Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 52 из 494 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 9877
  1. Вверх #1021
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Некоторые и с advanced преподавателями ничего не знают. Кроме хорошего преподавателя нужно еще как мининимум желание учиться, ведь учитель за вас язык не выучит. А при желании можна и самому всю необходимую информацию найти в интернете бесплатно, доже с видео уроками.


  2. Вверх #1022
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Aryen Посмотреть сообщение
    Некоторые и с advanced преподавателями ничего не знают.
    Не advanced преподаватели, а advanced курс английского.

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Не advanced преподаватели, а advanced курс английского.
    Добрый день!
    Евгений, Вы, кажется, были на открытом уроке в Рунов Скул?
    Мне очень доходчиво объяснили, сравнили с вождением.
    Автошкола (в виде курсов, репетиторов, учедников ...) нужна на том этапе, когда объясняются принципы вождения и формируются первичные навыки управления автомобилем.
    На уровне advanced, как мне объяснили, проблем с грамматикой возникать не должно. Так же, как и словарного запаса для бытовой беседы должно хватать.
    Так что вперед, на дорогу, - общайтесь. Это единственный способ, если не улучшить язык, то, по крайней мере, его непотерять.

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RoIrAl Посмотреть сообщение
    Привет
    Так и не нашла никакой инфо по курсам Speek Up.
    У кого есть какая информация поделитесь,кто из Вас учится там?
    О стоимости мне на консультации рассказали,я в легком шоке,потому что предлагают выплатить полную сумму за 5 уровней(1-н уровень состоит ориент.из 3 мес.),так якобы гораздо дешевле.
    А где гарантия (даже при этом подписанном договоре с ними),что они не закроют курсы и не откроют позже в другом городе?
    Вы понимаете сами,время сейчас не самое лучшее для риска.
    Почитайте внимательно
    http://parta.com.ua/lang_courses/view/225/

  5. Вверх #1025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Не advanced преподаватели, а advanced курс английского.

    я имела введу препоподаватели с advanced уровнем знаний. Некоторые любят всех критиковать продолжайте в том же духе, удачи...

  6. Вверх #1026
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от SSergey Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Евгений, Вы, кажется, были на открытом уроке в Рунов Скул?
    Не воодушевило.

  7. Вверх #1027
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Не воодушевило.
    Я ведь не о нем писал.
    К остальному содержанию поста есть комментарии?

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от SSergey Посмотреть сообщение
    Я ведь не о нем писал.
    К остальному содержанию поста есть комментарии?
    Ну началось с вопроса и я подумал, что вопрос ко мне по ощущениям от открытого урока.

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Aryen Посмотреть сообщение
    я имела введу препоподаватели с advanced уровнем знаний. Некоторые любят всех критиковать продолжайте в том же духе, удачи...
    Вы знаете, advanced - это маловато для хорошего преподавателя.
    Это разве что уровень после окончания иняза без стажировки за рубежом и опыта работы.
    Для преподавателей существует уровень Proficiency.

  10. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от SSergey Посмотреть сообщение
    Вы знаете, advanced - это маловато для хорошего преподавателя.
    Это разве что уровень после окончания иняза без стажировки за рубежом и опыта работы.
    Для преподавателей существует уровень Proficiency.
    Сомневаюсь что уровень после иняза можноназвать advanced, хотябы до среднего дотянули, у наших немного завышенна самооценка. У моего ребенка в 4,5 лет словарный запас получше чем у них. Преподаватели после иняза на курсах подготовки дошкольников не могут свободно с ним общаться, а он просто с рождения говорит на английском ( хоть и живем мы в одессе). А на курсах для взрослых тоже самое.

  11. Вверх #1031
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Aryen Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что уровень после иняза можноназвать advanced, хотябы до среднего дотянули, у наших немного завышенна самооценка. У моего ребенка в 4,5 лет словарный запас получше чем у них. Преподаватели после иняза на курсах подготовки дошкольников не могут свободно с ним общаться, а он просто с рождения говорит на английском ( хоть и живем мы в одессе). А на курсах для взрослых тоже самое.
    А чего ж тогда справшиваете, если сами все знаете???

    Помните анекдот о грузинском учителе русского языка?
    "Дэти. Слова "сол" и "кон" пишются с "ь", а "тарэлька" и "вилька" - бэз. Понять это нэвозможно. Это нужно просто запомныть".
    Так же выглядит наш соотечественник с уровнем advanced.

  12. Вверх #1032
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    мы с мужем в LSE сейчас учимся в группе у Кевина, всем очень советую)не знаю, как остальные преподы и группы, но у нас просто супер - куча лекскики новой, вся грамматика объяснятеся предельно доступно, ну и сам Кевин очень классно ведет занятия. в целом довольны очень. немного дороговато, но это компенсируется качеством курсов. я до этого закончила чкаловские, есть с чем сравнивать, если хотите нормально выучить английский - идите именно к носителям языка)

  13. Вверх #1033
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Aryen Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что уровень после иняза можноназвать advanced, хотябы до среднего дотянули, у наших немного завышенна самооценка. У моего ребенка в 4,5 лет словарный запас получше чем у них. Преподаватели после иняза на курсах подготовки дошкольников не могут свободно с ним общаться, а он просто с рождения говорит на английском ( хоть и живем мы в одессе). А на курсах для взрослых тоже самое.
    есть такое дело. со мной на курсах училось девочка с 5го курса РГФа. английский у нее был гораздо хуже, чем если бы она просто закончила английскую школу. (сама она отличница и неглупая) это конечно не говорит об общем уровне, но то, что преподаватели на самом РГФе далеко не боги - это факт.

  14. Вверх #1034
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,253
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Было бы странно, если бы англоязычный преподаватель во Франции смог бы понять и объяснить трудности и вопросы, возникающие в английском у русскоязычного студента. В отличие от преподавателя русскоязычного (уже молчу про личностные ньюансы, когда бессилен и русскоязычный).
    Она отлично говорит по-французски,уже давно гражданка Франции.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  15. Вверх #1035
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,253
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это не тот случай, найти носителя знающего язык в тонкостях практически не реально. А вот носитель который обучает
    до уровня "объясниться и отписаться" на мой взгляд лучше.
    Но опять таки зависит от носителя, многие ленивые до бесконечности.
    Вот это верно!

    English can't be taught, it should be learnt!

    Фраза - супер, жаль не моя!

    На мой взгляд,в этой фразе заключается формула успеха.

    В интернете столько информации для пытливого ума, жаждущего самообразования, просто поражаюсь что не все люди об этом еще знают.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  16. Вверх #1036
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    есть такое дело. со мной на курсах училось девочка с 5го курса РГФа. английский у нее был гораздо хуже, чем если бы она просто закончила английскую школу. (сама она отличница и неглупая) это конечно не говорит об общем уровне, но то, что преподаватели на самом РГФе далеко не боги - это факт.
    Мда... Ну шо сказать, портится РГФ, если это действительно так. Я поступил на РГФ после обычной школы, там, понятно, была куча народу после английских спецшкол. Поначалу была заметна разница в "уровнях", потом все снивелировалось. Раньше уровень любых курсов (правда, тогда поменьше был выбор - речь о 90-х, Чкаловские, в основном) и рядом не стоял с уровнем РГФа. Беру, понятно, средние показатели.

  17. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    Она отлично говорит по-французски,уже давно гражданка Франции.
    Но ведь она остается русской, верно? И любой иностранный язык накладывается на русский субстрат.

  18. Вверх #1038
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Мда... Ну шо сказать, портится РГФ, если это действительно так. Я поступил на РГФ после обычной школы, там, понятно, была куча народу после английских спецшкол. Поначалу была заметна разница в "уровнях", потом все снивелировалось. Раньше уровень любых курсов (правда, тогда поменьше был выбор - речь о 90-х, Чкаловские, в основном) и рядом не стоял с уровнем РГФа. Беру, понятно, средние показатели.
    к сожалению так(
    я сама была удивлена очень(
    хотя, наверняка, уровень знаний по прежнему зависит от желания учиться, а не от среднего уровня...

  19. Вверх #1039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    мы с мужем в LSE сейчас учимся в группе у Кевина, всем очень советую)не знаю, как остальные преподы и группы, но у нас просто супер - куча лекскики новой, вся грамматика объяснятеся предельно доступно, ну и сам Кевин очень классно ведет занятия. в целом довольны очень. немного дороговато, но это компенсируется качеством курсов. я до этого закончила чкаловские, есть с чем сравнивать, если хотите нормально выучить английский - идите именно к носителям языка)
    Если повезло найти хорошего носителя, то держитесь за него, никто не обьяснит лучше чем он, особенно slang широко используемый за границей и иногда в переводе на русский не имеющий никакого смысла. Да и грамматику обьясняют они доступно. Просто нужно научится думать и выражать свои мысли на английском, а с русскоязычным преподавателем это сложнее. Поначалу тяжело, да и по деньгам дороже , но результат того стоит.

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для Bagirapuss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    617
    Носитель или нет - роли не играет... Играет уровень языка и степень владения методикой.
    Индивидуально или в группе - каждый решает сам... Я бы индивидуально ничему не научилась, а кто-то ни в одной группе не приживается.
    "Разговор" или грамматика - такого противостояния нет. Это все равно, что спор, какой орган у тебя самый главный ... Если нет хоть одного, то ты в лучшем случае инвалид, а в худшем труп.
    Чкаловские раньше были куда как хороши - куда там РГФ... Я могу судить: окончила и то и другое, причем на отлично. Что теперь, не знаю...
    Кому нужно, советую "Лингву" (Успенская, 12). Сама там работаю уже год с удовольствием, и когда пришла, уровень меня просто приятно удивил. Ну, и для студентов удобно: можно выбрать дни, время, в группе или индивидуально.


Ответить в теме
Страница 52 из 494 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения