Тема: Детский сад №112

Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 840
  1. Вверх #801
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ)) Да, я это знаю, и полностью согласна, что ребёнка даже с соплями, допускать к остальным деткам нельзя! Я имела ввиду, что если мы просидим дома с соплями , например 3-4-5 дней (неделю) нам обязательно приносить справку от врача, что мы болели... Потому что вот мы пока проходили медосмотр перед детским садом, подцепили там сопли, сразу начали лечить и буквально за 2-3 дня они и прошли...И себе сейчас представляю, какой кошмар будет, если справку нужно приносить, даже если ребёнка не было в саду, до недели, например...Это ж выстоять в поликлинике на осмотр, потом опять выстоять за этой справкой...это ж ппц. По этому и спрашиваю, в надежде, что эти справки не обязательно приносить, а просто иметь в наличии здорового ребёнка, без признаков недуга))
    Мы с июля ходим и пропускали много и справки не брали. У нас то ацетон то сопли то ангина. С ангиной отдельный разговор будет с родителями. Я знаю кто ее принес в группу


  2. Вверх #802
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    287
    Я сегодня с нашим педиатром разговаривала, как раз на счёт этих очередей... Он сказал, что можно без записи, как-то они решают эту проблему. Понятно, что без записи не хотят пропускать, и очередь на «без записи» тоже может быть. Но думаю, что он просто просит м/с выписать нужный допуск и все тут.
    Тоже меня этот вопрос беспокоил, рада, что не нужно каждый раз бежать за справкой!

  3. Вверх #803
    Посетитель Аватар для Юлия Котик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    119
    Справки за пропуски уже не нужны. Ну если вы конечно не месяц дома сидели.

  4. Вверх #804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Девочки, спасибо Вам всем за ответы. Сегодня была в саду и узнала у медработника сада, на счёт справок этих. Сказала, что справки не нужны, если уже что-то серьёзное и ребёнок отсутствует месяц, то конечно, приходим со справкой и СОСКОБОМ (стёклышко) я так понимаю. Девочки, отзовитесь, пожалуйста, чьи детки во второй Ясельной группы? Хочу узнать Ваше мнение о группе в целом, какого возраста сейчас вашим деткам (кто читал ранее мои сообщения, знает, что волновалась, куда идти в ясельную или просится в младшую)...как педагоги в этой группе ( уверенна и знаю по отзывам, что каждый педагог и нянечка, в этом саду, по своему для каждого хорош))))Хотелось бы немного подробностей, чтоб понимать уже с первых дней, куда мы попали)))Заранее спасибо всем )))

  5. Вверх #805
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    287
    Мы ходим в 8 группу. Тоже первый раз попали в сад, поэтому сложно сказать пока ещё своё мнение.

  6. Вверх #806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо Вам всем за ответы. Сегодня была в саду и узнала у медработника сада, на счёт справок этих. Сказала, что справки не нужны, если уже что-то серьёзное и ребёнок отсутствует месяц, то конечно, приходим со справкой и СОСКОБОМ (стёклышко) я так понимаю. Девочки, отзовитесь, пожалуйста, чьи детки во второй Ясельной группы? Хочу узнать Ваше мнение о группе в целом, какого возраста сейчас вашим деткам (кто читал ранее мои сообщения, знает, что волновалась, куда идти в ясельную или просится в младшую)...как педагоги в этой группе ( уверенна и знаю по отзывам, что каждый педагог и нянечка, в этом саду, по своему для каждого хорош))))Хотелось бы немного подробностей, чтоб понимать уже с первых дней, куда мы попали)))Заранее спасибо всем )))
    Мой сын ходит во вторую ясельную. Пока проходит адаптация. Ходим по 2 часа. Воспитателя и более чем довольны, если бы не Татьяна Ивановна, то на второй день перестали бы ходить, решила бы что не готова. Уговорили, успокоили, заиграли. Я довольна.

  7. Вверх #807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Zhannaevich Посмотреть сообщение
    Мой сын ходит во вторую ясельную. Пока проходит адаптация. Ходим по 2 часа. Воспитателя и более чем довольны, если бы не Татьяна Ивановна, то на второй день перестали бы ходить, решила бы что не готова. Уговорили, успокоили, заиграли. Я довольна.
    Спасибо большое за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста сколько Вы уже так ходите по 2 часа и какой режим у ясельной группы (я имею ввиду их график...что за чем делают по времени, а то расписания ни где не видела, а если спросить, то сразу и забуду))) Может он где-то висит в коридоре-я не заметила...только видела график с выдачей еды)))

  8. Вверх #808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста сколько Вы уже так ходите по 2 часа и какой режим у ясельной группы (я имею ввиду их график...что за чем делают по времени, а то расписания ни где не видела, а если спросить, то сразу и забуду))) Может он где-то висит в коридоре-я не заметила...только видела график с выдачей еды)))
    Ходим с 3го сентября. 2 дня по часу ходили, потом 1,5...и два дня по 2 часа уже. Точного графика я не знаю ещё. Мы приходим к 8.00, они играют немного, потом завтрак, снова играют, потом прогулка на улице и обед.

  9. Вверх #809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Zhannaevich Посмотреть сообщение
    Ходим с 3го сентября. 2 дня по часу ходили, потом 1,5...и два дня по 2 часа уже. Точного графика я не знаю ещё. Мы приходим к 8.00, они играют немного, потом завтрак, снова играют, потом прогулка на улице и обед.
    а гуляют со сколько до скольки...до обеда я имею ввиду?

  10. Вверх #810
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    а гуляют со сколько до скольки...до обеда я имею ввиду?
    Да гуляют до обеда. Мы ходили когда до обеда. То я забирала в 12. Как раз 11:55-12:05 они заканчивали кушать.
    Потом сон.
    Сон до 15:30 вроде.

  11. Вверх #811
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Да гуляют до обеда. Мы ходили когда до обеда. То я забирала в 12. Как раз 11:55-12:05 они заканчивали кушать.
    Потом сон.
    Сон до 15:30 вроде.
    Спасибо Вам огромное!!!)))

  12. Вверх #812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Да гуляют до обеда. Мы ходили когда до обеда. То я забирала в 12. Как раз 11:55-12:05 они заканчивали кушать.
    Потом сон.
    Сон до 15:30 вроде.
    а сколько времени они гуляют до обеда?час или полтара?

  13. Вверх #813
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    а сколько времени они гуляют до обеда?час или полтара?
    Точно не помню. Там же занятия есть у них. Аппликации.. лепки и т д. Физра.

  14. Вверх #814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Девочки, сегодня в детском саду, увидела корешок на родительскую плату. Подскажите, пожалуйста, это счёт за еду?с тарифом в 17,64...на сумму в 352,80 грн. Расскажите, пожалуйста, как оплачивать? в конце месяца или до какого-то числа считаю сколько дней ребёнок был в саду и умножаю на этот тариф и соответственно плачу за пропитание? Верно? Или они потом ещё раз выдадут такой же корешок, где будут уже прописаны дни и сумма к оплате с расчёта этих дней? И подскажите, оплачивать по этим реквизитам, что на двери в саду(в нашей группе).? Спасибо)
    Последний раз редактировалось Manuwa; 11.09.2018 в 17:21.

  15. Вверх #815
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    А, и ещё забыла уточнить...видела был корешок на сумму в четыреста с чем-то грн...почему суммы разные ( мы сегодня были первый день в саду)

  16. Вверх #816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Девочки!!! Скажите, пожалуйста, те кто ходят в Ясельные группы (1 и 3). Сколько человек в вашей группе?

  17. Вверх #817
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    А, и ещё забыла уточнить...видела был корешок на сумму в четыреста с чем-то грн...почему суммы разные ( мы сегодня были первый день в саду)
    Питание считают на перед. Т е на месяц вперед. Если вы ходили меньше, то на след месяц у вас будет пресчет и сумма меньше. Я плачу в приват в кассе. Там реквизиты у них как я поняла есть т к это через герц проходит оплата.
    Мы ходили мало, но сумма за те дни что мы отходили +22 дня месяца которые будем ходить. Я оплачиваю всю сумму и те дни что мы может будем пропускать сейчас в сентябре пересчитают потом на след месяц.

  18. Вверх #818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Питание считают на перед. Т е на месяц вперед. Если вы ходили меньше, то на след месяц у вас будет пресчет и сумма меньше. Я плачу в приват в кассе. Там реквизиты у них как я поняла есть т к это через герц проходит оплата.
    Мы ходили мало, но сумма за те дни что мы отходили +22 дня месяца которые будем ходить. Я оплачиваю всю сумму и те дни что мы может будем пропускать сейчас в сентябре пересчитают потом на след месяц.
    Спасибо большое!)

  19. Вверх #819
    Посетитель Аватар для Valen Tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Manuwa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. Подскажите ещё, пожалуйста сколько Вы уже так ходите по 2 часа и какой режим у ясельной группы (я имею ввиду их график...что за чем делают по времени, а то расписания ни где не видела, а если спросить, то сразу и забуду))) Может он где-то висит в коридоре-я не заметила...только видела график с выдачей еды)))
    В группе висит порядок дня на неделю.
    Юбочки туту на любой вкус.

  20. Вверх #820
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    287
    Девушки, а кто знает, есть ли отдельное питание в саду? Диетическое, например.


Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Диски R17, 5/112
    от Monument в разделе Диски и резина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 17:31
  2. диски r-15 5*112 новые
    от Vitos30 в разделе Диски и резина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 20:02
  3. Куплю диски розболтовка 5 / 112
    от lnljkh в разделе Диски и резина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 13:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения