Тема: Одесса - Питер

Ответить в теме
Страница 54 из 113 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2241
  1. Вверх #1061
    Посетитель Аватар для PYL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    67
    Ищу попутчиков до Питера в ноябре. Хочу поехать в Питер в ноябре на своей машине, ищу трех человек, которым надо в Питер. Стоимость поездки будет составлять 500 грн. По времени выезда и датам готов подстроится под попутчиков!
    За подробностями писать в личку или звонить на мобильный: 097-913-95-27


  2. Вверх #1062
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от PYL Посмотреть сообщение
    Ищу попутчиков до Питера в ноябре. Хочу поехать в Питер в ноябре на своей машине, ищу трех человек, которым надо в Питер. Стоимость поездки будет составлять 500 грн. По времени выезда и датам готов подстроится под попутчиков!
    За подробностями писать в личку или звонить на мобильный: 097-913-95-27
    есть тема такая для поиска попутчиков
    https://forumodua.com/showthread.php?t=120886&page=22
    попробуйте там

  3. Вверх #1063
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет самолета, но цена на поезд точно от предновогодней суеты не изменится.
    Купе - 1300 грн (или около того), плацкарт - 613 грн.
    это только в одну сторону?
    и вообще это правда что зимой самолеты в Питер не летают?

  4. Вверх #1064
    Частый гость Аватар для NorthWind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    920
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от VIPI Посмотреть сообщение
    это только в одну сторону?
    и вообще это правда что зимой самолеты в Питер не летают?
    Ну да, замерзают в воздухе и падают в районе Липецка. А если серьезно - всё летает. Только что посмотрел, до НГ точно. Даже цена указана - 14075р со всеми сборами.

  5. Вверх #1065
    Частый гость Аватар для Jorjen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от VIPI Посмотреть сообщение
    это только в одну сторону?
    и вообще это правда что зимой самолеты в Питер не летают?
    зимой летают только через Киев. прямые рейсы только в летний период.
    Смотрю сердцем, глаза для того, чтобы красить...

  6. Вверх #1066
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    28
    спасибо всем большое

  7. Вверх #1067
    Посетитель Аватар для <Olya>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    146
    Репутация
    52
    Всем здравствуйте! Я хочу ехать в Питер с ребёнком(2 года), едем к мужу, кот. там работает. Какие документы нужны на ребёнка? Слышала нужно разрешение второго родителя, как с этим? Заранее благодарна!

  8. Вверх #1068
    Посетитель Аватар для <Olya>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    146
    Репутация
    52
    ...и ещё, может кто недавно ездил в Питер на поезде? Сколько стоит билет в купе? А то здесь пишут 1300, а я на одном сайте нашла онлайн заказ билетов компании "Пилот": плацкарт-368,92грн; купе-774,03грн.; СВ-1471,16грн. Хотелось бы уточнить...

  9. Вверх #1069
    Частый гость Аватар для Jorjen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от <Olya> Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я хочу ехать в Питер с ребёнком(2 года), едем к мужу, кот. там работает. Какие документы нужны на ребёнка? Слышала нужно разрешение второго родителя, как с этим? Заранее благодарна!
    разрешение второго родителя. и еще поставьте на свидетельство о рождении штамп о гражданстве ребенка, очень ко многим придираются с этим вопросом.
    Смотрю сердцем, глаза для того, чтобы красить...

  10. Вверх #1070
    Посетитель Аватар для <Olya>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    146
    Репутация
    52
    разрешение второго родителя. и еще поставьте на свидетельство о рождении штамп о гражданстве ребенка, очень ко многим придираются с этим вопросом
    А как же его (разрешение) получить, если мы к мужу едем? Он передать его должен что ли? И где его оформляют? В паспортном столе? И в свидетельстве же указано гражданин какой страны является ребёнок...непонятно...

  11. Вверх #1071
    Частый гость Аватар для Jorjen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от <Olya> Посмотреть сообщение
    А как же его (разрешение) получить, если мы к мужу едем? Он передать его должен что ли? И где его оформляют? В паспортном столе? И в свидетельстве же указано гражданин какой страны является ребёнок...непонятно...
    разрешение оформляют у нотариуса. это вы знаете, что вы к мужу едете, а для пограничников вы вывозите ребенка без согласия отца.
    в свидетельстве гражданство не указано.
    Смотрю сердцем, глаза для того, чтобы красить...

  12. Вверх #1072
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от <Olya> Посмотреть сообщение
    ...и ещё, может кто недавно ездил в Питер на поезде? Сколько стоит билет в купе? А то здесь пишут 1300, а я на одном сайте нашла онлайн заказ билетов компании "Пилот": плацкарт-368,92грн; купе-774,03грн.; СВ-1471,16грн. Хотелось бы уточнить...
    звонил пару дней назад в ЖД кассы - сказали 1070 грн в одну сторону, но с ребенком лучше на самолете....

  13. Вверх #1073
    Посетитель Аватар для <Olya>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    146
    Репутация
    52
    разрешение оформляют у нотариуса. это вы знаете, что вы к мужу едете, а для пограничников вы вывозите ребенка без согласия отца.
    в свидетельстве гражданство не указано.
    звонил пару дней назад в ЖД кассы - сказали 1070 грн в одну сторону, но с ребенком лучше на самолете....
    Спасибо! Будем решать этот вопрос)

  14. Вверх #1074
    Новичок Аватар для helena1971
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! КТО ЗНАЕТ,НУЖЕН ЛИ ЗАГРАНПАСПОРТ ЧТО БЫ ЕХАТЬ В ПИТЕР, НА ПОЕЗДЕ, ИЛИ МОЖНО ПО НАШЕМУ,УКРАИНСКОМУ????????????? ИНТЕРЕСУЕТ БЕЛАРУССКАЯ ГРАНИЦА .

  15. Вверх #1075
    Посетитель Аватар для <Olya>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    146
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от helena1971 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! КТО ЗНАЕТ,НУЖЕН ЛИ ЗАГРАНПАСПОРТ ЧТО БЫ ЕХАТЬ В ПИТЕР, НА ПОЕЗДЕ, ИЛИ МОЖНО ПО НАШЕМУ,УКРАИНСКОМУ????????????? ИНТЕРЕСУЕТ БЕЛАРУССКАЯ ГРАНИЦА .
    Не нужен никакой загран паспорт, что на поезде, что на самолёте. В России можете пребывать в течение 3-х месяцев. Обязательно по приезду нужно зарегестрироваться в течение 3-х дней. Почитайте темку, здесь есть о регистрации много коментов)

  16. Вверх #1076
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от <Olya> Посмотреть сообщение
    Не нужен никакой загран паспорт, что на поезде, что на самолёте. В России можете пребывать в течение 3-х месяцев. Обязательно по приезду нужно зарегестрироваться в течение 3-х дней. Почитайте темку, здесь есть о регистрации много коментов)
    Были в Питере в июле -12 дней .Никакой регистрации не проходили.Пограничники ни на одном посту (ехали Эколайном) про неё не спрашивали.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  17. Вверх #1077
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Были в Питере в июле -12 дней .Никакой регистрации не проходили.Пограничники ни на одном посту (ехали Эколайном) про неё не спрашивали.
    Какие впечатления от Эколайна летом, в смысле в такую жару? Я ехала домой 1 июня, жесть! ни воздуха, ни кондишина, одни туалетные ароматы.

  18. Вверх #1078
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от ДЕЖА-ВЮ Посмотреть сообщение
    Какие впечатления от Эколайна летом, в смысле в такую жару? Я ехала домой 1 июня, жесть! ни воздуха, ни кондишина, одни туалетные ароматы.
    За те деньги я особого комфорта и не ожидал.Кондишен включали когда на водителя "наезжали", ароматы,описанные Вами отсутствовали.На поезде говорят тоже,комфорт зависит от бригады ,обслуживающей состав, ну и состояния поездного состава.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  19. Вверх #1079
    Постоялец форума Аватар для ДЕЖА-ВЮ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    За те деньги я особого комфорта и не ожидал.Кондишен включали когда на водителя "наезжали", ароматы,описанные Вами отсутствовали.На поезде говорят тоже,комфорт зависит от бригады ,обслуживающей состав, ну и состояния поездного состава.
    Без "запахов" это уже приятнее)) на поезд провожала 31 июля питерцев, там вообще более 5 минут невозможно было находиться...наро в пути с мокрыми полотенцами ехал на голове и всех остальных частях тела, перегрев сумашедший!!! Да и лето выдалось тёплым)))

  20. Вверх #1080
    Частый гость Аватар для Jorjen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    522
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от ДЕЖА-ВЮ Посмотреть сообщение
    Какие впечатления от Эколайна летом, в смысле в такую жару? Я ехала домой 1 июня, жесть! ни воздуха, ни кондишина, одни туалетные ароматы.
    ехала Эколайном в августе. все было отлично. кондишин был, запахов никаких не было, доехали быстро)
    Смотрю сердцем, глаза для того, чтобы красить...


Ответить в теме
Страница 54 из 113 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения