Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 458 из 460 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,160 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5603

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #9141
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Девочки, как вы думаете, для 12 лет в Сити гольфе интересно? Ни разу не были просто, не могу понять..
    Здравствуйте, что то выбрали? А то у нас тоже 12 лет скоро сыну. Везде уже были. Может какие то квесты, даже не знаю.


  3. Вверх #9142
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,740
    Репутация
    1265
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, что то выбрали? А то у нас тоже 12 лет скоро сыну. Везде уже были. Может какие то квесты, даже не знаю.
    Пока не выбрали)

  4. Вверх #9143
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Наткнулась на отзыв о квест-комнате, возможно кого-то предостерегу.

    https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/2635754829901463/

  5. Вверх #9144
    Посетитель Аватар для Ясное Солнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    322
    Репутация
    206
    Хелп ми! Подскажите идеи для празднования 10летия девочке. Квесты, город профессий не хочет....

  6. Вверх #9145
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Сделайте девичник в мини-кинотеатре, можете какой-то веселый мультик или фильм, закажите туда еды+ можно в караоке попеть.

    https://instagram.com/lumiere_od?utm_medium=copy_link

  7. Вверх #9146
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Наткнулась на отзыв о квест-комнате, возможно кого-то предостерегу.

    https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/2635754829901463/
    Спасибо!!.. очень предостерегли!! Уже сегодня собиралась звонить подтверждать запись !(
    Осталось 5 дней, теперь в панике ищу новое место,для сына 10 лет(
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  8. Вверх #9147
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Наткнулась на отзыв о квест-комнате, возможно кого-то предостерегу.

    https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/2635754829901463/
    А мы там праздновали свои Дни рождения... Очень понравилось!!
    На халяву всё кошерно!!))

  9. Вверх #9148
    Частый гость Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Наткнулась на отзыв о квест-комнате, возможно кого-то предостерегу.

    https://www.facebook.com/1135331653277129/posts/2635754829901463/
    Спасибо огромное!
    И мы туда собирались)
    Были там года 2 назад, вроде все было нормально.
    Не знаю насчёт цен тогда,мы были приглашены, но так от мамы именинника вроде жалоб не было, детям очень понравилось...
    И тут вот такое..
    Нда.
    Слушайте, а это сейчас везде такие цены?
    Сегодня узнавала Форт Боярд, на 10 детей пакет стандарт (игра 2 часа и стол 1 час, только сервировка) 11000!? Это без еды. Я слегка обескуражена ..
    Последний раз редактировалось Lonesome; 02.12.2021 в 16:47.

  10. Вверх #9149
    Частый гость Аватар для Lonesome
    Пол
    Женский
    Сообщений
    509
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже в поиске места, сыну 10 лет будет, активный. Лазер клуб был последние 2 года. Хочется нового. Рассматриваем весёлый квест , но чтобы можно было кроме него и посидеть и ещё как-то развлечься.
    И вот еще вариант пейнтбола на степовой, кто-то был?
    Мы были летом.
    Дети 8-10 лет.
    Не понравилось, но у нас в основном были девочки.
    Возможно, мальчишкам будет интереснее.
    Но, как по мне, это развлечение больше для взрослых уже.
    Детям тяжело сориентироваться, что делать. Они бегают в шлемах с маской на все лицо, пули бьют довольно больно... Там есть четкие правила, которых надо придерживаться, но кто ж их слушает и запоминает?
    Стол своей едой накрывали на улице, это было летом, не знаю, есть ли у них какой-то зал для этих целей.
    В общем, надо смотреть по детям.
    Последний раз редактировалось Lonesome; 02.12.2021 в 16:50.

  11. Вверх #9150
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Lonesome Посмотреть сообщение
    Мы были летом.
    Дети 8-10 лет.
    Не понравилось, но у нас в основном были девочки.
    Возможно, мальчишкам будет интереснее.
    Но, как по мне, это развлечение больше для взрослых уже.
    Детям тяжело сориентироваться, что делать. Они бегают в шлемах с маской на все лицо, пули бьют довольно больно... Там есть четкие правила, которых надо придерживаться, но кто ж их слушает и запоминает?
    Стол своей едой накрывали на улице, это было летом, не знаю, есть ли у них какой-то зал для этих целей.
    В общем, надо смотреть по детям.
    Да нет по пейнтболу пока отбой, сейчас холодно. Ездила туда смотрела. Для еды есть типа комната за шторой от того места где бегают, они там пытаются топить обогревателем, но всё равно оч холодно. Представляю как набешавшиемя мокрые дети снимут эти костюмы и сядут есть. Это надо или когда потеплеет, или просто приехать поиграть и уехать.
    На рассмотрении сейчас игроленд и кидсвил. Только второе дороговато..

  12. Вверх #9151
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Дополню, что вчера были в КидсВилле, так вот до 16:00 там просто нечего делать! После 16:00 начался хоть какой-то движ. А мы пришли в 12:00 ,сын еще взял с собой деньги с прошлых походов( это было нашей ошибкой), в общем из-за карантина у них только ОДИН!!!! работник в зале, который собирает группу детей и открывает по очереди станции, получается что работает только одна станция, в остальных ни людей, ни света. А сын очень хотел потратить на что-то деньги, сначала он пытался решить проблему самостоятельно и просил работника открыть следующей по очереди шоколадную фабрику или машинки, на что она говорила еще немного, еще чуток, где-то через час он прибежал в истерике, что ему надоело ходить постоянно работать туда куда говорят, выбора нет и нет возможности потратить деньги, уже мы пошли разбираться, нежели нельзя запустить две станции, чтобы в одной дети зарабатывали, а в другой кто хочет уже тратил, они фыркали, говорили что теперь такие правила, я уже собиралась звать администратора выяснять этот момент, за свои же деньги недовольство и слезы ребёнка, он просто привык что на свое усмотрение бегает и делает что хочет, а не строго группой, то что скажет работник. Нам сделали великое одолжение, открыли шоколад фабрику при условии что соберём 5 детей желающих. Ну в общем такое. Если помните раньше бегали аниматоры, преступники, дети их искали работая в полиции, вчера я увидела аниматоров где-то ближе к шести вечера. Возможно в выходные дни там с самого утра и веселуха, но вчера до 16:00 было совсем грустно, так что имейте этот момент ввиду.

  13. Вверх #9152
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    806
    добрый день, подскажите какой из лазер клуб Хантер интересней на Троицкой (Метро) или на Вильямса (Бункер) для проведения детского ДР 9 лет? это одна сеть - территориально оба варианта нам подходят, возможно, кто-то может подсказать организация, еда, где понравилось больше. буду благодарна
    Последний раз редактировалось Angy; 05.12.2021 в 15:18.

  14. Вверх #9153
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите какой из лазер клуб Хантер интересней на Троицкой (Арена) или на Вильямса (Бункер) для проведения детского ДР 9 лет? это одна сеть - территориально оба варианта нам подходят, возможно, кто-то может подсказать организация, еда, где понравилось больше. буду благодарна
    Сын был в разных лазер-клубах. ДР мы делали в Бункере (Вильямса) нам очень понравилась организация, всё прошло гладко без заминок, ребята там супер.
    Но сыну очень понравилось еще в Техасе ( район Дома мебели) попросил следующее ДР там проводить, что именно так понравилось я не знаю, он был гостем. Точно знаю что в Техасе самое легкое оборудование ( жилет, автомат)

  15. Вверх #9154
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Сын был в разных лазер-клубах. ДР мы делали в Бункере (Вильямса) нам очень понравилась организация, всё прошло гладко без заминок, ребята там супер.
    Но сыну очень понравилось еще в Техасе ( район Дома мебели) попросил следующее ДР там проводить, что именно так понравилось я не знаю, он был гостем. Точно знаю что в Техасе самое легкое оборудование ( жилет, автомат)
    спасибо, интерьер в Техасе интересный ,стилизованный. еще есть Сталкер на Глушко, тоже хорошие отзывы. будем выбирать)

  16. Вверх #9155
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    спасибо, интерьер в Техасе интересный ,стилизованный. еще есть Сталкер на Глушко, тоже хорошие отзывы. будем выбирать)
    Не за что. На Глушко самый старенький лазер-клуб, сын туда даже на ДР к друзьям ходить не хочет.. И там самое тяжелое оборудование, но по цене дешевле остальных локаций. Кухня у них своя, пицца такое себе. В Бункере заказывают с кафе У Макара и с Помодоро. В Техасе не знаю

  17. Вверх #9156
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Не за что. На Глушко самый старенький лазер-клуб, сын туда даже на ДР к друзьям ходить не хочет.. И там самое тяжелое оборудование, но по цене дешевле остальных локаций. Кухня у них своя, пицца такое себе. В Бункере заказывают с кафе У Макара и с Помодоро. В Техасе не знаю
    немного поздно кинулись, в Бункере уже мест нет на нашу дату, будем бронировать Арену на Троицкой и то на вечер. на Глушко действительно дешевле - стоимость не привязана к количеству человек. спасибо, что предупредили про тяжелое оборудование в Сталкере, хочется, чтобы детям было комфортно.

  18. Вверх #9157
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Сын был в разных лазер-клубах. ДР мы делали в Бункере (Вильямса) нам очень понравилась организация, всё прошло гладко без заминок, ребята там супер.
    Но сыну очень понравилось еще в Техасе ( район Дома мебели) попросил следующее ДР там проводить, что именно так понравилось я не знаю, он был гостем. Точно знаю что в Техасе самое легкое оборудование ( жилет, автомат)
    мы вот буквально сегодня были в гостях в Техасе, дети от 7 до 10 лет, все в восторге. дочка уже планирует свой ДР там отмечать...
    Hakuna Matata!

  19. Вверх #9158
    Постоялец форума Аватар для На все руки :))
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    1410
    Здравствуйте. Может не в эту тему, ищем аниматоров в школу, 4 класс, может что-то посоветуете?
    Когда человек встаёт после падения — это не физика, а характер.

  20. Вверх #9159
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    146
    Репутация
    78
    Добрый вечер!!!
    Подскажите, пожалуйста, проверенного аниматора ,ребенку на день рождения, домой. Спасибо.

  21. Вверх #9160
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    745
    Репутация
    509
    Добрый вечер! Кто-то отмечал др в марципановой мафии? )


Ответить в теме
Страница 458 из 460 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения