Тема: Парикмахер-стилист. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 5 из 519 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 10372
  1. Вверх #81
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от La-olya
    Посоветуйте профессионального парикмахера-стилиста (женского). Желательно проверенного на собственном опыте.

    Новгородова Людмила Анатольевна. Работает на Таирова пл. Деревянко
    44-87-42 запись в салоне.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    А мне нравится Танюша Степул. она делает невероятные мелирования и колоирования! такие цвета выводит! и стрижки с укладками у нее супер! она работает в " ДеКоразоне" на проспекте Шевченко 8-а. только к ней надо записываться: 33-19-18. там еще работает Юля,она тоже очень хороший мастер. цены там приемлемые я сама у них обслуживалась ( сейчас у мя косички.я мастер по косичкам)
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Подскажите, кто знает - хороший салон, где можно сделать укладку в районе 5-6 станции большого Фонтана....а то в центре я знаю ,а мне надо именно там сейчас! Спасибки
    Жизнь моя - моя МариАнна

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    119
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nutka
    Подскажите, кто знает - хороший салон, где можно сделать укладку в районе 5-6 станции большого Фонтана....а то в центре я знаю ,а мне надо именно там сейчас! Спасибки
    На Черняховского салон Ж. Кожухаренко. Там можно, салон хороший

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Спасибо, это бывший Анжэ, насколько я понимаю..... Цены на укладку заоблачными не будут, не знаете?
    Жизнь моя - моя МариАнна

  6. Вверх #86
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    119
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nutka
    Спасибо, это бывший Анжэ, насколько я понимаю..... Цены на укладку заоблачными не будут, не знаете?
    Именно там, на счет цены на укладку не скажу, но дам телефон салона, позвоните спросите: 68 21 30

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Ок, спасибо
    Жизнь моя - моя МариАнна

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от ANGEL81
    А мне нравится Танюша Степул. она делает невероятные мелирования и колоирования! такие цвета выводит! и стрижки с укладками у нее супер! она работает в " ДеКоразоне" на проспекте Шевченко 8-а. только к ней надо записываться: 33-19-18. там еще работает Юля,она тоже очень хороший мастер. цены там приемлемые я сама у них обслуживалась ( сейчас у мя косички.я мастер по косичкам)
    Плдскажи,плиз,на сколько там приемлимые цены.Во сколько денежек мне обойдётся мелирование.Хотя бы приблизительно.Чтобы знать идти не идти.Пасибки.

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для Ylen6ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    673
    Девчёнки,ходил ли кто то в "Аспазию" на Коблевской к парикмехеру?Если да,то опишите к кому,номер тел. и т.д.

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    To irson
    Цитата Сообщение от irson
    Ну тема прямо про меня..я уже года два работаю парикмахером стилистом....сейчас жеж я стала зам директором Тренинг центра для парикмахеров..а всё начиналось то очень негативно......я стригла подруг без образования, была самоучкой..потом выучилась.... и всё пошло как помаслу
    Уважаемая irson, инфа в этом посте чепуха как и пост на тему nail art? Зачем все эти послания? Простое желание ПОПИариться?

  11. Вверх #91
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от nelly
    To irson


    Уважаемая irson, инфа в этом посте чепуха как и пост на тему nail art? Зачем все эти послания? Простое желание ПОПИариться?
    да милая ты что думаешь своими постами ты людей отобьешь,которые ко мне ходили,если им рука мастера нравиться то они будут ходить несмотря на то какую .......ты Несешь!))
    Последний раз редактировалось irson; 12.12.2006 в 20:42.
    Я больше не работаю парикмахером

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от irson
    да милая ты что думаешь своими постами ты людей отобьешь,которые ко мне ходили,если им рука мастера нравиться то они будут ходить несмотря на то какую .......ты Несешь!))
    1. Не заметила, когда ма перешли на ты.
    2. Отбивать людей не ставлю и не ставила себе задачу.
    3. Мастер это не тот кто работает в салоне, перукарне или цилюрне, а уровень мастерства. Именно этот уровень и дает тех самых людей и в колличественном и в качественном выражении (сколько их и кто они). Настоящему мастеру не надо сочинять, придумывать о себе что0то, а точнее -врать. За мастера говорит уровень его работы!
    4. Какую ........ я несу? Это я что-то придумываю для своего пиара? Если Вы один раз попались на откровенной лжи, то я имею полное право задать удочняющий вопрос по прошлым постам. ведь вы не всегда врете. скажите, где говорите правду и этого будет достаточно.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Вот на личном примере проверила Горячие ножницы-делала в салоне Шентеклер на Филатова-эффект-у меня через пару недель снова появились секущиеся кончики,а через месяц та форма что была при стрижке-пропала.А обещали 2-3 месяца.Вообщем лучше чаще стричься,делать форму,а не слушать мифы про Горячие ножницы и специалист из АМД лаборатории тоже сказала что Ими лучше не увлекаться.
    И еще кто то слышал что-то про Салон Светланы Третьяковой , что на Космонавтов?

  14. Вверх #94
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    я слышала , моя знакомая когда-то косички в ее салоне заплетала , говорят , хороший мастер

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от mashell
    я слышала , моя знакомая когда-то косички в ее салоне заплетала , говорят , хороший мастер
    Косички да,там офигенно плетут-моя знакомая там тоже летом плелась-весь день 2 девочки вплетали!
    Меня интересует там именно парикмахер-стилист,чтоб и посоветовать мог и постричь и уложиться при этом в нормальную сумму.

  16. Вверх #96
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от АнченА
    Косички да,там офигенно плетут-моя знакомая там тоже летом плелась-весь день 2 девочки вплетали!
    Меня интересует там именно парикмахер-стилист,чтоб и посоветовать мог и постричь и уложиться при этом в нормальную сумму.
    а я пятницу иду в марамакс стричься кроме работников этой студии меня никто хорошо подстричь не может

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от mashell
    а я пятницу иду в марамакс стричься кроме работников этой студии меня никто хорошо подстричь не может
    mashell, подскажите, пожалуйста, номер телефона "Марамакс".

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    Спасибо!

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    пжлст )

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от mashell
    а я пятницу иду в марамакс стричься кроме работников этой студии меня никто хорошо подстричь не может
    А какой там мастер хорошо свое дело знает?
    У меня от природы прямые прямые волосы и один раз форма продержалась около месяца,а так неделя-две и все!


Ответить в теме
Страница 5 из 519 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения