Тема: Хобби - картины по номерам.

Ответить в теме
Страница 54 из 136 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 2712
  1. Вверх #1061
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Всматриваюсь, а понять не могу, такое впечатление, что камешки вталкивать надо. Или как? Но очень прямтаки профессионально у девочек получается. Молодчинки! Я вот в раздумиях, не заняться ли мне тоже....
    Девченки, там клейкая основа, отгибаешь лист и просто пинцетом ставишь камушек, он приклеивается(очень крепко), вот:https://www.youtube.com/watch?v=qH_14S4e2rk
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!


  2. Вверх #1062
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Макфа Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Всматриваюсь, а понять не могу, такое впечатление, что камешки вталкивать надо. Или как? Но очень прямтаки профессионально у девочек получается. Молодчинки! Я вот в раздумиях, не заняться ли мне тоже....
    раздумывать не нать, брать...холодными зимними вечерами, когда будут свет выключать, планово, как обещали, и выхода на форум не будет, вот и будет чем заняться при лампадке, свечах, фонаре или керосинке))))БРАТЬ...а потом нам показать...я бы тоже взяла, но у меня две картины недокончены, и еще две лежать в томном ожидания чудо истязания кисточкой по ним))))но вот добью все это, кинусь в омут брЫльянтовой красоты...

    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Девченки, там клейкая основа, отгибаешь лист и просто пинцетом ставишь камушек, он приклеивается(очень крепко), вот:https://www.youtube.com/watch?v=qH_14S4e2rk
    ухты, огромное спс...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  3. Вверх #1063
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от firuzi Посмотреть сообщение
    Закончила наконец свою картину. Сижу расстроенная , на одном из форумов увидела этот же сюжет, но выполнен в другой технике или качестве, не знаю как правильно объяснить. Сейчас покажу. Моя без рамки ( немного тусклая т.к. планшетом снимала). Как говорится найдите отличия.
    я как любитель гобеленов, могу сказать, что тут дело в разрешении, в болгарских идёт 1:4, а в румынских 1:1, также и результат. в первом более вышивка смотрится как новичёк шил,не так чётко видно мелкие детали, а вот вторая-как чёткая картина с мелкими элементами всё можно распознать, буду у мамы сфоткаю для примера, также и в вашем случае не так чётко видно мелкие детали

    вот недоконченный пример Мона Лиза вышивка 1:4 только руки тут 1:1 и лицо будет
    Изображения
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  4. Вверх #1064
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    мой дебют. покрыла лаком , теперь блестит
    Изображения
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  5. Вверх #1065
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    очень захотелось моря
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141011_220919-1950742074.jpg
Просмотров: 31
Размер:	217.6 Кб
ID:	8844875


    картина из той же серии, что и орел (дименшен). вот только орла я заказывала в Киеве и краски супер были, а маяк заказывала на Амазоне и с красками просто беда, такое впечатление, что они у них минимум 3 года лежали сейчас еще 2 картины приехало и в одной точно такая же проблема с красками
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  6. Вверх #1066
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    ошибочно многие думают, чо если амазон, то текучка товара быстрая...уже не раз амазон подвергался критике потребителями, именно из-за качества товаров покупаемых там...возвратов на амазон довольно много...

    картина, вышла, отличная...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  7. Вверх #1067
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,400
    Репутация
    6528
    Картина красивая!!!
    А амазон меня вообще кинул, на прошлый НГ ребенку игруху заказывала, у них она уехала по документам и все... Больше ее никто не видел, посредник, попав на деньги, мне оплату вернула, но репутация ресурса подпорчено
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  8. Вверх #1068
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Картина красивая!!!
    А амазон меня вообще кинул, на прошлый НГ ребенку игруху заказывала, у них она уехала по документам и все... Больше ее никто не видел, посредник, попав на деньги, мне оплату вернула, но репутация ресурса подпорчено
    дело в том, чо таки ваш заказ мог вполне уехать с базы, и даже вылететь со страны...но удивитальная и поразительная, сверхпрофессиональная работа укаинской таможни и почты такова, что ваш заказ кому-то мог вполне приглянуться, и поразительным образом испариться, особенно если коробка открылась, а в таможенной форме не был указан тот или иной предмет...если ваш заказ не страховался, то и деньги вообще не вернули...а если сраховался на полную сумму всего того, что было в посылке, то тут несколько вариантов...поверьте, в этом амазон как раз мог быть не виноват...в свое время я оч много отсылала в Украину, и как раз в год не 2014, а в новогодние праздники 2013 года, на укрпоште пропадало слишком много посылок...на американскую почту приходило очень много запросов по стразовкам...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  9. Вверх #1069
    Не покидает форум Аватар для Leto78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,400
    Репутация
    6528
    Вина продавца на амазоне доказана, товар не приехал на промежуточный склад в иллинойсе, до доблестной украинской таможни делов не дошло
    Ты смотрела "Игру престолов"?
    Моих собак зовут Дейнерис и Санса

  10. Вверх #1070
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    а дайте ссылочки на амазон, а то сама покупаю, но что-то не видела их на амазоне
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  11. Вверх #1071
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от hot_kiss Посмотреть сообщение
    а дайте ссылочки на амазон, а то сама покупаю, но что-то не видела их на амазоне



    http://www.amazon.com/s/?ie=UTF8&key...l_7beuk1yawg_b
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  12. Вверх #1072
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Девченки, начала я своих павлинов, даже на маленьком кусочке видно, что красота будет неимоверная, да и камушки тут намного лучшего качества, чем в волках:
    Вложение 8705981 Вложение 8705982
    Тут еще этой картины конца не видно, а муж для кабинета хочет водопад, но размер не меньше 150 см*70см, понравилась такая http://www.aliexpress.com/item-img/-/1925956351.html# , но размер большой не найду, может кому-то попадется такая или другой красивый водопад, киньте
    Только напротив входа водопад не размещайте....... все добро утечет

  13. Вверх #1073
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    Цитата Сообщение от Светлана 33 Посмотреть сообщение
    Только напротив входа водопад не размещайте....... все добро утечет
    так Светлана...значится так, перестаньте тут нам выдавать инфу кусочками, а потом мы сидим и мозги се крутим...
    давайте так коротенько доклад, на страниц 5-6, что можно, куда можно, во что НУЖНО, чтоб мы тоже знали, и при следующей картине, которую думаем прикупить уже не сидели и не гадали...
    давайте...лично я жду, что лучше и куда лучше...
    вы мне скажите...я вот рисую денежное дерево, на нем еще и три символадостатка хочу нарисовать...все это добро хочу повесить в офисе...значит первый вопрос-можно ли дерево? и сразу второй, если можно, то кудой его вешать?)))))

    заранее спс за доклад...я не шутЮ!!! я сурьезно(свела брови, наслюнила карандашик, сижу перед толстой тетрадкой в клеточку)
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  14. Вверх #1074
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    так Светлана...значится так, перестаньте тут нам выдавать инфу кусочками, а потом мы сидим и мозги се крутим...
    давайте так коротенько доклад, на страниц 5-6, что можно, куда можно, во что НУЖНО, чтоб мы тоже знали, и при следующей картине, которую думаем прикупить уже не сидели и не гадали...
    давайте...лично я жду, что лучше и куда лучше...
    Тоже интересно было бы!)
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  15. Вверх #1075
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 21
Размер:	203.3 Кб
ID:	8861769
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    так Светлана...значится так, перестаньте тут нам выдавать инфу кусочками, а потом мы сидим и мозги се крутим...
    давайте так коротенько доклад, на страниц 5-6, что можно, куда можно, во что НУЖНО, чтоб мы тоже знали, и при следующей картине, которую думаем прикупить уже не сидели и не гадали...
    давайте...лично я жду, что лучше и куда лучше...
    вы мне скажите...я вот рисую денежное дерево, на нем еще и три символадостатка хочу нарисовать...все это добро хочу повесить в офисе...значит первый вопрос-можно ли дерево? и сразу второй, если можно, то кудой его вешать?)))))

    заранее спс за доклад...я не шутЮ!!! я сурьезно(свела брови, наслюнила карандашик, сижу перед толстой тетрадкой в клеточку)
    Девочки, давно слышала, что напротив входа водопал всю удачу уносит
    вот здесь подробнее http://www.astroguide.ru/fen-shuy/magiya-vody-po-fen-shuy.html

    так что с помощью картин можно не только удовольствие в коротании вечеров получить
    но и все что надо в дом привлечь
    чтобы не оффтопить
    моя работа. сделанная без листика-подсказки
    но с помощью фоток форумчанки вот что получилось

    что-то не грузится.........позже еще раз повторю
    Последний раз редактировалось Светлана 33; 15.10.2014 в 18:57.

  16. Вверх #1076
    Новичок Аватар для Bynebwbz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от T_Elena Посмотреть сообщение
    ура ))))) я ее нарисовала

    Вложение 8697488

    качество конечно в разы отличается от китайских, прорисовка намного детальнее.. всего было 18 основных цветов + 26 оттенков..

    теперь вот в раздумьях, а каким лаком покрывать? краски матовые, картина смотрится очень хорошо.. наверное и лак матовый брать?

    п.с. спасибо за плюсики
    Третий раз захожу на форум с одной целью - посмотреть на Вашу картину...идеальная. я тоже разукрасила парочку - но качество похуже.где вы покупали???

  17. Вверх #1077
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    Да , чем больше деталей и чем аккуратнее их прорисовывать , тем качественнее и красивее будет картинка . Работа с орлом тоже впечатлила ,чего стоит только наличие 18 основных цветов + 26 оттенков..

    А я начала рисовать новую картиночку , тяжело было начать , но думаю теперь дело пойдет быстрее.
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.

  18. Вверх #1078
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Bynebwbz Посмотреть сообщение
    Третий раз захожу на форум с одной целью - посмотреть на Вашу картину...идеальная. я тоже разукрасила парочку - но качество похуже.где вы покупали???
    орел это американская фирма Деменшен, именно орла покупала в Киеве, калейдоскоп вышивки кажется, точно не помню ) а маяк брала на Амазоне, качество красок в разы отличается, в худшую сторону

    Приодела сегодня картины в рамки, картины сразу приобразились
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141016_210115503561755.jpg
Просмотров: 47
Размер:	141.0 Кб
ID:	8870818Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141016_210049-1290269504.jpg
Просмотров: 58
Размер:	136.6 Кб
ID:	8870819
    Последний раз редактировалось T_Elena; 16.10.2014 в 21:36.
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше

  19. Вверх #1079
    Постоялец форума Аватар для olnade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    3110
    Закончила сегодня своих павлинов, в среднем прошло 1.5 месяца, за все время дней 8 не лепила, а так почти каждый день, в рамку одену на выходных:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image13.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	97.2 Кб
ID:	8871196
    В картине 46 цветов, все красивые и яркие:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image9.jpeg
Просмотров: 13
Размер:	90.6 Кб
ID:	8871210 Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография1.JPG
Просмотров: 15
Размер:	90.9 Кб
ID:	8871211 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image8.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	88.7 Кб
ID:	8871212
    В ходе работы выяснилось, что камни тоже не очень идеальные(все плохие я складывала в крышечку), но более менее можно было из чего выбрать, пинцет в этом наборе пришел прямой, но мне удобнее было работать с изогнутым(который мне от предыдущей работы достался):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image5.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	96.3 Кб
ID:	8871224 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image6.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	106.4 Кб
ID:	8871235 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image7.jpeg
Просмотров: 11
Размер:	91.7 Кб
ID:	8871236 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image10.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	85.0 Кб
ID:	8871239
    На последних 5 см стало ясно, что некоторых камней не хватит, пришлось ковыряться в "отходах", а некоторые заменять на другие цвета, близкие по теме, в целом не хватило 4 цветов, камни остались, но некоторых 2-5 штук:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image11.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	92.5 Кб
ID:	8871254 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image14.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	77.2 Кб
ID:	8871260
    Принимайте на одобрение
    Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

  20. Вверх #1080
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от olnade Посмотреть сообщение
    Закончила сегодня своих павлинов, в среднем прошло 1.5 месяца, за все время дней 8 не лепила, а так почти каждый день
    На последних 5 см стало ясно, что некоторых камней не хватит, пришлось ковыряться в "отходах", а некоторые заменять на другие цвета, близкие по теме, в целом не хватило 4 цветов, камни остались, но некоторых 2-5 штук:
    Принимайте на одобрение
    Супер, а я мишек закончила. Осталось в рамочку одеть
    Фотография - зеркало души!


Ответить в теме
Страница 54 из 136 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения