Тема: Карантин... Опять???

Ответить в теме
Страница 502 из 948 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 18947
  1. Вверх #10021
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    17429
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    с инсультом, онко или инфартом. умирает под больницей. и это реалии. а не с орви, который чаще всего лечится дома.
    абсолютно верно, Ножевникова об этом пишет через пост. Этой реформой здравоохранения убили медицину полностью, всё, что было отлажено, разрушили. Надеюсь, хотя бы история когда-то признает это геноцидом...

    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    у нас конечно не ошибки, а преднамеренная акция по уничтожению, но факт остаётся фактом, учится дети уже не могут нормально, как и лечится, так и ездить в транспорте и т. д. и т. п.
    мы вчера вышли на тренировку, стоим на остановке, а троллейбусы теперь берут же только сидячих пассажиров... Маршрутки по нашему маршруту не ходят совсем. Пришлось идти пешком, т к уже вышли, и потом обратно так же. Но три раза в неделю так невозможно. А у кого-то тренировки или дополнительные занятия чаще. Вот и снижение уровня здоровья и образования.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #10022
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    кого нанять из других стран за 4000 грн?кто эти "герои"?
    у нас своих достаточно врачей и не меньше младшего мед.персонала,только за те деньги идти работать в этом всём и с этим всем,желание у людей нет....плюс к этому закрытие больниц и вынужденные уходы в отпуск за свой счёт,тоже не способствуют появлению и сохранению кадров.
    проблема в том,что нет цели развивать,есть цель отправить всё существующее в небытие....не надо им с других стран врачи,они своих не знают как уничтожить.
    а мы качелки за 5 млн не построим и наймем врачей

  3. Вверх #10023
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    абсолютно верно, Ножевникова об этом пишет через пост. Этой реформой здравоохранения убили медицину полностью, всё, что было отлажено, разрушили. Надеюсь, хотя бы история когда-то признает это геноцидом...

    .
    Так пришли ж молодые и амбициозные, с "ура-ура" сейчас мы вас научим, все разрушили и слиняли, теперь сидим под больницами и умираем, сами виноваты, что поддерживали брехунов

    То же и с НУШ, сейчас пуфики поставим, все умные станут, и еще парты боком к доске - сильно этот прием повышает успеваемость

    Что там крикуны говорят - учеба должна приносить радость и счастье, самое большая беда - это оценки и противные строгие учителя, которые деточку обижают, ну, посмотрим, что будет с теми, кто поверил и на какой клубнике они встретятся и сколько радости им это доставит.

    Мои на репетиторах с начала НУШ, потому как, ну его на фиг, у них одна возможность получить образование до 18 лет, потом тоже можно, но лучше время не терять, потом начнется - хочу жениться и замуж, мама-папа нам нечего есть и негде жить, и мы нифига не умеем
    Последний раз редактировалось Большая Фея; 01.10.2020 в 11:12.

  4. Вверх #10024
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    абсолютно верно, Ножевникова об этом пишет через пост. Этой реформой здравоохранения убили медицину полностью, всё, что было отлажено, разрушили. Надеюсь, хотя бы история когда-то признает это геноцидом...

    мы вчера вышли на тренировку, стоим на остановке, а троллейбусы теперь берут же только сидячих пассажиров... Маршрутки по нашему маршруту не ходят совсем. Пришлось идти пешком, т к уже вышли, и потом обратно так же. Но три раза в неделю так невозможно. А у кого-то тренировки или дополнительные занятия чаще. Вот и снижение уровня здоровья и образования.
    вот именно!а дети с тренировок выходят мокрые,распаренные...достаточно пройтись с ними вечером по воздуху,чтоб их обдуло и просто "отлично",привет ОРЗ,ОРВИ.

  5. Вверх #10025
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,491
    Репутация
    35060
    Цитата Сообщение от Большая Фея Посмотреть сообщение
    и что же серьезного Вы делаете, чтобы не заболеть?
    Ради срача вопрос или реально интересно?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #10026
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ради срача вопрос или реально интересно?
    сама понимаешь,никто не может дать таких гарантий))))

  7. Вверх #10027
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,491
    Репутация
    35060
    Труханова выбрали большинством голосов. Так что теперь качаемся.
    Посмотрм кого выберут одесситы в этот раз.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #10028
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    да-да,это всё невестка,тьфу Труханов виноват,что пришли реформаторы в медицину и образование и сливают страну.

  9. Вверх #10029
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,520
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Труханова выбрали большинством голосов. Так что теперь качаемся.
    Посмотрм кого выберут одесситы в этот раз.
    Интересно, а кого надо, чтобы не качаться?

  10. Вверх #10030
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Интересно, а кого надо, чтобы не качаться?
    Петю Обухова...понятное дело.

  11. Вверх #10031
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,491
    Репутация
    35060
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    да-да,это всё невестка,тьфу Труханов виноват,что пришли реформаторы в медицину и образование и сливают страну.
    А кто ж эти дебилы, которые выбрали тех реформаторов?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #10032
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,491
    Репутация
    35060
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Интересно, а кого надо, чтобы не качаться?

    Все, ошибку признаю, политический оффтоп резко прекращаю).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #10033
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    17429
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    вот именно! а дети с тренировок выходят мокрые, распаренные...достаточно пройтись с ними вечером по воздуху, чтоб их обдуло и просто "отлично", привет ОРЗ, ОРВИ.
    наша тренер просит сменную одежду носить всегда. Но сам факт - я как-то не обратила внимание на этот маразм (если больной человек сидячий потрет глаза, а потом поручни, передаст за проезд водителю, а после него эти поручни или деньги возьмет здоровый сидячий, кому поможет этот режим?), а тут вчера такое - и времени нет столько на походы пешком, и гулять нужно детям, а не с мамой 30-40 минут шуровать по улице, и уроки сделать, и расслабиться они хотят, и после 1,5 часов физической нагрузки это лишнее. По пятницам мы еще любим прогуляться, но не каждый же раз. Если бы еще вдоль моря или по парку, а так по загазованным улицам - сомнительное удовольствие.
    Так и в школе эта белиберда с масками в коридоре - замазывание очей.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #10034
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А кто ж эти дебилы, которые выбрали тех реформаторов?
    а вот действительно,кто они реально эти дИбИлы?вот в 2014 г как выбрали на свою голову одного,так с ним и пришли остальные швондеры прозападные,в лице Ули Менгеле,Гриневич и Ко.

  15. Вверх #10035
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    77,491
    Репутация
    35060
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    наша тренер просит сменную одежду носить всегда. Но сам факт - я как-то не обратила внимание на этот маразм (если больной человек сидячий потрет глаза, а потом поручни, передаст за проезд водителю, а после него эти поручни или деньги возьмет здоровый сидячий, кому поможет этот режим?), а тут вчера такое - и времени нет столько на походы пешком, и гулять нужно детям, а не с мамой 30-40 минут шуровать по улице, и уроки сделать, и расслабиться они хотят, и после 1,5 часов физической нагрузки это лишнее. По пятницам мы еще любим прогуляться, но не каждый же раз. Если бы еще вдоль моря или по парку, а так по загазованным улицам - сомнительное удовольствие.
    Так и в школе эта белиберда с масками в коридоре - замазывание очей.
    А группа большая, может кому-то в вашу сторону ехать, договориться чтоб подвозили? А вдруг, как говорится. Я подвожу сейчас одноклассницу.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #10036
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    наша тренер просит сменную одежду носить всегда. Но сам факт - я как-то не обратила внимание на этот маразм (если больной человек сидячий потрет глаза, а потом поручни, передаст за проезд водителю, а после него эти поручни или деньги возьмет здоровый сидячий, кому поможет этот режим?), а тут вчера такое - и времени нет столько на походы пешком, и гулять нужно детям, а не с мамой 30-40 минут шуровать по улице, и уроки сделать, и расслабиться они хотят, и после 1,5 часов физической нагрузки это лишнее. По пятницам мы еще любим прогуляться, но не каждый же раз. Если бы еще вдоль моря или по парку, а так по загазованным улицам - сомнительное удовольствие.
    Так и в школе эта белиберда с масками в коридоре - замазывание очей.
    наши тоже переодеваются после тренировки,но всё равно ребёнок распаренный,горячее дыхание и пройтись по улице вечером после тренировки,чревато проснуться утром с насморком и больным горлом.

  17. Вверх #10037
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    17429
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А группа большая, может кому-то в вашу сторону ехать, договориться чтоб подвозили? А вдруг, как говорится. Я подвожу сейчас одноклассницу.
    К сожалению, так вообще не получается, есть родители на машинах, но у них по двое детей и они на разное время по возрасту (пока один тренируется, второй уроки делает), а иногда и в разных местах, либо не с нашей стороны едут...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #10038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    254
    Репутация
    233
    а еще это хорошая закалка. я не про крайности - мокрым раздетым бегать. Мы так больше года занимаемся по вечерам ( пешком 30 мин туда и назад). В дождь (в ливень дома конечно), в мороз, в ветер идем после тренировки домой. Переодеваем кофту и носки на сухие. Ветровка/куртка/кепка/шапка/капюшон - в зависимости от погоды. Но голова мокрая всегда закрыта. Пришли домой - в душ и теплый чай с медом и лимоном. И даже окрепли скажу вам...

  19. Вверх #10039
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    17429
    Мой очень редко болеет и после тренировки как правило такого не бывает. Но бесит же этот карантин именно - хорошо частным центрам, весной, когда был запрет, многие тренировались на улице, в парках и на стадионах, а у нас официальная спортивная школа и наши тренеры не могли себе такого позволить, хотя с весны до осени у нас тренировки в основном на свежем воздухе.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #10040
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,642
    Репутация
    9901
    Я одно время жила возле базы Черноморца. Вот там, я вам скажу , закалка. Те дети бегали и под дождем, и под ливнем и под снегом, и мокрые после дождя ..... Одна мама футболиста рассказывала, что первое время сын болел часто, а потом просто перестал .....
    Мне кажется, что если вышел с зала распаренный и мокрый, то даже за время пока дойдешь до остановки, пока дождешься транспорта (а он иногда долго не приходит), можно уже что-то схватить. Это если есть склонность. Но у меня спортсменов нет и я могу ошибаться.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Ответить в теме
Страница 502 из 948 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения