Результаты опроса: Название топика

Голосовавшие
343. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОНМУ (мед.)

    57 16.62%
  • ОНМедУ

    241 70.26%
  • ОНМУ, бывший ОДМУ

    45 13.12%

Тема: ОНМедУ

Ответить в теме
Страница 53 из 358 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 7153
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    vbif, а есть в нашем университете хоть что-то хорошее и хоть один хороший преподаватель?

    Да, кстати, раз вы обладаете такими неординарными способностями и стремлениями к знаниям, учавствуете ли вы в научной жизни университета? Поехав на международную конференцию зарубеж, можно не только получить диплом и приз, поглядеть на заграницу, но и лишний раз убедиться, что несмотря на то, что у нас ВСЁ УЖАСНО!!!, уровень наших студенческих научных работ не ниже зарубежных.
    Опять же, главное хотеть
    да есть замечательные и умные преподаватели. практически все заведующие кафедрами очень умные и толковые и лекции их слушаю открытым ртом, но все чаще лекции читают не заведующие кафедр а обычные прееподаватели.

    в студенческой научной работе не участвую, т.к. один раз приходилось присутствовать на такой. один из докладов был на тему: уровень выделения протонов водорода почками крысы в условиях стресса, все остальные в таком же духе. после этого сказал что ни ногой. присутствовал насильно на другой. там студенты читали доклады подготовленные их преподавателями. причем доклады были похожи просто на статистическую сводку с выводами. а на одby доклад был об удивительно редкой болезни, диагноз которой поставили чуть ли не сами студенты, как потом выяснилось - неправильный.

    о каком СНО в нашем университете вы говорите? я его в упор не вижу.
    вы скажите: не нравится- сделай сам, а я вам отвечу, что я не собираюсь писать работу на тему: влияние северного сияния на рост шерсти у белых медведей, и не собираюсь читать с умным видом подготовленную кем-то работу. стану врачом, будет у меня какой-то опыт, какие то свои наработки, тогда и подумаю о научной работе.


    кстати помню был еще на заседании СНО на кафедре опер.хир. так там парень с умным видом читал доклад о сравнении лечения острого панкреатита смоделированного у собак, он с таким достоинством читал доклад везде повторялось я провел, я сделал, я проанализировал, не однократно повторил что он работает в хирургии и по ночам сам ассистирует хирургу. после чего я задал вопрос: как у подопытных собак вызывали панкреатит, он не смог ответить, профессор был в ярости.
    Последний раз редактировалось vbif; 19.09.2008 в 17:34.


  2. Вверх #1042
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    в студенческой научной работе не учаВствую
    и это правильно!
    Time is the only critic without ambition

  3. Вверх #1043
    Частый гость Аватар для Jaremishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моря и акаций
    Сообщений
    620
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Ethan Hawley Посмотреть сообщение
    и это правильно!
    Почему, если не секрет? разве активные студенты не ценятся?просветите наивного человека

  4. Вверх #1044
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    вы слишком наивная!))

  5. Вверх #1045
    Частый гость Аватар для Jaremishka
    Пол
    Женский
    Адрес
    город моря и акаций
    Сообщений
    620
    Репутация
    934
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    вы слишком наивная!))
    спасибо огромное за "развернутое объяснение"

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Просто vbif своим ответом лишний раз доказал, что ему не стоит этим заниматься - слишком это для него сложно и непонятно))))))))))))
    Последний раз редактировалось Miriam; 19.09.2008 в 22:13.
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  7. Вверх #1047
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Просто vbif своим ответом лишний раз доказал, что ему не стоит этим заниматься - слишком это для него сложно и непонятно))))))))))))
    да нет... для него всё сущее слишком просто - все вокруг в ... черном, а он один в белом. Но в СНО его все таки примите - он будет вам книжки покупать...
    Time is the only critic without ambition

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Ethan Hawley Посмотреть сообщение
    да нет... для него всё сущее слишком просто - все вокруг в ... черном, а он один в белом. Но в СНО его все таки примите - он будет вам книжки покупать...
    да а вы доказали на сколько вы цените умных студентов.
    вы как и большинство преподавателей в нашем университете любите заучек, безукоризненно выполняющих все что им скажут, постоянно поддакивающие и за это получающие оценки.

    а в СНО как вы уже поняли я и не прошусь. кстати на недавнюю конференцию в Астрахань из нашей группы отправили именно такую как я описал выше "отличницу", которая о науке имеет такое же понятие как я о женских колготках. у нее на кардиограмме QRS это возбуждение предсердий, а P - желудочковый комплекс.

  9. Вверх #1049
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
    Просто vbif своим ответом лишний раз доказал, что ему не стоит этим заниматься - слишком это для него сложно и непонятно))))))))))))
    ну да куда уж мне, до решения столь важных проблем, которые изучаються в СНО (перемалывание воды в ступе, и перепечатывание советских учебников на красивую бумагу на компьютере). ученными рождаются а не становяться. если мозгов в голове нет то сколько в СНО не бегай ученным от этого не станешь.

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    ethan hawley я в принципе понимаю оикуда у вас такая ненависть ко мне. вы ведь тоже отличник с красным дипломом, если я не ошибаюсь.

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    я злюсь, потому что за 20 дней этого семестра я не узнал в этом институте НИЧЕГО, понимаете НИЧЕГО относительно медицины, а извините узнал какая была смертность детей в 1985 году.

  12. Вверх #1052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    не злись...еще большие потрясения будут ожидать тебя на работе после окончания вуза...если к тому времени ничего не изменится, а по видимому не изменится, потому что никому нет дела...

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Ethan Hawley Посмотреть сообщение
    да нет... для него всё сущее слишком просто - все вокруг в ... черном, а он один в белом. Но в СНО его все таки примите - он будет вам книжки покупать...
    кстати В СНО наверное процентов 5 максимум знают английский язык на достаточном уровне чтобы читать зарубежную литературу. пусть играются книжками 80-х годов, им больше и не надо.

  14. Вверх #1054
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    В СНО наверное процентов 5 максимум знают английский язык .
    ?!
    Time is the only critic without ambition

  15. Вверх #1055
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    ученНыми рождаются а не становятЬся. если мозгов в голове нет то сколько в СНО не бегай ученНым от этого не станешь.
    вот поэтому Вам в СНО и низзяя...
    Time is the only critic without ambition

  16. Вверх #1056
    Новичок Аватар для Lilak_fantasy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    40

    всех фармацевтов с днем фарм. работника!!!!!!!
    удачи в нашем нелегком труде и никогда не жалеть о сделанном выборе!!!
    спокійне янголятко, яке іноді кусається...

  17. Вверх #1057
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    не злись...еще большие потрясения будут ожидать тебя на работе после окончания вуза...
    да он не злится - это такая поза. "Непризнанный гений" называется.
    Time is the only critic without ambition

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    кстати В СНО наверное процентов 5 максимум знают английский язык на достаточном уровне чтобы читать зарубежную литературу. пусть играются книжками 80-х годов, им больше и не надо.
    Что вы, мы даже до пяти считать не умеем, а вы про какие-то 5 процентов))))
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для Miriam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной по трассе Киев-Одесса:)
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    1166
    А фармацевтов с праздником!!!
    Пока красота спасёт мир, уроды его погубят

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Ethan Hawley Посмотреть сообщение
    вот поэтому Вам в СНО и низзяя...

    слушай может перестанешь цепляться? я тут не заявление пишу и не дисертацию, и не на филологическом факультете. по делу есть что-то ответить?

    я конечно понимаю что в СНО цениться больше красноречие и умение красиво и правильно излагать свои мысли, вернее чужие. я конечно могу выложить тут конспект той отличницы которая ездила на конференцию в Астрахань, но я думаю вы скатитесь под стол.


Ответить в теме
Страница 53 из 358 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения