Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 836 из 1198 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,701 по 16,720 из 23957
  1. Вверх #16701
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2137
    Капец, одним словом *опПа, в доме работает один ноут, и даже на нём не возможно смотреть ютуб.
    Оптика 50м


  2. Вверх #16702
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5882
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Направил запрос на ускорение работ по заявке.
    спасибо, пришли толковые ребята и все быстро исправили,
    была приятно удивлена
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним

  3. Вверх #16703
    Посетитель Аватар для DAS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    299
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Капец, одним словом *опПа, в доме работает один ноут, и даже на нём не возможно смотреть ютуб.
    Оптика 50м
    Последние дни ютуб адово тупит.
    Хм, казачки засланные?

  4. Вверх #16704
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1947
    Цитата Сообщение от tatjana_v Посмотреть сообщение
    спасибо, пришли толковые ребята и все быстро исправили,
    была приятно удивлена
    телефончик надо брать пока была возможность!

  5. Вверх #16705
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Капец, одним словом *опПа, в доме работает один ноут, и даже на нём не возможно смотреть ютуб.
    Оптика 50м
    Согласно графика загрузки вчера был трафик upload на скорости 10,6 Мбит/с и download на 18,8 Мбит/с. На порту ошибок нет, перезагрузил его, проверяйте загрузками в несколько потоков фактическую скорость.

  6. Вверх #16706
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1947
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Согласно графика загрузки вчера был трафик upload на скорости 10,6 Мбит/с и download на 18,8 Мбит/с. На порту ошибок нет, перезагрузил его, проверяйте загрузками в несколько потоков фактическую скорость.
    тоесть платя за 50на50 юзер всего получает 10ку на отдачу и 20ку на прием?

  7. Вверх #16707
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    тоесть платя за 50на50 юзер всего получает 10ку на отдачу и 20ку на прием?
    ну ты скажешь, сейчас тебе телеком озвучит позицию дерьмо-веги, трафик был? был! все...... условия предоставления дерьмо-услуги выполнены в полном объеме!

  8. Вверх #16708
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    тоесть платя за 50на50 юзер всего получает 10ку на отдачу и 20ку на прием?
    Как оказалось, 10up и 20down - превосходные показатели.
    У меня, когда на работу собираешься или вечерком новости в потоковом режиме хочешь глянуть, 0,15down не редкость, при относительно нормальном upload в около 40Мбит и 2мс пинге.
    На выходных каналах провайдеру экономить не надо.
    Последний раз редактировалось Шматко О.Н.; 27.11.2015 в 09:00.

  9. Вверх #16709
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    тоесть платя за 50на50 юзер всего получает 10ку на отдачу и 20ку на прием?
    Клиентом использовалось небольшое количество трафика и была озвучена скорость на который работали. Для проверки скорости нужно максимально загружать канал путем закачек и при этом можно будет увидеть фактическую скорость в канале.

  10. Вверх #16710
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2137
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Клиентом использовалось небольшое количество трафика и была озвучена скорость на который работали. Для проверки скорости нужно максимально загружать канал путем закачек и при этом можно будет увидеть фактическую скорость в канале.
    Вчера, вечером еле-еле работал один ноут. При включении любого другого девайса интернетом пользоваться вообще не реально. Поэтому работает один ноут. Но такая ситуация происходит как правило только в вечерний час пик.

  11. Вверх #16711
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Вчера, вечером еле-еле работал один ноут. При включении любого другого девайса интернетом пользоваться вообще не реально. Поэтому работает один ноут. Но такая ситуация происходит как правило только в вечерний час пик.
    Просьба в вечернее время, когда имеются сложности, выполнить подключение кабелем к ноутбуку(без роутера), поставить на загрузку 8-10 больших файлов(например, фильмов с разных ресурсов) и покачать хотя бы пол часа. Просуммировать скорость по всем загрузкам и отписаться указав точное время когда производилась закачка.

  12. Вверх #16712
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Старая песня со времен дерьмо- матрицы/фарлеп это у вас оборудование.....


    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

  13. Вверх #16713
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1947
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Просьба в вечернее время, когда имеются сложности, выполнить подключение кабелем к ноутбуку(без роутера), поставить на загрузку 8-10 больших файлов(например, фильмов с разных ресурсов) и покачать хотя бы пол часа. Просуммировать скорость по всем загрузкам и отписаться указав точное время когда производилась закачка.
    простите - это как понимать? мы потоки режем? тоесть на 50мбит даем 10 потоков по 5мбит? а если одним потоком то выше 20ки не давать к примеру... почему-то кажется я угадал

  14. Вверх #16714
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    простите - это как понимать? мы потоки режем? тоесть на 50мбит даем 10 потоков по 5мбит? а если одним потоком то выше 20ки не давать к примеру... почему-то кажется я угадал
    Скорость доступа к сети интернет зависит не только от технических особенностей услуги (технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов), предоставляемой компанией, но и от действий третьих лиц: операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети интернет (владельцы сайтов, сетей, узлов связи и пр.).

  15. Вверх #16715
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,772
    Репутация
    1947
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Скорость доступа к сети интернет зависит не только от технических особенностей услуги (технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов), предоставляемой компанией, но и от действий третьих лиц: операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети интернет (владельцы сайтов, сетей, узлов связи и пр.).
    телеком не поверишь но это известно как отче наш...
    давай-те попросим товарищей имеющих пакет 50на50 сделать закачку драйверов с сайта nvidia (там всего 300метров) и пусть они скажут реальную скорость загрузки... со своей стороны я АДСЛ похоронил, 25мбит от другого провайдера при закачке выше озвученных драйверов выдает 2,8-2,9мб/с (если помним то при 10мбит будет 1,2мб скорость закачки то можно сказать свои 25 мне дают спокойно) причем сразу выходит на пакетную скорость... у тенета при 100мбит инете выдает 7-9мб скорость...

    так вот лапшу вешать не надо шо и от чего зависит, я на матрице очень долгое время просидел с ее ppptp чтобы понять пофигительское отношение к сетям и остальному (персонал не исключение)... а еще сейчас не 2000е когда оптика только развивалась и был только многомод и гигабит был пределом мечтаний, когда магистральные линки 10+ гбит построены, коммутаторы l3 способны переваривать миллионами пакеты и маршрутизировать кучу сетей...

    я просто пытаюсь понять чего дальше ждать от вашей компании, чтобы знать что ответить людям когда будут спрашивать стоит ли подключать или нет вегу...

  16. Вверх #16716
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    я недавно писал про как 10 минут качал 130 мегабайт обнов от мелкомягких, и это то при их каналах

    телеком тебе да же жалели что ты такой уге конторе работаешь
    а оказывается там мухи садяться не только на конторку а еще и на людей

  17. Вверх #16717
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Шматко О.Н.
    Просьба ожидать результатов проверки по заявке.
    Очередной день без интернета. Скорость между 7-00 и 8-00, также между 18-30 и 21-30 часами, не превышающая 0,5Мбит/с - это НЕИНТЕРНЕТ!!!
    Попытка дозвонится в ваш саппорт заставила прождать более 40 мин
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 22
Размер:	89.5 Кб
ID:	10609188
    После "содержательного" разговора с оператором, который не назвал своё имя, я с удивлением узнал что проверка по предыдущей заявке 1885690 выявила проблемы с моей стороны. Услуги со стороны веги предоставлялись качественно и в полном объёме!!!!!!!, о чем, как оказалось, я был проинформирован!!!!!
    Это верх хамства и цинизма по отношению к клиентам.
    Почти месяц я не могу нормально пользоваться интернетом. Ваша контора рассказывает сказки и под эти басни, по сути, обворовывает клиентов.
    Получается, что проблемы с интернетом, которые возникают в нерабочее время практически не доказуемы???
    И кроме этого ещё и хамство вашего оператора, который сначала повторял, что он ничего не слышит и поэтому отключится (это после моего 45минутного ожидания), а потом заявил, что с ним слишком громко разговаривают!!!
    Прямое подключение, без роутера, показывает сейчас, в 22-22час. среднюю суммарную скорость на 3-х закачках около 5Мбит. Спидтест показывает до 2мбит вход и 50 Мбит выход. Получается, что вы действительно потоки ограничиваете.
    Верните мою скорость или мои деньги за её отсутствие. И объясните причины этого беспредела.
    Отправлено с телефона через 3G Kyivstar.

  18. Вверх #16718
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    .........оформил заявку№№№№№№№...........направил запрос............запрос на ускорение........передал в линейную службу...........протестируйте..........с вами свяжутся................
    выбирай любой на выбор

  19. Вверх #16719
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Шматко О.Н. Посмотреть сообщение
    Очередной день без интернета. Скорость между 7-00 и 8-00, также между 18-30 и 21-30 часами, не превышающая 0,5Мбит/с - это НЕИНТЕРНЕТ!!!
    Попытка дозвонится в ваш саппорт заставила прождать более 40 мин
    Вложение 10609188
    После "содержательного" разговора с оператором, который не назвал своё имя, я с удивлением узнал что проверка по предыдущей заявке 1885690 выявила проблемы с моей стороны. Услуги со стороны веги предоставлялись качественно и в полном объёме!!!!!!!, о чем, как оказалось, я был проинформирован!!!!!
    Это верх хамства и цинизма по отношению к клиентам.
    Почти месяц я не могу нормально пользоваться интернетом. Ваша контора рассказывает сказки и под эти басни, по сути, обворовывает клиентов.
    Получается, что проблемы с интернетом, которые возникают в нерабочее время практически не доказуемы???
    И кроме этого ещё и хамство вашего оператора, который сначала повторял, что он ничего не слышит и поэтому отключится (это после моего 45минутного ожидания), а потом заявил, что с ним слишком громко разговаривают!!!
    Прямое подключение, без роутера, показывает сейчас, в 22-22час. среднюю суммарную скорость на 3-х закачках около 5Мбит. Спидтест показывает до 2мбит вход и 50 Мбит выход. Получается, что вы действительно потоки ограничиваете.
    Верните мою скорость или мои деньги за её отсутствие. И объясните причины этого беспредела.
    Отправлено с телефона через 3G Kyivstar.
    По обращению в контакт-центр была оформлена заявка №1920374 по вопросу скорости. По вопросу перерасчета средств и предоставления официального ответа касательно сложившейся ситуации, необходимо обращаться в центр продаж и обслуживания, адреса и график работы Вы можете посмотреть по ссылке:
    http://www.vegatele.com/rus/cover/points.

  20. Вверх #16720
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    ......
    2) Заявка в работе линейной службы......
    Какие технические проблемы, не позволяющие вам предоставлять мне услугу интернет выявлены при рассмотрении заявки на моей стороне? Ведь данная заявка закрыта именно на основании того, что клиент сам виноват.
    О наличии неких проблем с моей стороны мне вчера сказал ваш саппорт.

    Отправлено с телефона 3G Kyivstar
    Последний раз редактировалось Шматко О.Н.; 28.11.2015 в 12:27.


Ответить в теме
Страница 836 из 1198 ПерваяПервая ... 336 736 786 826 834 835 836 837 838 846 886 936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения