Тема: Офтальмология. Зрение ребенка

Ответить в теме
Страница 53 из 361 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 7204
  1. Вверх #1041
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,189
    Репутация
    48587
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    А у них есть операционный день или можно попасть на операцию в любой день? Когда лучше приехать, чтобы её застать и очередь была поменьше?
    Честно говоря точно ответить не могу. Т.к. не сталкивалась именно с операционной проблемой (слава Богу!). Но стационар и операционная у них в этом же здании только 2 этаже. А на первом этаже рядом с окном, где проходит запись на прием к врачу, есть окно для записи на операцию. Но, вероятнее всего, для этого нужно направление как и на любую другую операцию. Но это сугубо мое мнение. В любом случае можно им перезвонить и узнать, чтоб не ездить специально.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


  2. Вверх #1042
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Честно говоря точно ответить не могу. Т.к. не сталкивалась именно с операционной проблемой (слава Богу!). Но стационар и операционная у них в этом же здании только 2 этаже. А на первом этаже рядом с окном, где проходит запись на прием к врачу, есть окно для записи на операцию. Но, вероятнее всего, для этого нужно направление как и на любую другую операцию. Но это сугубо мое мнение. В любом случае можно им перезвонить и узнать, чтоб не ездить специально.
    Это на Ольгиевской. Ткаченко и Феденко принимают в режиме обычной поликлиники.

    В Филатово - Бойчук оперирующий врач, так что да, можно попасть на операцию. Время и день обговариваются с пациентами, я так понимаю, что определенного времени нет. Я стараюсь приехать к 9 утра, примерно в 9.30 начинается прием. Потом она еще может выходить проверять пациентов в отделении, или на совещание или на совет. В общем, тоже бывает неудачный день
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  3. Вверх #1043
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,189
    Репутация
    48587
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Это на Ольгиевской. Ткаченко и Феденко принимают в режиме обычной поликлиники.

    В Филатово - Бойчук оперирующий врач, так что да, можно попасть на операцию. Время и день обговариваются с пациентами, я так понимаю, что определенного времени нет. Я стараюсь приехать к 9 утра, примерно в 9.30 начинается прием. Потом она еще может выходить проверять пациентов в отделении, или на совещание или на совет. В общем, тоже бывает неудачный день
    а остальные врачи (НЕ хирурги) принимают как-то по-особенному?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  4. Вверх #1044
    Постоялец форума Аватар для piglet
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Есть единственный офтальмологический санаторий в Украине. Во Львовской области. Называется "Барвинок"
    http://sanbarvinok.ub.ua/ru/
    Он к счастью далеко не единственный.Я ж не просто про санаторий спрашиваю,а как говориться по теме.
    Детский клинический специализированный санаторий "Хаджибей"
    с лечением органической патологией нервной системы и заболеванием глаз. В структуре центра 3 реабилитационно - восстановительных комплексов.
    У меня дочка косит с 6 месяцев.Сначала не часто было.То один глазик в сторону,то другой.Показывала разным офтальмологам.Диагноз был один.Слабая мышца.Сейчас нам пятый год.Ситуация изменилась,но в худшую сторону.Вот и думаю может показать сразу невропатологу и окулисту.

  5. Вверх #1045
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от piglet Посмотреть сообщение
    Он к счастью далеко не единственный.Я ж не просто про санаторий спрашиваю,а как говориться по теме.
    Детский клинический специализированный санаторий "Хаджибей"
    с лечением органической патологией нервной системы и заболеванием глаз. В структуре центра 3 реабилитационно - восстановительных комплексов.
    У меня дочка косит с 6 месяцев.Сначала не часто было.То один глазик в сторону,то другой.Показывала разным офтальмологам.Диагноз был один.Слабая мышца.Сейчас нам пятый год.Ситуация изменилась,но в худшую сторону.Вот и думаю может показать сразу невропатологу и окулисту.
    Не буду утверждать, но по своему опыту знаю, что в санаториях редко бывают грамотные врачи. Туда лучше идти с уже готовым диагнозом и планом лечебных процедур.

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    а остальные врачи (НЕ хирурги) принимают как-то по-особенному?
    НЕ хирурги принимают с 9 и до окончания своего рабочего дня. Я говорила конкретно про Бойчук.
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    1376
    мы, когда проходили очередной курс лечения на аппаратах в Филатова, видели что на процедуры приходили детки, которые проживают в санатории Хаджибей. Значит там нет лечения.

  8. Вверх #1048
    Частый гость Аватар для Elena911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    НЕ хирурги принимают с 9 и до окончания своего рабочего дня. Я говорила конкретно про Бойчук.
    всё верно !

  9. Вверх #1049
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Мофа89 Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки! Порекомендуйте хорошего грамотного окулиста - у нас проблема с непроходимостью слезного канала после зондирования у ШПАК!!!!!!!!!!!!!!
    Если еще не нашли врача, могу порекомендовать Хмарук Анну Николаевну (тел. записаны ее рукой 603-265, 729-84-37). правда делали 8 лет назад. И тоже 1-й раз то ли Шпак, то ли Чумак слелала не удачно. А Хмарук очень ответственно все проделала, и даже подробные рекомендации дала что все зажило и вновь не закупорилось. Так что даже если телефоны устарели, попытайтесь ее найти - она так понимаю, только в самой клинике.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Мы раньше к Бушуевой записывались в регистратуре на время и нам на карточку наклеивали бумажку. А какая система у Бойчук? У меня карточка на руках - можно к ней идти, минуя регистратуру?

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Да, там какая-то глупая система первичного осмотра сначала у врачей, а потом у консультантов. Бойчук на первом приеме нас отправила по врачам. Не знаю зачем, ведь все равно сама потом проверяла зрение, смотрела дно и т.д. Попробуйте...
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  12. Вверх #1052
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Да, там какая-то глупая система первичного осмотра сначала у врачей, а потом у консультантов. Бойчук на первом приеме нас отправила по врачам. Не знаю зачем, ведь все равно сама потом проверяла зрение, смотрела дно и т.д. Попробуйте...
    Спасибо. То есть я могу пойти прямо к ней, минуя регистратуру, а она уже дальше направит, куда идти?
    В каком она принимает кабинете?

  13. Вверх #1053
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    вот припёрлась сегодня к Бойчук с двумя детьми, потому что в реистратуре сказали что она есть....(был у меня телефон её кабинета, но поменялся((() Пришла - двери закрыты, в регистратуре мне ответили, что вообще не следят за её передвижениями!!! ну не капец!? вышла доктор из соседнего кабинета и я у неё спросила когда будет Ирина Михаловна - оказывается будет только 19,20,21(т.е.с понед по среду ) а потом её снова не будет! так что если кому надо -учтите этот момент!
    сходили называется(((
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    вот припёрлась сегодня к Бойчук с двумя детьми, потому что в реистратуре сказали что она есть....(был у меня телефон её кабинета, но поменялся((() Пришла - двери закрыты, в регистратуре мне ответили, что вообще не следят за её передвижениями!!! ну не капец!? вышла доктор из соседнего кабинета и я у неё спросила когда будет Ирина Михаловна - оказывается будет только 19,20,21(т.е.с понед по среду ) а потом её снова не будет! так что если кому надо -учтите этот момент!
    сходили называется(((
    Спасибо за информацию! Мы как раз собирались на этой неделе ехать.

  15. Вверх #1055
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Девочки, а кто-то что-то узнавал по Крымский центр? У них на сайте так всё красиво расписано (прямо как про нас). Только не совсем понятно, чем отличается Клиника профессора Дембского в Севастополе от этого центра в Симферополе.

  16. Вверх #1056
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,189
    Репутация
    48587
    Вот поэтому и лучше звонить и записываться на прием через регистратуру, а не переться наобум к врачу
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    так в регистратуре сказали что она есть! и у неё всегда бз записи, т.е. они к Бойчук не записывают.
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  18. Вверх #1058
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,189
    Репутация
    48587
    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    так в регистратуре сказали что она есть! и у неё всегда бз записи, т.е. они к Бойчук не записывают.
    Вот уроды Вы им ничего не сказали, когда примотали туда с двумя детьми?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для Я Дюдюка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барбидок
    Сообщений
    430
    Репутация
    683
    сказала... а толку -пожали плечами! вот если б не одесситы приехали из далека? всё у нас через .опу автогеном!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355

  20. Вверх #1060
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,189
    Репутация
    48587
    Цитата Сообщение от Я Дюдюка Посмотреть сообщение
    сказала... а толку -пожали плечами! вот если б не одесситы приехали из далека? всё у нас через .опу автогеном!
    100%
    Все-таки, на Ольгиевской как-то больше порядка и отношение всего медперсонала - на уровне. И что особо радует - никто не смотрит в карман.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


Ответить в теме
Страница 53 из 361 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения