Результаты опроса: Бронхит как

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • аллергическая реакция

    3 60.00%
  • вирусная

    0 0%
  • переохлождение

    2 40.00%

Тема: Обструктивный бронхит

Ответить в теме
Страница 41 из 329 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 6561
  1. Вверх #801
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Девочки, после всех выпитых антибиотиков, гормонов, бронхорасширяющих ( а мы пили их месяц..., несмотря на то,что я врачам говорила, что этоне астма (все знают спец-кий кашель... обструкция)), я поехала еще раз сдала анализ на коклюш - и ., о чудо, как я и подозревала, ПОВТОРНЫЙ анализ показал КОКЛЮШ))) Большое, спасибо, всем врачам, которые в очередной раз попытались подорвать здоровье моего сына!! Они даже диагнозпоставить не могут - а каком лечении астмы и обстр. бронхитов может идти речь. В общем снизила я дозу выписанных нам гормонов, сейчас вообще спрыгнули))
    За5 лет лечения астмы почти во всех больницах - я не могу порекомендовать ни одного врача)) Еще раз повторюсь - нам помогла в свое время гомеопатия (имею ввиду крупинки, а не травы)


  2. Вверх #802
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    а через сколько Вы сдали повторный анализ? у нас такая же ситуация-кашель уже 3 недели, на спирометрии-обструкция, но кашель странный. врач со скорой поставил коклюш. сдавали первый анализ дней 10 назад-1:10, вот думаю второй раз сдать. мне тоже кажется что это коклюш.

  3. Вверх #803
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    а через сколько Вы сдали повторный анализ? у нас такая же ситуация-кашель уже 3 недели, на спирометрии-обструкция, но кашель странный. врач со скорой поставил коклюш. сдавали первый анализ дней 10 назад-1:10, вот думаю второй раз сдать. мне тоже кажется что это коклюш.
    спустя 3 недели палочка коклюша практически не определяется, даже спустя неделю ложноотрицательные результаты составляют 20%

    Пы.Сы: если это РНГА то повторить не ранее чем через 2-4 недели, а может и имеет смысл сделать методом ИФА, если конечно ребенка захотите мучать, т.к. ИФА в данном варианте за границей считается "золотым стандартом" их всех серологических исследований.
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 30.07.2011 в 18:30.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  4. Вверх #804
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Анализ делается на антитела - так что показывает спустя 2-3 недели минимум от начала болезни. Первый раз делала через 2,5 недели - не показала, затем пошла и сдала через 10 дней))

  5. Вверх #805
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    947
    Репутация
    347
    Подскажите кто обращался с обструктивним бронхитом в Медицинский центр реабилитации детей с соматическими заболеваниями на ул. Мариинской. к врачу Валентине Сергеевне ,фамилию не помню.Поделитесь пожалуйста результатами вашего визита. Спасибо.

  6. Вверх #806
    Посетитель Аватар для rifyty
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    девочки подскажите кого направляли в туб- диспанер , у нас бронхиальная астма , в садике направили в диспансер на обследование, ест ли смысл туда идти? и делать повторную прививку?

  7. Вверх #807
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от rifyty Посмотреть сообщение
    девочки подскажите кого направляли в туб- диспанер , у нас бронхиальная астма , в садике направили в диспансер на обследование, ест ли смысл туда идти? и делать повторную прививку?
    А зачем в тубдиспансер,если у вас диагноз астма? И какую повторную прививку?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #808
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Вы делаете привки с бронх. астмой?? (манту??) Или вас направили в туб. дисп. просто так? Мы астму заработали благодаря прививке , с тех самых пор аллергикам если и делает кто-то прививки, то с макс. осторожностью. Кстати манту одна из самых опасных прививок)) Моего племяшку постояноо отсылали в туб. дисп. (воспалялось место прививки) - естест-но туб-за никакого не находили (он у нас тоже аллергик).

  9. Вверх #809
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Согласна с предыдущим постом. Астматикам,по-моему,прививки противопоказаны. А аллергикам манту вообще нет смысла делать,т.к. у них она может быть ложноположительной.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  10. Вверх #810
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    У нас коклюш прошел, еще есть остаточные явл. редкие закашливания (не до рвоты)... Однако, если, у кого-то сейчас случилась внезапная аллергия - делитесь чем спасаетесь: у мужа, его сестры (у нее никогда не было аллергии), у ее мужа - с началом августа началась жуткая аллергия - это уже 100 % не амброзия (т.к. такого еще не было ни у кого из них), а скореее, что+то высадили у нас ( именно в Одессе) , такое??? ГМО _ ОТДЫХАЕТ!!! у кого какие могут быть предположения? в нос капают уже гормоны, однако все равно спустилось ниже, доходит практ. до астмы - ужас!!

  11. Вверх #811
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,396
    Репутация
    5567
    У меня уже года четіре в єтот период начало августа-середина сентября жуткая аллергия. (тоже не аллергик) и с каждім годом по нарастающей. Я уже замучалась никакие антигистаминные не помогают. Примечательно- когда холодает в середине сентября - аллергия уходит. А у малого - аллергика - все нормально...
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  12. Вверх #812
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Спасибо, что откликнулись)) Сегодня мужу лучше, несмотря на его недоверие ко всему... начали с энторосгеля...я начала ему давать Арсеникум Альбум (ему уже лучше и он уже не так скептически к гомеопатии начинает относиться..) + сегодня развела ему мумие(привезли через друзей с Кавказа.) .... Да,.. начали пить ябл. уксус ....Стало легче)))
    Последний раз редактировалось NATAXAOD1; 06.09.2011 в 10:17.

  13. Вверх #813
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от NATAXAOD1 Посмотреть сообщение
    Да,.. начали пить ябл. уксус ....Стало легче)))
    А можно поподробней про уксус?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  14. Вверх #814
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,396
    Репутация
    5567
    Присоединяюсь к вопросу об уксусе
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  15. Вверх #815
    Посетитель Аватар для Mika25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    74
    И мне интересно!!!!! он и при аллергии помогает?

  16. Вверх #816
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Девочки, не знаю, как он при аллергии, я написала то, что мы сейчас делаем в комплексе)) Ябл. уксус пьем: 2 ч.л. на 1 ст воды +1 ч.л. меда - утром и вечером))

  17. Вверх #817
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,396
    Репутация
    5567
    а на желудок он не влияет отрицательно?- я как подумаю - сразу оскомина)))
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  18. Вверх #818
    Посетитель Аватар для NATAXAOD1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    287
    Думаю на желудок может влиять отрицательно, если у вас язва в стадии обострения... Вообще считается норма - 4ч.л. в день (конечно, для взрослого))) Кстати, видела такую же рекомендацию в одной из передач Малышевой. Еще, обязательно найти хороший ябл. уксус, лучше домашний, а не залипуху какую-то - так точно можно сорвать желудок))

  19. Вверх #819
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от NATAXAOD1 Посмотреть сообщение
    У нас коклюш прошел, еще есть остаточные явл. редкие закашливания (не до рвоты)... Однако, если, у кого-то сейчас случилась внезапная аллергия - делитесь чем спасаетесь: у мужа, его сестры (у нее никогда не было аллергии), у ее мужа - с началом августа началась жуткая аллергия - это уже 100 % не амброзия (т.к. такого еще не было ни у кого из них), а скореее, что+то высадили у нас ( именно в Одессе) , такое??? ГМО _ ОТДЫХАЕТ!!! у кого какие могут быть предположения? в нос капают уже гормоны, однако все равно спустилось ниже, доходит практ. до астмы - ужас!!
    У мужа тоже обострение было месяц, жалко было смотреть, все-таки дошел до врача, лечится, ему помогает.

  20. Вверх #820
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    у нас в декабре была сильнейшая обструкция, 12 дней была 39,7 Т, которая сбивалась максимум на час и снова поднималась, лежали в Резника, накололи цефтриаксоном, подышали вентолином и за 4 дня отпустили домой. До апреля держались нормально, в конце апреля снова обструктивный бронхит, только-только очухались, в конце мая хватонули ветрянку, на фоне ветрянки (одновременно) снова обструкция, и дальше пошло поехало, июль обструкция, август обструкция ( итого за 4 месяца 4 бронхита), на прошлой неделе попали к врачу которого ждали из отпуска 1,5 месяца, положили нас на обследование и лечение. Приняли нас в больницу с обструкцией, на 2-е сутки поднялась температура, сделали снимок - правосторонняя пневмония...
    Сдали кучу анализов на вирусы, аллергии и т.д....
    Вчера пришли результаты, нашли легочную микоплазму. Гворят похоже что подхватили мы ее еще в декабре, и вот 9 мес она нас бомбит......
    Очень надеюсь что пролечим эту микоплазму и восстановимся, т.к. все лето на антибиотиках (каждый врач назначал что-то свое), просто окончательно посадили ребенку имунитет
    [MOD] нельзя


Ответить в теме
Страница 41 из 329 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения