Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 533 из 583 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,641 по 10,660 из 11648
  1. Вверх #10641
    Посетитель Аватар для Ksusha731
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от sysia Посмотреть сообщение
    Девочки кто не давно делал узи+доплер , КТГ можно узнать цены
    За узи платила 180 грн, ктг во 2 роддом отправляют ( осенью) 15 грн был


  2. Вверх #10642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от sysia Посмотреть сообщение
    Девочки кто не давно делал узи+доплер , КТГ можно узнать цены
    За УЗИ с доплером 1,5 месяца назад заплатила 250 грн. (в роддоме). КТГ в консультации делала - 25 или 35 грн. (не помню точно)

  3. Вверх #10643
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Репутация
    319
    КТГ можно делать в роддоме за 10 грн. Входите в центральный вход, слева диванчик и за ним дверь. Там принимают-оформляют рожениц, и там же в любое время можно сделать КТГ. Всю беременность тоже сдавала кровь на совместимость по группе и антитела, сначала платила 200 грн, каждый анализ по 100. После того как озвучили мне новые расценки, т. е. 240 грн я стала платить только половину - 120 грн и говорить, что нет возможности оплачивать полностью. Не могу сказать, что лаборантки были "сильно недовольны", реагировали достаточно спокойно, расписывалась в бланке за благотворительный взнос.

  4. Вверх #10644
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Витуська Посмотреть сообщение
    КТГ можно делать в роддоме за 10 грн. Входите в центральный вход, слева диванчик и за ним дверь. Там принимают-оформляют рожениц, и там же в любое время можно сделать КТГ. Всю беременность тоже сдавала кровь на совместимость по группе и антитела, сначала платила 200 грн, каждый анализ по 100. После того как озвучили мне новые расценки, т. е. 240 грн я стала платить только половину - 120 грн и говорить, что нет возможности оплачивать полностью. Не могу сказать, что лаборантки были "сильно недовольны", реагировали достаточно спокойно, расписывалась в бланке за благотворительный взнос.
    У меня прям история по анализам, как у вас (писала выше уже), но я совсем перестала платить их благотворительность, сказала, что нет возможности и всё. Меня просто так взбесило, что они еще и цены подняли (ведь знают, что на совместимость каждый месяц сдаем, и это не считая всех других анализов/процедур/таблеток/витаминов), что я решила, что уже достаточно благотворительности с моей стороны )))

  5. Вверх #10645
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Спасибо

  6. Вверх #10646
    Цитата Сообщение от sysia Посмотреть сообщение
    Девочки кто не давно делал узи+доплер , КТГ можно узнать цены
    узи+допплер -250 грн,КГТ - 25 грн.Сдавала в конце недели...

  7. Вверх #10647
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Витуська Посмотреть сообщение
    КТГ можно делать в роддоме за 10 грн. Входите в центральный вход, слева диванчик и за ним дверь. Там принимают-оформляют рожениц, и там же в любое время можно сделать КТГ. Всю беременность тоже сдавала кровь на совместимость по группе и антитела, сначала платила 200 грн, каждый анализ по 100. После того как озвучили мне новые расценки, т. е. 240 грн я стала платить только половину - 120 грн и говорить, что нет возможности оплачивать полностью. Не могу сказать, что лаборантки были "сильно недовольны", реагировали достаточно спокойно, расписывалась в бланке за благотворительный взнос.
    Спасибо за совет по поводу КТГ, без очереди 10 грн. И анализы заплатила только 50 грн. ( б/взнос). Я сразу зашла и попросила сказать сумму за анализы , насчитали 420 грн.; сказала что нет таких денег , мне дали бумажечку , типа заявление что нет возможности оплатить и плачу только благотворительность . Спросила а есть из тех что я дала бесплатные , мне сказали что вич и рв , а в прошлый раз заплатила 30 грн ))
    Последний раз редактировалось sysia; 04.05.2016 в 09:16.

  8. Вверх #10648
    Посетитель Аватар для Лура
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    С ценами на анализы вообще обалдели, такие же как в частных, а то и дороже. Сегодня пошла сдавать общий крови, ВИЧ и РВ, ПЦР на герпес и цитомегаловирус. Озвучили сумму в 400 грн сказали, ПЦР стоит 160 каждый, когда я сказала, что в смартлабе они по 130 без 15% скидки для беременных, сразу ответили, что делать эти анализы не будут, дешевле мне пойти в смартлаб. Взяли только 80 грн за общий крови, ВИЧ и РВ бесплатно. Можно было за общий и поторговаться, но я поздно сориентировалась, засели в голове цены за ПЦР)

  9. Вверх #10649
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Лура Посмотреть сообщение
    С ценами на анализы вообще обалдели, такие же как в частных, а то и дороже. Сегодня пошла сдавать общий крови, ВИЧ и РВ, ПЦР на герпес и цитомегаловирус. Озвучили сумму в 400 грн сказали, ПЦР стоит 160 каждый, когда я сказала, что в смартлабе они по 130 без 15% скидки для беременных, сразу ответили, что делать эти анализы не будут, дешевле мне пойти в смартлаб. Взяли только 80 грн за общий крови, ВИЧ и РВ бесплатно. Можно было за общий и поторговаться, но я поздно сориентировалась, засели в голове цены за ПЦР)
    Судя по тому, что они не дают никаких квитанций об оплате, то большая часть оплаченных нами анализов, идет этим девочкам "в карман". Кто из беременных "понаглее", те не платят и молодцы! Научиться бы)))) А то сели на голову..... Не хочется просто лишний раз нервы свои тратить.... А периодически так и подмывает что то им "рявкнуть")))

  10. Вверх #10650
    Посетитель Аватар для Лура
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    115
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что они не дают никаких квитанций об оплате, то большая часть оплаченных нами анализов, идет этим девочкам "в карман". Кто из беременных "понаглее", те не платят и молодцы! Научиться бы)))) А то сели на голову..... Не хочется просто лишний раз нервы свои тратить.... А периодически так и подмывает что то им "рявкнуть")))
    К сожалению этим и пользуются( из 10и одна не заплатит вообще, вторая меньше, а остальные по таксе, т.к не хотят скандалить

  11. Вверх #10651
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Скажу честно , я сегодня без скандала заплатила вместо 420 грн. (50 грн). Сказала что нет денег и все , и она сказала ну сколько можете и все . Так что выбор всегда за вами платить или нет ; ни кто вас не заставит .

  12. Вверх #10652
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от sysia Посмотреть сообщение
    Скажу честно , я сегодня без скандала заплатила вместо 420 грн. (50 грн). Сказала что нет денег и все , и она сказала ну сколько можете и все . Так что выбор всегда за вами платить или нет ; ни кто вас не заставит .
    И что, если не заплатить всю сумму, они все равно сделают все анализы, назначенные врачом??? Не скажут, что тогда и делать ничего не будем? )))

  13. Вверх #10653
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,998
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    И что, если не заплатить всю сумму, они все равно сделают все анализы, назначенные врачом??? Не скажут, что тогда и делать ничего не будем? )))
    Они не имеют право. Вымогательсво благотворительности - это незаконно
    Я тебя люблю

  14. Вверх #10654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    49
    Конечно, сделают. Вы имеете право вообще ничего не платить, не то что не всю сумму. Вы просто попробуйте один раз отказаться от их "благотворительности", увидите, что это не так уж и трудно.

  15. Вверх #10655
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от olya-lya06 Посмотреть сообщение
    Конечно, сделают. Вы имеете право вообще ничего не платить, не то что не всю сумму. Вы просто попробуйте один раз отказаться от их "благотворительности", увидите, что это не так уж и трудно.
    В лаборатории не акцентируют на том, что это благотворительность, они говорят, это стоимость анализов, которые вам назначили...
    На следующей неделе иду сдавать очередные анализы, попробую "сэкономить")))

  16. Вверх #10656
    Посетитель Аватар для Ksusha731
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от DeepStyle Посмотреть сообщение
    узи+допплер -250 грн,КГТ - 25 грн.Сдавала в конце недели...
    Ктг с курсом доллара растёт ) , пол года назад был 15)))

  17. Вверх #10657
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    [QUOTE=JuliSims;62178817]И что, если не заплатить всю сумму, они все равно сделают все анализы, назначенные врачом??? Не скажут, что тогда и делать ничего не будем? )))[/QUOTE У меня 30 неделя , и те анализы которые выписал мне врач , они сделали за 50 грн ,хотя сначала сказала мне давайте я вам запишу как долг, я сказала что не знаю когда смогу отдать( типа долг) и дала мне бумажечку в которой я написала сумму которую могу оплатить и расписалась. А что они могут сказать, и по какой причине могут их не сделать , вам же чек не выдают какую сумму вы им дали
    Последний раз редактировалось sysia; 06.05.2016 в 09:45.

  18. Вверх #10658
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от JuliSims Посмотреть сообщение
    В лаборатории не акцентируют на том, что это благотворительность, они говорят, это стоимость анализов, которые вам назначили...
    На следующей неделе иду сдавать очередные анализы, попробую "сэкономить")))
    Вы сразу зайдите и скажите сколько будет все это стоить и какие из них бесплатные , мне тоже насчитали 420 грн.(заплатила 50 грн)
    Где у них на дверях или в кабинете лист о том сколько стоит каждый анализ , с каждой девочки берут сколько себе хотят.У них хватает наглости деньги высасывать , вот и вы наберитесь наглости и скажите что не будите оплачивать и все .И я вас уверяю что вам ни кто ни чего не скажет ). А еще в этот раз мне сказали что только RW бесплатный , а когда тогда сдавала ,то сказали что не их лаборатория делает , и они возят на слободку и на бензин надо 30 грн.
    Последний раз редактировалось sysia; 06.05.2016 в 09:38.

  19. Вверх #10659
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ksusha731 Посмотреть сообщение
    Ктг с курсом доллара растёт ) , пол года назад был 15)))
    Я звонила узнавала на той неделе , сколько стоит узи +доплер , сказали 280 грн. а ктг по совету девушки пошла сделала в роддом , без очереди за 10 грн.)). Вообщем я поняла что так как там на узи 2 смены одна берет дороже , делала просто узи , одни 200 другие 220 грн.

  20. Вверх #10660
    Новичок Аватар для sysia
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от olya-lya06 Посмотреть сообщение
    Конечно, сделают. Вы имеете право вообще ничего не платить, не то что не всю сумму. Вы просто попробуйте один раз отказаться от их "благотворительности", увидите, что это не так уж и трудно.
    Не то что не трудно , а я вышла и обрадовалась что не заплатила такую сумму ,я лучше эти деньги потрачу на свою доцю , чем не понятно кому и за что отдавать такие деньги , потому как действительно нет возможности платить такие деньги


Ответить в теме
Страница 533 из 583 ПерваяПервая ... 33 433 483 523 531 532 533 534 535 543 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения