я тоже думал шо ты качаешься а ты по форумам гад лазишь)))
Последний раз редактировалось Интуиция; 07.05.2013 в 18:57.
Куни для меня-это святое! И секс без куни-это не секс. Можно без миньета,но ни как ни без куни! Я получаю удовольствие от того что вижу как девушке хорошо от того что я ей делаю,и она должна получить 2-3 оргазма от куни и потом уж заниматься интимом.Ох...как я обожаю куни![]()
ага пытался я построить отношения с похожей девушкой .думал все завяжу на узел буду отталкиваться от других ее достоинств .а меня еще и виноватым делали по принципу лучшая защита это нападение .ей все во мне подходило а мне в ней почти ничего .вобщем не стал тратить время типо ждать и все изменится .просто развернулся сказал прощай и ушел
Последний раз редактировалось Интуиция; 07.05.2013 в 18:58.
что то может быть и правда http://fishki.net/comment.php?id=137041
Ужассссс!
Он любит...вы нет...
может он не дорабатывает?
Секаса - одна из основ жизни совместной. При условии здоровья, конечно.
--------------------------------------------
Раз не любите секаса, то ничего от секаса не получаете.
А это для женского организма даже немного вредновато.
------------------------------------------------
Да и мужику не в прикол ложится в постель с той кому противен секаса.
А минет - то вообще ужас...
Я из того времени, когда "суши" было глаголом.
Социальные закладки