Тема: Детки осени 2016!

Ответить в теме
Страница 42 из 780 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 15590
  1. Вверх #821
    Постоялец форума Аватар для Кошка с крыльями
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Нам сегодня 2 недели, так рано может быть кризис? Малышка когда бросает грудь, я прижимаю вроде есть молоко, попробую днем немного сцедить и докормить
    Ааа.. ну да, в 2 недельки может и рановато для кризиса .. держитесь!!


  2. Вверх #822
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Доброе утречко мамочки! Я ночью тоже искала информацию про хрюканье это. Он у меня вчера впервые спал на веранде, нам сегодня 12 дней, я уже подумала что не дай бог застыл и что теперь делать ? Но почитав товарища гугла, успокоилась, стала капать капельки Аквамарис и он стал меньше хрюкать.
    По "маломолока" я все таки очень советую послушать на ютубе Нину Зайченко, тоже вчера почти запаниковала, груди сьел обе, злой, а они как тряпки висят бляха муха. Уколыхала его а сама бегом черпать инфу. У нее на ютубе выпуск 13 и 14, посмотрите может кому поможет. Утром встала все нормально.
    Пс: начала вам писать в 6 утра ))) так что уже не доброе утро почти ))))
    Всем молочка!
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  3. Вверх #823
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Kutsajoki Посмотреть сообщение
    Доброе утречко мамочки! Я ночью тоже искала информацию про хрюканье это. Он у меня вчера впервые спал на веранде, нам сегодня 12 дней, я уже подумала что не дай бог застыл и что теперь делать ? Но почитав товарища гугла, успокоилась, стала капать капельки Аквамарис и он стал меньше хрюкать.
    По "маломолока" я все таки очень советую послушать на ютубе Нину Зайченко, тоже вчера почти запаниковала, груди сьел обе, злой, а они как тряпки висят бляха муха. Уколыхала его а сама бегом черпать инфу. У нее на ютубе выпуск 13 и 14, посмотрите может кому поможет. Утром встала все нормально.
    Пс: начала вам писать в 6 утра ))) так что уже не доброе утро почти ))))
    Всем молочка!
    Очень грамотный консультант, она мне тоже помогла)а педиатра вы такого не находили, который бы тоже на ютубе вещал так?)

    Подарили нам стульчик чико поли меджик, написано с нуля месяцев, но это же не так( ребёнок скрюченный в полулежащем положении, со скольки месяцев реально можно его использовать???

  4. Вверх #824
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от ;64560740
    Очень грамотный консультант, она мне тоже помогла)а педиатра вы такого не находили, который бы тоже на ютубе вещал так?)

    Подарили нам стульчик чико поли меджик, написано с нуля месяцев, но это же не так( ребёнок скрюченный в полулежащем положении, со скольки месяцев реально можно его использовать???
    Пока нет с педиатром ))))
    У нас участковая шикарная, так что пока я не искала. Если что-то такое нужное найдете , делитесь )
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  5. Вверх #825
    Частый гость Аватар для svetlanka_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    961
    Репутация
    464
    У нас тоже ночью обострились проблемы с животом ((. С 3:30 до 5:00 не могла уложить, помогла грелка на животик (купила маленькую солевую грелку)
    It's a boy - 28/09/2016

  6. Вверх #826
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,684
    Репутация
    1608
    А у нас животик с 23-00 до 01-30, то есть 2,5 часа чистого ора!)))
    Делают нам массаж расслабляющий и общеукрепляющий утром, уже сегодня четвёртый сеанс, так она так пропукивается во время прелесть!
    Я смотрю и научилась правильно ножки ей поджимать!
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  7. Вверх #827
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Мы с бочка на живот стали переворачиваться, спал как-то в такой позе, головой набок. Ну я посматривала, потому что, как и ожидалось, он потом носом тыкаться стал, назад же не умеет. Боюсь теперь оставлять, надо подушками обкладывать что-ли. Хотя сам по себе на животе спать очень любит (особенно, лёжа на ком-то))
    так вот я и не спала всю ночь - чтоб не уткнуласть носом и не задохнулась. НО мы уже и обратно освоили техкинку)) так что теперь мы катаемся по дивану и в перерывах рассматриваем свои руки-ноги)))) какие ж они ржачно-классные эти малявочки)))
    Цитата Сообщение от Nattik Посмотреть сообщение
    Та я в курсе про каши, просто дельные советы дает...
    сейчас поругалась с ней, спросила как дела, грю вот молочница, она: а я видела и не стала говорить, потому что ТВОЯ врач приходила (не может пережить, что я ее врача забраковала) и не заметила и ТВОЯ мама приходила, пусть они говорят, ну не бл@дина? А реально очень темно в квартире, северная сторона, я заметила белый налет только когда таскала малышку на руках орущую и подошла в окну, а плачет ребенок с понедельника ((((
    Грю когда вас не спрашивают вы всегда свои комментарии вставляете, а тут когда надо решили промолчать, и она тут же: ну возьми соду....

    Девочки, извините, что я здесь о своем, но так обидно, слезы сами потекли, я ребенка непрерывно каплями пичкаю с понедельника, горемать ((((
    от жеж ДУРА!!!!
    Цитата Сообщение от Nutlet Посмотреть сообщение
    Не бери в голову! Эти свекрови все как с другой планеты! Может и мы такими будем когда-то))
    Моя например, когда я в первый раз родила, так досоветовалась, что я до сих пор трубку не беру когда она звонит. Слава Богу живет далеко!
    Особенно ее беспокоило, что мой ребенок вес набирает по 1кг в месяц. Ее сыновья набирали по 400г. Следовательно я -гавномать. И об этом сообщалось всем родственникам. Ну и все в таком духе
    может нас пронесет)))))

  8. Вверх #828
    Посетитель Аватар для jenichka8888
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    162
    Репутация
    39
    Девушки,добрый день.Те кто выписались с роддома с желтушкой,вам делали БЦЖ?Нам в роддоме изза желтушки не сделали сейчас 1 мес.и неделя но еще билирубин не упал,когда ее нужно делать теперьи где

  9. Вверх #829
    Постоялец форума Аватар для amazing-89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от jenichka8888 Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день.Те кто выписались с роддома с желтушкой,вам делали БЦЖ?Нам в роддоме изза желтушки не сделали сейчас 1 мес.и неделя но еще билирубин не упал,когда ее нужно делать теперьи где
    Нет. нам не делали. дали медотвод на пару месяцев. Сказали в месяц-два сделать повторное узи головы. сердца. сдать билирубин. пройти окулиста. невропатолога...и только потом бцж и остальные прививки.
    Думаю делать тогда когда билирубин в норме будет, в поликлиннике. А вообше у педиатра вашего нужно спрашивать, он же будет давать направление на бцж.

  10. Вверх #830
    Частый гость Аватар для Амнерис
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    970
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от jenichka8888 Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый день.Те кто выписались с роддома с желтушкой,вам делали БЦЖ?Нам в роддоме изза желтушки не сделали сейчас 1 мес.и неделя но еще билирубин не упал,когда ее нужно делать теперьи где
    Нам делали в роддоме. Потом в 1 месяц сдавали анализы, там билирубин не выявлен, но поскольку незначительная желтизна была, сделали ещё и печёночные пробы и там уже показало что и общий, и прямой повышен. Какой-то из них 160 был.
    Наверно, в поликлинике, если есть вакцина.

  11. Вверх #831
    Частый гость Аватар для svetlanka_11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    961
    Репутация
    464
    Нам тоже в РД не делали БЦЖ (противопоказания были - вес до 2500 грамм), вчера сделали в поликлинике 1 мес и 6 дней, хотела успеть до 2-х месяцев, т.к. потом уже делают эту прививку через манту, к вечеру дал температуру 37,3, утром уже все ок.
    It's a boy - 28/09/2016

  12. Вверх #832
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    писала ответы на цитирование и все пропало,
    кратко:
    мне при кесарево ничего не кололи в живот.
    Нас при желтушке не выписывали, малюк спал под лампой всю ночь, на утро билирубин упал, выписали в обед сразу.
    мы тоже два дня что-то сильно с животиком.
    сегодня была педиатр у старшего, ну и сначала к маленькому зашла. сказала что им указание дано малюков заболевших сразу в стационар класть. она одну малышку уже положила. папа заразил.

  13. Вверх #833
    Частый гость Аватар для Амнерис
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    970
    Репутация
    355
    Я так рада - ездила в собес (Суворовский), сдала доки, всё очень быстро, никаких проблем не было и ничего доносить не надо. Хоть что-то удалось сдать с первого раза, а то в последнее время с документами просто швах какой-то. (Но я подготовилась! Взяла все бумаги, какие смогла придумать, и копии на них).
    Взяли копии моего паспорта, ИНН, свид. о браке и о рождении, больничный лист и реквизиты карточки. Ну и справку из другого собеса, но это частный случай. Никаких папок, сведений о муже, о владельце квартиры, ФИО всех родственников до седьмого колена не потребовалось и не было претензии, что справке из собеса больше месяца. Уррра! Обещалась клятвенно действовать в направлении прописки ребёнка.

    Хорошо, что по записи была, там живая очередь большая и они негодуют, что второй инспектор не работает, а одна имеющаяся успевает принимать только записанных (и к ней и ко второй, параллельно обслуживала). Да, почти два месяца прождала своей очереди, но они между делом незаметно пролетели, это не в душном коридоре толкаться.
    Последний раз редактировалось Амнерис; 04.11.2016 в 22:03.

  14. Вверх #834
    Постоялец форума Аватар для ЛизаСливка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    1789
    Девочки, сегодня выкупаю картерс - доп скидка на основной раздел 20%, на клиренс 30%. кому что надо - пишите в личку или темку)

  15. Вверх #835
    Посетитель Аватар для На-та-ша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    245
    Репутация
    1969
    девочки, подскажите как спасались, если сталкивались с таким... у малой нагрубевшие и покрасневшие соски..
    пробовали траумелем мазать, но эффект временный

  16. Вверх #836
    Постоялец форума Аватар для Kutsajoki
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от На-та-ша Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите как спасались, если сталкивались с таким... у малой нагрубевшие и покрасневшие соски..
    пробовали траумелем мазать, но эффект временный
    Наша педиатр при первом визите предупредила не пугаться, не падать в обморок, ничем не мазать, это выходят материнские гормоны, само пройдет.
    Никита Сергеич 23.10.16 :)

  17. Вверх #837
    Постоялец форума Аватар для Песенка Оля
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,427
    Репутация
    530
    Девочки,привет. Мы с вами с 28 октября)))
    Подскажите мне, опытные мамы, а нормально, что ребенок кушает, спит, а если не спит после кормления,то просто лежит как мышка, сосет соску и не возмущается? Мне это очень удобно конечно, но я волнуюсь, нормально ли это и не скучно ли ей? Ток не смейтесь, я действительно волнуюсь. Врач сегодня была у нас,но в куче вопросов я совсем затуркалась и не спросила у нее ((((
    Катюша - 10 марта 2006
    Русланка - 28 октября 2016

  18. Вверх #838
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Песенка Оля, все нормально по мере взросления будет себя проявлять.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  19. Вверх #839
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от Песенка Оля Посмотреть сообщение
    Девочки,привет. Мы с вами с 28 октября)))
    Подскажите мне, опытные мамы, а нормально, что ребенок кушает, спит, а если не спит после кормления,то просто лежит как мышка, сосет соску и не возмущается? Мне это очень удобно конечно, но я волнуюсь, нормально ли это и не скучно ли ей? Ток не смейтесь, я действительно волнуюсь. Врач сегодня была у нас,но в куче вопросов я совсем затуркалась и не спросила у нее ((((
    не обижайся я пошучу:
    Чт ж ты соской рот закрыла и ждешь чтобы ребенок разговаривал?))) мой постоянно что-то лепечет. Про соску, я пока держусь. не хочу к соске приучать.

  20. Вверх #840
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Я тоже пока не даю соску. Она так по утрам с папой говорит и такую лыбу ему дарит.
    Девочки, кто начал давать Аквадетрим? Витамин Д всем же назначают?
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016


Ответить в теме
Страница 42 из 780 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения