у нас тоже йогурт-ряженка - очень ходовой продукт.
пользуемся таким экономичным способом: первое поколение йогурта раскладываем по стаканчикам грамм по 150, и в морозилку. потом используем стаканчик на 1,3л. молока (это нам для 7 баночек )
уже 3 года так практикуем - всегда отличный результат.




Тема:

Ответить с цитированием
Там есть еще из песочного теста - те хуже. Цена 5.50.



Социальные закладки