Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 52 из 748 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 14948
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Примадонна Посмотреть сообщение
    По утрам единицы.А в поселке народ появился. На пляже много в выходные.
    понял.пасиба за инфу. у вас кстати аватарка жены моего друга приятно!


  2. Вверх #1022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Скажите,а где можно снять домик с удобствами(туалет,телевизор,горячая вода,душ),и хотелось бы до 200 грн.в сутки?Просто мы семьей хотим отдохнуть с маленьким ребенком(1 год) на 2 недельки?!Помогите кто какой информацией обладает?

  3. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от рак-отшельник Посмотреть сообщение
    Нет, не правда, я знаю, что такой вариант (уютные комнаты, холодильники, балкончики, кухня, , 150м от моря, туалет и горячий душ во дворе) сейчас стоят 40 гр с человека, и хозяева намерены держать эту же цену до конца июня.

    В другого знакомого-В центре Затоки,первая линия, выход прямо на пляж, номера с удобствами, + кондиционе р, кабельное ТВ, кухня-100гр с человека.
    Цитата Сообщение от Катрин01 Посмотреть сообщение
    Скажите,а где можно снять домик с удобствами(туалет,телевизор,горячая вода,душ),и хотелось бы до 200 грн.в сутки?Просто мы семьей хотим отдохнуть с маленьким ребенком(1 год) на 2 недельки?!Помогите кто какой информацией обладает?
    Если Вам подходит второй вариант, напишите мне в личку.

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    19
    Подскажите, пожалуйста, хорошую базу отдыха в районе ст. Лиманская. Собираемся отдохнуть в конце июля (основное требование, чтобы номера были чистыми, а также включали кондиционер и душ). Заранее спасибо.

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для Кэц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Igor_od Посмотреть сообщение
    рФорумчане ))) Скачайте карту Затоки и не парьтесь ))) Там все есть, где магазин а где кафе и тд )))) Если у Вас есть что-то добавить на карту напишите на сайте разработчика 2-3 дня и они добавят )))
    Скачать карту-справочник: zatokakarta.com
    У меня Linux - мне тоже качать?

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Подскажите, пожалуйста, хорошую базу отдыха или отель - первая линия, санузел, кондиционер, желательно+ питание. Цена до 600 грн/сут.
    Место, в принципе, любое - Затока, Бугаз, Грибовка, Коблево.

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Кэц Посмотреть сообщение
    У меня Linux - мне тоже качать?
    А через Wine ?

  8. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Кэц а вот на счет Линукса не знаю )))

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошую базу отдыха или отель - первая линия, санузел, кондиционер, желательно+ питание. Цена до 600 грн/сут.
    Место, в принципе, любое - Затока, Бугаз, Грибовка, Коблево.
    Посмотрите на сайте базу "Ярец" на ст. Солнечная, на Затоке - "Водограй". Узнайте стоимость комплексного обеда, может и выйдет до 600 грн.

  10. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от BeTe Посмотреть сообщение
    А через Wine ?
    Кэц наверное работает исключительно в консоли линукса, а в интернет выходит через Lynx
    BeTe, так что не каких окон!

  11. Вверх #1031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от BerzerkeR Посмотреть сообщение
    Нужен совет!
    Подскажите пожалуйста!
    На какую базу отдыха можно поехать на день на шашлыки большой компанией в Затоке...
    с условиями (беседка, мангал, территория... )
    Добрый день, отдыхали на майские на Каролино-Бугазе, станция студенческая, там котедж выстроен для сдачи на закрытой охраняемой территории, хороший каменный дом со всеми условиями и даже кондиционирован, приятная территория с беседками и барбекю, очень приятная хозяйка Евгения, спасибо ей за отдых. Если нужно будет ее тел. могу скинуть в личку.

  12. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Annette_ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошую базу отдыха или отель - первая линия, санузел, кондиционер, желательно+ питание. Цена до 600 грн/сут.
    Место, в принципе, любое - Затока, Бугаз, Грибовка, Коблево.
    Узнайте за отель "Черное море" он находится за грибовкой ему присвоили 5*, реально на 5 и тянет, были там в прошлом году я в восторге, прямо на песке, бассейн и все европейские условия

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,573
    Репутация
    2717
    Цитата Сообщение от a.l.l.a Посмотреть сообщение
    Добрый день, отдыхали на майские на Каролино-Бугазе, станция студенческая, там котедж выстроен для сдачи на закрытой охраняемой территории, хороший каменный дом со всеми условиями и даже кондиционирован, приятная территория с беседками и барбекю, очень приятная хозяйка Евгения, спасибо ей за отдых. Если нужно будет ее тел. могу скинуть в личку.
    и сколько обошлась аренда домика или там комнатами сдают?

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от sashab Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте базу "Ярец" на ст. Солнечная, на Затоке - "Водограй". Узнайте стоимость комплексного обеда, может и выйдет до 600 грн.
    Спасибо, "Ярец" подошел бы, хорошее место,но очень популярное, мест совсем нет=)

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от a.l.l.a Посмотреть сообщение
    Узнайте за отель "Черное море" он находится за грибовкой ему присвоили 5*, реально на 5 и тянет, были там в прошлом году я в восторге, прямо на песке, бассейн и все европейские условия
    Видимо вы не знаете что такое 5 звзд
    Там (НАЛЕПИЛИ) 5 звезд. Реально 4*
    Та же история была с (кемпинский) налепили 5, приехала комиссия - сняли звезду
    4* присваиваются за высокий уровень сервиса. Отели этого класса рассчитаны на людей со средним по европейским меркам достатком. Категория предусматривает удачное месторасположение: в центре города или на первой линии пляжа.
    В идеале обязательны: охраняемая автостоянка, бесплатные тренажерные залы, корты и бассейны, отельные шоу, дискотеки. В номере: укомплектованный биде и феном санузел, кондиционер, цветной телевизор с дистанционным управлением, холодильник, мини-бар, кондиционер, мини-сейф, обязательно телефон с выходом на межгород.
    Частенько отели класса 4* располагают номерами улучшенной планировки: студио, сьюты и т. п. Некоторые гостиницы ничем не отличаются от соседних пятизвездочных, но сами присваивают себе более низкую категорию, чтобы сократить налоговые издержки.
    5*, полностью соответствующие стандарту, напоминают самодостаточный городок с необходимой инфраструктурой: несколько баров и ресторанов (с европейской и национальной кухней), ночной клуб, магазины, парикмахерские и косметические кабинеты, прачечные, фитнес-залы и бизнес-центры, бассейны. Номера - от одноместных с одной кроватью до многокомнатных апартаментов. Для деловых людей есть executive-suites - с многоканальной телефонной связью, компьютером, факсом и комнатой для переговоров. В номере есть все: кондиционер, мини-бар, телефон, цветной телевизор и т. д. Большая ванная комната оснащена биде, большой лежачей ванной, часто - джаккузи и отдельной душевой кабиной. Клиенту предлагается широкий арсенал косметических средств, а также банные халаты и комнатные тапочки.

    Существует ряд международных критериев, по которым сертификационные органы оценивают уровень отеля. Прежде всего - это степень предлагаемого комфорта и разнообразие предоставляемых услуг. Затем - размеры помещений и сервисные возможности: наличие ресторана и бара, сауны и бассейна, охраняемой автостоянки и службы заказа такси, международного телефона и камеры хранения. И все же одним из важнейших факторов, влияющих на "звездность" отеля, является его месторасположение. Считается, что для экскурсионных маршрутов лучше, если гостиница находится в центре города или около станции метро. Причем для Европы характерно следующее соответствие: чем ближе к достопримечательностям, тем выше стоимостная категория отеля. А вот на уровень "звездности" курортных гостиниц влияют совершенно иные факторы: стоит ли отель на первой линии пляжа или в отдалении, имеется ли у него собственный пляж, предусмотрены ли бесплатные лежаки и зонтики. В арабских странах пляжными бывают и трехзвездочные гостиницы, а на дорогих европейских курортах собственные участки у моря по карману в основном 4-5-звездочным оазисам комфорта.

    Квалификация персонала также играет не последнюю роль при определении статуса отеля: по международным требованиям, в гостиницах с одной или двумя "звездами" персоналу на ресепшен необходимо знать один иностранный язык, в 4-5-звездочной гостинице потребуется владение минимум четырьмя языками.
    Последний раз редактировалось Мерседес-Бенц; 03.06.2011 в 18:53.

  16. Вверх #1036
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Мерседес-Бенц, 4 звезды или 5 звезд - лично по мне это не существенно. Отдыхать я там не отдыхал, но внутри был - красота и до моря рукой подать.

  17. Вверх #1037
    Частый гость Аватар для Элиана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    919
    Репутация
    940
    В Чёрном море шикарно,но развлечений никаких....

  18. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Элиана - надо садиться в машину и ехать в Затку "плясать" )) К сожалению на Студенческой нет ни клубов ни ресторанов ((( Там на скрине карты возле Черного Моря что-то строят, как я помню там делают большой комплекс отдыха...может там что-то будет интересное

  19. Вверх #1039
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Всем привет! подскажите, кто знает что за фестиваль планируется в грибовке, на пляже, под базой "Газовик"?

  20. Вверх #1040
    Посетитель Аватар для Примадонна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    174
    Ура! В Затоке ремонтируют дорогу.
    Мудрец довольствуется немногим, а дуракам всё мало...


Ответить в теме
Страница 52 из 748 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения