Тема: Роды после 35

Ответить в теме
Страница 72 из 122 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 2428
  1. Вверх #1421
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от valmil Посмотреть сообщение
    Армия как раз хорошая сейчас ) и это гарантия, что не возьмут в АТО. Только пришел сосед наш уже отслужил ) будет поступать в этом году.
    Поверьте, никакой гарантии, что не возьмут. Добровольцев стало меньше, и что там будет через год - никому не известно.
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!


  2. Вверх #1422
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    У меня тоже кума брата с армии ждет через недельку.Он тут под Одессой служил...У них было где-то год назад уговаривали контракт подписать-зарплаты обещали сказочные...У них никто не повелся..Что будет дальше сложно сказать,но пока срочников не трогают-если сами не изъявят горячего желания...

  3. Вверх #1423
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    У меня тоже кума брата с армии ждет через недельку.Он тут под Одессой служил...У них было где-то год назад уговаривали контракт подписать-зарплаты обещали сказочные...У них никто не повелся..Что будет дальше сложно сказать,но пока срочников не трогают-если сами не изъявят горячего желания...
    Строго по теме "Роды после 35"?
    Never, never, never give up!

  4. Вверх #1424
    Посетитель Аватар для yanmarie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    182
    Девочки, кто знает квалифицированного врача, который бы специализировался именно на возрастных беременных, после 40? Такого, который бы учитывал все особенности гормонального фона в этом возрасте, и у которого можно было бы и забеременеть, и выносить. К репродуктологам в ЭКО-клиники ходить смысла нет, они таких сразу отправляют на ЭКО с донорской яйцеклеткой, даже не разбираясь. Их бизнес - это ЭКО, понятное дело, и не в их интересах чтобы женщина сама забеременела.

  5. Вверх #1425
    Посетитель Аватар для RADALENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    221
    .l
    Цитата Сообщение от yanmarie Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает квалифицированного врача, который бы специализировался именно на возрастных беременных, после 40? Такого, который бы учитывал все особенности гормонального фона в этом возрасте, и у которого можно было бы и забеременеть, и выносить. К репродуктологам в ЭКО-клиники ходить смысла нет, они таких сразу отправляют на ЭКО с донорской яйцеклеткой, даже не разбираясь. Их бизнес - это ЭКО, понятное дело, и не в их интересах чтобы женщина сама забеременела.
    Мне помог Овчаренко в Виртусе. Мне 41 год , вот на следующей неделе буду рожать. Но он не ведет беременных, он отличный гинеколог! А в консультации я стала на учет тоже к хорошему врачу, правда загоняли по анализам, но я слушаюсь врачей Кстати, мужу 54 года- мы оба в " возрасте" )) и он уже трижды дедушка!
    Балетмейстер-хореограф.

  6. Вверх #1426
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Скажите, почему некоторые врачи после 38 лет советуют кесарево? Другие наооборот отговаривают?

  7. Вверх #1427
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,246
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Скажите, почему некоторые врачи после 38 лет советуют кесарево? Другие наооборот отговаривают?
    Может показания есть.

    Мне моя просто сказала,что может быть и кесарево,но я родила в 39 сама за 2 часа

    Надіслано від мого A8, використовуючи Tapatalk

  8. Вверх #1428
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от RADALENA Посмотреть сообщение
    .l
    Мне помог Овчаренко в Виртусе. Мне 41 год , вот на следующей неделе буду рожать. Но он не ведет беременных, он отличный гинеколог! А в консультации я стала на учет тоже к хорошему врачу, правда загоняли по анализам, но я слушаюсь врачей Кстати, мужу 54 года- мы оба в " возрасте" )) и он уже трижды дедушка!
    ух,молодцы)
    у нас тоже папа-дедушка))
    Жизнь прекрасна!)

  9. Вверх #1429
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Скажите, почему некоторые врачи после 38 лет советуют кесарево? Другие наооборот отговаривают?
    Наверное врач-очень сильный перестраховщик, если назначает кесарево только из-за возраста без спец. показаний.
    Мне не то, чтобы назначали или советовали, даже ничего такого не говорили.

  10. Вверх #1430
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от butterflay Посмотреть сообщение
    Скажите, почему некоторые врачи после 38 лет советуют кесарево? Другие наооборот отговаривают?
    Странно
    Меня в 40 лет готовили саму рожать
    Позже выяснилось,что мне нельзя и причиной был не возраст,а медицинские показания.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  11. Вверх #1431
    Частый гость Аватар для SKIF-G
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от RADALENA Посмотреть сообщение
    .l
    Мне помог Овчаренко в Виртусе. Мне 41 год , вот на следующей неделе буду рожать. Но он не ведет беременных, он отличный гинеколог! А в консультации я стала на учет тоже к хорошему врачу, правда загоняли по анализам, но я слушаюсь врачей Кстати, мужу 54 года- мы оба в " возрасте" )) и он уже трижды дедушка!
    молодцы!!!!!
    Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.

  12. Вверх #1432
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Девочки, а после КС через какое время беременеть можно? Не ,я знаю,что в идеале года 3, начиталась...но тут возраст..ждать некогда....уверена,в темке есть такие,кому есть чем поделиться на эту тему.

  13. Вверх #1433
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Девочки, а после КС через какое время беременеть можно? Не ,я знаю,что в идеале года 3, начиталась...но тут возраст..ждать некогда....уверена,в темке есть такие,кому есть чем поделиться на эту тему.
    чего 3? два года и можно,меня так врач приглашал за вторым,но я не пошла)) а подруга тоже взрослая,первый малый в 39,и через 2 г.с пару месяцами забеременела и родила мальчика второго,все ок
    Жизнь прекрасна!)

  14. Вверх #1434
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Возраст-не показания для КС! Только болезни,т.е. мед.показания! Есть даже перечень нашего Мин.здрава,где четко перечислены показания к КС...Если Вы в этот перечень не входите,то тогда КС может проведено по Вашему заявлению.По моим наблюдениям пишут это заявление все даже те,у кого прямые показания..Так ответственность полностью ложиться на роженицу..Я в схватках писала...Поэтому,девочки, смотрите не на возраст,а на реальное состояние своего здоровья и на состояние ребенка..Если доктор настоятельно советует КС, спросите почему..Посоветуйтесь с другим доктором-независимая консультация...И сами для себя примите решение-заставить Вас делать КС без прямых показаний из перечня никто не может...
    Все будет хорошо!

  15. Вверх #1435
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Возраст-не показания для КС! Только болезни,т.е. мед.показания! Есть даже перечень нашего Мин.здрава,где четко перечислены показания к КС...Если Вы в этот перечень не входите,то тогда КС может проведено по Вашему заявлению.По моим наблюдениям пишут это заявление все даже те,у кого прямые показания..Так ответственность полностью ложиться на роженицу..Я в схватках писала...Поэтому,девочки, смотрите не на возраст,а на реальное состояние своего здоровья и на состояние ребенка..Если доктор настоятельно советует КС, спросите почему..Посоветуйтесь с другим доктором-независимая консультация...И сами для себя примите решение-заставить Вас делать КС без прямых показаний из перечня никто не может...
    я не писала заявление.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  16. Вверх #1436
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от yanmarie Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает квалифицированного врача, который бы специализировался именно на возрастных беременных, после 40? Такого, который бы учитывал все особенности гормонального фона в этом возрасте, и у которого можно было бы и забеременеть, и выносить. К репродуктологам в ЭКО-клиники ходить смысла нет, они таких сразу отправляют на ЭКО с донорской яйцеклеткой, даже не разбираясь. Их бизнес - это ЭКО, понятное дело, и не в их интересах чтобы женщина сама забеременела.
    Да,они этого даже не скрывают.Но учитывает гормональный фон не гинеколог,гинеколог-эндокринолог.Сейчас они на все чаще занимаются сугубо современными технологиями(ЭКО и т.д.) и называются репродуктологами.По моему опыту.Забеременела я сама без всяких стимуляций,правда мне все (в т.ч. и репродуктологи) говорили что мне не нужна стимуляции.Была у Овчаренко-очень приятный доктор и хороший гинеколог, но все же не увидела я в нем специалиста по гормональному фону-мое личное мнение.И на форумах хочушек встречала о нем отзывы именно как о замечательном гинекологе...Много хороших отзывов об Арбатском, хотя с примечанием он всех стимулирует по одной схеме-я у него была только на УЗИ-не могу сказать что произвел неизгладимое впечатление.А вот беременность в 40 лет вела Перминова из 1РД.Она большая умница-я ей безмерно благодарна! Для меня она лучшая!Вот сейчас знакомые девочки-37 и 43 года наблюдаются у Вороновой из 1РД тоже довольны!
    Все будет хорошо!

  17. Вверх #1437
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    я не писала заявление.
    Видимо было прямое показание из перечня.Но вот сколько лежала на сохранении(3 недели)-и насмотрелась на подготовку к КС.Сначала всех вели на КТГ, потом брить, а потом у мед.сестры на посту писать заявление.
    Все будет хорошо!

  18. Вверх #1438
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Вроде про Шевелеву писали, что гинеколог-эндокринолог в ЖК3 на Старопортофранковской. Узнайте в регистратуре
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  19. Вверх #1439
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Видимо было прямое показание из перечня.Но вот сколько лежала на сохранении(3 недели)-и насмотрелась на подготовку к КС.Сначала всех вели на КТГ, потом брить, а потом у мед.сестры на посту писать заявление.
    у меня прямое показание,писала заяву,но после кс уже)
    Жизнь прекрасна!)

  20. Вверх #1440
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    В первом и пятом роддомах заяв никаких не писала. Оба раза плановые договорные КС


Ответить в теме
Страница 72 из 122 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения