Тема: Российское шоу "Холостяк" на ТНТ

Ответить в теме
Страница 504 из 514 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,080 из 10262
  1. Вверх #10061
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что Лизу пытаются нам показать как-будто она постепенно меняется, пришла такая себе бунтарка, вечно пьяная, а с каждой серией все больше раскрывается и меняется ради любви))
    Чудесный просветленный вегетарианец холостяк исцеляет. Ну не чудо ли!


  2. Вверх #10062
    Постоялец форума Аватар для Слонечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    74415
    Лизонька - педагогически и родительски запущенный ребёнок, жаль её, бедняжку!

  3. Вверх #10063
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    так-с, ну и эфир..

  4. Вверх #10064
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от marusik106 Посмотреть сообщение
    так-с, ну и эфир..
    А что такого?) Особенно понравилось, как холостяк Петру сделал комплимент))

  5. Вверх #10065
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    А что такого?) Особенно понравилось, как холостяк Петру сделал комплимент))
    миленько все, девочки не истерички, сдружились вокруг Вики, после разных сезонов необычно и здорово)) А комплимент Пете - вообще отпад.
    Дивоноватая идея с платьями, церковью и клятвами - ну и фиг с ней. Я честно не знаю, кто победил, кто вышел в финал. Думаю пока, что следующая на вылет Саша

  6. Вверх #10066
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от marusik106 Посмотреть сообщение
    миленько все, девочки не истерички, сдружились вокруг Вики, после разных сезонов необычно и здорово)) А комплимент Пете - вообще отпад.
    Дивоноватая идея с платьями, церковью и клятвами - ну и фиг с ней. Я честно не знаю, кто победил, кто вышел в финал. Думаю пока, что следующая на вылет Саша
    Вику просто никто не рассматривал как конкурентку, а она всех мирила и ни с кем не собачилась, да и вообще позитив сплошной) думаю, теперь все пойдет, как в остальных сезонах. Мне кажется, может быть на вылет и Настя, и Саша, и Барбара.

  7. Вверх #10067
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Вику просто никто не рассматривал как конкурентку, а она всех мирила и ни с кем не собачилась, да и вообще позитив сплошной) думаю, теперь все пойдет, как в остальных сезонах. Мне кажется, может быть на вылет и Настя, и Саша, и Барбара.
    Скорее всего молча будут сидеть, не ругаясь. они все довольно спокойные, не склочные, но посмотрим, время идет, заточение продолжается. Сейчас мы наконец можем почувствовать, что такое сидеть в заточении без внешних контактов долгое время)) Чот надеюсь, что Даша не выиграет. Какая-то она слишком дите для него.

  8. Вверх #10068
    Живёт на форуме Аватар для Зайцева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    11610
    Мне жаль, что Вика ушла. Без неё тоска зелёная. Она давала драйва. Если не окала, акала, вообще душка.
    Не могу угадать кто победит. Наверное потому что ни с кем после проекта он не будет (((( все так фальшиво(((
    Счастье есть)))

  9. Вверх #10069
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    Мне жаль, что Вика ушла. Без неё тоска зелёная. Она давала драйва. Если не окала, акала, вообще душка.
    Не могу угадать кто победит. Наверное потому что ни с кем после проекта он не будет (((( все так фальшиво(((
    посмотрим, все равно почти никто из холостяков и не оставался после проекта с избранницей.
    говорят, все давно знают, кто победил, тем интереснее оставаться в неведение и гадать)

  10. Вверх #10070
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от marusik106 Посмотреть сообщение
    посмотрим, все равно почти никто из холостяков и не оставался после проекта с избранницей.
    говорят, все давно знают, кто победил, тем интереснее оставаться в неведение и гадать)
    Да как-то вроде и знают, но вторую финалистку не озвучили пока, хотя я не очень и искала)
    Словила себя на мысли сегодня, что из этих девушек все симпатичные, не про кого сказать, что она лучше или хуже и откровенно глупых нет. А у нас не за кого взглядом зацепиться, наоборот, уже на некоторые вещи глаза закрываешь, из худшего пытаешься выбрать лучшее и...нифига не получается((

  11. Вверх #10071
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    Там формат и шоу уже устаревший, и девочки несмотря на возраст устаревшие. Свежести в них нет, чего-то неуловимо молодого, живого.
    А если еще и правда об эскорт услугах, сомнительных публичных танцах - то какой-то мрак выходит. Не знаю, как там выбрать...

    А тут девочки по поведению, мыслям, внешности соответствуют возрасту, да еще и не глупые, согласна. Кстати, всех супер важных, надутых, подруг мил йовович Антонио отправил давно домой.

  12. Вверх #10072
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от marusik106 Посмотреть сообщение
    Там формат и шоу уже устаревший, и девочки несмотря на возраст устаревшие. Свежести в них нет, чего-то неуловимо молодого, живого.
    А если еще и правда об эскорт услугах, сомнительных публичных танцах - то какой-то мрак выходит. Не знаю, как там выбрать...

    А тут девочки по поведению, мыслям, внешности соответствуют возрасту, да еще и не глупые, согласна. Кстати, всех супер важных, надутых, подруг мил йовович Антонио отправил давно домой.
    Ну Лиза не совсем на свой возраст выглядит, справедливости ради. Хотя...если сравнивать с нашими, опять же не в нашу пользу сравнение(( грусть-печаль.. интересно бы, если б к нашему Холостяку девочек из русского, как оно бы было

  13. Вверх #10073
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Да как-то вроде и знают, но вторую финалистку не озвучили пока, хотя я не очень и искала)
    Словила себя на мысли сегодня, что из этих девушек все симпатичные, не про кого сказать, что она лучше или хуже и откровенно глупых нет. А у нас не за кого взглядом зацепиться, наоборот, уже на некоторые вещи глаза закрываешь, из худшего пытаешься выбрать лучшее и...нифига не получается((
    Согласна, девушки довольно интересные, но Холостяк подкачал. Никакой, ни кожи, ни рожи. Вроде говорит правильные слова а глаза холодные и колючие, бррр.
    Эх, Одесса...

  14. Вверх #10074
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    771
    https://peopletalk.ru/article/vosmaya-seriya-novogo-holostyaka-posmotreli-rasskazyvaem/

    Восьмая серия нового «Холостяка». Посмотрели – рассказываем


  15. Вверх #10075
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    771
    https://peopletalk.ru/article/ya-siz...re-peopletalk/

    «Я сижу в Tinder»: Полина Гренц о возможной победительнице «Холостяка» и похудении в прямом эфире PEOPLETALK


    https://peopletalk.ru/article/ekskly...n-ponravilsya/

    Эксклюзив. Участница шоу «Холостяк» Настя Ковалева: Достаточно посмотреть Антону в глаза, чтобы он понравился

  16. Вверх #10076
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Ну Лиза не совсем на свой возраст выглядит, справедливости ради. Хотя...если сравнивать с нашими, опять же не в нашу пользу сравнение(( грусть-печаль.. интересно бы, если б к нашему Холостяку девочек из русского, как оно бы было
    Пацанчик не понял бы прикола и выбрал скорее всего совсем не тех пятнадцать
    Ну вот Вика Чума и Максим. Или гордая Барбариска и Максим. Не пошло бы

  17. Вверх #10077
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    https://peopletalk.ru/article/ya-siz...re-peopletalk/

    «Я сижу в Tinder»: Полина Гренц о возможной победительнице «Холостяка» и похудении в прямом эфире PEOPLETALK


    https://peopletalk.ru/article/ekskly...n-ponravilsya/

    Эксклюзив. Участница шоу «Холостяк» Настя Ковалева: Достаточно посмотреть Антону в глаза, чтобы он понравился
    Полина, Полина - актриса больших и малых)

  18. Вверх #10078
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    185
    Пропустила пару серий, сегодня глянула - уххх красивые девки остались, как на подбор. Свадебная церемония с клятвами конечно кощунство, но выглядели все отлично (кроме Даши - как из концлагеря выпустили, хотя красивая мордаха пока спасает). На Лизу засмотрелась - сиськи ничо так. Настя тоже выглядела круто, несмотря на нелепое платье.


    Холостяк самое большое разочарование сезона. Согласна с комментами выше, вроде неглуп, обходителен, свидания интересные, есть о чем поговорить.. Но что-то не то. Скользкий. И в чувства его не верю, вроде целует, говорит комплименты, но глаза холодные, отстраненные.

  19. Вверх #10079
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от RandomGuest Посмотреть сообщение
    Пропустила пару серий, сегодня глянула - уххх красивые девки остались, как на подбор. Свадебная церемония с клятвами конечно кощунство, но выглядели все отлично (кроме Даши - как из концлагеря выпустили, хотя красивая мордаха пока спасает). На Лизу засмотрелась - сиськи ничо так. Настя тоже выглядела круто, несмотря на нелепое платье.


    Холостяк самое большое разочарование сезона. Согласна с комментами выше, вроде неглуп, обходителен, свидания интересные, есть о чем поговорить.. Но что-то не то. Скользкий. И в чувства его не верю, вроде целует, говорит комплименты, но глаза холодные, отстраненные.
    Здесь моя очередь удивляться)) у Лизы сиськи ничего? Они ж как блины висят и это 20 лет, еще не рожала девочка)
    Холостяк просто на Петра запал))

  20. Вверх #10080
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,462
    Репутация
    1823
    Волшебный выпуск!
    Красиво чумачечая свалила, девки остались очень красивые, я бы потерялся и реально задумался, если бы передо мной такая шестекрка стояла.
    Уже второй выпуск нереально кайфую от происходящего.

    В нашем холостяке даже ничего похожего и это печально ((


Ответить в теме
Страница 504 из 514 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения