Результаты опроса: Возможно ли это?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    43 55.13%
  • нет

    35 44.87%

Тема: Убийста,травля,жестокое обращение с животными.

Ответить в теме
Страница 52 из 163 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3254
  1. Вверх #1021
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    пока нет отравленных собак, отравленных именно этим ядом - ничего не докажешь, хоть с показаниями дворнички, хоть без них


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    работники райадминистрации Суворовского района негласно предупреждают об очередной травле собак на Поскоте....(((
    Цитата Сообщение от Nicкy Посмотреть сообщение
    ... если конечно не очень волосатая лапа сверху прикрывает.
    Читай выше

    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    пока нет отравленных собак, отравленных именно этим ядом - ничего не докажешь, хоть с показаниями дворнички, хоть без них
    Вчера одна из отравленных собак была доставлена в лабораторию на экспертизу. Завтра будет результат. Правда, вид яда будет только предположительно описан, по симптомам и то, если не будет получен запрет на описание истинной причины смерти собаки
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  3. Вверх #1023
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Ой да ладно.... волосатая лапа... побрить никогда не поздно)))))) Публичный скандал, с массовым хипишем - очень действенноен оружие) Во всяком случае, в этой ситуации... а начальник ЖЭКа, не такая уж знАчимая фигура... думаете сильно впрягаться будут? Проще сделать "хорошую мину", и выгнать с позором, а на его место - новую дрессированную макаку посадить...
    Тут как бы все шансы есть - одержать победу, но Вы правы... кто напряжётся? ногами топать, а не пальцами по клаве...
    ЗЫ. И шО у Вас там за собачники такие? Наша бнда - этих дворников бы быстро на заяву "развела", поставив перед выбором , или пишит, или хАвает то,о чём говорил...

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Вчера одна из отравленных собак была доставлена в лабораторию на экспертизу. Завтра будет результат. Правда, вид яда будет только предположительно описан, по симптомам и то, если не будет получен запрет на описание истинной причины смерти собаки
    а он будет получен, скорее всего. Нужно яд на экспертизу, причем желательно не на одну, да и приберечь кусочек в холодильнике не помешает.

  5. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    .
    Тут как бы все шансы есть - одержать победу, но Вы правы... кто напряжётся? ногами топать, а не пальцами по клаве...
    ЗЫ. И шО у Вас там за собачники такие? Наша бнда - этих дворников бы быстро на заяву "развела", поставив перед выбором , или пишит, или хАвает то,о чём говорил...
    Тогда почему ваша банда ничего не предприняла, когда, по вашим же словам, работница ЖЭКа сама призналась, что они получили распоряжение травить собак? Сейчас нет времени искать ваше сообщение по этому поводу.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  6. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Тогда почему ваша банда ничего не предприняла, когда, по вашим же словам, работница ЖЭКа сама призналась, что они получили распоряжение травить собак? Сейчас нет времени искать ваше сообщение по этому поводу.
    Ну во первых, нас же не предупреждали дворники... это было сказано "на ушко", одной девушке, которая была её соседкой... а она уже сказала нам, через день... и не смотря на то, что девушка "приходящая", и что-то делать у неё конечно же))) времени нет... мы же пошли тогда в ЖЭК, и закатили там хипишь, но получается, что без доказательств... так... для профилактики... А если бы двворник, нас, гуля\ющих собачеников начал "предупреждать, где он отраву разложил"... так просто бы всё не закончилось...

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,963
    Репутация
    6414
    Дворникам яд выдали якобы для травли крыс ( с их слов это крысиный яд) , причем не только дворникам , но и уборщицам , кусочки этой дряни собраны и лежат , показания они врядле будут какие либо давать , так как у них нет документов и работают они не легально , что касается найти им работу да кто их возмет закончиных алкоголиков . Когда они это принесли то сразу показали соседки и сказали , что должны это все разложить , она подняла кипешь вышли соседи , единственное что смогли их заставить сделать это закинуть яд в подвал , т.к. выкидывать в альфатер они его категорически отказались . Так же они его разложили при входе в мусоропровод , животные туда к сожалению заходят , что смогли собрали . Вопрос надо ставить несколько иначе , эту дрянь могут подобрать не только собаки , но и маленькие дети . По виду эта дрянь напоминает кусочки засушеной колбасы ..
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  8. Вверх #1028
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Вскоре после этого, а именно, 27 мая состоялось совещание исполнительных органов, на котором присутствовали:
    заместители глав райадминистраций
    представители зоозащитных организаций (ОЗЖ, СЗЖ, Немецкий приют)
    начальники ДЭЗов
    начальник управления экологической безопасности
    начальник службы отлова
    представитель КП "Побережье"
    заместитель городской службы МВД.
    Вице-мэр Ильченко Н. С. категорически выступил против отравлений собак и уведомил представителей ДЭЗов о том, что если будет подтвержден факт отравлений по их инициативе, то начальникам ДЭЗов будет грозить увольнение.
    Осталось совсем немного
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  9. Вверх #1029
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от byyf Посмотреть сообщение
    Вопрос надо ставить несколько иначе , эту дрянь могут подобрать не только собаки , но и маленькие дети . По виду эта дрянь напоминает кусочки засушеной колбасы ..
    СЭС травит крыс с помощью зерна, пропитанного ядом
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  10. Вверх #1030
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Ну приказ не гласный, а значит и методы тоже не обязательно старые... типа шОб не палИться....

  11. Вверх #1031
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согластна.
    Я буду в 6 ч утра гулять с собакой,буду специально смотреть полянки,места,где могут разбросать,могу фотографировать.Но,это на 1,5 ч.Потом-работа..На сегодняшний день -она меня кормит.И мне нельзя ни раньше уйти,ни"слинять".Что мне в таком случае делать?
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  12. Вверх #1032
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Я буду в 6 ч утра гулять с собакой,буду специально смотреть полянки,места,где могут разбросать,могу фотографировать.Но,это на 1,5 ч.Потом-работа..На сегодняшний день -она меня кормит.И мне нельзя ни раньше уйти,ни"слинять".Что мне в таком случае делать?
    Это тольже очень большое дело,а ктото не работает и сможет в другое время посмотреть.Только дружно и сообща можно чегото добиться,иначе никак.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #1033
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Это тольже очень большое дело,а ктото не работает и сможет в другое время посмотреть.Только дружно и сообща можно чегото добиться,иначе никак.
    Конечно,завтра с утренними собачниками послветуемся,кто что сможет сделать..
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  14. Вверх #1034
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Вчера одна из отравленных собак была доставлена в лабораторию на экспертизу. Завтра будет результат. Правда, вид яда будет только предположительно описан, по симптомам и то, если не будет получен запрет на описание истинной причины смерти собаки
    Да не собак надо таскать в лаборатории где ничего не найдут как и ранее не находили! На собак всем ...... !
    На экспертизу кусочки отравленного вещества - подарок судьбы. Если яд, то преступление не в собаках, а в яде подброшенном в жилые районы. Надо смотреть УК.
    Дворникам альтернатива - или идет как виновник (она разбрасывала) или заявление на начальника (напишут те, кто поумнее). И хипиш не о том, что травят собак, а что в миллионном городе по дворам разбрасывают опасные для жизни ЛЮДЕЙ цацки. Да по Инету в другие места планеты нашей... бархатный сезон только начинается, а это ничуть не меньше гадюк на пляже.
    На ютюб, да с диктофончиком!

  15. Вверх #1035
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Конечно,завтра с утренними собачниками послветуемся,кто что сможет сделать..
    Завтра уже 22-е ваши совещения свободно опередить могут

  16. Вверх #1036
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от Nicкy Посмотреть сообщение
    Завтра уже 22-е ваши совещения свободно опередить могут
    А что я могу сделать?Сказали в понед-вторник в парке Победы...
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  17. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Только что пришла с Мишель с прогулки... заходим в подъезд,к лифту... а там не очень светло, я и не заметила... думаю, шо это она так "рассматривает" увлечённо... а там огромненйшая костомаха... блин, я даже не знаю, от чего (или от кого) итакие большие бывают... (ну я свинину от говядины не отличу сырую... мясо нне покупаю сама) Ёлы-палы... потом прошла по подъезду, ещё две в разных углах... но поменьше.... может я конечно и параноик, но в нашем доме ни кости на другие объедки не валялись никогда... да у нас и собак дворовых нет, (уже нет...) зато полно домашних.... ну вот ЧТО ЭТО БЫЛО?!
    ЗЫ. Хорошо, что с Мишель всегда с кулёчками в запасе хожу (засранка она у меня))))) Взяла кульком собрала и в альфатер...

  18. Вверх #1038
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    А что я могу сделать?Сказали в понед-вторник в парке Победы...
    Ну я так понимаю, у Nicкy наверняка есть идеи... и она знает что делать... и тебе не только посоветует, но и поможет, еССтвенно...))

  19. Вверх #1039
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2010
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Ну я так понимаю, у Nicкy наверняка есть идеи... и она знает что делать... и тебе не только посоветует, но и поможет, еССтвенно...))
    Я жду умных идей!
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  20. Вверх #1040
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21869
    Цитата Сообщение от Nicкy Посмотреть сообщение
    Да не собак надо таскать в лаборатории где ничего не найдут как и ранее не находили! На собак всем ...... !
    На экспертизу кусочки отравленного вещества -
    19 августа были найдены только отравленные собаки, поэтому их и отвезли в лабораторию, заключение которой необходимо для возбуждения дела. О разбросанных кусках колбасы только сегодня сказали дворники, благодаря чему колбаса была собрана в кулечек и завтра поедет на экспертизу.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Ответить в теме
Страница 52 из 163 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения