Тема: Украинские артисты поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине

Ответить в теме
Страница 52 из 196 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3901
  1. Вверх #1021
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Я уже высказал свое мнение..все, кто нарушил закон Украины, должны быть однозначно наказаны..украинские артисты гастролирующие в расеи, должны быть осуждены украинским обществом..даже путем блокирования концертов..
    Ну вот , а как это проходит ? Кому то можно все , у кого есть покровители из власти в Киеве , даже на примере Басты ( он спокойно провёл концерт в Киеве ) , а кого то блокируют , у кого нет волосатой руки в ВР и АП . кстати на концерте Басты были замечены сыновья Луценко , и ещё дети депутатов из ВР.


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    получилось увидеть, т.е. пару тысяч виновато, а врагом объявлены все? я правильно твою логику понимаю. Какой боярышник, чего так на нем клинит. У нас что-ли мало любителей данного напитка? У меня в друзьях -приятелях ученные, агрономы, учителя . какой боярышник? И по твоей логике, если их развлекают, развлекают врагов?
    Да насрать, какое у них образование и профессия, это еще хуже..может твои высокодуховные друзья вышли на митинги, против агрессии расеи в Украине, Сирии и т.д.? Может выступили против убийства братского народа? Ага, час...Поэтому, не завидую ни тебе, ни твоим друзьям...
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  3. Вверх #1023
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну вот , а как это проходит ? Кому то можно все , у кого есть покровители из власти в Киеве , даже на примере Басты ( он спокойно провёл концерт в Киеве ) , а кого то блокируют , у кого нет волосатой руки в ВР и АП . кстати на концерте Басты были замечены сыновья Луценко , и ещё дети депутатов из ВР.
    А как у нас воруют во время войны? Как делают реформы для галочки? Поэтому и нужно высказывать свою позицию..причем, так что бы ее слышали..я тоже возмущен этим..
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  4. Вверх #1024
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Да насрать, какое у них образование и профессия, это еще хуже..может твои высокодуховные друзья вышли на митинги, против агрессии расеи в Украине, Сирии и т.д.? Может выступили против убийства братского народа? Ага, час...Поэтому, не завидую ни тебе, ни твоим друзьям...
    Не надо мне завидовать, я на это не претендую, с чего ты взял? Хуже?))) лучше те, кто боярышник жрут, да? Не вышли, у них свои проблемы выживания, там тоже совсем не сладко. Но и в наемниках, которые воевать идут никто из них не числится. С чего мне их ненавидеть? меньше телек смотри, глядишь не все враги будут.

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Не надо мне завидовать, я на это не претендую, с чего ты взял? Хуже?))) лучше те, кто боярышник жрут, да? Не вышли, у них свои проблемы выживания, там тоже совсем не сладко. Но и в наемниках, которые воевать идут никто из них не числится. С чего мне их ненавидеть? меньше телек смотри, глядишь не все враги будут.
    Телек два года, отключен..ты думаешь у меня мало было друзей в расеи? посланы, после оправдания действий путлера..а хуже, потому, что мозги должны подсказать, что творит путен и куда в итоге они идут..я жил в СССР, я знаю, что такое изоляция и железный занавес..
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  6. Вверх #1026
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Телек два года, отключен..ты думаешь у меня мало было друзей в расеи? посланы, после оправдания действий путлера..а хуже, потому, что мозги должны подсказать, что творит путен и куда в итоге они идут..я жил в СССР, я знаю, что такое изоляция и железный занавес..
    ну это твое решение, кого посылать, а кого нет. Я не собираюсь искать врагов, там где их нет. Ты оглянись, сколько тут мразей во власти...списывают все на руки-ноги кремля, а сами под шумок все не нажрутся, а как нажрутся, свалят из страны. Я вчера по полит темам пробежалась и прямо слеза умиления скатилась. БОЛЬШИНСТВО патриотов отправили, или планируют отправить детей жить заграницу. И это истинные майдановцы. Говорят, нет тут будущего, классно????
    А тут очередная мифическая борьба с ветряными мельницами, под названием артисты.

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ну это твое решение, кого посылать, а кого нет. Я не собираюсь искать врагов, там где их нет. Ты оглянись, сколько тут мразей во власти...списывают все на руки-ноги кремля, а сами под шумок все не нажрутся, а как нажрутся, свалят из страны. Я вчера по полит темам пробежалась и прямо слеза умиления скатилась. БОЛЬШИНСТВО патриотов отправили, или планируют отправить детей жить заграницу. И это истинные майдановцы. Говорят, нет тут будущего, классно????
    А тут очередная мифическая борьба с ветряными мельницами, под названием артисты.
    Да, очень много плохого, но каким это боком к агрессии рассеи и оккупации? Кстати, о том, что не все расеяне подонки..но их так мало, увы...

    http://www.amn.com.ua/blogy/chtoby-v...-basylashvyly/
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  8. Вверх #1028
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Да, очень много плохого, но каким это боком к агрессии рассеи и оккупации? Кстати, о том, что не все расеяне подонки..но их так мало, увы...

    http://www.amn.com.ua/blogy/chtoby-v...-basylashvyly/
    ты считаешь нет взаимосвязи. Откуда все началось и когда? можешь не отвечать, просто вспомни предпосылки. А то сейчас модно только о следствии говорить, так удобней. можно все списывать под шумок.
    По поводу запретов тоже самое, могу подсказать кому еще это выгодно, кроме мелких шестерок.

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ты считаешь нет взаимосвязи. Откуда все началось и когда? можешь не отвечать, просто вспомни предпосылки. А то сейчас модно только о следствии говорить, так удобней. можно все списывать под шумок.
    По поводу запретов тоже самое, могу подсказать кому еще это выгодно, кроме мелких шестерок.
    Это уже оффтоп...переходи в другие темы, обсудим.
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  10. Вверх #1030
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Это уже оффтоп...переходи в другие темы, обсудим.
    Не совсем, первая часть да ( так я и написала, что можно не отвечать), а про вторую, ты же понимаешь что запреты на концерты кому-то выгодны. Отбросим явных нарушителей,не про них речь.

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Не совсем, первая часть да ( так я и написала, что можно не отвечать), а про вторую, ты же понимаешь что запреты на концерты кому-то выгодны. Отбросим явных нарушителей,не про них речь.
    Да, я слышал версию, что это происки Кароль..))) Не знаю, но по поводу одесских акций, то это чисто инициатива Стерненко и патриотических организаций..других заинтересованных лично я не знаю..
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  12. Вверх #1032
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    я первый раз зашёл в эту тему, просмотрел с десяток страниц и не понял, какую именно статью законодательства Украины нарушили украинские артисты, типа, "поддержавшие, как косвенно так и напрямую российскую агрессию и оккупацию в Украине" ?

    и второй вопрос, какие именно действия украинских артистов указывают на поддержку ими российской агрессии и оккупации в Украине, согласно каких статей законодательства Украины?
    Последний раз редактировалось desired; 03.07.2017 в 14:45.

  13. Вверх #1033
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Можно тихо и спокойно выступать-как делают потап и дама.А лить грязь на страну,находясь в моЦкыве во время выступления-это другое дело...И артисты,выступающие в крымбасе-не должны выступать в стране.Не делайте из них нейтральных,будто они "вне политики"..

  14. Вверх #1034
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Ирина Билык концерты в Москве и Санкт Петербурге не даёт ,а Вера Брежнева ,пожалуйста http://rolld.ru/artist/vera-brezhneva

  15. Вверх #1035
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ирина Билык концерты в Москве и Санкт Петербурге не даёт ,а Вера Брежнева ,пожалуйста http://rolld.ru/artist/vera-brezhneva
    там же http://rolld.ru/search?search=onuka

  16. Вверх #1036
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    Ну вот я о том же , какие то двойные стандарты происходят .

  17. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Я уже высказал свое мнение..все, кто нарушил закон Украины, должны быть однозначно наказаны..украинские артисты гастролирующие в расеи, должны быть осуждены украинским обществом..даже путем блокирования концертов..
    поддерживаю! наказаны решением суда.


    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Я уже высказал свое мнение..все, кто нарушил закон Украины, должны быть однозначно наказаны..украинские артисты гастролирующие в расеи, должны быть осуждены украинским обществом..даже путем блокирования концертов..
    вы призываете к нарушению законов Украины?

  18. Вверх #1038
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну вот я о том же , какие то двойные стандарты происходят .
    кроме артистов больше миллиона украинцев ездят на заработки в рф, и ещё тысячи украинцев работают в российских дочерних банках расположенных на территории Украины, и и ещё тысячи украинцев работают в транспортных кампаниях, осуществляющих как грузоперевозки в рф, так и доставку пассажиров
    Последний раз редактировалось desired; 03.07.2017 в 16:06.

  19. Вверх #1039
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    кроме артистов больше миллиона украинцев ездят на заработки в рф, и ещё тысячи украинцев работают в российских дочерних банках расположенных на территории Украины
    я уже писала об этом, сказали не то....да и цифры побольше работающих там, а деньги присылающих сюда, я уже не говорю о тех, кто там остался.
    автобусы, поезда битком.

  20. Вверх #1040
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26842
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А я не могу понять логики т.н. патриотов: значит, если ты ехал на концерт в Крым через Украину - это гуд и не важно, что при этом артист точно так же заработал бабло, которое потом потратил в стране-агрессоре, вложил в её экономику, т.е. вложился в уничтожение Украины, ну ведь так выходит? Интересно, что у них там с головами происходит.....
    Это не "логика патриотов". Это закон такой. Крым де-юре - территория Украины, певцы ртом, которым потом запрещают въезд, попадают на территорию Украины в обход украинских пунктов пограничного контроля. Попробуй въехать, например, нелегально в Германию, потом об этом раструбить на все фейсбуки, чтобы об этом узнала пограничная служба Германии. Поверь, тебя не только не впустят, но еще и лет на 5 запретят вообще в Шенгенскую зону въезжать.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 52 из 196 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения