Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 650 из 752 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,981 по 13,000 из 15022
  1. Вверх #12981
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Никто не делал рино у Романюка?)


  2. Вверх #12982
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Девочки, а про Зыкова что кто знает? У него такие красивые сиси в инсте в профиле, именно кругленькие, а не квадратные после якорной подтяжки...

  3. Вверх #12983
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от МиниМася Посмотреть сообщение
    Девочки, а про Зыкова что кто знает? У него такие красивые сиси в инсте в профиле, именно кругленькие, а не квадратные после якорной подтяжки...
    Киньте ссылку

  4. Вверх #12984
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Девчонки, а желудок никто не ушивал, поделитесь впечатлениями
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  5. Вверх #12985
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    806
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от vertalett Посмотреть сообщение
    В клинику доктора Запорожченко кто то обращался за пластикой носа ?
    Хочу перегородку носовую исправить. Ищу специалиста
    Многие к нему обращаются. Идите, не пожалеете!

  6. Вверх #12986
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от vertalett Посмотреть сообщение
    В клинику доктора Запорожченко кто то обращался за пластикой носа ?
    Хочу перегородку носовую исправить. Ищу специалиста
    Цитата Сообщение от Zajka.z Посмотреть сообщение
    Многие к нему обращаются. Идите, не пожалеете!
    Подтверждаю 100%. Лучший специалист.

  7. Вверх #12987
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Подскажите, пожалуйста, где и у какого специалиста в Одессе лучший лазер для лица - от пигментации, сосудов, постакне, для тургора и улучшения рельефа?
    Может быть новый лазер BBL в Эстедерм? Есть отзывы? На украинском форуме пластик спорные отзывы. Описание лазера очень заманчивое.
    Кстати, делала лазер прицельно на маленькие сосуды в Аристо, эффекта ноль. Точнее сначала ухудшение, потом возврат к истоку.
    Дочки-цветочки...

  8. Вверх #12988
    Новичок Аватар для Lena_L
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    36
    Всем доброго времени суток!
    Решилась на абдоминопластику, теперь занялась поиском врача.
    Кого можете посоаетовать желательно в Одессе ( возможно Киев)? Поиск в гугле выдал Виртус и Патлажана.

  9. Вверх #12989
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,520
    Репутация
    2387
    Скиньте, пожалуйста, в личку номер Сыновца из военного госпиталя!
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  10. Вверх #12990
    Посетитель Аватар для zooko22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Lena_L Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Решилась на абдоминопластику, теперь занялась поиском врача.
    Кого можете посоаетовать желательно в Одессе ( возможно Киев)? Поиск в гугле выдал Виртус и Патлажана.
    Добрый день! Я сделала абдоминопластику и липосакцию у Сажиенко в Одрекс ! Сказать что я довольна -это ничего не сказать! Руки золотые! Отношение прекрасное! Ни капельки не жалею , что сделала именно у этого врача! Когда на консультацию только пришла, сразу поняла , что это мой врач и к другим не пойду )

  11. Вверх #12991
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый день!! Наконец-то я решилась написать свой первый в жизни отзыв об маммопластике. Операция у меня была два месяца назад у замечательного хирурга, хирурга от бога Геннадия Игоревича Патлажана и выразить огромную благодарность всей его команде врачей, анестезиологу и всему мед персоналу. После консультации с Геннадием Игоревичем я поняла это мой хирург, подобрав нужные импланты я пошла сдавать анализы перечень конечно очень внушительный, но с другой стороны ты понимаешь что это операция и нужно быть здоровым до и после.В день операции не было не страха не волнения всё было очень спокойно. После операционный период прошло великолепно, то чего я начиталась в интернете и близко не было,самое главное придерживаться всех рекомендаций доктора и тогда всё будет отлично. Знаю одно если бы вернуть время назад я бы сделала всё точно так же и только у Геннадия Игоревича.

  12. Вверх #12992
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    ну вот только портят репутацию этому Патлажану такими заказными вбросами....... С таким подходом эффект будет обратный, клиентов станет еще меньше
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  13. Вверх #12993
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    ну вот только портят репутацию этому Патлажану такими заказными вбросами....... С таким подходом эффект будет обратный, клиентов станет еще меньше
    То есть,если девушка захотела поделиться своей радостью - это значит заказ?

  14. Вверх #12994
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,520
    Репутация
    2387
    Новорег с количеством сообщений аж одно ну никак не вызывает сомнений в искренности, чесслово
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  15. Вверх #12995
    Живёт на форуме Аватар для Маленький Мук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,520
    Репутация
    2387
    Причем за сутки количество сообщений не увеличилось.
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

  16. Вверх #12996
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Да уж... я, например, делала операцию у Патлажана и Запорожченко, но из-за того, что тут любой положительный отзыв воспринимается как реклама, и почему-то всегда в негативном ключе, то даже и не хочется писать свой отзыв.

    С другой стороны спасибо всем тем, кто делится своим опытом и пишет отзывы о врачах, операциях, реабилитации, благодаря вам я сделала свой выбор, нашла информацию не только тут, но и узнала, где можно еще узнать всё, что интересует.

    Понятно, что большинство не хочет себя раскрывать и регистрируются под другими никами, чтоб написать отзыв и потому получается новичок с одним сообщением. Я тоже не хочу, чтоб все, кто меня знает на форуме, в том числе и лично, видели мои фото, так что я вполне спокойно воспринимаю такие отзывы. Хотя да, положительные отзывы из-за своей хвалебности смотрятся как под копирку)))) как говорится, все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные несчастны каждый по-разному, так и тут, все довольные отзывы похожи)))

  17. Вверх #12997
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    То есть,если девушка захотела поделиться своей радостью - это значит заказ?
    уж если Вы сидите в этой теме, то обратили внимание, что с удивительной периодичностью появляются свежеобрадованные, свежезарегистрированные мегаблагодарные пациентки для того, что бы написать одно-единственное сообщение о своей якобы операции у Патлажана. И текст ну просто под копирку. Да, это реклама. И очень глупая. Потому как такие заказные отзывы отталкивают реальных потенциальных пациентов. И маркетолог у этого хирурга просто враг ему какой-то.

    Каждому бизнесу, в том числе бизнесу пластической хирургии, нужно продвижение и реклама. Но есть умный подход, да он более трудоемкий, но более результативный. А есть вот такой..... тупое использование ботов.

    Для примера трудоемкой, но результативной рекламы могу привести в пример украинский форум пластик серджн. Там хирурги отвечают на вопросы, консультируют. Далеко не все из консультирующихся дойдут на операцию; а те кто дойдут не факт, что дойдут именно к этому хирургу; да, это забирает время хирурга; там проводят акции, реальные с реальными примерами и результатами; там делятся участники своими настоящими историями с реальными фото...... И для чистоты информации все сообщения об операциях без фото - удаляются. Вот там да, живая, реальная и понятная информация, которая и есть самой лучшей рекламой.
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  18. Вверх #12998
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    уж если Вы сидите в этой теме, то обратили внимание, что с удивительной периодичностью появляются свежеобрадованные, свежезарегистрированные мегаблагодарные пациентки для того, что бы написать одно-единственное сообщение о своей якобы операции у Патлажана. И текст ну просто под копирку. Да, это реклама. И очень глупая. Потому как такие заказные отзывы отталкивают реальных потенциальных пациентов. И маркетолог у этого хирурга просто враг ему какой-то.

    Каждому бизнесу, в том числе бизнесу пластической хирургии, нужно продвижение и реклама. Но есть умный подход, да он более трудоемкий, но более результативный. А есть вот такой..... тупое использование ботов.

    Для примера трудоемкой, но результативной рекламы могу привести в пример украинский форум пластик серджн. Там хирурги отвечают на вопросы, консультируют. Далеко не все из консультирующихся дойдут на операцию; а те кто дойдут не факт, что дойдут именно к этому хирургу; да, это забирает время хирурга; там проводят акции, реальные с реальными примерами и результатами; там делятся участники своими настоящими историями с реальными фото...... И для чистоты информации все сообщения об операциях без фото - удаляются. Вот там да, живая, реальная и понятная информация, которая и есть самой лучшей рекламой.
    Вот согласна на все сто!!! Хоть многие здесь не хотят постить фотоотчеты. Но лучше всех субьективных слов визуальные подтверждения. Я вот тоже давно сюда хожу и мониторю блефаро. И слова хвалебные не убеждают.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #12999
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    34
    Дорогие девочки привет.
    Делала у Кадочникова грудь позапрошлым октябрем.
    Он конечно рукожоп,и грубиян.Но сейчас не оь этом.

    У меня спустя пол года после ОПЕРАЦИИ начал вращаться имплант.
    Уже почти полтора года гуляет.
    Вы знаете как делать этот массаж чтоб на место его поставить?
    А то он живет своей жизнью.Когда захотел тогда и повернулся,а мне хочется самой контролировать
    процеес.

  20. Вверх #13000
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Я тоже регестрировалась и первым сообщением был рассказ об операции. В тот момент была благодарна доктору, но понимала, что всего результата ещё не видно, должен пройти минимум год, чтоб делать выводы. Так вот, год прошёл и я НЕ довольна. Левая грудь побаливает, а Узи показывает, что все хорошо. Груди очень здулись и как то в нижней части намного меньше стало, чем в верхней. Грудь, максимум 1,5 размера, а я хотела 3 размер. Даже лифчики, которые были до операции, все подходят по размеру.
    Отзыв меня подбил написать звонок девочки, с которой лежала в палате. У неё там вообще печалька. Доктор сказал ей, что будет делать подтяжку груди и ставить имплантанты. После операции, сказал, что подтяжку не делал, обошлись только имплантами, хотя деньги взял и не вернул за подтяжку. Но мы с ней даже радовались, что меньше шрамов будет, и она за деньги не сказала доктору. В результате, одна грудь обвисла, вторая на месте. Очень сильно видно асимметрию, несколько см. Она к нему пришла, напомнила про деньги, на что он сказал, что брал и так по минимуму.
    Делала ее мама, через месяц после неё, подтяжку лица круговую. Результата не было. Сказал, что странно, но переделал операцию, правда уже под местным наркозом, за палату и лекарства, за перевязки надо было платить. Но самое главное, опять пережить реабилитацию.
    Короче, знаю 5 реальных людей, которые не довольны операцией у Кадочникова. Хотя, когда выбирала доктора, выбирала именно по отзывам. Не одного плохого отзыва не нашла тогда. Выбирала между Патлажаном и Кадочниковым, выбрала последнего, так как говорили, что он швы красивые делает. Кстати у девочки, на одной груди шов красивый, а на другой нет и побаливает. Думает, что один шов делала его ассистент. У меня, Слава Богу, швы хорошие, но я его предупреждала, что выбирала его по швам и хочу, чтоб он делал только.

    Хотела спросить, может у кого то побаливала грудь в боку. Что это может быть?
    Последний раз редактировалось Девочка:); 21.06.2018 в 09:25.


Ответить в теме
Страница 650 из 752 ПерваяПервая ... 150 550 600 640 648 649 650 651 652 660 700 750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения