Результаты опроса: Где вы покупаете одежду и игрушки для малышей?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Только в магазинах

    2 12.50%
  • В интернет-магазинах

    2 12.50%
  • На рынке

    0 0%
  • Везде понемножку

    12 75.00%

Тема: Общение мамочек Малиновского района и Черемушек

Ответить в теме
Страница 52 из 310 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 6196
  1. Вверх #1021
    Новичок Аватар для Arima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Сегодня будем в парке к часам 6 .


  2. Вверх #1022
    Best NY HandMade 2012
    Аватар для kalion_vika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Репутация
    803
    Скиньте телефончик свой, может и мы (если все успею) выйдем к 6ти)))), так я наберу
    Даничке Никифорову СРОЧНО! http://forumodua.com/showthread.php?t=2321367

  3. Вверх #1023
    Новичок Аватар для Arima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Сегодня в парке кто-то днем будет?
    Последний раз редактировалось Arima; 21.08.2011 в 10:28.

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    мы через часик будем идти в парк присоединяйтесь - 0502727200 Аня
    Я за единую Украину!!!!!!

  5. Вверх #1025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    здравствуйте, а про какой парк речь идет? )) Вы все на Черемушках живете? А кто-то гуляет около зоопарка? Если что, присоединюсь, вечером планируем погулять)) Нам 5-ть и 3,4

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для kvikva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    69
    привет, мамочки!!! мы с доченькой живем возле Ивановского моста, хотели бы найти компанию сверстников для прогулок и общения. моей принцессе 10 мес. если есть желающие, пишите в личку. будем ждать)))

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Девочки, может кто знает, кто -то продает хорошую прогулку но не дорого, т.к. наша в ремонте, сидим без коляски.
    Последний раз редактировалось Olievna; 30.08.2011 в 16:10.
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  8. Вверх #1028
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Цитата Сообщение от Камена Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, кто -то продает хорошую прогулку но не дорого, т.к. наша в ремонте, сидим без коляски.
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=395

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129

    Exclamation Будьте бдительны в парке Горького появилась ВОРОВКА!!!!!

    В парке Горького сегодня мы были свидетелями такой ситуации на площадке "Живчик": женщина ушла на площадку за ребёнком, а коляску оставила вдалеке (но следила за ней), через время подошла женщина ПРИМЕТЫ: 1м 60 роста, на вид лет 25-30, среднего телосложения, тёмный (чёрный) волос, руки в синяках (наверно НАРКОМАНКА), одета в джинсовое с сумкой клатч через плечо. ПРИКРЫТИЕ с ней была ДЕВОЧКА ЛЕТ 2,5-3 ГОДИКА розовая кофточка и джинсовые бриджи. Сначала стояла возле коляски, потом трогает вещи проверяет и если на неё никто не обращает внимание, то начинает лазить по сумке!!!!! но женщина (хозяйка коляски) сразу же подбежала, когда увидела, что начинают лазить в её сумке, накричала и отогнала её!!!!! та начала отнекиваться что не лазила, типа ей показалось, но люди ж видели!!!!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ КОЛЯСКИ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!!!

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    2419
    Ничего ж себе!!!!! Даже не думала о таком, всегда спокойно оставляла коляску, кругом мамочки с детками...кому может понадобится чужая коляска и вещи....оказывается есть и такие((((

  11. Вверх #1031
    Best NY HandMade 2012
    Аватар для kalion_vika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Репутация
    803
    Боже и с такими людьми еще и дети(((, куда же наши славные соц.службы смотрят и такая "распрекрасная" Ювенальная юстиция
    Даничке Никифорову СРОЧНО! http://forumodua.com/showthread.php?t=2321367

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для WaterQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    300
    Очень приятное известие((((((((
    Если женщина не права как человек, она права как женщина...

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для занесенная ветром
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    40
    Сообщений
    259
    Репутация
    686
    У меня у подружки на днях в парке Горького чуть кошелек не вытащили. Уже темно было.
    Три парня прогуливаются со скучающим видом подходят сзади по дорожке, типа на обгон, средний "спотыкается" и и как будто хватает подружку за плечо, чтоб удержать равновесие. Сразу начинается,мол, ой извините, бла- бла -бла, а что это вы так поздно, а давайте мы вас охранять будем"...

    Другой в это время оттягивает сумку, которая у нее зажата подмышкой чуть назад и начинает там шарить. Я все это боковым зрением вижу и аккуратно отвожу ее в сторону. Она говорит, что почувствовала, что сумка двигается, но все это так быстро происходит, еще и зубы заговаривают. Так что будьте бдительны!

    Пы.сы. Я с маленьким ребенком была, а подружка на 8м месяце беременности, так что они выбирают тех, которые на помощь звать не будут и бегать за ними тоже))

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от занесенная ветром Посмотреть сообщение
    У меня у подружки на днях в парке Горького чуть кошелек не вытащили. Уже темно было.
    Три парня прогуливаются со скучающим видом подходят сзади по дорожке, типа на обгон, средний "спотыкается" и и как будто хватает подружку за плечо, чтоб удержать равновесие. Сразу начинается,мол, ой извините, бла- бла -бла, а что это вы так поздно, а давайте мы вас охранять будем"...

    Другой в это время оттягивает сумку, которая у нее зажата подмышкой чуть назад и начинает там шарить. Я все это боковым зрением вижу и аккуратно отвожу ее в сторону. Она говорит, что почувствовала, что сумка двигается, но все это так быстро происходит, еще и зубы заговаривают. Так что будьте бдительны!

    Пы.сы. Я с маленьким ребенком была, а подружка на 8м месяце беременности, так что они выбирают тех, которые на помощь звать не будут и бегать за ними тоже))
    Сволочи! Я, когда беременная была у меня в трамвае кошелек вытащили. Радует только одно, денег там не было, взяла кошелек с карточками, чтобы аванс мужа снять...а вместо этого пришлось бегать карточки востанавливать. Так что, да, надо быть начеку, такие люди никого не жалеют, им бы только деньги чужие заполучить.

  15. Вверх #1035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    238
    На Черемушках еще орудуют воры-квартирщики. Дергают ручки дверей, если не закрыто, заходят в квартиру, в прихожей берут все что им нужно, при чем знаяя,что есть хозяева.
    Зимой с малым вышла во двор, муж на кухне был - забрали его портмоне со всеми документами, а на прошлой неделе еще в нашем доме с прихожей забрали сумочки, телефоны....

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для Камена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    2108
    Цитата Сообщение от ANNYwka Посмотреть сообщение
    Сволочи! Я, когда беременная была у меня в трамвае кошелек вытащили. Радует только одно, денег там не было, взяла кошелек с карточками, чтобы аванс мужа снять...а вместо этого пришлось бегать карточки востанавливать. Так что, да, надо быть начеку, такие люди никого не жалеют, им бы только деньги чужие заполучить.
    Это точно моя история! На восьмом месяце животик та уже хорошо видно и в трамвае кошелек сперли, да еще и так нагло.......толкнули в толпе и они же панику подняли, типа надо же беременную толкают, тут же нашли мне место подальше а когда села поняла всю кухню(((((( Уже конечно было поздно ..были деньги все карточки. Так я к чему, говорят что Одесские воры беременных не трогают........может лирика ...)))))))))))))
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
    На Черемушках еще орудуют воры-квартирщики. Дергают ручки дверей, если не закрыто, заходят в квартиру, в прихожей берут все что им нужно, при чем знаяя,что есть хозяева.
    Зимой с малым вышла во двор, муж на кухне был - забрали его портмоне со всеми документами, а на прошлой неделе еще в нашем доме с прихожей забрали сумочки, телефоны....
    Ооо, вот скажу теперь своему мужу, а то он постоянно оставляет двери открытыми ,когда курить выходит!!! Меня не слушает, может это на него повлияет!!!

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Камена Посмотреть сообщение
    Это точно моя история! На восьмом месяце животик та уже хорошо видно и в трамвае кошелек сперли, да еще и так нагло.......толкнули в толпе и они же панику подняли, типа надо же беременную толкают, тут же нашли мне место подальше а когда села поняла всю кухню(((((( Уже конечно было поздно ..были деньги все карточки. Так я к чему, говорят что Одесские воры беременных не трогают........может лирика ...)))))))))))))
    Да, видимо они абсолютно лишены всякой совести и чувства собственного достоинства раз не стесняясь ,нагло забирают деньги даже у беременных...Бог им судья...
    А самое обидное ,что я всегда таких "кадров" выкупаю моментально ,а тут видимо и бдительно моя стала "беременной"

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для ANNYwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    2419
    Девочки, подскажите ,пожалуйста, где можно купить хорошие игрушки (в частности интересует Kiddieland) ,кроме Форума и Антошки. Может есть что-то на 7-мом или какой другой магазин. Или кто-то заказывал через интернет-магазины, поделитесь опытом))))

  20. Вверх #1040
    Посетитель Аватар для занесенная ветром
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    40
    Сообщений
    259
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от ANNYwka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите ,пожалуйста, где можно купить хорошие игрушки (в частности интересует Kiddieland) ,кроме Форума и Антошки. Может есть что-то на 7-мом или какой другой магазин. Или кто-то заказывал через интернет-магазины, поделитесь опытом))))
    Кидстаф самые лучшие цены. Даже с пересылкой)) В Одессе таких цен не видела. Ссылку кину в лс


Ответить в теме
Страница 52 из 310 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения