Тема: "Братья" Сербы устроили побоище на стадионе «Черноморец», после проигрыша их команды Одесситам.

Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 151
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от Siena_ Посмотреть сообщение
    Спартак ненавидела всегда меньшая часть болел. Перепаденко, Цимбаларь, Никифоров, Пасулько-футболисты Черноморца, которые перешли в стан См.
    я должен Пердь полюбить , так как туда Политыло перешел? что за логика!?


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    фаны черноморца кичатся своей типа дисциплиной.
    Получили? Обтекайте. И не вздумайте лезть в Белград.

  3. Вверх #103
    Посетитель Аватар для Siena_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    378
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от SQuality Посмотреть сообщение
    я должен Пердь полюбить , так как туда Политыло перешел? что за логика!?
    Логика в следующем,был в Москве на стадионе когда играли Циля и Ника за См, москвичи во все горло кричали Одесса и было очень приятно. Лично знаком с очень многими нашими болелами, которые всегда симпатизировали См, думаю что это связано с нашей нелюбовью к Дк и болели во многом против киевлян, кроме того москвичи всегда показывали симпатичный футбол. Говорят, что с сербами на нашей фанатской трибуне видели банеры москвичей.

    В Днепре никто на стадионе не будет восхвалять Одессу, так что ты расслабься.

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    "Уровень боления" - хороший термин. Не знал, что смотреть спортивные состязания средней степени унылости и орать хором - это целое дело, прямо как спорт какой )) И ощущать себя частью большого и крутого целого, конечно же. Вдруг без этого футболисты не смогут по мячу попадать?
    В "Бронкской истории" по этому явлению хорошо прошлись - одной фразой ребенка отучили от дебилизма вроде боления или собирания бейсбольных карточек.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Цитата Сообщение от SQuality Посмотреть сообщение
    я должен Пердь полюбить , так как туда Политыло перешел? что за логика!?
    Что за бред? Фаны Черноморца действительно дружат с фанами Спартака с 80х годов и на это есть масса причин. Я говорю про фанов, а не про кузьму, такую как ты например.

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    епть... одни фанаты... и обычный болельщик это - кузьма, где ж вы тогда, на стадио не ходите? за 5-7 лет численность фанатов вообще не увеличилась, как тут так кузьма и фаны, как на стадионе то пол сектора...

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для Быстров
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от SQuality Посмотреть сообщение
    Хожу с 1998 года примерно, а мой отец уже лет 35, и рассказывал как Спартак ненавидели всегда, и если какая-то группа людей завязала с ними "дружбу" то не надо обобщать, к тому же не понимаю о какой дружбе речь идет после четверга...
    Судя по всему, с 1998 года вы посещаете 1 игру за сезон, иначе бы не задавали таких детских вопросов..

  8. Вверх #108
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Цитата Сообщение от Быстров Посмотреть сообщение
    Судя по всему, с 1998 года вы посещаете 1 игру за сезон, иначе бы не задавали таких детских вопросов..
    а сколько игр со СМ мы сыграли с 1998 года? "Судя по всему" - судя почему вы такие выводы сделали на счет 1 игры?

  9. Вверх #109
    Новичок Аватар для Adik88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Итого фанаты Черноморца в очередной обосрались, пьяная Кузьма опять отличилась, фанаты Балканцы опять красавчики на выезде и маленькой толпой из 150 щей всех напугали и навели шороху, красавчики, респект и уважение Братьям

  10. Вверх #110
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190

  11. Вверх #111
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,832
    Репутация
    10837
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Думаю они даже хуже чеченов. Чечен бы никогда не позволил такое неуважение к старшим. Старики явно запуганы. Что говорить- Подоночный народ, хотя наверняка есть и порядочные люди. Хорошо что наши ребята не повелись на провокации и ОМОН быстро успокоил придурков.

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Какие сербы нам "братья" я знаю не по-наслышке, работал с ними бок о бок. В основной своей массе, хитрые и продажные. Как ни странно, но о хорватах, лично у меня, гораздо лучшие впечатление, более образованы и корректны, имхо.
    а если сравнить не с хорватами, а с "братьями"-албанезами ? - паиньки ?

  13. Вверх #113
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,832
    Репутация
    10837
    Цитата Сообщение от Инос Посмотреть сообщение
    а если сравнить не с хорватами, а с "братьями"-албанезами ? - паиньки ?
    Иосиф Броз Тито был кстати хорватом. И после смерти завещал, чтобы каждый год президентом был представитель каждого народа Югославии, в том числе албанец. Так поначалу и было, но потом власть захватил Милошевич. Никто, кроме Черногорцев не захотел, чтобы правил серб. И Югославия распалась. Черногорцы позже тоже отделились от Сербии.

  14. Вверх #114
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Adik88 Посмотреть сообщение
    А вот сербы о братьях славянах такое не говорят!

    А на счет кто первым начал, то могу подтвердить что пьяное быдло с левого сектора, показывала не пристойные жесты, за что и поплатились, ну а Сербов жалко и в одно время поражаюсь мужеству этих обезбашенных фанатов, Молодцы ))
    Я вот находился как раз слева от трибуны Сербов на балконе, и наверное не видел выходок какого-то там пьяного быдла (хотя видимо это было 50-70 м. от меня и сверху хорошо видно) поскольку наблюдал за игрой... и регулярно оборачивался посмотреть на Сербов - очень они привлекали внимание их было даже слишком слышно и видно. Пьяное быдло в левом секторе, которое показывало непристойные жесты Сербам, я заметил уже после того, как заваруха закончилась, то есть когда уже стояло ограждение из Беркута, нифига они не поплатились и поплатились нифига не они.
    Поплатились пару человек из секюрити стадиона и какие-то абсолютно неопытные и разрозненные люди непохожие на фанатов (таких как те Сербы) подумавшие что здесь прокатит "и дать в табло и выхватить невзападло"
    Я не понимаю чего ты вдруг жалеешь "храбрых" Сербов, которые отделались парой синяков, а не наших (хоть и не самых крутых, центровых, воспитанных и умных, но все же наших!) по глупости подставившихся земляков которым ребра поломали и селезенки порвали.
    В общем, те сербские ребята и тот кто ими руководил (здесь говорилось шо был там у них какой-то предводитель) вполне видели своим опытным глазом кто вокруг и чем они рискуют, понаблюдать и взвесить у них время было.. Видели бы они перед собой похожих на себя и в бОльшем количестве - еще не известно решились бы на драку или нет, хоть скорее всего и решились бы но тогда бы покалеченных было бы наверняка меньше...

  15. Вверх #115
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,578
    Репутация
    18890
    Цитата Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
    Пьяное быдло в левом секторе, которое показывало непристойные жесты Сербам, я заметил уже после того, как заваруха закончилась, то есть когда уже стояло ограждение из Беркута.
    Аналогично

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для Mantas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    ждем ответного матча, посмотрим, что там будет, и как Наши ультрас себя будут вести.

  17. Вверх #117
    Новичок Аватар для Adik88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Думаю они даже хуже чеченов. Чечен бы никогда не позволил такое неуважение к старшим. Старики явно запуганы. Что говорить- Подоночный народ, хотя наверняка есть и порядочные люди. Хорошо что наши ребята не повелись на провокации и ОМОН быстро успокоил придурков.
    Они что их били или унижали, просто поприкалывались, когда у вас на глазах Хачи реально бесятся или пьяная гопота всех задирает вы глазки в пол и домой.

  18. Вверх #118
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Adik88 Посмотреть сообщение
    Они что их били или унижали, просто поприкалывались, когда у вас на глазах Хачи реально бесятся или пьяная гопота всех задирает вы глазки в пол и домой.
    На самом деле смешной ролик наверняка сняли с согласия шахматистов, по заранее задуманному микросценарию.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #119
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,832
    Репутация
    10837
    Цитата Сообщение от Adik88 Посмотреть сообщение
    Они что их били или унижали, просто поприкалывались, когда у вас на глазах Хачи реально бесятся или пьяная гопота всех задирает вы глазки в пол и домой.
    Защищая своих братков, вы уже пытаетесь меня оскорбить или приписать какие- то действия. Сразу видно одного поля ягода с сербами. Вы попробуйте так поприкалываться над нашими пенсионерами на Соборке. Там таким сербам быстро рога рихтанут, а потом обламают и скажут что так и было..
    Последний раз редактировалось Mator; 05.08.2013 в 23:16.

  20. Вверх #120
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22353
    думаю после Одесской заварушки -нашим фанам ,едущим на ответный матч с ЦЗ -настоятельно будут рекомендовать оформить полное КАСКО на себя
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc


Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения