Результаты опроса: А есть ли любовь?

Голосовавшие
1396. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Была, есть и всегда будет!

    940 67.34%
  • Нет..

    76 5.44%
  • Может быть..

    161 11.53%
  • Временами..

    219 15.69%

Тема: Любовь....

Ответить в теме
Страница 6710 из 6712 ПерваяПервая ... 5710 6210 6610 6660 6700 6708 6709 6710 6711 6712 ПоследняяПоследняя
Показано с 134,181 по 134,200 из 134234
  1. Вверх #134181
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    46
    Сообщений
    37,108
    Репутация
    4760
    Вот если переложить на нормальные ориентиры вашу "любофь", то человек перестал занимать хоть-какую то ценность в личной жизни и нес намного больше негатива чем позитива.
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!


  2. Вверх #134182
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,489
    Репутация
    35060
    Вчера занесла меня нелегкая на одно мероприятие, где беднее меня был только официант и то не факт)). В общем, круг очень обеспеченных людей. Лишилась одновременно нескольких стереотипов по поводу таких семей. Во-первых, женщины одеты дорого, иногда даже экстравагантно, но никто не был одет подчеркнуто сексуально. Никаких сись навыворот, 15см каблуков, разрезов до трусов и тд. То есть цели, чтоб тебя захотели все мужчины в помещении не было ни у кого, ни у тех, кто пришли парой, ни у тех, кто без пары.
    Второе, бросалось в глаза, что мужчины любят жен. В жестах, взгляде, интонациях, заботе какой-то. Стереотип, что у богатых жены только для красоты и статуса развеялся. Нет, любят и восхищаются своими женщинами, несколько пар женаты явно не первый десяток лет. Не видела ни одной пары в духе «папик и содержанка 18 лет». В общем, наблюдала с удовольствием. Богатые тоже люди и тоже любят).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #134183
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,960
    Репутация
    19598
    а жены? жены мужей любят?))
    странно, у меня не было подобного стереотипа)
    могу судить только по своим заказчикам и застройщикам: большая часть - "глубоко" семейные люди, для которых это действительно много значит.
    ты наверное и сама знаешь, как важна для бизнесмена полная поддержка близких людей, когда все дышат в унисон.
    Come As You Are

  4. Вверх #134184
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,489
    Репутация
    35060
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    а жены? жены мужей любят?))
    странно, у меня не было подобного стереотипа)
    могу судить только по своим заказчикам и застройщикам: большая часть - "глубоко" семейные люди, для которых это действительно много значит.
    ты наверное и сама знаешь, как важна для бизнесмена полная поддержка близких людей, когда все дышат в унисон.
    Я честно говоря до этого вечера имела очень негативное впечатление о браках в этом кругу. Я уже была знакома с несколькими типичными женами на выселках, которых мужья отправили сюда с детьми, сами где-то там зарабатывают свои миллионы, выводят их в Монако или Швейцарию, а жены тем временем детей воспитывают в английских школах и не путаются под ногами. Там определенные стандарты к внешности, манерам и образованию, видно, что жена выбиралась как племенная кобыла.
    А вчера посмотрела на другую категорию, настоящие семьи, прекрасные отношения, приятно наблюдать. Другие моменты подбешивают, но то такое).

    Зы. Отвечу на вопрос в репе. Это были в основном эмигранты с многолетним стажем. Украинцы, русские, азиаты, французы было, но меньше.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #134185
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    это не значит, что у этих богатых нет любовниц-племенных кобыл. жена закрывает одни потребности.любовница другие.

  6. Вверх #134186
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    это не значит, что у этих богатых нет любовниц-племенных кобыл. жена закрывает одни потребности.любовница другие.
    Это ты как эксперт говоришь?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  7. Вверх #134187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Это ты как эксперт говоришь?
    я это говорю как мужчина

  8. Вверх #134188
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    45,867
    Репутация
    20691
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    я это говорю как мужчина
    богатый?

  9. Вверх #134189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    богатый?

  10. Вверх #134190
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,834
    Репутация
    10250
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вчера занесла меня нелегкая на одно мероприятие, где беднее меня был только официант и то не факт)). В общем, круг очень обеспеченных людей. Лишилась одновременно нескольких стереотипов по поводу таких семей. Во-первых, женщины одеты дорого, иногда даже экстравагантно, но никто не был одет подчеркнуто сексуально. Никаких сись навыворот, 15см каблуков, разрезов до трусов и тд. То есть цели, чтоб тебя захотели все мужчины в помещении не было ни у кого, ни у тех, кто пришли парой, ни у тех, кто без пары.
    Второе, бросалось в глаза, что мужчины любят жен. В жестах, взгляде, интонациях, заботе какой-то. Стереотип, что у богатых жены только для красоты и статуса развеялся. Нет, любят и восхищаются своими женщинами, несколько пар женаты явно не первый десяток лет. Не видела ни одной пары в духе «папик и содержанка 18 лет». В общем, наблюдала с удовольствием. Богатые тоже люди и тоже любят).
    Это норма для людей . Жить комфортно и гармонично .


    Это в нашем постсоветском пространстве культ сексуального поведения и одежды. Есть много факторов :
    совок был долго закрыт от мира , вечная история со страшной совеЦкой одеждой , отсутствие красоты и эстетики . Когда открылось окно в мир , наши люди, как с цепи сорвались за барахлом, до сих пор остановится не могут .
    - небольшой процент реально достойных мужчин в бывшем совке, тотальное пьянство и дебилизм тоже идёт со времен советов . Поэтому конкуренция между женщинами за достойных.
    - ценности в жизни примитивные , уровень развития сознания низкий
    - выделиться нечем , кроме внешнего вида , чтоб привлечь к себе внимание.
    - и просто непонимание , что любят не за красоту.

    Эмигранты, которые давно уехали , уже выпали из этой матрицы и живут другими ценностями

    У нас в Украине сейчас тоже поднимается прослойка людей с семейными ценностями . И это люди, крепко стоящие на ногах.
    Таскать за собой любовниц это уже моветон

    Но самая шваль осталась в россии после развала СССР. Там вообще мрак.

  11. Вверх #134191
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    я это говорю как мужчина
    Как кто? Как богатый муж, его жена или племенная любовница?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  12. Вверх #134192
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,489
    Репутация
    35060
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    это не значит, что у этих богатых нет любовниц-племенных кобыл. жена закрывает одни потребности.любовница другие.
    Так племенная кобыла нужна для рождения потомства, зачем она в любовницах?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #134193
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Как кто? Как богатый муж, его жена или племенная любовница?
    ты аморальное и глубоко испорченное существо,тебе это уже говорили?
    Последний раз редактировалось Иварус; 12.12.2023 в 16:12.

  14. Вверх #134194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Так племенная кобыла нужна для рождения потомства, зачем она в любовницах?
    красивая фигуристая женщина-любовница нужна для страсти и эмоций. а для брака приходится выбирать женщину с другими свойствами,более подходящими для семьи,ведь брак это не про любовь, а совместный бизнес-проект, и внешность женщины уже не на первом месте.
    Последний раз редактировалось Иварус; 12.12.2023 в 16:12.

  15. Вверх #134195
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,960
    Репутация
    19598
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я честно говоря до этого вечера имела очень негативное впечатление о браках в этом кругу. Я уже была знакома с несколькими типичными женами на выселках, которых мужья отправили сюда с детьми, сами где-то там зарабатывают свои миллионы, выводят их в Монако или Швейцарию, а жены тем временем детей воспитывают в английских школах и не путаются под ногами. Там определенные стандарты к внешности, манерам и образованию, видно, что жена выбиралась как племенная кобыла.
    А вчера посмотрела на другую категорию, настоящие семьи, прекрасные отношения, приятно наблюдать. Другие моменты подбешивают, но то такое).

    Зы. Отвечу на вопрос в репе. Это были в основном эмигранты с многолетним стажем. Украинцы, русские, азиаты, французы было, но меньше.
    правда, хотелось бы поглядеть и на таких людей, чисто из любопытства)
    п.с. на рынке в субботу погнали с мужем - на глаза попалась пара, которые как сказал муж "из другого фильма" попали. одежда, походка, гуччи-баленсиаги - по их виду было видно, что ощущали себя как в другом мире на этом разжиженном одесской зимой базаре. но где-то же есть их естественная среда обитания)
    Come As You Are

  16. Вверх #134196
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,489
    Репутация
    35060
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    красивая фигуристая женщина-любовница нужна для страсти и эмоций. а для брака приходится выбирать женщину с другими свойствами,более подходящими для семьи,ведь брак это не про любовь, а совместный бизнес-проект, и внешность женщины уже не на первом месте.
    У меня создалось другое впечатление. Те браки про любовь.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #134197
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,489
    Репутация
    35060
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    правда, хотелось бы поглядеть и на таких людей, чисто из любопытства)
    п.с. на рынке в субботу погнали с мужем - на глаза попалась пара, которые как сказал муж "из другого фильма" попали. одежда, походка, гуччи-баленсиаги - по их виду было видно, что ощущали себя как в другом мире на этом разжиженном одесской зимой базаре. но где-то же есть их естественная среда обитания)
    Представь картину. Все в черно-белой гамме, одна я в розовом платье в цветочек)). Ахахах, я очень прикольно облажалась с дресскодом)). Ну что поделать, это опыт)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #134198
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    ты аморальное и глубоко испорченное существо,тебе это уже говорили?
    Никогда
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  19. Вверх #134199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Никогда
    значит я первый тебе это сказал.

    о,так приятно хоть где то быть первым.

  20. Вверх #134200
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    значит я первый тебе это сказал.

    о,так приятно хоть где то быть первым.
    А я тебе не верю)
    Скромность и красота это два моих недостатка)


Ответить в теме
Страница 6710 из 6712 ПерваяПервая ... 5710 6210 6610 6660 6700 6708 6709 6710 6711 6712 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения