Ааа, понятно)
Вот этот нужен корм
Nutra Nuggets Puppy (Нутра Нагетс) фиолетовая для щенков
Вес:
15 кг 490.00 грн
3 кг 126.00 грн
7,5 кг 280.00 грн
http://www.zootovary.com/Nutra-nuggets/Nutra-Puppy-korm-schenkov-p-149.html
__________________________________________________ ___________________
Давайте чётко:
если они съедают по 1 кг в день, то это 42 грн. в день( 126грн /3 =42 грн. на 1 день), то есть 42 на 30 дней=1260 грн. в месяц на еду.
Если взять сразу большую упаковку, то 1 кг выйдет в 32 грн.(490грн./15=32 грн. 1 кг), то есть 32 грн. на 30 дней=960грн. в месяц на еду.
Но у нас нет этих 500 грн. сразу на 15 кг корма, поэтому будем тратиться вот так на упаковки в 3 кг и переплачивать
_____________________________________________
Дальше:
30 грн. в сутки передержка=900 грн. в месяц.
Пелёнки будут бесплатны, как я поняла?
Они сидят с 8 декабря, сегодня 24 декабря-16 дней на 30 грн. в сутки=480 грн они уже насидели на сегодняшний день.
кирюшенька, сколько Вам было передано за это время денег ужЕ?
сколько будет стоить вакцинация всех щенков?
__________________________________________________ ________________
Я это написала к тому, чтоб народ понимал о каких суммах идёт речь.
Сколько месяцев так будут пристраиваться щенки?
По нашему опыту-очень долго.Сколько кирюшенька ещё сможет их у себя держать?Ведь они начнут расти.
Какие перспективы если не пристроятся?
Давайте будем уже сейчас решать все эти серьёзные вопросы.
Социальные закладки