Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 705 из 768 ПерваяПервая ... 205 605 655 695 703 704 705 706 707 715 755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,081 по 14,100 из 15355
  1. Вверх #14081
    Постоялец форума Аватар для Сергггей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    697
    Кстати, что касается того, как себя вёл в Одессе нардеп с избирателями и журналистами, на «Пора говорить» загляните - http://poragovorit.com/news/item/9125-v-odesse-lider-udara-stranno-vel-sebya-s-izbiratelyami-i-zhurnalistami.html Всё пребывание в городе главного «ударника» свелось к набору казусов, особенно улыбнула угроза кличковского общественника участникам акции исключением из ВУЗов и службой в рядах украинской армии.


  2. Вверх #14082
    Новичок Аватар для AleksandrKravchuk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    71
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Ну, что могу сказать - Кличко себя повел грамотно, выглядел хорошо, вот только подкачала концовка (не совсем понял, что там произошло, но "А куда вы пошли?" улыбнуло). Да и жабья рожа рядом с Кличко тоже не дает забыть о его более чем одиозном окружении.
    Кличко не умеет выбирать друзей и соратников. Поэтому допускает много несуразностей. И визит в Одессу яркое тому подтверждение. Он парень прямой и верит тому, что говорят однопартийцы. А они ему нашёптывают - мол город сейчас без руководства, можно взять в свои руки. А тут вместо букетов плакаты - расстроился наверное?

  3. Вверх #14083
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от AleksandrKravchuk Посмотреть сообщение
    Кличко не умеет выбирать друзей и соратников. Поэтому допускает много несуразностей. И визит в Одессу яркое тому подтверждение. Он парень прямой и верит тому, что говорят однопартийцы. А они ему нашёптывают - мол город сейчас без руководства, можно взять в свои руки. А тут вместо букетов плакаты - расстроился наверное?
    Наверное)))). Не смешите, если бы он не умел выбирать команду, он бы не был тем, кем он есть, я не про политику. Бокс и политика по под коверным играм - мало чем отличается.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  4. Вверх #14084
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Наверное)))). Не смешите, если бы он не умел выбирать команду, он бы не был тем, кем он есть, я не про политику. Бокс и политика по под коверным играм - мало чем отличается.
    Типа Гурвиц - главный тренер?

  5. Вверх #14085
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Наверное)))). Не смешите, если бы он не умел выбирать команду, он бы не был тем, кем он есть, я не про политику. Бокс и политика по под коверным играм - мало чем отличается.
    Не соглашусь. Кличко сам по себе не дурак, но по каким-то причинам его команда сплошь состоит из выкидышей "нашей украины". Очевидно, он либо зависим от их финансов, либо таки не умеет выбирать сторонников.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  6. Вверх #14086
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Мир Вам
    Очевидно, он либо зависим от их финансов, либо таки не умеет выбирать сторонников.
    Неумение выбирать сторонников опасно...очень опасно, благороднейший Onewinged. Тут следует, сломя голову, убегать из политики, имея сей недостаток...ибо изжить его или же просто констатировать наличие этой "мины замедленного действия" у Виталия не получилось.
    "Зароки выполнить осталось, и веки смежит мне усталость" Р. Фрост.

  7. Вверх #14087
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    Типа Гурвиц - главный тренер?
    Типа вы - рефери?

    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Кличко сам по себе не дурак, но по каким-то причинам его команда сплошь состоит из выкидышей "нашей украины". Очевидно, он либо зависим от их финансов, либо таки не умеет выбирать сторонников.
    А есть из кого? Согласитесь, случайного человека не поставишь на мэра Одессы. А тут такой опытный чел. Уже один был.
    Последний раз редактировалось Дан-ная; 01.11.2013 в 15:41.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  8. Вверх #14088
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    898
    Репутация
    373
    Господин Кличко, чем дальше погружается в политические «дебри», тем все больше становится политиком – однодневкой. Пример тому его отношение к журналистам в Одессе, когда с его молчаливого согласия выталкивали не угодных для партии «Удар» представителей СМИ. Или когда Кличко общался с людьми, протестующими против его партии. Кличко попытался выяснить, в чем суть протеста, разговор боксера с протестующими, хотели заснять журналисты, но эти попытки опять в грубой форме приселка охрана. Через время, через социальные сети, сторонники Кличко стали обвинять протестующих в том, что тем платят деньги, дабы те протестовали против Кличко.

  9. Вверх #14089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Qwest1975 Посмотреть сообщение
    Господин Кличко, чем дальше погружается в политические «дебри», тем все больше становится политиком – однодневкой. Пример тому его отношение к журналистам в Одессе, когда с его молчаливого согласия выталкивали не угодных для партии «Удар» представителей СМИ. Или когда Кличко общался с людьми, протестующими против его партии. Кличко попытался выяснить, в чем суть протеста, разговор боксера с протестующими, хотели заснять журналисты, но эти попытки опять в грубой форме приселка охрана. Через время, через социальные сети, сторонники Кличко стали обвинять протестующих в том, что тем платят деньги, дабы те протестовали против Кличко.
    Что можно было ожидать от ударенного олигофрена.

  10. Вверх #14090
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от Qwest1975 Посмотреть сообщение
    Господин Кличко, чем дальше погружается в политические «дебри», тем все больше становится политиком – однодневкой. Пример тому его отношение к журналистам в Одессе, когда с его молчаливого согласия выталкивали не угодных для партии «Удар» представителей СМИ. Или когда Кличко общался с людьми, протестующими против его партии. Кличко попытался выяснить, в чем суть протеста, разговор боксера с протестующими, хотели заснять журналисты, но эти попытки опять в грубой форме приселка охрана. Через время, через социальные сети, сторонники Кличко стали обвинять протестующих в том, что тем платят деньги, дабы те протестовали против Кличко.
    Это видео пресикла охрана?

    Это снова вопрос вероятности )

  11. Вверх #14091
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Что можно было ожидать от ударенного олигофрена.
    Вы врач, чтобы ставить диагноз уважаемому человеку? Может спортивный аналитик? Может политический аналитик? Есть кто то, кто пользуется вашими умственными способностями? Может вы многого добились в жизни, благодаря своим умственным способностям?
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  12. Вверх #14092
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Это видно пишет Поветкин.

  13. Вверх #14093
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Это видео пресикла охрана?

    Хотел сказать сикала?

  14. Вверх #14094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Вы врач, чтобы ставить диагноз уважаемому человеку? Может спортивный аналитик? Может политический аналитик? Есть кто то, кто пользуется вашими умственными способностями? Может вы многого добились в жизни, благодаря своим умственным способностям?
    В мире спорта может и уважаемый.
    Похвастайся своими достижениями, а то ему не чем.
    Тут я с тобой согласен, для рекламы пива ему много ума не надо)))

  15. Вверх #14095
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    90,289
    Репутация
    363672
    Цитата Сообщение от Qwest1975 Посмотреть сообщение
    Господин Кличко, чем дальше погружается в политические «дебри», тем все больше становится политиком – однодневкой. Пример тому его отношение к журналистам в Одессе, когда с его молчаливого согласия выталкивали не угодных для партии «Удар» представителей СМИ. Или когда Кличко общался с людьми, протестующими против его партии. Кличко попытался выяснить, в чем суть протеста, разговор боксера с протестующими, хотели заснять журналисты, но эти попытки опять в грубой форме приселка охрана. Через время, через социальные сети, сторонники Кличко стали обвинять протестующих в том, что тем платят деньги, дабы те протестовали против Кличко.
    Не знаю,кто кого и куда "приселка" ,но я видел этот сюжет в эфире трёх телеканалов.
    Понравилось,как Виталий, несмотря на явную провокацию,спокойно и доброжелательно побеседовал с одураченными мальчишками.
    Посмотрел и пресс-конференцию.
    Разумеется,он умеет держать удар,а его кругозор,умение ориентироваться в хитросплетениях политики,позитивность,внушают уверенность в том,что Украина,наконец,обретёт достойного для европейской страны президента.
    Венец трудов,превыше всех наград!

  16. Вверх #14096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Не знаю,кто кого и куда "приселка" ,но я видел этот сюжет в эфире трёх телеканалов.
    Понравилось,как Виталий, несмотря на явную провокацию,спокойно и доброжелательно побеседовал с одураченными мальчишками.
    Посмотрел и пресс-конференцию.
    Разумеется,он умеет держать удар,а его кругозор,умение ориентироваться в хитросплетениях политики,позитивность,внушают уверенность в том,что Украина,наконец,обретёт достойного для европейской страны президента.
    Один идиот у власти. Другого шизоида хочешь.

  17. Вверх #14097
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    181
    Виталий и Владимир Кличко снялись голыми в фотосессии для гей-издания.Эротическая фотосессия братьев Кличко была опубликована в немецком журнале «MAX», ориентированном на гомосексуальную аудиторию. На фото братья, полностью лишенные одежды, обнимают друг друга и позируют в фривольных позах, прикрываясь мягкими вафельными полотенцами. В целом фотосессия выдержана в жанре легкой гей-эротики.
    Этот наруководит страной!!
    Ещё перлы от будущего президента: "Кличко двух слов связать не может"


    Выкидыши Физ. культуры. "Людоед" Кличко.

  18. Вверх #14098
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    181
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1382780777_1349182036_-l2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	42.1 Кб
ID:	7141672


    Вот они водочно-пивные "боги". Фото из немецкого журнала для "трубочистов" - Max.

  19. Вверх #14099
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Wilhelm Richard Посмотреть сообщение
    Вот они водочно-пивные "боги". Фото из немецкого журнала для "трубочистов" - Max.
    Ты бы по-аккуратней тут царапал, а то прочистят твою "трубу" и вмиг станеш европейцем!

  20. Вверх #14100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    181


Ответить в теме
Страница 705 из 768 ПерваяПервая ... 205 605 655 695 703 704 705 706 707 715 755 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения