Тема: Томограмма

Ответить в теме
Страница 6 из 107 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2131
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1845
    Цитата Сообщение от IRMAS_B Посмотреть сообщение
    спасибо/ сделала на слободке в областной в корпусе №6 справа от входа цена вопроса 420 грн вместе со снимком и описанием/ без очереди/ единственное что пришлось ждать описание около 30 мин
    Я в ИС на черёмушках ждала полтора часа
    (Подпись удалена модератором)


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от IRMAS_B Посмотреть сообщение
    спасибо/ сделала на слободке в областной в корпусе №6 справа от входа цена вопроса 420 грн вместе со снимком и описанием/ без очереди/ единственное что пришлось ждать описание около 30 мин
    Это не областная, это таки Слободка . За полгода на 50 грн подорожало . Да, на надпочечники, бывает, долго пишут, это считается органом второй степени сложности.

    Цитата Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Я в ИС на черёмушках ждала полтора часа
    А Интосана все-таки зажралась...

  3. Вверх #103
    Новичок Аватар для doomer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    А МРТ на слободке это где именно? Можно не адрес, можно точное название больницы, я дальше нагуглю Был сегодня в магнитайме, там очень дорого - 750 грн. В интосану, я так понимаю, вобще нет смысла соваться. Где еще есть?

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,517
    Репутация
    6515
    Цитата Сообщение от doomer Посмотреть сообщение
    А МРТ на слободке это где именно? Можно не адрес, можно точное название больницы, я дальше нагуглю Был сегодня в магнитайме, там очень дорого - 750 грн. В интосану, я так понимаю, вобще нет смысла соваться. Где еще есть?
    вот и я ищу,в магни-тайме 750 жаба давит, интосана я в шоке,за три года с 450 грн стало 1200!!! в областной вроде 700. кто знает где цены есть поскромнее напишите пжлста!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  5. Вверх #105
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от doomer Посмотреть сообщение
    А МРТ на слободке это где именно? Можно не адрес, можно точное название больницы, я дальше нагуглю Был сегодня в магнитайме, там очень дорого - 750 грн. В интосану, я так понимаю, вобще нет смысла соваться. Где еще есть?
    1) Слободка, детская больница, МедиАрт. Это надо подубльгисить, а не гуглить . Там цены лояльнее, чем в Магнитайме. Например, прошлым летом было 500, в Магнитайме 700. Желательно направление.

    2) Областная больница, в том же домике, что и КТ делают МРТ с другой стороны. Там одни из самых низких цен на МРТ. Например, головы было пару мес назад около 400, Интосана хотела около 1000. Телефон узнать можно в регистратуре консультационной поликлиники. Нужно направление, желательна история болезни.

    Вообще, МРТ дорогая зараза. Если не нужны супер тонкие срезы, и делается обследование один раз за много лет, то можно потерпеть и небольшую дозу облучения от КТ. Поверьте, в ежедневной городской жизни мы за пару месяцев и не то набираем.

  6. Вверх #106
    Новичок Аватар для Люмилка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    82
    подскажите, пожалуйста, что лучше сделать или к кому обратиться, если от скачков давления(то высокое 150\90 , а в течении получаса уже90\55 ) ничего не видишь и жутко болит голова машеш рукой и её не видишь слова даже не можешь выговорить.... , томографию головы пройти? или доплер??? даже не знаю куда бежать сначала...))
    может кто посоветует хорошего специалиста и не дорогого??)
    заранее спасибо
    !

  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от Люмилка Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, что лучше сделать или к кому обратиться, если от скачков давления(то высокое 150\90 , а в течении получаса уже90\55 ) ничего не видишь и жутко болит голова машеш рукой и её не видишь слова даже не можешь выговорить.... , томографию головы пройти? или доплер??? даже не знаю куда бежать сначала...))
    может кто посоветует хорошего специалиста и не дорогого??)
    заранее спасибо
    !
    Обратитесь к неврологу. Он назначит комплексное обследование, затем соответствующее лечение. Не затягивайте!
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  8. Вверх #108
    Новичок Аватар для Люмилка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    82
    Мonika, спасибо!!! может Вы знаете хорошего специалиста?? буду очень благодарна!)

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Сегодня делали МРТ позвоночника на слободке в Медиарте. Цена - 700 грн. за один отдел!

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    вот и я ищу,в магни-тайме 750 жаба давит, интосана я в шоке,за три года с 450 грн стало 1200!!! в областной вроде 700. кто знает где цены есть поскромнее напишите пжлста!
    В Магни-Тайме таки 750 грн. 1 колено.запись за 1,5 недели

    В Меди-Арте 700 грн. 1 колено. там есть варианты пораньше сделать.Сегодня записалась на субботу, есть еще время на понедельник. Сказали,что если откажется кто-то,то возможно и раньше. Процедура примерно 1,5 часа времени.
    С учетом того,что надо делать 2 колена,то выбрала Слободку,т.к. 100 рублей экономии тоже деньги,да и ждать 1,5 недели времени нет, потом еще к травматологу идти, а ему тоже давать надо.....
    Дешевле не нашла нигде.

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для cityguide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    655
    Репутация
    325
    Интересовало КТ головного мозга и надпочечников, решила обзвонить узнать, где что есть и почём, напишу, может кому поможет, а может и мне, кто что присоветует, потому что сами ещё не решили куда идти.
    1. Into-sana, Филиал диагностического центра на пос. Котовского:
    ул. Заболотного, 26 (в здании областной больницы)
    тел.: (+380 48) 751-08-05, 751-08-10 - сказали 400 грв каждый, по записи
    2. В саму областную звонила в регистратуру/ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, 755-83-76, вроде сказали, что аппарат сейчас не работает, наверное, надо перезвонить ещё и узнать подробности, когда заработает, может это было на праздники и тд
    3. Что касается Слободки, это получается городская клиническая больница № 11, позвонила в регистратуру 720-14-21, а мне почему-то дали телефон Медиарта, 33-53-53 там меня немного запутали звучали 2 суммы 350 и 700 отдел, но головы вроде делают только МРТ. Я так понимаю, что этот МедиАрт находится в помещении самой больницы на Слободке, как Инто-сана в Областной, но ведь при самой ГКБ 11 должен тоже быть томограф. Читала ветку там хвалят некоего Полякова, может кто подскажет как его найти.
    4. Инфекционная больница на Пастера - само собой по записи - с 9 до 5, 723-78-22, головного мозга Кт - 380 грв, надпочечников 400 гр, но как выглядят сами эти томографы у них я не в курсе и не спрашивала. Читала только на сайте интосаны - В INTO-SANA томографию проводят на спиральных мультисрезовых компьютерных томографах третьего тысячелетия (производства фирмы Siemens).
    5. Водников, если я не ошибаюсь Одесский обл.мед.центр - 718-34-21 до 16.30, ответили по телефону 450 грв область. Там хвалят некоего Волкова кажется, вот только как к нему попасть?
    6. В еврейской больнице, она же ГКБ №1 круглосуточно, 400 грв отдел, но что-то вооще не видела никаких отзывов о них, тел. 36-26-16
    7. Что касается Лермонтовского я не в курсе, читала, что в больнице на Малиновского осенью было 350 грв, но пока не нашла как туда дозвониться.
    8. Военный госпиталь на Пироговской, в приёмной (722-08-55) до Пасхальных праздников дали номер 734-51-90, пока не дозвонилась ((( Читала здесь, что оборудование у них не новое, но лучше, чем в Водников и что цены были меньше других по городу раньше.
    Вывод пока не знаю каков))), всем всех благ!!!

  12. Вверх #112
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от cityguide Посмотреть сообщение
    3. Что касается Слободки, это получается городская клиническая больница № 11, позвонила в регистратуру 720-14-21, а мне почему-то дали телефон Медиарта, 33-53-53 там меня немного запутали звучали 2 суммы 350 и 700 отдел, но головы вроде делают только МРТ. Я так понимаю, что этот МедиАрт находится в помещении самой больницы на Слободке, как Инто-сана в Областной, но ведь при самой ГКБ 11 должен тоже быть томограф. Читала ветку там хвалят некоего Полякова, может кто подскажет как его найти.
    Они вас что-то запутали, или у них что-то поменялось. МедиАрт на территории детской областной, а 720-14-21 - телефон 6го корпуса 11 ГКБ на Слободке, где диагностический центр, там делают КТ, УЗИ, маммографию... Там хороший специалист - проф. Соколов.

  13. Вверх #113
    Частый гость Аватар для cityguide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    655
    Репутация
    325
    Перезвонила ещё раз, я так понимаю я звонила в пятницу перед Пасхой, они решили, что мне срочно и поэтому туда меня перенаправили, была уже 2 половина дня, набрала ещё раз, 380 и 420 грв сказали соответственно, с 11 до 5 по записи
    Цены выходят везде одинаковые, остаётся вопрос, что лучше
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Они вас что-то запутали, или у них что-то поменялось. МедиАрт на территории детской областной, а 720-14-21 - телефон 6го корпуса 11 ГКБ на Слободке, где диагностический центр, там делают КТ, УЗИ, маммографию... Там хороший специалист - проф. Соколов.

  14. Вверх #114
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    318
    На этой неделе делал контрольное КТ лёгких в интосане на Варненской. Зашёл в назначенное время, описание ждал минут 10 максимум.


    З.Ы. Через 2 дня перезвонили и спросили всем ли я остался доволен

  15. Вверх #115
    Постоялец форума Аватар для Sorsha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от shamrayonok Посмотреть сообщение
    На этой неделе делал контрольное КТ лёгких в интосане на Варненской. Зашёл в назначенное время, описание ждал минут 10 максимум.


    З.Ы. Через 2 дня перезвонили и спросили всем ли я остался доволен
    И что же Вы ответили?

  16. Вверх #116
    Новичок Аватар для seafalcon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    13
    А где можна этот доплер сделать? И сколько это может стоить?

  17. Вверх #117
    Постоялец форума Аватар для Sorsha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    519
    В "Инто-Сане" можно сделать. Смотрятся сосуды головы и шеи, стоит 300 грн.

  18. Вверх #118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    сделал томограмму позвоночника в госпитале - зря потратил деньги. лег в больницу, было кт, послали на мрт. аппарат я так понял старый, в описании меньше, чем в описании кт, даже нестабильность позвонков не видит (спрашивал, сказали). аппарат как на поселке в областной, задвигают под круг.
    короче, я понял, что мрт надо делать в областной - просидишь пол дня в очереди, пошлешь все т.к. я был записан на 12, а попал в три, но зато 450гривен.
    или если уже подозрение на что-то серьезное или в другом месте не делают, то уже интосана за 1100грн (если выхода нет), хотя тоже час-полтора в очереди сидел, хотя записывался. через пару дней тоже звонили - высказал все что думал - извинились, сказали исправятся.
    а кт понравилось на малиновского. как сказали - голова - асс медикал, кости, позвоночник - витамед там же, сдругой стороны (аппарат новый - кт позвоночника минуты 3 максимум отдел, да и описание хорошее). врачи советуют.
    все описанное ИМХО.

  19. Вверх #119
    Частый гость Аватар для shamrayonok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    937
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Sorsha_od Посмотреть сообщение
    И что же Вы ответили?
    Ответил, что всем остался доволен и это таки правда Да и результат томографии оказался хорошим

  20. Вверх #120
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    сделал томограмму позвоночника в госпитале - зря потратил деньги. лег в больницу, было кт, послали на мрт. аппарат я так понял старый, в описании меньше, чем в описании кт, даже нестабильность позвонков не видит (спрашивал, сказали). аппарат как на поселке в областной, задвигают под круг.
    короче, я понял, что мрт надо делать в областной - просидишь пол дня в очереди, пошлешь все т.к. я был записан на 12, а попал в три, но зато 450гривен.
    или если уже подозрение на что-то серьезное или в другом месте не делают, то уже интосана за 1100грн (если выхода нет), хотя тоже час-полтора в очереди сидел, хотя записывался. через пару дней тоже звонили - высказал все что думал - извинились, сказали исправятся.
    а кт понравилось на малиновского. как сказали - голова - асс медикал, кости, позвоночник - витамед там же, сдругой стороны (аппарат новый - кт позвоночника минуты 3 максимум отдел, да и описание хорошее). врачи советуют.
    все описанное ИМХО.
    Ваше ИМХО уважаю конечно, но...
    МРТ всегда длительное исследование(даже на оочень современном оборудовании), не сравнивайте с КТ (которое действительно продолжается 3 минуты).
    "даже нестабильность позвонков не видит" - а это и не цель МРТ-исследования.
    Есть просто показания для КТ- и МРТ-исследований: в зависимости от патологии.
    Хочу почувствовать все, что только можно.


Ответить в теме
Страница 6 из 107 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения