Тема: Полезные советы

Ответить в теме
Страница 63 из 897 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 17927
  1. Вверх #1241
    Идущая с радостью по жизни Аватар для tatjana_v
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,758
    Репутация
    5882
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Дайте пользительный совет - волосы выпадают со скоростью звука, как бы остановить эту катастрофу? а то скоро будет "как папа прибил, так и держится"
    Аллотон спрей (продается в аптеке) втирать два раза в день месяц, делать маску из майонеза с луком за 15 мин до мытья и кушать витаминчики
    Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое отношение к ним


  2. Вверх #1242
    Постоялец форума Аватар для Kitten J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    2379
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Дайте пользительный совет - волосы выпадают со скоростью звука, как бы остановить эту катастрофу? а то скоро будет "как папа прибил, так и держится"
    Есть тема "Уход за волосами", там много советов по этому поводу
    Все, что ни делается - все к лучшему!

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Бензин Калоша Б-70 разве не он? Мы постоянно дома им пользуемся и от жирных пятен, в том числе. Считаю, что в каждом доме необходим. Да, немного запах есть, но он быстро выветривается, зато хорошо все чистит.
    Вы скрестили бегемота со слоном!
    Был бензин Б-70 - сейчас он давно не выпускается
    Есть бензин Галоша (БР-1) - такой бензин есть и выпускается, и он сродни бензину Б-70, только у него немного другая фракция и он быстрее испаряется. Им даже чистят-моют механизмы часов.
    Есть бензин Нефрас- С2 80\120 о котором я писал выше.
    Для очистки грязных тряпок и Галоша (БР-1) и Нефрас- С2 80\120 одинаково подойдут.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  4. Вверх #1244
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Рыжая Бестыжая Посмотреть сообщение
    хоть мне стыдно, но так.
    откуда же мне, молодой жене, знать что галстуки в автомат машинке не стираются, а моя розовая ковточка, возьми и пократь его белый воротник (при чем ранее за ней такого хулиганства не замечалось!!!)
    а еще я не лажу по карманам мужа, и в том что постиран был его паспорт, виноват сам!!!!
    так что мужики, сами вы во всем виноваты. Сами нас вибираете. Да и куда вам деваться...
    Цветные вещи стираются отдельно от белых, а карманы перед стиркой проверяются, дабы избежать поломки стиральной машины из-за попадания какой-то мелочи под барабан или шланг. Рубашки, брюки застёгиваются на все пуговицы и змейки, которые есть, и выворачиваются, чтобы не оторвались пуговицы и не перекосило змейку.
    А ещё можно проверить катышки под изнаночным швом брюк, - вся эта радость может забиться в шланги машинки...
    True love is not about perfection.

  5. Вверх #1245
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,597
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Дайте пользительный совет - волосы выпадают со скоростью звука, как бы остановить эту катастрофу? а то скоро будет "как папа прибил, так и держится"
    Отстричь не менее 10см длины. Выпадение сразу прекратится. Но это если длина позволяет. Еще могу посоветовать настойку водяного перца (там эффект чисто механический из-за прилива крови к коже головы).

  6. Вверх #1246
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Отстричь не менее 10см длины. Выпадение сразу прекратится. Но это если длина позволяет. Еще могу посоветовать настойку водяного перца (там эффект чисто механический из-за прилива крови к коже головы).
    Правильный совет!! Я тоже так поступал: постригался налысо. Результат на лицо: волосы полностью перестали выпадать, так как со временем стало нечему выпадать!
    На мой взгляд причину выпадения волос нужно искать.
    Это может быть связано с гормональными процессами, наследственной предрасположенностью, нарушением обмена веществ, отсутствием необходимых витаминов и микроэлементов, качеством питания, условиями труда, распорядком дня и многое другое. Лечение должно быть комплексным и не должно ограничиваться наружными средствами.
    Для выяснения причин выпадения волос нужно пройти углубленное медицинское обследование для выяснения причин и назначения лечения.
    Так что не всё так просто, как может показаться со стороны.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  7. Вверх #1247
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,957
    Репутация
    215521
    Репейным маслом надо помазать...
    Оно в аптеке 12 гривен стоит
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  8. Вверх #1248
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Репейным маслом надо помазать...
    Оно в аптеке 12 гривен стоит
    Угу, я тоже мазал. И репейным маслом и втирал сок лука, пил пивные дрожжи, втирал желток яйца, мыл голову дегтярным мылом.....и многое, многое другое, а сейчас у меня можно на башке делать рисунки фломастерами... "Холст" изумительного качества, аж блестит ...
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  9. Вверх #1249
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Самый лучший метод от поседения-это облысение!
    А самый лучший метод от облысения-это гильотина!

    Мой совет: не слушайте Вы народных советов, идите обследуйтесь и грамотно лечитесь. Сейчас методы диагностики очень хорошие, не то что было раньше..
    Не теряйте зря время и деньги.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  10. Вверх #1250
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,309
    Репутация
    12296
    Не пытайтесь отращивать волосы и "зализывать" их на лысину. Лучьше коротко подстричься.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  11. Вверх #1251
    Постоялец форума Аватар для Kitten J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    2379
    Цитата Сообщение от stels777 Посмотреть сообщение
    Самый лучший метод от поседения-это облысение!
    А самый лучший метод от облысения-это гильотина!

    Мой совет: не слушайте Вы народных советов, идите обследуйтесь и грамотно лечитесь. Сейчас методы диагностики очень хорошие, не то что было раньше..
    Не теряйте зря время и деньги.
    А вот в теме про волосы говорят в точности наоборот. Что все эти обследования и "лечения" - до лампочки, только выкачка денег. А натуральные средства помогают лучше всего.
    Все, что ни делается - все к лучшему!

  12. Вверх #1252
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    184,957
    Репутация
    215521
    Цитата Сообщение от stels777 Посмотреть сообщение
    Угу, я тоже мазал. И репейным маслом и втирал сок лука, пил пивные дрожжи, втирал желток яйца, мыл голову дегтярным мылом.....и многое, многое другое, а сейчас у меня можно на башке делать рисунки фломастерами... "Холст" изумительного качества, аж блестит ...
    А при чём тут вообще выпадение волос у мужчин?
    У женщин это всё же по-другому.
    Т. к у мужчин генетическая предрасположенность...

    И вообще лысые мужчины не всегда чем-то больны.
    Так что не нужно девушку отправлять во все тяжкие- ей всё-же такое облысение, ну чтоб фломастерами- вояд ли грозит
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  13. Вверх #1253
    Посетитель Аватар для Мядуза
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    493
    Есть тема, посвященная уходу за волосами, там очень много полезных и главное проверенных рецептов. Читайте, пользуйтесь поиском.

    А меня интеерсует, где можно найти что-то типа Антилина (Фрау Шмидт)? В Вузовском сейчас нет ((( Или может есть еще аналоги?
    Дети плачут, а родители платят (с)

  14. Вверх #1254
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от Мядуза Посмотреть сообщение
    Есть тема, посвященная уходу за волосами, там очень много полезных и главное проверенных рецептов. Читайте, пользуйтесь поиском.

    А меня интеерсует, где можно найти что-то типа Антилина (Фрау Шмидт)? В Вузовском сейчас нет ((( Или может есть еще аналоги?
    Его нет не только там, но и в Фуршетах. Так и не нашла...Может, кто видел, так и лежат полинявшие вещи(((
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  15. Вверх #1255
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Антилин видела в Таврии Маршал.

    Состричь волосы- от выпадения не помагает мне. я уже и масла,и витамины внутрь, и спрей от выпадения на башку... капец

    stels777,какие диагностики?куда бежать с остатками волос?

  16. Вверх #1256
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Антилин видела в Таврии Маршал.

    Состричь волосы- от выпадения не помагает мне. я уже и масла,и витамины внутрь, и спрей от выпадения на башку... капец

    stels777,какие диагностики?куда бежать с остатками волос?
    Почитайте здесь:
    http://www.interlinks.ru/beauty-articles/623.html
    http://doktorvolos.ru/types/2346.html
    http://womans.in.ua/2006/01/18/vipadenie_volos.html
    http://www.stringi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=3959&Itemid=1
    А вот здесь клиника в Киеве:
    http://www.officereklama.com.ua/klinika.html
    Последний раз редактировалось stels777; 19.07.2009 в 17:00.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  17. Вверх #1257
    Посетитель Аватар для night hunter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Антилин видела в Таврии Маршал.

    Состричь волосы- от выпадения не помагает мне. я уже и масла,и витамины внутрь, и спрей от выпадения на башку... капец

    stels777,какие диагностики?куда бежать с остатками волос?
    У самого та же проблема. Пробовал одно время разную дорогую косметику против облысения, но увы, так и не остановил процесс. В итоге плюнул.
    Пока буду видеть лысого Б. Березовского-не поверю ни в одно средство от облысения

  18. Вверх #1258
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Если ваша стиральная машина стала странно себя вести - не сливать воду, не открывать крышку, не полоскать, или просто "задумчиво" стоит - не спешите вызывать мастера. Скорее всего в помпу попала монета или другой посторонний предмет. Вытащить ее можно через специальный сливной штуцер.

  19. Вверх #1259
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от night hunter Посмотреть сообщение
    Пока буду видеть лысого Б. Березовского-не поверю ни в одно средство от облысения
    Если помните нашего второго президента, то первый свой срок он начал с прической "а- ля колено", а к концу второго стал обладателем аккуратного газончика на голове, причем ни разу не парик. Так что дело не в деньгах, а в желании их потратить на собственную неотразимость

  20. Вверх #1260
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Если ваша стиральная машина стала странно себя вести - не сливать воду, не открывать крышку, не полоскать, или просто "задумчиво" стоит - не спешите вызывать мастера. Скорее всего в помпу попала монета или другой посторонний предмет. Вытащить ее можно через специальный сливной штуцер.
    Во ценный совет!!! Будем иметь в виду. Я обычно на табло смотрю (было однажды, что машинка заупрямилась), - оказалось, что забыла чего-то... то ли дверцу закрыть, то ли ещё чего-то...
    True love is not about perfection.


Ответить в теме
Страница 63 из 897 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения