|
Респект соседки, мои любят фрукты, овощи, супы постные, гарниры постные, поэтому без мяса/рыбы/птицы/молока/сливочного масла (не для экономии, просто пищевые предпочтения такие, хотя мы всеядные, не вегетарианцы) могут обходиться легко, но без яиц и сыра на одних пирогах, супах, салатах, гарнирах, смузи, фруктах, овощах, орехах непривычно бывает.
Последний раз редактировалось Lyutik; 29.06.2017 в 11:05.
Ну, если он это все покупает, не значит, что пьет))) Больше складирует, как акцию увидит в Метро на Джек Дэниелс, так сразу покупает 1-2 бутылки)) Воды у на уходит примерно 20 бутылок в неделю + 4 баклажки в месяц. Кофе еще на 600 грн в месяц. Сахар у меня только в выпечку и апельсиновый сок идет.
Я с вами согласна, что невозможно уложиться семье в 4 тыс в месяц (это лично мое мнение, если кто вдруг спорить будет). И не соглашусь, что из говна конфетку можно сделать, чтобы вкусно, не дорого. Ну не будет у меня муж есть одни баклажаны, даже если ни на мясо похожи))) Должны быть битки, стейки, котлеты. Котлет, например, штук 6 за день точно уйдет, если есть гарнир, если нет - то больше. Я пеку торты несколько раз в неделю, потому что мы завтракаем тортами и пирожными почти всегда. Если не будет торта на завтрак, то муж съест меня) Должна быть обязательно разнообразная еда постоянно, иначе мне дырку в голове сделают)
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Кофе/чай/сахар в 4 тыс. не входят - кофе и чай беру на форуме на пару месяцев, выходит около 800 грн.. Хлеб ест только муж, поэтому батона хлеба хватает на 3-4 дня, выпечка тоже не съедается за день.
Мы кушаем мало .я не наготавливаю много блюд. Закупаю продукты один раз в месяц, выходит около 1000 (крупы/масло/мука/химия, все что не портится), потом только докупаю овощи/фрукты/молочку. Мясо/курицу беру в магазине - примерно 1000 грн. на месяц, рыбу на рынке раза два в месяц - из филе на 100 грн. котлеты едим два дня.
П.С. ребенок покупает суп или второе в школе - ей хватает 15 грн. в день.
Нормальное мясо - челогач/котлеты/битки муж ест каждый день. У него работа с графиком по 24 или 36 часов, поэтому 1 кг мяса на 2-3 дня уходит с учетом что берет еду с собой. Мы когда его нет дома вообще не готовим - я на диете по здоровью, малая может кушать 1 кг черешни весь день и другое не заставишь съесть, хотя в холодильнике всегда есть что-то готовое.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Мы тоже в 4 т никак не вмещаемся. Только мясо, рыба, сыр, молочка на неделю порядка 400-500 грн выходит. А еще нужна каша, хлеб, овощи, фрукты и т.п.
села посчитала и прослезилась за май у нас ушло на еду 10.220 , но там были праздники , сегодня посчитаю за июнь, интересно сколько будет .
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Сегодня спросила по чем мёд,итого 720 грн или это я не расслышала???![]()
Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰
Социальные закладки