Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 5 из 271 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 5405
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от PROBA-1 Посмотреть сообщение
    ЗДРАВСТВУЙТЕ МАМОЧКИ. ХОЧУ ВАМ ПОВЕДАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ О ПОСЕЩЕНИЕ РЕЗНИКА. Умнея девочка ей 6 лет.Направила нас туда наш врач по месту прописки на обследование .Первый к кому попали был психолог. И вот тут начался наш кошмар. В кабинете 15-а на вид приятная особа пообщалась с моей девочкой пока я оплачивала консультацию в кассе. Захожу детёныш сидит и рыдает над огрызком бумажки, не может нарисовать домик что меня очень удивило. Врач анализируя её поведение решила что развиты мы на 4 года, и направила в нейропсихологический кабинет. А о туда мы вышли просто в шоке, детя сделали почти дебилом и направили на Канатную в Психо невро диспансер на обследование. Там мы прошли ещё двух психологов, логопеда и ехо головы. Вердикт. Лечитца надо психологам с Резника. У нас всё в порядки.
    Вот заразы! Так поиздеваться над дитем, идти к таким психологам детям только психику калечить.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    А кого из диспансера вы можете порекомендовать? Тоже хочу проконсультировать ребенка.
    мы были в ПНД на Канатной у очень хорошего логопеда Пастух Елена Викторовна. Очень советую, прекрасный человек и специалист. Если нужно дам номер телефона. Так же по некоторым дням она принимает и в Резника, но редко.
    Последний раз редактировалось ирча; 22.04.2010 в 10:04.

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для PROBA-1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    мы были в ПНД на Канатной у очень хорошего логопеда Пастух Елена Викторовна. Очень советую, прекрасный человек и специалист. Если нужно дам номер телефона. Так же по некоторым дням она принимает и в Резника, но редко.
    Классный специалист

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    мы были в ПНД на Канатной у очень хорошего логопеда Пастух Елена Викторовна. Очень советую, прекрасный человек и специалист. Если нужно дам номер телефона. Так же по некоторым дням она принимает и в Резника, но редко.
    Можно телефончик, пожалуйста. А то нам перед школой тоже надо.

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для PROBA-1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    (067)961-96-85

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    мы были в ПНД на Канатной у очень хорошего логопеда Пастух Елена Викторовна. Очень советую, прекрасный человек и специалист. Если нужно дам номер телефона. Так же по некоторым дням она принимает и в Резника, но редко.
    Ирча, спасибо. С логопедом мы работаем, хотя если хороший опытный специалист, консультация не помешает (За контакты и расценки за консультацию буду благодарна).Очень нужна консультация психолога, психоневролога, думала про Резника, но планы резко изменились.

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Эвелина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    Элий Л.Б. (в свое время плотно отправляла деток в центр Евминова за воротниками распорками, за что получала нехилый процентЮ это было чуть более года назад, сейчас не знаю, не общаюсь с сотрудниками центра). Демус (направляет только в определенную аптеку за дорогостоящими средствами) и Черныш (о ней говорилось выше). Инфа из личных источников, так получилось, что в центре и в аптеках работали мои знакомые, в разговоре выяснилась схема. Все бы ничего, пускай люди зарабатывают. Только пусть они назначают все "это" имея основания, а не просто для заработка.
    очень огорчило Ваше сообщение! мы пол года лечимся у Демус и она с нас ни копейки не взяла. даже оплату в кассу! при этом отдаеться работе на все 100. и по мобилке консультирует мы к ней с улицы пришли, а она к нам относится как к родственникам. Что касается направлений в какую то аптеку Просто в карточке пишет названия лекарств и дозу - ВСЁ.

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для dioca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Скажите, пожалуйста, у сына, ему 2 года, высыпания на коже, были у местного дерматолога, сказал, что проблемы с кишечником, лечение не помогло. Куда лучше обратится, и к кому? Спасибо.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Тиночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    158
    Девочки,подскажите хорошего эндокринолога и кардиолога.Очень нужна розумная консультация.

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Эвелина_Р Посмотреть сообщение
    очень огорчило Ваше сообщение! мы пол года лечимся у Демус и она с нас ни копейки не взяла. даже оплату в кассу! при этом отдаеться работе на все 100. и по мобилке консультирует мы к ней с улицы пришли, а она к нам относится как к родственникам. Что касается направлений в какую то аптеку Просто в карточке пишет названия лекарств и дозу - ВСЁ.
    наверное к нам оказалось строго противоположное отношение потому как я как раз и не с улицы)))))))))))) А че ж так огорчились? Вам нравится, ну и на здоровье!!!
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для АЛЁНА13
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    103
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Olesya87 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, уролога хирурга
    АЛЕКСЮК КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ ОН ВЫРУЧАЛ РЕБЁНКА 2 РАЗА И МЫ ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего дерматолога! у нас моллюск, дерматолог с поликлиники сказал выдавливать самим, но это нереально, он очень распостранился, нужно, чтобы специалист поработал! Плиз!!! очень надо!

  13. Вверх #93
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    631
    Репутация
    120
    Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего дерматолога! у нас моллюск, дерматолог с поликлиники сказал выдавливать самим, но это нереально, он очень распостранился, нужно, чтобы специалист поработал! Плиз!!! очень надо!
    - Многие довольны лечением Петросяна (не знаю имя отчество) на Жуковского, точно знаю, что в понедельник с утра принимает. Ему лет 90. очереди жуткие. Ставит правильные диагнозы и лечение помогает. Сама не лечилась, от себя не могу сказать.

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Эвелина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Белыш Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего дерматолога! у нас моллюск, дерматолог с поликлиники сказал выдавливать самим, но это нереально, он очень распостранился, нужно, чтобы специалист поработал! Плиз!!! очень надо!
    - Многие довольны лечением Петросяна (не знаю имя отчество) на Жуковского, точно знаю, что в понедельник с утра принимает. Ему лет 90. очереди жуткие. Ставит правильные диагнозы и лечение помогает. Сама не лечилась, от себя не могу сказать.
    Петросян очень хороший врач. Тоже много отзывов слышала. А еще в этой поликлинике есть отделение косметологии. если надо поищу фамилию косметолога.

  15. Вверх #95
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    631
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Эвелина_Р Посмотреть сообщение
    Петросян очень хороший врач. Тоже много отзывов слышала. А еще в этой поликлинике есть отделение косметологии. если надо поищу фамилию косметолога.
    Хотелось бы узнать хорошего косметолога.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Белыш Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста хорошего дерматолога! у нас моллюск, дерматолог с поликлиники сказал выдавливать самим, но это нереально, он очень распостранился, нужно, чтобы специалист поработал! Плиз!!! очень надо!
    - Многие довольны лечением Петросяна (не знаю имя отчество) на Жуковского, точно знаю, что в понедельник с утра принимает. Ему лет 90. очереди жуткие. Ставит правильные диагнозы и лечение помогает. Сама не лечилась, от себя не могу сказать.
    А он грудных детей принимает?

  17. Вверх #97
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    631
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    А он грудных детей принимает?
    Моя сестра ходила с ребенком, говорит в очереди тоже были дети.

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Эвелина_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Белыш Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать хорошего косметолога.
    Центр красоты доцент Елена Илларионовна Жуковского,30. Телефон у меня старый 25-52-25

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для Jain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    38
    Добрый день, нас направили на консультацию к фтизиатору в Резника, чтоб получить справку о том, что ребенок здоров и может посещать детский коллектив ( у нас нет Манту и БЦЖ). Подскажите пожалуйста, врач может дать такое заключение просто при осмотре или для этого нужны будут дополнительные обследования, к примеру ренген?

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Подскажите, кто ходил в Резника к нефрологу, на узи надо до консультации или с врачом вместе можно пойти? Не можем записаться на узи, т.к. у них телефон не работает ((

    Спасибо создателю темы за информацию!!!
    Последний раз редактировалось Ona.; 06.08.2010 в 10:28.


Ответить в теме
Страница 5 из 271 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения