Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 5403 из 6183 ПерваяПервая ... 4403 4903 5303 5353 5393 5401 5402 5403 5404 5405 5413 5453 5503 5903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 108,041 по 108,060 из 123645
  1. Вверх #108041
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    А на рогах яйца будут?))
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь


  2. Вверх #108042
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Занесло меня сегодня в приват для vip-ов. Пока меня обслуживали подошла дама в норковой шубе и каменьях, ее попросили подождать. Черкз минуту дама опять подходит и недовольным тоном сообщает что ей жарко в шубе сидеть в очередях в vip-отделении, так что побыстрее пжалста. Сотрудница без намека на ехидство говорит: «может вам лучше шубу снять?». У дамы расширяются глаза, она тут же при нас набирает 3700 и сообщает, что ей хамят в таком-то отделении.
    Я челюсть с трудом подобрала. Это надо такой склочницей уродиться?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #108043
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Занесло меня сегодня в приват для vip-ов. Пока меня обслуживали подошла дама в норковой шубе, ек попросили подождать. Черкз минуту дама опять подходит и недовольным тоном сообщает что ей жарко в шубе сидеть в очередях, так что побыстрее пжалста. Сотрудница без намека на ехидство говорит: «может вам лучше шубу снять?». У дамы расширяются глаза, она тут же при нас набирает 3700 и сообщает, что ей хамят в таком-то отделении.
    Я челюсть с трудом подобрала. Это надо такой склочницей уродиться?
    тю, таких валом
    прокатись в ОТ
    сходи на базар

  4. Вверх #108044
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Да, погода как раз для шубы)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  5. Вверх #108045
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    тю, таких валом
    прокатись в ОТ
    сходи на базар
    Блин, ты прав). Я сноб)). На хамство и толкотню на рынках и в Копейках смотрю как на должное, а в истеричка в вип отделении меня удивила.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #108046
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,253
    Репутация
    21819
    Вообще они в випе быстро работают, тут с бабой что то не то. я как то была 3 в очереди в вип, баба бы наверно усралась что в вип еще и очереди бывают, а не ей одной такой красивой ковровую дорожку до самого выхода, она ж специально на такое дело шубу жаркую напялила, а тут очередь, бардак

  7. Вверх #108047
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Занесло меня сегодня в приват для vip-ов. Пока меня обслуживали подошла дама в норковой шубе и каменьях, ее попросили подождать. Черкз минуту дама опять подходит и недовольным тоном сообщает что ей жарко в шубе сидеть в очередях в vip-отделении, так что побыстрее пжалста. Сотрудница без намека на ехидство говорит: «может вам лучше шубу снять?». У дамы расширяются глаза, она тут же при нас набирает 3700 и сообщает, что ей хамят в таком-то отделении.
    Я челюсть с трудом подобрала. Это надо такой склочницей уродиться?
    в нашем регионе шуба, без обид, аксессуар для шуток и анекдотов. А уж в помещении ваще трешак. Мне казалось, повальная страсть к меху уже моветон, не?
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  8. Вверх #108048
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Вообще они в випе быстро работают, тут с бабой что то не то. я как то была 3 в очереди в вип, баба бы наверно усралась что в вип еще и очереди бывают, а не ей одной такой красивой ковровую дорожку до самого выхода
    это не в шубе дело, а в бабе. К шубе мозги не прилагаются)
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  9. Вверх #108049
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    в нашем регионе шуба, без обид, аксессуар для шуток и анекдотов. А уж в помещении ваще трешак. Мне казалось, повальная страсть к меху уже моветон, не?
    нее.. я люблю шубки..это ты в пуховичке красотка, а я на них даже не гляну)))
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  10. Вверх #108050
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Да, погода как раз для шубы)
    а что с шубой будет в дождь?.. стряхнула с меха воду и все))
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  11. Вверх #108051
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    а что с шубой будет в дождь?.. стряхнула с меха воду и все))
    Ага, стряхнула с меха, жди смеха)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  12. Вверх #108052
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,005
    Репутация
    3426
    Шубу сейчас носить, это вообще подвиг) такие зимы теплые, в ней же жарко...комично они смотрятся особенно в такую морось как сегодня.
    Fake it till you make it

  13. Вверх #108053
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    48
    Сообщений
    37,135
    Репутация
    4776
    Тулуп самое ретро (с)
    Когда будут бить тогда и будешь плакать!

  14. Вверх #108054
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    в нашем регионе шуба, без обид, аксессуар для шуток и анекдотов. А уж в помещении ваще трешак. Мне казалось, повальная страсть к меху уже моветон, не?
    Не знаю, я никогда не носила натуральный мех). У меня для "приличного" вида пальто, для обычного разные куртки.
    Врядли уже когда-нибудь куплю себе норковую шубу).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #108055
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    а что с шубой будет в дождь?.. стряхнула с меха воду и все))
    а зачем вообще шуба в Одессе? Она нахрен на севере не нужна при сегодняшних пуховиках и парках, не говоря уже об Одессе и её погоде теплой и дождливой зимой
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  16. Вверх #108056
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Шубу сейчас носить, это вообще подвиг) такие зимы теплые, в ней же жарко...комично они смотрятся особенно в такую морось как сегодня.
    а мне лучше шубу на футболку, чем одеваться как капуста, майка-свитер-пиджак-куртка..данунафиг...люблю шубки) лучше расстегнуть шубку, чем задубеть в куртке)...всегда говорю что ошпаренных меньше, чем обмороженных)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  17. Вверх #108057
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Tasha333 Посмотреть сообщение
    а что с шубой будет в дождь?.. стряхнула с меха воду и все))
    у меня была, мне не нравилось, что впитывает все запахи. И да, мокрая она куча проблем ее высушить. Но дело не в этом. Я как бЭ соображаю, что в помещении ее нужно снять, ибо сдохнешь.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  18. Вверх #108058
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    а зачем вообще шуба в Одессе? Она нахрен на севере не нужна при сегодняшних пуховиках и парках, не говоря уже об Одессе и её погоде теплой и дождливой зимой
    вот не люблю я куртки и парки, не идут они мне и не нравятся от слова совсем
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь

  19. Вверх #108059
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,641
    Репутация
    19819
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    у меня была, мне не нравилось, что впитывает все запахи. И да, мокрая она куча проблем ее высушить. Но дело не в этом. Я как бЭ соображаю, что в помещении ее нужно снять, ибо сдохнешь.
    Так шуба на футболку)), как ее снять то

  20. Вверх #108060
    Конотопська відьма
    Аватар для Tasha333
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,171
    Репутация
    3591
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    а зачем вообще шуба в Одессе? Она нахрен на севере не нужна при сегодняшних пуховиках и парках, не говоря уже об Одессе и её погоде теплой и дождливой зимой
    да не такая уж тут и теплая зима..не рассказывай.. морозы тут нормально долбают)и ветер холоднющий постоянно)
    Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь


Ответить в теме
Страница 5403 из 6183 ПерваяПервая ... 4403 4903 5303 5353 5393 5401 5402 5403 5404 5405 5413 5453 5503 5903 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения