Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 54 из 1857 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 1054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 37138
  1. Вверх #1061
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Мне нравится Долгушина. Очень внимательная и грамотная доктор.


  2. Вверх #1062
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    а мы сегодня были на узи у Блонского, посмотрели на нашего масика, которому уже 32 недельки. довольныееее! он замерил все параметры + узи кровотока, про пол спросил, знаем ли мы кто будет, я сказала, что да, мальчик, он подтвердил, показал доказательства
    записал диск, конечно 3 ролика всего по 15-40 сек, но все равно личико нашего маськи на память теперь есть.
    все обошлось в 170 грн.
    забыла только попросить сделать фото и он не сделал
    ну да ладно, скоро родится наше чудо, налюбуюсь еще на него. меня больше волновало, чтоб врач посмотрел все необходимые параметры и подтвердил что все хорошо и что развиваемся нормально.

    а вообще приятно, что никаких очередей, подъехал к назначенному времени, подождал максимум 10 мин, большой экран для мамы, без спешки, спокойно. а то каждый раз смотрю как в ЖК 14 девочки с 8 утра занимают очередь, чтоб к 10-11 часам попасть на прием, на экране ничего не видно, врач ничего не говорит, ты еще одется не успеешь, а она уже другого смотрит при тебе же (это мои впечатления от первого узи в жк 14), аппарат допотопный.
    УЗИ делается нечасто при нормальном течении беременности, поэтому я думаю делать его надо на нормальном аппарате и у хорошего врача и не экономить на этом.

  3. Вверх #1063
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    а мы сегодня были на узи у Блонского, посмотрели на нашего масика, которому уже 32 недельки. довольныееее! он замерил все параметры + узи кровотока, про пол спросил, знаем ли мы кто будет, я сказала, что да, мальчик, он подтвердил, показал доказательства
    записал диск, конечно 3 ролика всего по 15-40 сек, но все равно личико нашего маськи на память теперь есть.
    все обошлось в 170 грн.
    забыла только попросить сделать фото и он не сделал
    ну да ладно, скоро родится наше чудо, налюбуюсь еще на него. меня больше волновало, чтоб врач посмотрел все необходимые параметры и подтвердил что все хорошо и что развиваемся нормально.

    а вообще приятно, что никаких очередей, подъехал к назначенному времени, подождал максимум 10 мин, большой экран для мамы, без спешки, спокойно. а то каждый раз смотрю как в ЖК 14 девочки с 8 утра занимают очередь, чтоб к 10-11 часам попасть на прием, на экране ничего не видно, врач ничего не говорит, ты еще одется не успеешь, а она уже другого смотрит при тебе же (это мои впечатления от первого узи в жк 14), аппарат допотопный.
    УЗИ делается нечасто при нормальном течении беременности, поэтому я думаю делать его надо на нормальном аппарате и у хорошего врача и не экономить на этом.
    А мне, наверное, с Блонским не повезло. Все было с точностью до наоборот. Ходила к нему тоже на сроке 32 недели, вместе с мужем пошли любоваться на нашу маську. Записалась, пришли. Мало того, что мы стояли в очереди около 4! часов - к нему постоянно приводили барышень без очереди, и записавшись на 13.30 реально попала где-то ближе к 18 часам! Кроме меня там было еще немало страдалиц и была ситуация, когда реально всем сидеть было негде. Сидели по очереди. Это при том, что у многих, как у меня срок был уже приличный. Я была с мужем - так он бегал за булочкой - проголодалась в очереди. я ж не знала, что так получиться! Когда наконец попали к заветному - иначе не назовешь, доктору, он нам смог уделить 7 минут своего времени. Это при том что у меня УЗИ было вместе с допплером. Так еще и напугал! Я так понимаю, что врач-узист - это диагност, т.е. он замеряет, вымеряет, записывает и с его результатами идешь к своему врачу. Мне быстренько рассказали, что у меня многоводие, это при том, что в показателях есть такой ВСАЖ - высота стояния амнеотической жидкости - у меня было серединные цифры нормы - просто я их сейчас уже не помню - это мне уже мой доктор расшифровал. Еще мне узист сказал, что мне необходимо сдать анализы ТОRCH-группы, ерунда, что я их вообще то сдавала и они, естественно есть в моей обменной карте, которую узист не смотрел. И в довершении всего, мне объявили, что у меня очень крупный плод. Этот "крупный плод" в результате родилась 2700 при росте 47см. Муж мой был просто в шоке, я не спала всю ночь, пока утром бегом не побежала к своему доктору, который меня успокоил и порекомендовал больше к Блонскому не ходить. Ну, мне, слава Богу, уже больше ни к какому узисту не пришлось идти - все было o'k. Родила, все в порядке. Но свой поход к Блонскому запомнила хорошенько.

  4. Вверх #1064
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    да, похоже раз на раз не приходится. ттт, у меня оба похода к нему были удачными, и он меня не запугивал.

  5. Вверх #1065
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    да, похоже раз на раз не приходится. ттт, у меня оба похода к нему были удачными, и он меня не запугивал.
    Я сама к нему пошла по рекомендациям девочек, которые были очень им довольны. Наверное, просто стечение обстоятельств, плохое настроение доктора или мое личное "счастье".

  6. Вверх #1066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    помогите найти хорошего Узиста на поселке Котовского
    спосибо

  7. Вверх #1067
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1825
    на посёлке знаю Никитюк есть в областном.

  8. Вверх #1068
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от yulia_odessa Посмотреть сообщение
    на посёлке знаю Никитюк есть в областном.
    спосибо
    там по записи или как?

  9. Вверх #1069
    Новичок Аватар для эйрин 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Alegrima Посмотреть сообщение
    спосибо
    там по записи или как?
    вы конечно не меня спрашивайте,но я попробую ответить раньше была живая очередь,может на данный момент что -то изменилось.

  10. Вверх #1070
    Постоялец форума Аватар для yulia_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,819
    Репутация
    1825
    эйрин 13 я рада что помагаете с ответом..мы тут для этого и находимся..кто что знает отвечает...
    а вот в этом случае как раз я не в курсе как он на сегодняшний момент принимает...

  11. Вверх #1071
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    огромное вам спосибо
    значит Никитюк Узи делает в облас Родом

  12. Вверх #1072
    Посетитель Аватар для Мечтательница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    Аппарат допплеровский?
    Я была у Мороза на Ильфа и Петрова 3 месяца назад, мне моя врач сказала сделать доплер, но у него, как он сам признался, не было такой технической возможности.
    люблю..

  13. Вверх #1073
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,755
    Репутация
    3685
    Девочки, подскажите, пожалуйста, иду на узи впервые, срок – 10 недель, перед узи покушать можно, воду пить нужно, какие там нюансы, что нужно взять???
    :)

  14. Вверх #1074
    Частый гость Аватар для Ska3ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    536
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, иду на узи впервые, срок – 10 недель, перед узи покушать можно, воду пить нужно, какие там нюансы, что нужно взять???
    Кушать перед УЗи можно! А вот пить водичку уже не надо! С полным мочевым пузырем идут на УЗИ до 9 недель беременности!
    А где УЗИ будете делать?
    Сын и Дочь - радость, надежда и опора!!!

  15. Вверх #1075
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, иду на узи впервые, срок – 10 недель, перед узи покушать можно, воду пить нужно, какие там нюансы, что нужно взять???
    Кушайте и пейте на здоровье, тем более т-т-т токсикоза, кажется у вас нет. Взять с собой желательно полотенце свое, на него лечь можно, а потом повытирать животик. Единственное что, я точно не знаю на сроке 10 недель уже все хорошо видно или нет, потому что в противном случае необходимо будет выпить дополнительно жидкости для лучшего просмотра. У меня в 12 недель все просматривалось отлично, поэтому уже не обпивалась. С другой стороны - при наличии вагинального датчика вопрос снимается сам собой. Удачи!

  16. Вверх #1076
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,755
    Репутация
    3685
    В 3-й ЖК куда там напрявляют не имею понятия... Как я поняла в роддом направляют? Спасибо, девочки.
    :)

  17. Вверх #1077
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Муравейка Посмотреть сообщение
    Мне нравится Долгушина. Очень внимательная и грамотная доктор.
    Отличный узист и классная аппаратура,но попасть к ней можно только по направлению.Хотя если ну очень захотеть,то можно и так прорваться.

  18. Вверх #1078
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Скоро иду на первое УЗИ, в ЖК7. Иду н 10 неделе от первых месячных. Есть ли смысл брать мужа?

  19. Вверх #1079
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Скоро иду на первое УЗИ, в ЖК7. Иду н 10 неделе от первых месячных. Есть ли смысл брать мужа?
    Моему мужу интересно ходить на все узи! видит своими глазами,что малыш ростет и становится полноценным человечком! Мы были на 11 недели,потом на 18,25.сейчас уже 32 недельки вот ждем пока узи во 2 роддоме откроется,чтоб сделать доплер и узи. Муж получил миллион позитива ,когда увидел как малыш двигается и сосет свой пальчик!!!

  20. Вверх #1080
    Частый гость Аватар для Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дерибасовская 1, кв.1
    Возраст
    50
    Сообщений
    596
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Скоро иду на первое УЗИ, в ЖК7. Иду н 10 неделе от первых месячных. Есть ли смысл брать мужа?
    Ни в коем случае!!! Не ходите в ЖК №7 на УЗИ!!!
    Это хорошая консультация, три раза я стояла там на учете по беременности у одного врача, но УЗИ это НЕЧТО...
    Да бывает он (узист), что-то скажет вразумительное и будет вежлив, но последнее время его словно подменили, то он видит то, чего нет, то если есть, что-то, то он не замечает. Не тратьте нервы и время , идите сразу к хорошему врачу-узисту, Слава Богу их сейчас в Одессе хватает, а самое главное это аппарат УЗИ, он же там устаревший. Не экономте на собственном здоровье и здоровье малыша. Вот увидите, после УЗИ там, Вы захотите бежать в другое место.


Ответить в теме
Страница 54 из 1857 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 1054 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения