Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 513 из 727 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,260 из 14533
  1. Вверх #10241
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Олимпия= Посмотреть сообщение
    Ув. мастера, подскажите, а с каким окислителем смешивать Лореаль платинум без аммиака, можно с обычным, или только который к нему идет? У меня просто есть окислитель 9% лореаль, но в магазине сказали, что к нему другой надо.
    Платиниум смешивается строго со своим Окси!!!!
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!


  2. Вверх #10242
    Black Mamba Аватар для Malifisenta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    смывается, но потом еще блонд мытье надо сделать-это если в один день надо, а можно длительно недельки три, только смывкой работать, а затем уже краской. А на BES признали что ремувер щелочной, а не кислотный. Так как только щелочь может убрать краску. Хотя изначально говорилось что кислотный.
    Кстати по поводу BES , я ее недавно попробовала и не поняла почему такой аггресивный запах аммиака, цвет получился красивый, но я в месте с клиенткой чуть не удушились, и хорошо что вы написали поповоду смывки, думала попробовать, но после краски пошли сомнения, а запах какой у этой смывки, и какие волосы после ?

    Цитата Сообщение от Олимпия= Посмотреть сообщение
    Ув. мастера, подскажите, а с каким окислителем смешивать Лореаль платинум без аммиака, можно с обычным, или только который к нему идет? У меня просто есть окислитель 9% лореаль, но в магазине сказали, что к нему другой надо.
    вам не подойдет этот окислитель, он слишком жидкий для пасты и состав рассчитан для красителя, а в специальный окислитель кремообразный и там состав другой.

  3. Вверх #10243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Revlon Professional предлагает Вам и Вашим клиентам nutri COLOR creme. Инновационный продукт для прямого окрашивания всего за 3 минуты. Нутри колор крим содержит фруктовые кислоты, протеины, что придают волосам мягкость, блеск и силу, а так же защищает от потери влаги. Отлично подходит для поддержания цвета в период окрашивания к окрашиванию, нейтрализует нежелательную желтизну у блондинок. Ваши волосы будут всё время иметь красивый насыщенный цвет и превосходный блеск. Работает только с окрашенными волосами.
    Изображения

  4. Вверх #10244
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Akany Посмотреть сообщение
    Revlon Professional предлагает Вам и Вашим клиентам nutri COLOR creme. Инновационный продукт для прямого окрашивания всего за 3 минуты. Нутри колор крим содержит фруктовые кислоты, протеины, что придают волосам мягкость, блеск и силу, а так же защищает от потери влаги. Отлично подходит для поддержания цвета в период окрашивания к окрашиванию, нейтрализует нежелательную желтизну у блондинок. Ваши волосы будут всё время иметь красивый насыщенный цвет и превосходный блеск. Работает только с окрашенными волосами.
    Это видимо для поддержания цвета маски? Такие щас в каждой проф косметике есть. Только многие подсушивают волосы почему то.

  5. Вверх #10245
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Лилиана Братым Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу BES , я ее недавно попробовала и не поняла почему такой аггресивный запах аммиака, цвет получился красивый, но я в месте с клиенткой чуть не удушились, и хорошо что вы написали поповоду смывки, думала попробовать, но после краски пошли сомнения, а запах какой у этой смывки, и какие волосы после ?

    .
    ну если вы пробовали Hi-Fi то да запах резковатый у этой краски, особенно чем выше тон тем резче запах, так как выше содержание аммиака, но на качестве волос это не отражается, волосы после нее хорошие. Если брать линию Proffeshnl то она наоборот пахнет, так как в ней травы - мне очень нравится ее запах. А по поводу смывки не скажу,я ею пока не работала, буду на семинаре через недельку могу понюхать и отписаться)))
    P.S. сегодня была в офисе - ремувер приятно пахнет))
    Последний раз редактировалось Statist; 08.07.2013 в 14:39.
    Я за единую Украину!!!!!!

  6. Вверх #10246
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Akany Посмотреть сообщение
    Revlon Professional предлагает Вам и Вашим клиентам nutri COLOR creme.
    это просто тоник. Его используют для поддержания цвета/оттенка между окрашиваниями. Как замена краски он не подходит.

  7. Вверх #10247
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    Nutri color creme это не просто тоник. Это полноценная маска содержащая 100% пигмент. Работает только на окрашенных волосах. И так как это маска - увлажняет волос, придает блеск. Т.е. ни о каком пересушивании волоса речи быть не может.
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)

  8. Вверх #10248
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Vogue_Odessa Посмотреть сообщение
    Nutri color creme это не просто тоник. Это полноценная маска содержащая 100% пигмент. Работает только на окрашенных волосах. И так как это маска - увлажняет волос, придает блеск. Т.е. ни о каком пересушивании волоса речи быть не может.
    а с ее помощью можно добиться темного (в идеале черного цвета?) Свои волосы темно коричневые и радикально краской краситься в черный пока не готова, а люблю себя в этом цвете

  9. Вверх #10249
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    а с ее помощью можно добиться темного (в идеале черного цвета?) Свои волосы темно коричневые и радикально краской краситься в черный пока не готова, а люблю себя в этом цвете
    Работает только на окрашенных волосах )
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)

  10. Вверх #10250
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Vogue_Odessa Посмотреть сообщение
    Работает только на окрашенных волосах )
    ну это я поняла - у меня окрашены почти в мой натуральный цвет) Теперь можно с помощью этой маски поддерживать темный цвет?

  11. Вверх #10251
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    ну это я поняла - у меня окрашены почти в мой натуральный цвет) Теперь можно с помощью этой маски поддерживать темный цвет?
    Тогда конечно же да
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)

  12. Вверх #10252
    Black Mamba Аватар для Malifisenta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    не вижу ответов по омбре, все так печально? ((
    мне просто покрасили в 2 тона светлее и темнее, конечно оно не смотрится как омбре..
    Омбре это спецефическое окрашивание))) и действительно мало мастеров это делаю))

  13. Вверх #10253
    Black Mamba Аватар для Malifisenta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    101
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Akany Посмотреть сообщение
    Revlon Professional предлагает Вам и Вашим клиентам nutri COLOR creme. Инновационный продукт для прямого окрашивания всего за 3 минуты. Нутри колор крим содержит фруктовые кислоты, протеины, что придают волосам мягкость, блеск и силу, а так же защищает от потери влаги. Отлично подходит для поддержания цвета в период окрашивания к окрашиванию, нейтрализует нежелательную желтизну у блондинок. Ваши волосы будут всё время иметь красивый насыщенный цвет и превосходный блеск. Работает только с окрашенными волосами.
    Цитата Сообщение от Vogue_Odessa Посмотреть сообщение
    Nutri color creme это не просто тоник. Это полноценная маска содержащая 100% пигмент. Работает только на окрашенных волосах. И так как это маска - увлажняет волос, придает блеск. Т.е. ни о каком пересушивании волоса речи быть не может.
    Девочки а где это можно купить?

  14. Вверх #10254
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Лилиана Братым Посмотреть сообщение
    Омбре это спецефическое окрашивание))) и действительно мало мастеров это делаю))
    у меня часто бывают работы по переделыванию обмре (брондирование ) после других мастеров. вижу, что многие делают его просто как мелирование, и затемняют корень. и ессно нет нужного эффекта. а другие делают бронд просто прокрашивая краской, без предварительного осветления "каркаса", и когда краска подсмывается, эффекта нет вообще. а все таки процедура не дешевая, и ессно клиентка хочет что бы видно бронд было подольше.

  15. Вверх #10255
    Посетитель Аватар для vlad.nagurny
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    не вижу ответов по омбре, все так печально? ((
    мне просто покрасили в 2 тона светлее и темнее, конечно оно не смотрится как омбре..
    В омбре как и в брондировании нет ничего сложного. Просто каждый человек представляет его по разному... Лучше приходить к мастеру с конкретной фотографией, где виден эффект, который вы хотите. В интернете их полно.))

  16. Вверх #10256
    Постоялец форума Аватар для Рину 71
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    284
    Добрый день. Подскажите цены на услуги брондирование или колорирование на густые волосы длиной 42 см?

  17. Вверх #10257
    Посетитель Аватар для ri4s
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    303
    вот понравилось)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Not-Ombre-Hair.jpg
Просмотров: 112
Размер:	69.0 Кб
ID:	6505462
    Улыбайтесь;)

  18. Вверх #10258
    Посетитель Аватар для Vogue_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    392
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от ri4s Посмотреть сообщение
    вот понравилось)))Вложение 6505462
    Меня тоже повеселила эта фотка )
    Нельзя дать всем всего, потому что всех много, а всего мало :)

  19. Вверх #10259
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от ri4s Посмотреть сообщение
    вот понравилось)))Вложение 6505462
    Мне кажется такое можно только на натуральных волосах сделать, потому что если красить сверху темным - при смывании будет очень весело когда краска потечет на такую светлую базу.
    Я за единую Украину!!!!!!

  20. Вверх #10260
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    Мне кажется такое можно только на натуральных волосах сделать, потому что если красить сверху темным - при смывании будет очень весело когда краска потечет на такую светлую базу.
    нееее. там же видно, что корень прокрашен такой краской, серебристой прямо.
    вообще, вот часто смотришь авторские работы или журнал листаешь, и думаешь, "Вот интересная, эффектная работа. Сделаю ее своей клиентке (такой то)." Начинаешь разбирать технологию, и понимаешь, что такая красота смоется через пару мое, т.к. покрашена для разового показа или фото сессии. Модель за это деньги получила. А что потом ей этот цвет будет смываться на белоснежные волос-дизайнера не волнует.
    Была я на одном шоу парикмахерском. Яркие, интересные покраски т.д......Через пару дней прихожу в гости к технологу ТМ, которая проводила шоу и вижу модель с показа. Закрашивают обратно, в натуральный. Не смогла девочка так ходить....Хотя там не было ничего кричащего сильно.


Ответить в теме
Страница 513 из 727 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения