратами детей "удобными овощами", чтоб не срывали показательных занятий Лынской.
    Я у Сойко не была, как и у Верёвки, хотя мне её настоятельно рекомендовали. Я знаю одно- в подавляющем большинстве случаев от этих процедур дети, извините, дуреют. Я этих детей видела. И нужно приложить очень много усилий, чтобы их восстановить хотя бы до уровня "до того". Конечно, дело каждого родителя- решаться на эти процедуры или нет. Но те люди, которые их рекомендуют, должны рассказывать родителям не только о возможной пользе, но и об их вреде.

  20. Вверх #17140
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6408
    Цитата Сообщение от РадугаПлюс Посмотреть сообщение
    Я у Сойко не была, как и у Верёвки, хотя мне её настоятельно рекомендовали. Я знаю одно- в подавляющем большинстве случаев от этих процедур дети, извините, дуреют. Я этих детей видела. И нужно приложить очень много усилий, чтобы их восстановить хотя бы до уровня "до того". Конечно, дело каждого родителя- решаться на эти процедуры или нет. Но те люди, которые их рекомендуют, должны рассказывать родителям не только о возможной пользе, но и об их вреде.
    Сколько вы видели таких детей? Любое средство имеет побочку при неправильном применении. За пять лет общения с пациентами Веревки у меня сложилось другое мнение. Даже не знаю, смогли бы вытащить некоторых деток без ткмм...
    Не ждите чуда - чудите сами!


Ответить в теме
Страница 857 из 909 ПерваяПервая ... 357 757 807 847 855 856 857 858 859 867 907 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения