Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 5 из 973 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 19444
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saint
    Один Сергеевич, второй-Валерьевич
    а ты часто бываешь там?


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Phoebe
    а ты часто бываешь там?
    Нет,очень редко, но как говориться-метко. Моя кошечка очень капризна.
    Последний раз редактировалось Saint; 28.01.2007 в 22:24.

  3. Вверх #83
    В Айболите на Люсдорфской дороге есть классный доктор Серов Максим он просто умница лечил мою собачку и кошечек очень хороший специалист

  4. Вверх #84
    В Айболите Серов Максим Сергеевич спасал мою собаку целый месяц ходили к нему каждый день увы было уже поздно зверя усыпили сейчас у нас другая собака но врача мы не поменяли хороший человек и лишних денег не берет

  5. Вверх #85
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Зря все-таки народ на "Айболит " наезжает, уродов полно везде, не исключая и обічніе клин6ики и частніе, но такого оборудования нет нигде, да и врачи по-большей части неплохие, просто некоторіе хозяева упускают нужній момент,а потом поздно...

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Zaya
    Зря все-таки народ на "Айболит " наезжает, уродов полно везде, не исключая и обічніе клин6ики и частніе, но такого оборудования нет нигде, да и врачи по-большей части неплохие, просто некоторіе хозяева упускают нужній момент,а потом поздно...
    Полностью согласна. Многие ждут до последнего момента, а потом говорят, что врачи виноваты.

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saint
    Полностью согласна. Многие ждут до последнего момента, а потом говорят, что врачи виноваты.
    конечно...
    если они сами признались,что хотели побольше растянуть своё удовольствие.
    А на счёт Максима Сергеевича-сами врачи не сильно высокого о нём мнения.
    Да и вообще что это за врач,который также боиться подойти к собаке?

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Phoebe
    .
    А на счёт Максима Сергеевича-сами врачи не сильно высокого о нём мнения.
    Это подтверждено фактами? Что-то я этого не заметила. И то, что он боится собак я тоже не заметила. Вы уверены, что говорите о нем, а то Вы еще страницу назад не могли вспомнить отчества

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Rakesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    46
    Репутация
    28
    Я то же лечила своего скотчика в "Айболите", у Максима Сергеевича. Не заметила, что он собак боится. А осторожность нужно соблюдать, как бы человек на любил животных, тем более когда животному больно. Нам операцию делали в этой клинике и кстати, там врачи по специальностям разделены, а не один и "швец и жнец и на дуде игрец". Анализы делают в своих лабораториях, для животных, а не в человеческих, как в большинстве клиник и лечение корректируется в зависимости от результатов анализов. Мой пес бегает здоровый и счастливый. А стоимость услуг там нормальная, соответсвует обслуживанию.

  10. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saint
    Это подтверждено фактами? Что-то я этого не заметила. И то, что он боится собак я тоже не заметила. Вы уверены, что говорите о нем, а то Вы еще страницу назад не могли вспомнить отчества
    я то уверена.т.к. в этой долбаной,простите за слово поликлинике убили мою собаку и 2-х соседских.И ротвейлер не такая уж и порода,чтобы шарахаться как от огня.

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Saint
    Это подтверждено фактами? Что-то я этого не заметила. И то, что он боится собак я тоже не заметила. Вы уверены, что говорите о нем, а то Вы еще страницу назад не могли вспомнить отчества
    сами медсёстры и врачи говорят,что он не профессионал,а просто купил место себе за деньги

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    На Люстдорфской дор.99 Айболит т.7462058

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Phoebe
    сами медсёстры и врачи говорят,что он не профессионал,а просто купил место себе за деньги
    Знаете, не хочу с Вами спорить, у каждого своя правда. На мой взгляд, хороших специалистов там 3-4 (не хочу перечислять) и он, как это не странно - один из них.
    То что Вы написали для меня, думаю и для многих - это просто смешно. Многие как к нему ходили, так и ходят (тут я имею в виду тот факт, что он перешел из одной клиники в другую). И хочу заметить, что если бы он, не представлял из себя ничего, как специалист, то к нему бы не была такая очередь в клинике. А то, что говорят медсестры - это лично для меня не показатель. И еще - НЕ в интересах клиники, продавать места за деньги. Это просто абсурд!

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Phoebe
    сами медсёстры и врачи говорят,что он не профессионал,а просто купил место себе за деньги
    И хорошо, если там у всех медсестер есть высшее ветеринарное образование, что то я в этом сомневаюсь!

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Даже не поленилась прочитать все посты от начала до конца. Знаете, чего я не могу понять? В предыдущем посте Вы писали, что лечил собаку Максим Валерьевич и что он их боится, а в этом, что ротвейлера шарахался Максим Сергеевич. Так Вы определитесь, кто это был, а то не состыковывается что-то.

    В то же время Вы пишите:

    Цитата Сообщение от Phoebe
    "Айболит"-24 часа ЛЮстдорфская дорога99.Врач-Максим Владимирович
    На мой ответ, про отчество Вы сказали что их там 2, не имея в виду М.Валерьевича, т.е как я поняла Вы писали про М.Сергеевича, а сейчас Вы пишите совсем другое. Так в чем же правда?

  16. Вверх #96
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Купить место в Айболите? Смешно...смысл если ты боишься собак, деньги то как то отбивать надо...
    А медсестры и не такое расскажут....

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Zaya
    А медсестры и не такое расскажут....
    100%, даже 200%

  18. Вверх #98
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    А по поводу цен...тоже вопрос спорный писала здесь же пост №20

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,613
    Репутация
    19329
    Все просто. Есть специалисты, которые еще без конца совершенствуются. Это единицы, буквально пересчитать по пальцам одной руки. А есть посредственность, которая хоть и врач, но может только от силы граммотно укол поставить /и то не всегда/ и языком бла-бла-бла.

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Огромная благодарность от VIP-кота врачам клиники «Айболит»
    P.S. Raмzя
    Последний раз редактировалось KроIIIкA; 01.02.2007 в 07:09.


Ответить в теме
Страница 5 из 973 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения