Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2995. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    294 9.82%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.25%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 832 из 1332 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 842 882 932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,621 по 16,640 из 26633
  1. Вверх #16621
    Новичок Аватар для love_paris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Привычка - воровать? ))) ИМХО, не думаю, что это прям только клиенты полотенечка умыкнули (разве что стоимость абонемента пытаются окупить? )))))) Гораздо логичнее предположить что это технички-уборщицы (особенно в таких масштабах) и продают втихаря )))))) (я не с наездом на уборщиц, честнейшие люди (мне по крайней мере встречались), просто - если бы я захватила клубное полотенце, в следующий раз принесла бы обратно. Не думаю что у клиентов Маристеллы дома с полотенцами напряженка)
    Согласна, что вряд ли это дело рук клиентов Тем более, когда мне назвали количество украденных полотенец за прошедший год... Могу поверить ещё, что пару человек по рассеянности могли прихватить, но вообще скорее персонал, хотя тренер и говорит, что на входе их проверяют. В одном из клубов уборщица умудрилась вообще халаты стащить при наличии видео наблюдения Но по поводу полотенец, я считаю, что заведение, претендующее на такой уровень больше потеряет на своей репутации, развешивая таблички вроде "в связи с кражей полотенец за вами ведётся доп.контроль" и цепляя магниты, которые потом мешают и на тренировках, и в душе, чем на самих полотенцах. Нужно, прежде всего, внутренний порядок наводить.


  2. Вверх #16622
    Новичок Аватар для love_paris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ***dolce*** Посмотреть сообщение
    Андрей еще параллельно и на даче тренировки проводил и в других клубах.В Маристелле теперь в альтернативу Андрею Внукову не чем не хуже- Московский инструктор по йоге Мария Фандеева.Многие любители йоги ее знают, она приезжала раньше в Одессу с семинарами.
    Спасибо большое, обязательно попробую, если время тренировок подойдёт! Пока попадала только к Светлане и девушке из Формулы (если не ошибаюсь, Себрина)

  3. Вверх #16623
    Частый гость Аватар для ***dolce***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    688
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от love_paris Посмотреть сообщение
    Согласна, что вряд ли это дело рук клиентов Тем более, когда мне назвали количество украденных полотенец за прошедший год... Могу поверить ещё, что пару человек по рассеянности могли прихватить, но вообще скорее персонал, хотя тренер и говорит, что на входе их проверяют. В одном из клубов уборщица умудрилась вообще халаты стащить при наличии видео наблюдения Но по поводу полотенец, я считаю, что заведение, претендующее на такой уровень больше потеряет на своей репутации, развешивая таблички вроде "в связи с кражей полотенец за вами ведётся доп.контроль" и цепляя магниты, которые потом мешают и на тренировках, и в душе, чем на самих полотенцах. Нужно, прежде всего, внутренний порядок наводить.
    У всего персонала на выходе осматривают сумки и вещи и разрешают входить только через служебный вход и во всех "не клиентских" местах напичканы камеры.
    А по-поводу клиентов, тут дело такое, я могу отвечать только за себя.Но с момента установки системы антикражной еще не украдено ни одного.Тут пожалуй, надо выбирать или потерпеть магнитик и неограниченное пользование полотенцами или как в других клубах карточка и одно полотенце на все.
    Для женщины красота важнее ума,потому что мужчине легче смотреть,чем думать

  4. Вверх #16624
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,960
    Репутация
    1410
    А чем плоха система карточка-полотенце? как по мне оч удобно и клубу и клиенту.

  5. Вверх #16625
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,396
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    А чем плоха система карточка-полотенце? как по мне оч удобно и клубу и клиенту.
    При "карточке-полотенце" дают только одно полотенце, и все ) В маристелле - полотенце и халат в шкафчике, полотенца в тренажерном зале, бассейне. Бери, пользуйся ))

  6. Вверх #16626
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,960
    Репутация
    1410
    Если не первый день посещаешь клуб и кроме зала у тебя бассейн - если попросить 2шт на рецепшене - никогда не откажут. В любом клубе.

  7. Вверх #16627
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,396
    Репутация
    2021
    от арк спа пришло смс: 15.09 открытие клуба, только 1 день карта фитнесс 450грн./мес.

  8. Вверх #16628
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от love_paris Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, обязательно попробую, если время тренировок подойдёт! Пока попадала только к Светлане и девушке из Формулы (если не ошибаюсь, Себрина)
    Сергина
    Be careful what you wish for...

  9. Вверх #16629
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2714
    Кто едет на Конвенцию завтра?
    Пишите)) попрыгаем.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  10. Вверх #16630
    Новичок Аватар для love_paris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ***dolce*** Посмотреть сообщение
    У всего персонала на выходе осматривают сумки и вещи и разрешают входить только через служебный вход и во всех "не клиентских" местах напичканы камеры.
    А по-поводу клиентов, тут дело такое, я могу отвечать только за себя.Но с момента установки системы антикражной еще не украдено ни одного.Тут пожалуй, надо выбирать или потерпеть магнитик и неограниченное пользование полотенцами или как в других клубах карточка и одно полотенце на все.
    Возможно и встречаются "клептоманы", но у нас на предприятии уборщица умудрялась воровать, складывая в пакеты для мусора (!) ))

  11. Вверх #16631
    Посетитель Аватар для Миара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    373
    Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти потренироваться после беременности и родов на пос.Котовского, желательно поближе к Ривьере (Сахарова и рядом). И стоимость, если можно. Спасибо!
    Перемен! Требуют наши сердца

  12. Вверх #16632
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Цитата Сообщение от Миара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки! Подскажите, пожалуйста, куда лучше пойти потренироваться после беременности и родов на пос.Котовского, желательно поближе к Ривьере (Сахарова и рядом). И стоимость, если можно. Спасибо!
    Спорт стайл, Сахарова 34, я туда хожу, все устраивает. Цена...смотря какой абонемент брать.
    А вообще вариантов в этом районе сейчас много, Сахарова 36 - там женский спорт клуб, на Сах 20 тоже есть

  13. Вверх #16633
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Продам абонемент в Вертикаль на поселке Котовского на 4 месяца за 900 грн полный день, по акционной цене.

  14. Вверх #16634
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Спорт стайл, Сахарова 34, я туда хожу, все устраивает. Цена...смотря какой абонемент брать.
    А вообще вариантов в этом районе сейчас много, Сахарова 36 - там женский спорт клуб, на Сах 20 тоже есть
    а вы давно ходите? не знаете случайно,когда у них в следующий раз нормальные скидки будут?знаю летом были,интересно,когда примерно ждать.
    или может кто давно туда ходит и знает по прошлым годам,когда у них акции????

  15. Вверх #16635
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,364
    Репутация
    1089
    Фреш нереально обнаглел! В прошлом году были акции, жена с удовольствием ходила весь год, сейчас хотела снова пойти но решили что пусть идёт это Фреш лесом с такими ценами!
    Если не сделают акцию с нормальными ценами то тупо потеряют клиента! Маркетологи хреновы!

  16. Вверх #16636
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,960
    Репутация
    1410
    А сколько там?

  17. Вверх #16637
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,960
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от maljvka Посмотреть сообщение
    а вы давно ходите? не знаете случайно,когда у них в следующий раз нормальные скидки будут?знаю летом были,интересно,когда примерно ждать.
    или может кто давно туда ходит и знает по прошлым годам,когда у них акции????
    Подруга живет в том р-не ходит в тот клуб, сегодня узнавала у девочек, сказали что ближе к новому году будут самые большие скидки.

  18. Вверх #16638
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Cool MAN Посмотреть сообщение
    Фреш нереально обнаглел! В прошлом году были акции, жена с удовольствием ходила весь год, сейчас хотела снова пойти но решили что пусть идёт это Фреш лесом с такими ценами!
    Если не сделают акцию с нормальными ценами то тупо потеряют клиента! Маркетологи хреновы!
    Молодой человек, я не адвокат Фреша, но в 2004 году я покупал десерт "Президент" творожный за 5 грн и думал, что это дорого, в докризисный период он уже стоил 10 грн, я думал, что дорого, но покупал, вкусный зараза. Сейчас он стоит 15 грн, я покупаю и понимаю, что это нормальная цена. За 10 лет мои доходы выросли, себестоимость многих услуг также возросла, как и коммунальные в том же Фреше. Любой фитнес-клуб - это бизнес-предприятие. В ноль никто работать не будет. Поэтому такие цены. Или воспринимайте всё как есть - всё дорожает, дешевле ничего не будет, или зарабатывайте больше. Тогда карта в клуб не будет так сильно тревожить вашу психику). Без обид. А когда у ребёнка предстоящая операция стоит больше 100 тысяч у.е , а родители зарабатывают по 500 баксов в месяц, вот где беда, этого никто не ждал. А ценообразование в фитнес-индустрии вещь предсказуемая...
    Be careful what you wish for...

  19. Вверх #16639
    Постоялец форума Аватар для maljvka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,605
    Репутация
    3224
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Подруга живет в том р-не ходит в тот клуб, сегодня узнавала у девочек, сказали что ближе к новому году будут самые большие скидки.
    спасибо,тогда будем ждать)

  20. Вверх #16640
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    ВЛ обновила сайт, теперь там есть цены. Не прошло и Н лет)
    Ты прости, сестра моя, Югославия...


Ответить в теме
Страница 832 из 1332 ПерваяПервая ... 332 732 782 822 830 831 832 833 834 842 882 932 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения